Перейти к содержанию

Торговец GPT МТ5


Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2023 в 17:16, ta4eza сказал:

Версия 2.10 от 2023.05.13

1. Уровень скорости трейлинг стопов можно регулировать с помощью параметра "Trailing mode". Более медленные трейлинги соответствуют предыдущим версиям советника
2. Расширено максимальное значение риска (для настройки счетов в разных валютах)

пароль стандартный

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Торговец GPT (Изменено) Автор: Aleksei Krasov Год: 2023 Версия: 1.21 Ссылка на советника: MQL Сигнал: тык Таймфрейм: EURUSD, M1 (1 minute chart) Мин. баланс: 30

Перейти

Люди, особенно начинающие, хотят верить в сказку или чудо. Автор сказал надо торговать EURUSD, значит надо. Тесты красивые, значит черт побери должно работать, пускай и не так красиво как на

Перейти

Версия 2.10 от 2023.05.13 1. Уровень скорости трейлинг стопов можно регулировать с помощью параметра "Trailing mode". Более медленные трейлинги соответствуют предыдущим версиям советника 2. Рас

Перейти
3 часа назад, ta4eza сказал:

Может в след. раз пароль на "тлап" сменить?)

 

 

 

 

Изменено пользователем Davydoff
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 17:56, nixxer сказал:

Для тех кто еще не прочувствовал на себе обновления терминала мт5: держите версию терминала на версии билда 3661 или ниже. В последних бетах чужие маркет файлы перестанут грузиться.

В дополнение к информации об оборудовании, новая версия клиента также поставляется с информацией о учетной записи mql5, которая должна соответствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что нет версии в формате ex4, можно было бы поставить  робота на разные графики, один на продажу, другой на покупку, разные маджики, тогда получилось бы сгладить эффект пересиживателя, выхлоп был бы круче. В формате ex5 такое возможно, если в сам советник добавить такую функцию, тут возникает вопрос, много ли здесь мутоты,на него может ответить только уважаемый доктор @nixxer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, segaj сказал:

много ли здесь мутоты

Более чем, с такими запросами обращаться к автору советника или пользоваться копировщиками ордеров

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 08:43, Davydoff сказал:

а кто тебе сказал, что сов мультивалютный ? ~x(причём здесь GBPUSD ? ну погоняй его на этих парах тогда

Интересно, как получилась такая картинка при 9-ти непрерывных проигрышах и таким стоплоссом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hvn000 сказал:

Интересно, как получилась такая картинка при 9-ти непрерывных проигрышах и таким стоплоссом?

видимо фотошоп :))

 

 

 

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте маркета я бы его просто забанил. Так как фейк 100% и никакими OpenAI и ChatGPT там и не пахнет

  • Лайк 2
  • Хм... 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 11:32, nixxer сказал:

Так как фейк 100% и никакими OpenAI и ChatGPT там и не пахнет

этот парень не подведёт :))image.png.b315daf720abb3b97805347e79e8f03b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Buzzer сказал:

хрен найдешь

https://t.me/fxyashwinbest2022

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Торговец GPT показывает вполне достойные результаты на протяжении четырех месяцев. Несмотря на то, что данный EA пересиживатель он достоин внимания.

 

mini.jpg

 

Уважаемый @nixxer не могли бы Вы отучить данного бота v.1.0 или v.2.0 (в шапке темы) от библиотек? Так как, не ровен час, и старые билды v.3681 терминалов mt5 перестанут поддерживаться у форекс брокеров.

Изменено пользователем JBocs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nixxer сказал:

сигнал сдох, никакого ИИ там нет. Смысла не вижу

Про ИИ понятно, что нет там его. Но версия 1.0 продолжает работать.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, JBocs сказал:

Но версия 1.0 продолжает работать.

Как она может работать, если сигнал удален? Каждые две недели новый сигнал изучать? Как будет внятный результат по длительности работы тогда и начнем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2023 в 15:10, Serzhik сказал:

Эх, сам тоже когда то таким же был.

Покажите пожалуйста чего в итоге добились Вы?

Мониторинги уже поумневшего трейдера есть?

Может свои разработки за такой срок у Вас уже появились?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, buffett.warren сказал:

Покажите пожалуйста чего в итоге добились Вы?

Мониторинги уже поумневшего трейдера есть?

Может свои разработки за такой срок у Вас уже появились?

 

Я на этом форуму уже давно, и нахожусь тут постоянно, наверно сам понимаешь, не для приятного времяпровождения, для которого есть всякие дзены, ютубы и тик токи.

И если я постоянно здесь то да - торгую, и можно наверно сделать выводы, что хоть с каким то успехом, иначе читай первое предложение.

Выкладывать сюда свои стейты и мониторинги я не собираюсь, так же как не собираюсь рассказывать чем и как я торгую, не считаю нужным, да и не обязан.

Иногда, когда вижу что бот откровенный хлам, пишу об этом в открытую, что бы хоть кто то не тратил на него время. Часто просто об этом молчу.

И да, прийти к прибыльной алготорговле мне понадобилось несколько лет, опыта и ошибок. И сейчас для меня это постоянная и кропотливая работа.

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...