Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 000 $ до 28.12.2023


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
3 часа назад, prop.trader.28.82 сказал:

Все это время был разговор о дэмо  миллионах ?

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
7 минут назад, Рома сказал:

Все это время был разговор о дэмо  миллионах ?

 

Каких демо? Так все пропы работают. Чтобы получить в управления "реальный" счет, надо 2-3 фазы пройти на демо счете (то есть сделать первый раз 8% прибыли, потом еще раз 4%, если только две фазы). Кто будет реальные 208$ закидывать чтобы потом на демо миллионы зарабатывать?)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

В каких еще проп-фирмах участвуешь, кроме этой? Это твой первый опыт, или уже работал прежде? 
Заголовок дневника - это шутка, надеюсь, или ты серьезно так думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
В 19.01.2023 в 00:22, XTrader сказал:

В каких еще проп-фирмах участвуешь, кроме этой? Это твой первый опыт, или уже работал прежде? 
Заголовок дневника - это шутка, надеюсь, или ты серьезно так думаешь?

Это первый опыт пропа. По поводу заголовка получить в разных пропах в управления такую сумму это не сложно, там много денег не надо. Вот на счет того чтобы вывести это уже намного сложней, поэтому и есть год для этого)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Первая попытка прошла не удачно. В понедельник повторяю вход. Основная стратегия торговли - это удержание позиции 1-2 дня. Ни одна проп компания не подходит под эти условия, поэтому РМ и ММ будет скорректирован под пропы. Риски будут увеличены, и при просадке которая будет приводить к блокировке счета, за счет прибыли будут осуществляться повторные входы. Конечно надо сначала прибыль сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
В 19.01.2023 в 00:22, XTrader сказал:

В каких еще проп-фирмах участвуешь, кроме этой? Это твой первый опыт, или уже работал прежде? 
Заголовок дневника - это шутка, надеюсь, или ты серьезно так думаешь?

У тебя есть опыт в каких нибудь проп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
1 час назад, prop.trader.28.82 сказал:

У тебя есть опыт в каких нибудь проп?

Да, я со многими работал и работаю сейчас. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
В 20.01.2023 в 11:13, prop.trader.28.82 сказал:

Основная стратегия торговли - это удержание позиции 1-2 дня. Ни одна проп компания не подходит под эти условия, поэтому РМ и ММ будет скорректирован под пропы.

Почему они не подходят под это? Там ведь не запрещают переносить позиции на следующий день. Лишь в некоторых случаях может быть запрет на перенос через выходные, но это лишь в частных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
В 20.01.2023 в 12:08, XTrader сказал:

Да, я со многими работал и работаю сейчас. 

С какими, если не секрет и был ли опыт получения средств в управление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано (изменено)
В 23.01.2023 в 13:41, Admin_Babylon сказал:

С какими, если не секрет и был ли опыт получения средств в управление?

Почти что со всеми самыми популярными и проверенными (насколько это возможно) зарубежными на сегодняшний день. И с этой фирмой в том числе, которая указана в этой ветке.
Ни от кого не получал в управление, и даже не знаю как это делается)
 

Изменено пользователем XTrader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
В 26.01.2023 в 08:05, prop.trader.28.82 сказал:

Запустил вторую попытку

https://www.myfxbook.com/portfolio/2-50k-1phase-e8/9966633

 

Ты отключил статистику для второй попытки? Опять не пошло?

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Получается мой первый пост за 10+ лет на форуме. Удивительно видеть такую реакцию на слова "проп фирма", хотя оно и понятно, сразу в голове всплывают шараги из нулевых которые в лучшем случае забирали часть прибыли(половину:))) в обмен на плечо. Но эта компания, в которой автор купил счёт, ничего общего с ними не имеет. На самом деле современные пропы реальная возможность заработать с небольшой стартовой суммы и заработать много. Советую лучше разобраться в теме. Большинство информации на англоязычных ресурсах.

 

Автору желаю удачи. Е8 как первая фирма кстати далеко не лучший выбор.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
8 часов назад, NightWolf сказал:

Получается мой первый пост за 10+ лет на форуме. Удивительно видеть такую реакцию на слова "проп фирма", хотя оно и понятно, сразу в голове всплывают шараги из нулевых которые в лучшем случае забирали часть прибыли(половину:))) в обмен на плечо. Но эта компания, в которой автор купил счёт, ничего общего с ними не имеет. На самом деле современные пропы реальная возможность заработать с небольшой стартовой суммы и заработать много. Советую лучше разобраться в теме. Большинство информации на англоязычных ресурсах.

 

Автору желаю удачи. Е8 как первая фирма кстати далеко не лучший выбор.

У E8 я замечал отрицательные проскальзывания на тейк-профитах. Такого не должно быть.
Насчет всей этой индустрии англоязычных проп-фирм в Интернете, то да, не все так плохо, как описывали некоторые участники форума здесь. Но и минусов хватает тоже. Например, одна австралийская контора закрылась в декабре, и людям не выплатили деньги. Мне повезло, что я в ноябре еще успел сделать вывод там. Но это напряжно, когда ты зарабатываешь сумму X, а потом боишься, как бы тебя не забанили, как это делает сейчас одна раскрученная контора, кстати.
То что автор топика написал в заголовке "Марафон 208 $ ---> 2 882 000 $ до 28.12.2023" - это стеб или он на самом деле в это верит?)
Я предпочитаю работать на минималках сразу в нескольких фирмах, так спокойнее)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
10 часов назад, XTrader сказал:

Я предпочитаю работать на минималках сразу в нескольких фирмах, так спокойнее)

минималки это не серьезно, надо расти и расти постоянно, а минималки это начало которое надо перешагнуть и делать дела в попытке занять достойную нишу в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
15 часов назад, XTrader сказал:

У E8 я замечал отрицательные проскальзывания на тейк-профитах. Такого не должно быть.
Насчет всей этой индустрии англоязычных проп-фирм в Интернете, то да, не все так плохо, как описывали некоторые участники форума здесь. Но и минусов хватает тоже. Например, одна австралийская контора закрылась в декабре, и людям не выплатили деньги. Мне повезло, что я в ноябре еще успел сделать вывод там. Но это напряжно, когда ты зарабатываешь сумму X, а потом боишься, как бы тебя не забанили, как это делает сейчас одна раскрученная контора, кстати.
То что автор топика написал в заголовке "Марафон 208 $ ---> 2 882 000 $ до 28.12.2023" - это стеб или он на самом деле в это верит?)
Я предпочитаю работать на минималках сразу в нескольких фирмах, так спокойнее)

У той фирмы с самого начала как-то мутно было всё, из-за глупого ограничения максимального лота не стал с ними работать, я ещё и индексы торгую, там стоимость пункта с учётом лимита смешная получалась, потом отменили это правило. Знаю людей которые от них не дождались выплат. Но там непонятно, может быть действительно с регуляторами у них что-то не срослось, хотя и не верю в то, что они там понаписали. Но они в списке лучших далеко не на первом месте были в любом случае. Главное диверсификация. Постепенно реинвестируя прибыль в новые челленджи разных фирм, можно в итоге хорошую сумму собрать. Но да, плохо что неторговые риски никуда не делись даже у топовых фирм. Чехи с канадцами после Февраля прошлого года меня отменили например. За канадскую особенно обидно, они лучшие в индустрии по-моему мнению.

Миллионы суммарно как цель это нормально, несколько счетов в разных фирмах + масштабирование, но это опять же не миллионы, а сумма допустимой просадки будет, но цифры красивые. Но уверен автор не про это, ну мы всё такими были когда-то:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано (изменено)
В 26.01.2023 в 00:05, prop.trader.28.82 сказал:

Запустил вторую попытку

https://www.myfxbook.com/portfolio/2-50k-1phase-e8/9966633

 

Как и говорили в начале темы, автор топика-трейдер низшего звена, попросту болтунишка.

Изменено пользователем andd7272
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...