Перейти к содержанию

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей трейдинг CME фьючи на индексы)


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)
15 минут назад, MALICER сказал:

итог в среднем у хеджфонда получается  5+6+15=26%

понятно)

Как возможный инвестор интересуюсь, есть у вас в планах показать мониторинг вашей демоторговли?

Изменено пользователем Zhukov
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Так можно же у форекса брокера с агрегатором открыть счет. Вообще интересно, вы 25 лет в бизнесе, но заявляете месячную доходность, когда даже годовую гарантировать никто не в состоянии. Можно задекла

Перейти

А тут весело я смотрю)) 25 лет опыта с гирляндой индикаторов как в мемах по форекс, «что бы показать серьезность подхода», да их за это время уже в голове можно начать рисовать) 8 лет с брокером работ

Перейти

А где тут гипер-супер результаты? Это в 2006 году показал "веер средних" назвал граалью, трейдуны пустили слюни и радуются. Сейчас откровенных де... доверчивых людей стало гораздо меньше, и картинки у

Перейти
[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
1 час назад, Zhukov сказал:

понятно)

Как возможный инвестор интересуюсь, есть у вас в планах показать мониторинг вашей демоторговли?

Да могу дать мониторить счет . Вы можете задать свои параметры : стартовый .баланс .максимальная просадка .и предполагаемую  желательную доходность. Я для вас  персонально открою новый счет и вы сможете мониторить его в реальном режиме.

Текущий счет я показываю другому инвестору  это его параметры  и желание увидеть агрессивную торговлю. И заодно в дневник выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
1 час назад, MALICER сказал:

Да могу дать мониторить счет . Вы можете задать свои параметры : стартовый .баланс .максимальная просадка .и предполагаемую  желательную доходность. Я для вас  персонально открою новый счет и вы сможете мониторить его в реальном режиме.

Мониторить в режиме реального времени нет возможности. Предлагаю сделать мониторинг на myfxbook. Размер счета, просадка и остальные параметры - на ваше усмотрение для более комфорного режима торговли. А через месяц можно уже что-то анализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Я   торгую у AMP брокера .На бирже СМЕ   фьючерсами.  Мониторинг через  myfxbook не получится.  На  AMP  я дам инвест пароль там сможете отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)

У вас терминал метатрейдер, торгуете cfd. Какие проблемы подключения к myfxbook?

Изменено пользователем Zhukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
32 минуты назад, Zhukov сказал:

У вас терминал метатрейдер, торгуете cfd. Какие проблемы подключения к myfxbook?

Я торгую не сфди  .Терминал  МТ-5  у брокера АМП.  Я не специалист по myfxbook  /но как я понял там можно выставлять только счета у рекомендованных брокеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
18 минут назад, MALICER сказал:

но как я понял там можно выставлять только счета у рекомендованных брокеров.

https://www.myfxbook.com/members/heisenberg102030/amp-fut/7964479

Не думаю, что проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
25 минут назад, Zhukov сказал:

Вроде зарегился . Счет BEST 1  .  20000$ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
21 час назад, Zhukov сказал:

ссылку неплохо бы)

Ещё один момент истины?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)

К сожалению мониторингом  не получилось вплотную заняться. Пришлось заниматься  другими делами   и под конкретные задачи. Мои  результаты на форуме  не сильно заинтересовали. Для затравки  две последние работы для инвесторов  под их пожелания 

. Для затравки  три последние работы для инвесторов  под их пожелания.

Баланс 50000 за  4 дня  +319000 .


 

1.png

2.png

Изменено пользователем MALICER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Вот наш родной БКС рублевый счет 1000000 за 3 дня +931000. Задача упростилась  ищу ИНВЕСТОРА от 1млн рублей работа на бкс с форексом .Доходность 50-100к рублей в день .работаю  50 на 50.

6.png

7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
7 часов назад, MALICER сказал:

Вот наш родной БКС рублевый счет 1000000 за 3 дня +931000. Задача упростилась  ищу ИНВЕСТОРА от 1млн рублей работа на бкс с форексом .Доходность 50-100к рублей в день .работаю  50 на 50.

6.png

7.png

Могу вам посоветовать как делал я. Такие инвесторы на дороге не валяются и управление такими деньгами, если нет рекомендаций от уважаемых и порядочных людей, осуществляется через доверительное управление. В вашем городе наверняка есть группы, аналитические центры, типа Паритет или др., если нет, вам повезло меньше, нужно паковать вещи и ехать туда, где они есть.

1. Выходите на лицо влияющее на решение (ЛВР) или лицо принимающее решение (ЛПР).

2. Показываете свои результаты и очень убедительно рассказываете о том, как ему повезло. Откат можете не предлагать, он будет заинтересован работой с вами, т.к. сильные управленцы дефицит.

3. Он рекомендует вас людям, с которыми он работает и организовывает всечу.

4. На встрече найдутся люди которые примерно скажут, что видят вас впервые и вы им не нравитесь, а если вы им не нравитесь, с чего им давать вам деньги в доверительное управление? У меня из трех человек один попался такой и тут я предоставил такую фишку, от которой он не смог отказаться, работает на 100%.

5. Говорите, что договор будет заключен таким образом, что вы к его деньгам добавляете свои 20% и как только просадка достигнет 20%, договор расторгается и он свои деньги в целости и сохранности получает обратно. С ним потом меньше всего проблем было. С другими двумя только возникает просадка, постоянные звонки, что будешь делать и т.д.

Я вам все расписал, действуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
В 20.07.2023 в 15:57, MALICER сказал:

Вроде зарегился . Счет BEST 1  .  20000$ 

 

10 часов назад, MALICER сказал:

К сожалению мониторингом  не получилось вплотную заняться.

 

10 часов назад, MALICER сказал:

Баланс 50000 за  4 дня  +319000

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Я  не смог счет подсоеденить  к мониторингу тогда . Потом некогда было этим заниматься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)
3 часа назад, MALICER сказал:

Вы хотя бы на демо покажите похожий результат 

 

 

Не вижу смысла что-то публично показывать в вашем дневнике с вашими целями.

Если мне будут нужны инвесторы, результат торговли продемонстрирую на реальном счете с подтверждённым независимым мониторингом. А у вас нет, ни того, ни другого, только картинки:o)

Изменено пользователем Zhukov
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...