Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
28 минут назад, Rstone сказал:

Позвольте поинтересоваться - что за терминал, который позволяет открыть ордер на 10 лотов? и почему я могу на МТ4 с депо в 5000$ открыть ордер максимум в 1,5 - 2 лота?!...

если у вас плечо 1 к 50 - то да, на депо 5000 максимум лота 2 будет, всё верно... чем выше плечо - меньше залог - можно большим лотом открыться.

https://tlap.com/kalkulyator-marzhi/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур конкурса по разгону.  Минимум правил, максимум свободы.  Как всегда демо-счета и реальные призы    Регистрация на конкурс   Таблица с результатами конкурса по сс

Перейти

Да вы не спешите с выводами, еще сольют лидеры )

Перейти

Все как хотели человеки, которые нарушали правила в охоте на лося.  Поэтому. хочется хоть в одном конкурсе "Охота на лося" оставить жесткие условия ММ)))  Спасибо, Павел, за очередное интересное торго

Перейти
Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано (изменено)
16 минут назад, Pavel888 сказал:

если у вас плечо 1 к 50 - то да, на депо 5000 максимум лота 2 будет, всё верно... чем выше плечо - меньше залог - можно большим лотом открыться.

https://tlap.com/kalkulyator-marzhi/

Но, я регил счёт с плечом 1:1000... Кстати, этот счёт не отражается в моём л/к на сайте Амаркетса.

Изменено пользователем Rstone
добавил инфы
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
2 часа назад, Rstone сказал:

Позвольте поинтересоваться - что за терминал, который позволяет открыть ордер на 10 лотов? и почему я могу на МТ4 с депо в 5000$ открыть ордер максимум в 1,5 - 2 лота?!... И последний вопрос - что Вы с вашими способностями в трейдинге ЗДЕСЬ делаете 

Терминал обычный мт4 телефонный, дело в кредитном плече у меня 1 к 3000 стоит. Способностей нет, в этот раз повезло просто. И это Ещё надо удержать 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано (изменено)

 

В 08.04.2023 в 00:14, Rstone сказал:

И последний вопрос - что Вы с вашими способностями в трейдинге ЗДЕСЬ делаете ?

А что странного в том, что на конкурсном демо-счете с высоким плечом человек смог сделать удачный разгон депозита? Опыт + удача, вот и вышел красивый результат. Это же не значит, что человек такое может легко делать на реальном счете постоянно)

Изменено пользователем XTrader
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
8 часов назад, XTrader сказал:

 

А что странного в том, что на конкурсном демо-счете с высоким плечом человек смог сделать удачный разгон депозита? Опыт + удача, вот и вышел красивый результат. Это же не значит, что человек такое может легко делать на реальном счете постоянно)

У Вас такой же результат, как у человека?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Здравствуйте. У меня сомнения насчёт понимания правила о минимальном количестве операций . Я совершил две крупные удачные операции , и хочу остановится на достигнутом результате и не рисковать , потому что в 5-ку всеравно далековато.   

Если я совершу ещё 3-4 очень малых операций , чтоб добрать до 5-и , то это будет считаться за те операции о которых говорится в правилах ? Или так нельзя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
49 минут назад, Тарик сказал:

Здравствуйте. У меня сомнения насчёт понимания правила о минимальном количестве операций . Я совершил две крупные удачные операции , и хочу остановится на достигнутом результате и не рисковать , потому что в 5-ку всеравно далековато.   

Если я совершу ещё 3-4 очень малых операций , чтоб добрать до 5-и , то это будет считаться за те операции о которых говорится в правилах ? Или так нельзя ?

Ну по спреду не закрывайте хотя бы. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Хочу сказать спасибо за этот конкурс. 
Он многому меня учит. 
Я увидела, что мне тяжело придерживаться своих же правил. Буду искать напарника, который помог бы мне быть более стойкой.
Осталось два дня... Ребята, не расслабляйтесь!!!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
В 13.04.2023 в 01:42, Radugaolya сказал:

Хочу сказать спасибо за этот конкурс. 
Он многому меня учит. 
Я увидела, что мне тяжело придерживаться своих же правил. Буду искать напарника, который помог бы мне быть более стойкой.
Осталось два дня... Ребята, не расслабляйтесь!!!

Дисциплина и терпение наше все)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
В 11.04.2023 в 12:07, pavlus777 сказал:

Ну по спреду не закрывайте хотя бы. 

Здравствуйте Павел, сегодня заметил интересное на балансе своего конкурсного счета, это нормально  ? Плюс 50 тыщ затем минус. Счёт открывался с балансом 5000 

Screenshot_20230415_101339_MetaTrader 4.jpg

Screenshot_20230415_101404_MetaTrader 4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Интересно, у топа было 3500%, примерно, а стало 376% и 4 место...

Слив в последний день или глюк?

Но слива не должно было быть, так как кол-во сделок и сумма/процент не менялся уже много дней

И еще, будут ли опубликованы данные, как в охоте на лося или нет?

Просто интересно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
8 часов назад, Kawasaki сказал:

Интересно, у топа было 3500%, примерно, а стало 376% и 4 место...

Слив в последний день или глюк?

Но слива не должно было быть, так как кол-во сделок и сумма/процент не менялся уже много дней

И еще, будут ли опубликованы данные, как в охоте на лося или нет?

Просто интересно

 

Ничего не сливал. Закончил торговлю с 211 тысячами это 4100% если брать от начального депо 5 тысяч, но мне ночью докинули 50 тысяч и итого стало 261 тысяча. А доходность в 376 %  получилась  якобы я со стартовым депозитом в 55 тысяч начал торговлю и наторговал до 261 тысячи. Но эти 50 к были обратно выведены со счета 😁 жаль на реальный счёт так не прилетают деньги

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Ребята, давайте пока результатов нет, не будем кричать про подставы.

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

 Интересно, чей это аккаунт - 5900606. 7 позиций, 2635 %..... ?

 

Очень похоже на четкие и взвешенные решения. Будто человек знает что делать, как делать и когда. 

 

Здорово! Интересно, этот человек есть на форуме?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Поздравляю всех победивших в этом конкурсе! А также всех участников - школа замечательная. Особенно понравился участник с номером 517 из турнирной таблицы. Ему надо публиковать сигналы, отличный результат, только со знаком напутал.

1681830464423.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
В 18.04.2023 в 18:08, avgg сказал:

Поздравляю всех победивших в этом конкурсе! А также всех участников - школа замечательная. Особенно понравился участник с номером 517 из турнирной таблицы. Ему надо публиковать сигналы, отличный результат, только со знаком напутал.

1681830464423.jpg

Да какие сигналы, у него одна сделка всего. Смущает другое - средства меньше нуля, причём не у него одного. Это как в реале может быть, что это за вычисления такие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано (изменено)

Нагружаешь полную котлету с плечом 1к5000. Рынок открывается гэпом на 5% не в твою сторону и все. П.С. Это к посту выше

Изменено пользователем yourdreamcx
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Результаты все еще проверяют.

Приношу извинения за задержку.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано
В 21.04.2023 в 21:32, pavlus777 сказал:

Результаты все еще проверяют.

Приношу извинения за задержку.

А статы опубликуют, как в последней Охоте на лося?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Средства зачислены на кошельки победителей.

 

Если вам не начислили средства на счет, просьба обратиться в поддержку AMarkets и запросить свой приз, указав номер кошелька. Обратиться можно сюда:

https://t.me/amarkets_supportbot

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 5» Опубликовано

Я не знаю что они там проверяли, но своё мнение всё равно выскажу, так как тоже участвовала и наблюдала за всей этой картиной. Тот который в итоге оказался на 1 месте вёл себя довольно странно, всего 7 сделок и застыл на 2  месте. Если бы человек хотел занять 1 место, то он и дальше продолжал бы торговать, желая занять 1 место, как это и делали все нормальные трейдеры. И человек, который шёл на 1 месте не добавлял на свой счёт 50000 долларов, а это просто было сделано для того, чтобы он слетел с 1 места, и соответственно тот, который на 2 месте автоматически передвинулся на 1 место. Надеюсь я объяснила понятно.

А теперь если я не права, то поправьте. Но не сможете, так как всё и так понятно для думающего человека.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...