Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 18.05.2023 в 02:33, TeaDrinker сказал:

Справочку о нескольких миллионах или мониторинг предоставьте пожалуйста. Или вы как всегда просто поговорить?)) или это я просто не знаю где посмотреть?)

Ответки не будет, думаю, в смысле, справочки.

Очень ранимая среда, эти трейдеры. Егорыч и тот сдулся, со своей философией, мониторингом и комплексом превосходства над обществом задротов-хомяков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Справочку о нескольких миллионах или мониторинг предоставьте пожалуйста. Или вы как всегда просто поговорить?)) или это я просто не знаю где посмотреть?)

Перейти

Продолжу моделирование ситуации. Пришла пора создать персонажа, на чью долю выпадет участь торговать на свои кровные, которые откладывал долгое время. Выбор упал на представителя самой незащищённой и

Перейти
2 часа назад, Аляска сказал:

Ответки не будет, думаю, в смысле, справочки.

Очень ранимая среда, эти трейдеры. Егорыч и тот сдулся, со своей философией, мониторингом и комплексом превосходства над обществом задротов-хомяков. 

Да погоди. Он может сразу две принесет, там еще миллионы 100% с падения)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TeaDrinker сказал:

Да погоди. Он может сразу две принесет, там еще миллионы 100% с падения)))))

Ну зачем вы так с человеком)))

 

У него такие просьбы обострение вызывают. В прошлый раз попросили дать ссылку на свои ПАММы (друг хотел посмотреть🤣🤣), где он тоже лямами ворочал, так он пропал с форума на какое-то время. Сейчас вот опять забрали видимо пациента подлечить)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аляска сказал:

Егорыч и тот сдулся, со своей философией, мониторингом и комплексом превосходства над обществом задротов-хомяков.

:-@

Следи за собой.

Если не рискуешь, значит не терпишь поражения.

Так что продолжай дальше своё графоманство, торгуя на демо и не показывая ничего.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, egorich119 сказал:

не показывая ничего

Неудержимое желание показать всем что-то там своё, это к другим, пожалуйста, как и желание доказать чего-либо. Вы просто слишком ранимый персонаж, Егорыч. Моё отношение к вам сугубо положительное, как бы вы меня не "банили". При достижении комфорта в трейдинге, уверен, вы изменитесь и на все острые комментарии будете реагировать уже по другому). Надеюсь на скорейшее достижение вами такого уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)

Егорыч,  Ну зачем Вы так об Аляске? Он торгует только на реальных счетах. Разве Вы не видели его торговлю?

Вот он же нам ее показывал:

image.png

Изменено пользователем Vlad4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)

Более того, он нам не только показывал, но и очень подробно рассказывал о своей супер прибыльной торговле. Прибыль у него постоянно поперла вверх после «УДИВИТЕЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ, КОТОРОЕ ОН СДЕЛАЛ ОДНАЖДЫ АНАЛИЗИРУЯ НАКЛОН ЛИНИИ СВОЕЙ ДОХОДНОСТИ БЕЗ РЕЗКИХ СКАЧКОВ ПОД 45%»

Вот Вы, Егорыч до такого великого открытия не смогли думаться, А Аляска дошел умом. Вот его в чем величие.

А это его величайшая мысль, что счет не живет больше 1-2 месяцев. Он к этому шел с 2016 года.

Вот мы с Вами до этого не додумались. Мы всегда считали, что соблюдая мани менеджмент счет может расти и сохраняться очень долго.

11.png

Изменено пользователем Vlad4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того хочу отметить, что наш Уважаемый Аляска за этот короткий срок (1-2 месяца)(А это действительно Для меня и для Егорыча очень короткий срок) Увеличивает свой депозит в ДВА-ТРИ  раза, О чем он нам лично сообщает, за что мы ему очень благодарны.

22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оказывается среди нас, смертных трейдеров, нашлись такие недалекие, я бы даже сказал вредители, которые не поверили в великий талант Аляски и посмели обвинить его в рисовании и сочинительстве. Об этом сообщал нам сам Аляска. А ведь он пытался поведать нам своей Грааль, а мы не смогли оценить его щедрой души. И теперь человечество никогда не получит ценнейших знаний трейдера Аляски. Жаль , очень жаль. Мы многое потеряли.

33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон, если Вы понимаете, что Аляска пишет очень разумные вещи. Не могли бы Вы пояснить

Вот например этот график.

Охарактеризовать стратегию по общим параметрам. Конечно, что возможно.

Вообще хотелось бы услышать о стратегии конкретно:

  1.Какая прибыль на сделку ориентировочно

2.Какой риск менеджер.

  3.Какое соотношение прибыли к стопу .

4. Чем хороша эта стратегия.

5. Хотели бы Вы такую иметь?

6. Ну и естественно рассказать, что сможете о доходности трейдера Аляски. ведь интересно не только знать стратегию, но и хотя бы приблизительно оценить доходность стратегии

7. и конечно, если можете оценить психологические и профессиональные качества Аляски, по той информации, которая есть чатах. Вы же с ним очень много общаетесь. Должны понять его психотип.

8. Также хотелось бы услышать Ваше мнение о тех трейдерах, которые обвиняли Аляску в рисовании и сочинительстве. Правильно ли они поступали?

66.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я стал знаменит, ребзя! Меня скринят и предлагают вынести на обсуждение! Общее впечатление - приятно! Да не парьтесь вы особо, оно того не стоит, лучше присмотритесь, что реально есть в ваших руках)). Если появится что-то стоящее, то и тяга к расследованиям пропадёт)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad4 сказал:

Вавилон, если Вы понимаете, что Аляска пишет очень разумные вещи. Не могли бы Вы пояснить

 

 

Вот например этот график.

 

Охарактеризовать стратегию по общим параметрам. Конечно, что возможно.

 

Вообще хотелось бы услышать о стратегии конкретно:

 

  1.Какая прибыль на сделку ориентировочно

 

2.Какой риск менеджер.

 

  3.Какое соотношение прибыли к стопу .

 

4. Чем хороша эта стратегия.

 

5. Хотели бы Вы такую иметь?

 

6. Ну и естественно рассказать, что сможете о доходности трейдера Аляски. ведь интересно не только знать стратегию, но и хотя бы приблизительно оценить доходность стратегии

 

7. и конечно, если можете оценить психологические и профессиональные качества Аляски, по той информации, которая есть чатах. Вы же с ним очень много общаетесь. Должны понять его психотип.

 

8. Также хотелось бы услышать Ваше мнение о тех трейдерах, которые обвиняли Аляску в рисовании и сочинительстве. Правильно ли они поступали?

 

66.gif

Вот вы этим и займитесь, Влад. Мне ни к чему разбирать демо-трейдинг Аляски.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, чего это у недавнего участника Влада так забурлило, что он решил напостить в этот дневник портянку из десятка сообщений?

Раньше не публиковался, своими заслугами не хвастал.

Вожжа попала под хвост?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Rigal сказал:

Мне интересно, чего это у недавнего участника Влада так забурлило, что он решил напостить в этот дневник портянку из десятка сообщений?

Раньше не публиковался, своими заслугами не хвастал.

Вожжа попала под хвост?

 

Возможно это клон АртемкиРу, он даже чтоб не палиться пишет не одной простыней, а делает много маленьких постов, тип не похоже)))

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TeaDrinker сказал:

Возможно это клон АртемкиРу,

На самом деле Артёмка - очень редкий персонаж, который задаёт тон и строит всю игру. Без него скучно и серо, поскольку от п....страданий некоторых авторов уже становится кисло во рту. Раньше была реакция такая - да твоюж мать, снова он! А теперь такая - Артёмка, вернись!))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)
1 час назад, Аляска сказал:

А теперь такая - Артёмка, вернись!))

Ну подождать надо. Он справки собирает, их быстро не получить, жертва бюрократии)))

 

Где третья глава книги? Ты не отвлекайся на остальных. Давай музу лови))

 

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть пятая. Эмоции.

 

   Прошёл год. Это был сложный период. Ложились бременем на плечи Фёдора Михалыча разнообразные переживания. Закрыть или держать? Долиться или наоборот? День вчерашний похож на сегодняшний. И так по кругу.  Сегодня Фёдор Михалыч себя чувствовал так:

 

image.png.d73f43580c2ee9bef93a43db0494a06b.png

 

   Как правило, в такие дни у Фёдора Михалыча ощущался душевный подъём с положительной оценкой дальнейших перспектив и планировался увлекательный вечерний заход с тыла к дражайшей супруге, не понимавшей, «с чего бы это». Следствием происходящего были утренние покалывания в области сердца от физических и эмоциональных напряжений и чудесные щи, приготовленные супругой на высоте приятных воспоминаний о случившемся.

    Постепенно наш герой приходит к мысли, что решающим в трейдинге будет являться не умение работать с графиком и рисками, а способность владеть своими эмоциями.

    Про методику контроля эмоций Фёдор Михалыч литературы прочитал не мало, но на практике выходило весьма посредственно и высокие уровни Дзен были недоступны.     Таких уровней мог достичь только один знакомый Фёдору Михалычу человек, друг детства - Игорёк. Игорёк начинал охоту на Дзен с самого утра и чрезвычайно быстро добивался  потрясающих результатов.

   Достигая умиротворения, он стремительно уходил в состояние покоя и на все волнующие обычного человека печальные или радостные события, ответ у Игорька был один:

image.png.8192c7cea93bab005de0658bfab26579.png

От автора. В сказке ложь, да в ней намёк. Стратегии вторичны, даже самая простая и безобидная тактика может оказаться непосильной ношей для тонкой душевной структуры Homo sapiens.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)

Блин) я думал первые прелюдия были, а дальше живые сделки с эмоциями. А тут хренак и год пролетел и запой.  Так ты книгу не напишешь))

 

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)

Просто дичь дичайшая...

Живых сделок не будет, это стало понятно с самого начала. Аляска планирует постить картинки))

Аляска даже специально поставил на паузу свою торговлю на реальных 50к, чтобы вот эти шедевры нам публиковать, которые отнимаю 10 минут в неделю.

 

Правда, вообще непонятно каким боком все это имеет отношение к прайсэкшн)))

 

Изменено пользователем Babylon_Admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Price Action Опубликовано (изменено)

О. Я же говорил придет, и даже справочку принес, хоть и сомнительную, даже у Rigal выше убедительней была trlolo  Но за старания пятерка.
"Вас не должно волновать сколько я и чего, да я уже годами бла бла бла, НО справочку приложу, ВОТ держите" )))

Что делает один "великий" трейд?  Из мальчика "Мужчину")) Ток надо было заканчивать на этом, в много букв нытья много детского. А я вот, а ты вот, нет это ты, а я вот......))

Цитата

Когда я пойму, что научился стабильно извлекать прибыль из внутридневной торговли и когда мне понадобятся твои деньги в качестве управления.


Тебе мои деньги не понадобятся, Если с 2011 так и не понял как извлекать прибыль, то сомнительный с тебя управляющий)) Я лучше Золота физического куплю, что не однократно делал еще года с 2006, для этого много ума не надо :))

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeaDrinker, ну ты чего?)) Только ведь выпустили его. Сейчас обратно упекут.:))

Да и Аляска делает ставку на то, что Артемка прокачает его ветку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TeaDrinker сказал:

Блин) я думал первые прелюдия были, а дальше живые сделки с эмоциями. А тут хренак и год пролетел и запой.  Так ты книгу не напишешь))

   Извините, много букав.

   Книга здесь не причём. Это просто оригинальный формат ещё одного взгляда на прайсэкшн. Сначала я думал всё заливать что-то вроде такого:

                                                                           

image.png.6551e73be447170a5edaf7ef533fe1f4.png

      Но всё начало напоминать обязательную перед аудиторией отчётность в целях предоставления каких-либо доказательств,  а это уже точно не ко мне. Идея была самому поторговать классические формации прайсэкшн, с моделированием реальной жизни обычного человека и  добавлением юмористического жанра (про юмор было на ходу решение принято), без обязательств перед кем-то.

      Думаю, что излишняя детализация собственной техники прайсэкшн (как и другого метода) в дневнике может привести к искажению модели поведения и губительным колебаниям при принятии решений. Тут вот в чём суть: когда вы выстраиваете свою стратегию, то это сродни площадке для игры по вашим правилам, где вы что-то там нагромождаете, настраиваете и подстраиваете под себя. Если форумное сообщество становится свидетелем происходящего, то появляются желающие залезть вам в голову, просканировать внутренности и дать оценку. Часто начинают подозревать в чём-то и подкалывать, в моём дневнике уже пара-тройка таких есть и это абсолютно нормальная ситуация. Меня это улыбает, но не окрепшие умы начинают в себе сомневаться и откровенно косячить. Всегда говорил, что коллективный разум в трейдинге – путь в никуда. Разумеется речь идёт о дискретной торговле, автоматчики – другая среда, имхо, у них то же интересно, но там я пас, ничего об этом не знаю.  

      Кстати, про запой. Не много не в ту степь. Я этого Игорька не просто так на сцену вывел. Добродушный деградант уже не способен мыслить, как большинство окружающих его людей. Отсылка к этому персонажу была целью намекнуть о прибыльной полезности нестандартного мышления. Где-то пару лет назад на форуме я высказывал мнение о том, что прибыльная торговля – есть результат ненормального для обычного человека мышления и поведения (тех самых обычных 98%). Ту же идею прочитал у  Т. Хугаарда в книге «Побеждает лучший лузер», что не может не радовать, конечно.

        Короче говоря, всё настолько сложно, как и просто)). Считаю, что самое главное от происходящего получать настоящий кайф.

       P.S. Становится немного скучно от всей задумки. В реальности другие флюиды, а здесь тонус пропадает. Обычно счета двух типов держу, для спокойной и размеренной торговли и «турбированный», на месяц-полтора, на котором скулы от скорости иногда сводит)).  ХЗ, может и оставлю себе что-нибудь от Фёдора Михалыча, пару раз в месяц зайти…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...