Перейти к содержанию

Адаптация млекопитающих


Рекомендуемые сообщения

Адаптация млекопитающих Опубликовано

Название советника: Adaptive Trading EA

Платформа: MT4
Год выпуска: 2023.
Версия: 0.98.18
Сайт продажиhttps://www.justforforex.com/viewtopic.php?t=931
Валютные пары: Любая.
Таймфрейм: Я работал на 15 мин.
Время торговли: Торгует всегда
Описание: Очень результативный советник, мне за неделю сделал 100 процентов от депозита. Понравился множеством настроек, индикаторов. Когда график резко шел вверх или вниз, данный бот не торговал вообще, тем самым сберегая мой депозит. В нем встроенный фильтр по новостям, встроенный мониторинг истории по тикам, так же очень классная функция частичного закрытия лота...Тестируется очень долго, скорее всего из-за множества встроенных индикаторов и систем. Советник работал исправно до 30 июня, далее все торги доторговал, и прекратил торговлю , теперь при запуске его в МТ4-терминале, он требует какое то обновление, и далее сразу же исчезает улыбающийся смайл, и все прекращается. В тестере он работает, на счете - нет. пробовал разные счета, разных брокеров, разные МТ4- терминалы, БЕСПОЛЕЗНО...Прошу помощи в реанимации данного бота. Возможно это какой то "демо режим"...Я не знаю, не понимаю. Там где я его качал- молчат, я писал, обращался за разъяснениями, бестолку.

 

Adaptive-Trading-EA.zip

Adaptive Trading EA_fix.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Советник добавлен в шапку темы

Перейти

занятная интерпретация.   Я бы придерживался другой, даже предположив, что "спецом так сделано": у вас нет никакого способа объективно оценить осмысленность этой торговой системы. Даже обычн

Перейти

Уважаемый @nixxer! можете глянуть ?  Adaptive-Trading-EA.zip Daily-Volatility-v7-EA.rar

Перейти
Адаптация млекопитающих Опубликовано

его на soehoe.id выкладывали , считался самым перспективным советником на форуме. Поэтому и быстро ветку подтёрли и с советником что-то намудрили и с 30 июня перестал работать. Ещё известен как Daily Volatility 7 .ex4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
35 минут назад, segaj сказал:

выложи хотя бы статистику за 15 дней,что он работал, может доктор заинтересуется

Он на истории работает , только долго тестит ....Я неделю его по сэтам настраивал , и в тесте он долго идёт...если риск ставить 100 и на счету 100 , то в неделю спокойно делает 100-150 процентов. Не ведётся на резкие провалы и падения. Изучает историю , и долго анализируя делает ставку . Это очень прибыльный бот , и с множеством настроек . Частичное закрытие лота, прислушается к rsi и делает выводы ....ну, короче , описать тяжело ...все числа где я сливался на других ботах , этот проходит в профите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано

Уважаемый @nixxer! можете глянуть ? 

Adaptive-Trading-EA.zip Daily-Volatility-v7-EA.rar

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
40 минут назад, astralo7 сказал:

 @nixxer ну пожалуйста ))

дайте человеку провести выходные на пляже, а не за компом|3=3

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
В 07.07.2023 в 21:21, Davydoff сказал:

доктор ни разу не качнул, значит пьет пиффко на пляже|3=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
29 минут назад, segaj сказал:

доктор ни разу не качнул, значит пьет пиффко на пляже

тема не оформлена как требуют, видимо и не глянет|3=3

@rubanov? куда пропал ? оформи тему, чтоб получить ботаb-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано

кое-что нарыл про советник, он очень свежий, поэтому никаких моников не будет в ближайшем будущем, один чел успел поставить его на демосчет 20 июня, у него ограничение по времени до 30 июня, выложил за 10 дней statement, там еще несколько сов работало, наш именуется DV7, я не поленился, посчитал сколько заработал Adaptive, получилось, что при начальном депозите 150 баксов доход составил 93,94, из них 37 заработали сторонние боты, а искомый заработал 56, что очень неплохо, вообщем прикрепляю стеймент

Download.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
1 час назад, segaj сказал:

советник должен самооптимизироваться

как то тогда он плохо самооптимизируеться. Ставил на центовый счет слил за две недели пол депозита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
1 час назад, Bullbush сказал:

как то тогда он плохо самооптимизируеться. Ставил на центовый счет слил за две недели пол депозита

выложи статистику, не будь голословным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано

На него нет к сожалению мониторинга. Его выдавали для теста  на 30 дней помойму, после завершения какого-то дорого курса по торговле на форекс. Они как бы не заинтересованы в распространении и продажи советника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано (изменено)
1 час назад, astralo7 сказал:

На него нет к сожалению мониторинга. Его выдавали для теста  на 30 дней помойму, после завершения какого-то дорого курса по торговле на форекс. Они как бы не заинтересованы в распространении и продажи советника.

ну значит, вещь стоящая, раз не инфоцыгане его смастерили (инфоцыгане бабло делают чисто на продажах) вот пример белорусского инфоцыгана, все совы его льют, а он всё ваяет на продажу, половину сов уже хомяки раскусили, он их снёс с маркета, выкинул новое маркетдерьмо:))image.thumb.png.8f4b301abd0beeaa254081a456226903.png

 

 

|3=3 @nixxer, може есть вариант одним глазком глянуть эту сову

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
12 часов назад, astralo7 сказал:

На него нет к сожалению мониторинга. Его выдавали для теста  на 30 дней помойму, после завершения какого-то дорого курса по торговле на форекс. Они как бы не заинтересованы в распространении и продажи советника.

Так если есть сет файлов, скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано
1 час назад, Bullbush сказал:

Так если есть сет файлов, скиньте

сов не работает, наxepa тебе сеты ?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация млекопитающих Опубликовано (изменено)
Цитата

Посмотреть на счете можно еще

Стейт - что я успел потестить, советник свои ордера помечает как DV7 , там и другие ордера есть от других советников


Логин: 1204655081
Инвестор: 2vamvgd
FXOpen-ECN Demo Server

 

Счет не мой, нашел на стороннем ресурсе.

Изменено пользователем exploits
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Адаптация млекопитающих

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...