Перейти к содержанию

Торговец GPT МТ5


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Serzhik сказал:

да и не обязан.

Не обязаны. Просто смешно получается, когда вы хейтите всё вокруг, а сами ничего из себя не представляете. Банальный треп выходит. И ценность тогда ваших слов нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Торговец GPT (Изменено) Автор: Aleksei Krasov Год: 2023 Версия: 1.21 Ссылка на советника: MQL Сигнал: тык Таймфрейм: EURUSD, M1 (1 minute chart) Мин. баланс: 30

Перейти

Люди, особенно начинающие, хотят верить в сказку или чудо. Автор сказал надо торговать EURUSD, значит надо. Тесты красивые, значит черт побери должно работать, пускай и не так красиво как на

Перейти

Версия 2.10 от 2023.05.13 1. Уровень скорости трейлинг стопов можно регулировать с помощью параметра "Trailing mode". Более медленные трейлинги соответствуют предыдущим версиям советника 2. Рас

Перейти
1 час назад, buffett.warren сказал:

Не обязаны. Просто смешно получается, когда вы хейтите всё вокруг, а сами ничего из себя не представляете. Банальный треп выходит. И ценность тогда ваших слов нулевая.

Давай так, смешно тебе или не смешно, это твои комплексы. Я хейчу только истинное дерьмо, коего на мкл 99%, иначе ты бы сам небыл здесь, надеясь заработать на неких граалях.

Пока что треплешься только ты, и таких как ты я тут повидал дофига, пришли и так же ушли, халявы не нашли.

А ценность моих слов не тебе уж обсуждать.

Поставь этого бота на реал и тупо зарабатывай, тебе кто то мешает?

 

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2023 в 18:38, Serzhik сказал:

А ценность моих слов не тебе уж обсуждать.

Во первых по тыканьям мне, понятен Ваш уровень культуры. 

Во вторых, раз нет доказательств вашего экспертного мнения, то это просто треп.

В третьих, читаем девятое правило форума:

9. Пишите конструктивную критику. С отчетами и скриншотами.

А Вам ещё и первое правило.

 

Мне интересно, админы форума в отпуске? Почему не контролируется соблюдение правил форума?

А то с такой политикой вот этот человек за столько лет смог стать только профессиональным хейтером, а не профессиональным трейдером(

tlap.jpg

  • Лайк 2
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...