Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Согласен, странно. Мог бы быть комментарий от админов или а-маркет, тем более, что вопрос был еще до подсчета (тогда был ответ "давайте не будем, пока, про подставы")

Если бы первый, который теперь четвертый, как-то нафродил, то был бы полностью исключен, значит играл честно.

Также хотелось бы посмотреть на статистику, как тут выше писали, аналогично лосям (хотя, возможно, статистику плюсовых стратегий не выкладывают по объективным причинам, типа комм. тайны и т д)

Мне все равно, кто победил, кто проиграл (я вообще в топ 300 даже не попал :))), но когда есть явно странная ситуация, то очень хотелось бы исчерпывающий комментарий, для понимания. В противном случае какой-то осадочек остается, словно где-то нагрели, хоть и не нагрели)

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур конкурса по разгону.  Минимум правил, максимум свободы.  Как всегда демо-счета и реальные призы    Регистрация на конкурс   Таблица с результатами конкурса по сс

Перейти

Да вы не спешите с выводами, еще сольют лидеры )

Перейти

Все как хотели человеки, которые нарушали правила в охоте на лося.  Поэтому. хочется хоть в одном конкурсе "Охота на лося" оставить жесткие условия ММ)))  Спасибо, Павел, за очередное интересное торго

Перейти
Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано (изменено)
13 минут назад, Kawasaki сказал:

Согласен, странно. Мог бы быть комментарий от админов или а-маркет, тем более, что вопрос был еще до подсчета (тогда был ответ "давайте не будем, пока, про подставы")

Если бы первый, который теперь четвертый, как-то нафродил, то был бы полностью исключен, значит играл честно.

Также хотелось бы посмотреть на статистику, как тут выше писали, аналогично лосям (хотя, возможно, статистику плюсовых стратегий не выкладывают по объективным причинам, типа комм. тайны и т д)

Мне все равно, кто победил, кто проиграл (я вообще в топ 300 даже не попал :))), но когда есть явно странная ситуация, то очень хотелось бы исчерпывающий комментарий, для понимания. В противном случае какой-то осадочек остается, словно где-то нагрели, хоть и не нагрели)

 

Мой уровень везения 😎

 

 

 

Screenshot_20230425_091248_Chrome.jpg

Screenshot_20230425_091259_Chrome.jpg

Изменено пользователем Idris
  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
50 минут назад, Idris сказал:

Мой уровень везения 😎

 

 

 

Screenshot_20230425_091248_Chrome.jpg

Screenshot_20230425_091259_Chrome.jpg

Ну раз это технический случай (они же сами это признали), то и победитель по-честному должен быть трейдер, который попал из-за их технического случая на 4 место! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
13 минут назад, Larchik73 сказал:

Ну раз это технический случай (они же сами это признали), то и победитель по-честному должен быть трейдер, который попал из-за их технического случая на 4 место! 

После обращения, мне позвонили с Амаркетс, сказали будем разбираться, и оказывается при возникновении вопросов надо обращаться не на форуме, а непосредственно к брокеру 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
2 часа назад, Volandemort17 сказал:

А что насчет приятных мелочей от администрации сайта?  Я только для этого и участвовал. 

Как только получу от АМаркетс список почтовых ящиков победителей, буду рассылать письма . 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано (изменено)

Уважаемые участники конкурса! Мы хотим проинформировать вас о произошедшем непреднамеренном изменении баланса демосчета одного из участников, что повлияло на фактические результаты и привело к потере первого призового места.

 

Для урегулирования ситуации, компания AMarkets приняла решение произвести компенсацию в размере $200. Также мы активно дорабатываем процесс управления настройками демо-счетов, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

 

Мы ценим обратную связь всех участников и готовы помочь в решении подобных вопросов. Поэтому, если у вас есть возражения относительно результатов конкурса, просим обращаться непосредственно в AMarkets через онлайн-чат на сайте компании или отправлять свои обращения на почту support@amarkets.com в течение трех дней после официального анонса результатов.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе. 

Желаем вам успеха и побед в следующих совместных соревнованиях с TLAP!

Изменено пользователем AMarkets
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
3 часа назад, AMarkets сказал:

Уважаемые участники конкурса! Мы хотим проинформировать вас о произошедшем непреднамеренном изменении баланса демосчета одного из участников, что повлияло на фактические результаты и привело к потере первого призового места.

 

Для урегулирования ситуации, компания AMarkets приняла решение произвести компенсацию в размере $200. Также мы активно дорабатываем процесс управления настройками демо-счетов, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

 

Мы ценим обратную связь всех участников и готовы помочь в решении подобных вопросов. Поэтому, если у вас есть возражения относительно результатов конкурса, просим обращаться непосредственно в AMarkets через онлайн-чат на сайте компании или отправлять свои обращения на почту support@amarkets.com в течение трех дней после официального анонса результатов.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе. 

Желаем вам успеха и побед в следующих совместных соревнованиях с TLAP!

У   человека который занял первое место на балансе было 5000, а у подавшего  претензию 50000  Интересно человек который подал протест набрал свою прибыль на депозите 5000 долларов или 50000 долларов? Получается у победителя средств было в 10 раз меньше. Очень странно все! Надо проверить хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Интересно было бы увидеть всю историю сделок  человека который занял первое место и человека который подал претензию. Потому что по одному скриншоту ничего не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Здравствуйте форумчане! "Спасибо за конкурс Быстрые пипсы 5"!У меня вопрос: По итогам 2х недель я разогнал депозит С 5000 до 75703.00USD.Что примерно 1514.06%. Но показывает что у меня 11 место.Доходность 128.55%. Номер счёта 1292179.Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
17 часов назад, Сахалинец сказал:

Здравствуйте форумчане! "Спасибо за конкурс Быстрые пипсы 5"!У меня вопрос: По итогам 2х недель я разогнал депозит С 5000 до 75703.00USD.Что примерно 1514.06%. Но показывает что у меня 11 место.Доходность 128.55%. Номер счёта 1292179.Как так?

Это надо обращаться в службу поддержки Амаркетс. Как сделал один из участников конкурса.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Большое спасибо AMarkets за приз, и Tlap - за сувениры!)) Второй раз участвую в "Быстрых пипсах" - и снова 7 место))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...