Перейти к содержанию

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей трейдинг CME фьючи на индексы)


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
5 минут назад, MALICER сказал:

Конечно лучше быть аналитиком -  "рынок может упадет .а может вырастет "

ну то есть всего остального ты не отрицаешь))) слушал бы аналитику, давно бы смог позволить себе 20к на счет, а не гонять воздух))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Так можно же у форекса брокера с агрегатором открыть счет. Вообще интересно, вы 25 лет в бизнесе, но заявляете месячную доходность, когда даже годовую гарантировать никто не в состоянии. Можно задекла

Перейти

А тут весело я смотрю)) 25 лет опыта с гирляндой индикаторов как в мемах по форекс, «что бы показать серьезность подхода», да их за это время уже в голове можно начать рисовать) 8 лет с брокером работ

Перейти

А где тут гипер-супер результаты? Это в 2006 году показал "веер средних" назвал граалью, трейдуны пустили слюни и радуются. Сейчас откровенных де... доверчивых людей стало гораздо меньше, и картинки у

Перейти
[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Интересный отчет. И все-таки, Сергей, для чего вам инвесторы? Обладая возможностями так юзать стратегию, забыл как там её зовут, у вас все шансы быть самодостаточным. Или черный лебедь где-то рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)
18 минут назад, Аляска сказал:

Интересный отчет. И все-таки, Сергей, для чего вам инвесторы? Обладая возможностями так юзать стратегию, забыл как там её зовут, у вас все шансы быть самодостаточным. Или черный лебедь где-то рядом?

С такой доходностью .что показываю .черный лебедь очень далеко.  Но еще раз повторюсь .есть проблемы с открытием счета в АМП  для россиян(поэтому есть необходимость в партнере-инвесторе)  и есть желание активно работать на солидном счете .Время на работу приходится одно и то же . рентабельнее это делать на большие деньги.

Как пример показываю работу -один день доходность 200% .черный лебедь возможен .вероятность 10-20%  .Главное постоянно выводить прибыль .без особого реинвестирования.Тогда и эта система обретает  переспективы рабочего варианта.

image.thumb.png.c4aaed96b67a3b910181ce65b426976e.png

Изменено пользователем MALICER
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

4000 контрактов не микро e-mini, там скользнёт ого-го. Сколько демо-счетов взрывается прежде чем получается результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Сергей, для справки, чтобы вы просто понимали. В разделе дневников очень капризная публика. Я сам себе часто позволял лишнего, но не суть... Для большей убедительности, если вы хотите заинтересовать, попробуйте поторговать на реале, хотя бы с тысячи, а лучше с десяти гринов. Полгода поддерживать такой уровень - и половина форума у ваших ног. Это будет очень интересно, познавательно и красиво.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)
7 минут назад, John Doe сказал:

4000 контрактов не микро e-mini, там скользнёт ого-го. Сколько демо-счетов взрывается прежде чем получается результат?

Это раньше торговал микро контракты .сейчас мини торгую. Во-вторых   4000 это общее количество контрактов за трейд .по системе постоянно идет разгрузка реально контрактов  одномоментно меньше.

Изменено пользователем MALICER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Да никто не будет так на реале торговать, тем более рисковики ограничивают кол-во контрактов. С таким жаханьем смоет мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
11 минут назад, Аляска сказал:

Сергей, для справки, чтобы вы просто понимали. В разделе дневников очень капризная публика. Я сам себе часто позволял лишнего, но не суть... Для большей убедительности, если вы хотите заинтересовать, попробуйте поторговать на реале, хотя бы с тысячи, а лучше с десяти гринов. Полгода поддерживать такой уровень - и половина форума у ваших ног. Это будет очень интересно, познавательно и красиво.  

Насчет публики я заметил .  У меня есть  уже список желающих посмотреть реал торговлю и вложить денег . Пока ситуация  патовая 

нужно сдвинуть ее с мертвой точки .ищу варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
2 минуты назад, John Doe сказал:

Да никто не будет так на реале торговать, тем более рисковики ограничивают кол-во контрактов. С таким жаханьем смоет мгновенно.

это экстримально-агрессивные варианты (хотя и они работают) . Текущая стратегия вообще малорисковая  1-3 % на вход и объемы можно сказать минимальные . В том и секрет интрадея .что внутри дня поднимаешь риск на текущую  прибыль .на защите стоит робот .

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Не знаю, что там на самом деле у вас и как, но очаровать неискушенных вы сможете)). При любом раскладе событий - респект! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
10 часов назад, MALICER сказал:

Я с этим  брокером работаю 8 лет

 

8 лет на демке с отстающими котировками )

Напомнило "не сливаю 11 лет"

2 часа назад, MALICER сказал:

У меня есть  уже список желающих посмотреть реал торговлю и вложить денег . Пока ситуация  патовая

С каких пор наличие списка желающих вложиться в лохотрон считается патовой ситуацией ? @-)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано

Схематоз прост, как божий день. Суперпрофи, всю жизнь проработавший в крупных хедж-фондах не имеет собственных средств на реализацию суперприбыльной стратегии. 

Покупаем подписку на котировки и на демо-счёте с отстающими котировками делаем суперприбыль. Гарантрованный арбитраж, считай.

Вопрос только почему лохи с деньгами считаются патовой ситуацией.

Нужно тщательней легенду продумывать, однако )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)

@MALICERЭто ваш канал на YouTube, Сергей?
У владельца канала YouTube те же имя и фамилия.
https://www.youtube.com/@F2Group

Изменено пользователем wavert
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
11 часов назад, MALICER сказал:

Я в трейдерском бизнесе 25 лет . Работал все инструменты .у многих брокеров .  Акции .форех .товарные фьючи . индексы . Много работал на опционах (опционные стратегии). Нашел самую высокодоходную нишу

Ниша инфоцыганства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)

AMP раньше давала на основные контракты реал-тайм дату, сейчас не в курсе, можно проверить конечно в понедельник. Да и тут покупать не надо фид, если есть мотив временного арбитража, есть способы получать данные на время бесплатно.
Да и какой временной арбитраж, когда сделки по полтора часа от in и out. Стандартный дилей 10 минут сейчас. Автор просто жахает, заводит новый счет, снова жахает, то что выжило - показывает.

 

Изменено пользователем John Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
15 часов назад, MALICER сказал:

Очень хорошо что вы проявляете заботу об деньгах моих потенциальных инвесторов.  Чтобы было понятно с доходностью .для этого и демонстрирую ежедневную торговлю.У меня есть стратегии у которых1-2 входа в месяц  с доходностью 4% (50% годовых) но чтобы такая стратегия была самоокупаемой надо работать на очень больших деньгах. Сейчас я показываю работу интрадей  на индексах .это самый высокодоходный рынок.   25 лет я работал в различных   вариантах от  самозанятого до нанятого в хэдж фонд работника  ,разные рынки .разные инвесторы .разные задачи - это  нажитый опыт (считайте как майнинг на крипте ) .

 

Не найдёте вы здесь никаких инвесторов. Объясню почему. Вот, смотрите, как организуется договорняк с  брокером (ДЦ), и таких переписок и телефонных переговоров с другими брокерами еще 2 (две). Вы открываете ПАММ (РАММ или др.), у разных брокеров разные названия, но суть одна. На Ваш ПАММ брокер заводит (или рисует) реальные деньги, хоть миллион (вспомнился один трейдер, который на миллион баксов недавно открыл счет и сразу закрыл, совесть наверно замучила), сверх этой суммы вы вносите свои, на которые вы будете рисковать-это у одного брокера, а другой даже не предлагает ничего вносить и по просадке претензий ко мне не будет (на межбанк деньги все равно не выводятся). Дальше дело за Вами, размещаете его на разных площадках бла-бла-бла с целью привлечения инвестиций, и прибыль Вам начинает капать, в т.ч. и от слива инвесторов. В этой схеме напрягает то, что пишут брокеры (ДЦ) с большим стажем на рынке, не малоизвестные конторки. Еще больше напрягает, что технически могут нарисовать любой мониторинг. И, скорее всего, это предлагается не только мне, а тысячам клиентам. И об этом на этом форуме осведомлены.
P.S. Мне не нужны инвесторы, у меня и со счетами все в порядке, и советники я умею подбирать, и разруливать просадки, если такие будут, поэтому и довожу до Вас, что лохов не найдете, по крайней мере на этом, лучшем в мире форуме. Сосредоточьтесь лучше на своей торговли и собственными силами продвигайтесь.

Screenshot_20230709-073753_Gallery.jpg

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
8 часов назад, wavert сказал:

@MALICERЭто ваш канал на YouTube, Сергей?
У владельца канала YouTube те же имя и фамилия.
https://www.youtube.com/@F2Group

Нет это не мой канал .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
7 часов назад, John Doe сказал:

AMP раньше давала на основные контракты реал-тайм дату, сейчас не в курсе, можно проверить конечно в понедельник. Да и тут покупать не надо фид, если есть мотив временного арбитража, есть способы получать данные на время бесплатно.
Да и какой временной арбитраж, когда сделки по полтора часа от in и out. Стандартный дилей 10 минут сейчас. Автор просто жахает, заводит новый счет, снова жахает, то что выжило - показывает.

 

Если вы заметили я веду один и тот же счет .  Сразу для справки скажу,в АМП демо через месяц работы закрывают .приходится открывать новый. А там где как вы выражаетесь .жахаю. это проверка и поиск различных вариантов агрессивности и риска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)
48 минут назад, Al2ex3 сказал:

Не найдёте вы здесь никаких инвесторов. Объясню почему. Вот, смотрите, как организуется договорняк с  брокером (ДЦ), и таких переписок и телефонных переговоров с другими брокерами еще 2 (две). Вы открываете ПАММ (РАММ или др.), у разных брокеров разные названия, но суть одна. На Ваш ПАММ брокер заводит (или рисует) реальные деньги, хоть миллион (вспомнился один трейдер, который на миллион баксов недавно открыл счет и сразу закрыл, совесть наверно замучила), сверх этой суммы вы вносите свои, на которые вы будете рисковать-это у одного брокера, а другой даже не предлагает ничего вносить и по просадке претензий ко мне не будет (на межбанк деньги все равно не выводятся). Дальше дело за Вами, размещаете его на разных площадках бла-бла-бла с целью привлечения инвестиций, и прибыль Вам начинает капать, в т.ч. и от слива инвесторов. В этой схеме напрягает то, что пишут брокеры (ДЦ) с большим стажем на рынке, не малоизвестные конторки. Еще больше напрягает, что технически могут нарисовать любой мониторинг. И, скорее всего, это предлагается не только мне, а тысячам клиентам. И об этом на этом форуме осведомлены.
P.S. Мне не нужны инвесторы, у меня и со счетами все в порядке, и советники я умею подбирать, и разруливать просадки, если такие будут, поэтому и довожу до Вас, что лохов не найдете, по крайней мере на этом, лучшем в мире форуме. Сосредоточьтесь лучше на своей торговли и собственными силами продвигайтесь.

Screenshot_20230709-073753_Gallery.jpg

Я работаю на хорошем американском  брокере  .Никаких памм схем и арбитражей не использую и не собираюсь.

Зачем какие-то хитрые схемы .когда просто можно прибыльно торговать(или вы это не допускаете )  для себя и инвестора. 

Изменено пользователем MALICER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано
8 часов назад, Lebowski сказал:

Схематоз прост, как божий день. Суперпрофи, всю жизнь проработавший в крупных хедж-фондах не имеет собственных средств на реализацию суперприбыльной стратегии. 

Покупаем подписку на котировки и на демо-счёте с отстающими котировками делаем суперприбыль. Гарантрованный арбитраж, считай.

Вопрос только почему лохи с деньгами считаются патовой ситуацией.

Нужно тщательней легенду продумывать, однако )

На счет отстающих котировок .не поленитесь откройте сами демо и провертье как там с котировками. Насчет профи .Чем отличается профессиональный трейдер от других .Он может построить прибыльную стратегию на любом рынке с любыми инструментами .только доходность будет разная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера ] ЧИКАГО (Интрадей … Опубликовано (изменено)

4-ый день работы +9000  или 6% 

всего за 4 дня +54000 или  36%

image.thumb.png.5e968a1ca7390c443ea7a6ccf0fb1eb8.pngГрафик ENQU23, M5, 2023.07.10 16:22 UTC, AMP Global Clearing LLC, MetaTrader 5, Demo

В 09.07.2023 в 00:27, Lebowski сказал:

 

           

 

 

enqu23-m5-amp-global-clearing (2).png

Изменено пользователем MALICER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...