Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 000 $ до 28.12.2023


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Название стратегии: Миллионер
Торговые инструменты: Основные - GBPUSD, EURUSD. Дополнительные - AUDUSD, NZDUSD.
Время торговли: Круглосуточно.
Мани менеджмент: Используется серийная сделка. 0.3% на первую сделку, дальше объем увеличивается за счет прибыли пока серия не закончится. (Нет мартингейлов, усреднений и т.д.)
Мониторинг: Счетов будет несколько, информация будет в дневнике. 
Цели: По прибыли 2 882 000 $ за год (1 441 000 $ - вывести чистой прибыли. 1 441 000 $ сформировать в управлении в проп фирмах).

Доп. инфо: Торговля ведется в проп фирмах.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Лол 1
  • Хм... 1
  • Facepalm 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Разрешено выкладывать название проп фирм? Не является рекламой и реф ссылкой. Фирм будет несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
24 минуты назад, immortal сказал:

Инфобизнесмен?

Обучение не производится. Сигналы не продаются. Телеграм каналов нет и т.д. Пропы не рекламирую.

Не особо верю что можно годами зарабатывать на проп фирмах, поэтому данный дневник используется как резервный вариант если придется переходить от проп к привлечению инвестиций после марафона. Данный дневник просто статистика.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
2 минуты назад, prop.trader.28.82 сказал:

Обучение не производится. Сигналы не продаются. Телеграм каналов нет и т.д. Пропы не рекламирую.

Не особо верю что можно годами зарабатывать на проп фирмах, поэтому данный дневник используется как резервный вариант если придется переходить от проп к привлечению инвестиций после марафона. Данный дневник просто статистика.

Так а замониторить счета на независимых сервисах можно? Какая торговая платформа используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
10 минут назад, immortal сказал:

Так а замониторить счета на независимых сервисах можно? Какая торговая платформа используется?

Я же написал что мониторинг будет по всем счетам. Там много мониторингов получается. Чтобы только до основного счета дойти в одном пропе, надо 2-3 счета замониторить, на каждой новой фазе они выдают новый счет. В зависимости от пропа есть mt4 или mt5. Как админы подтвердят что проп не является рекламой, начну выкладывать мониторинги.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
4 часа назад, prop.trader.28.82 сказал:

По прибыли 2 882 000 $ за год (1 441 000 $ - вывести чистой прибыли.

С такими амбициями причем здесь проп? Сиди в трениках перед мониторам и руби её, родимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
1 минуту назад, Аляска сказал:

С такими амбициями причем здесь проп? Сиди в трениках перед мониторам и руби её, родимую.

Без пропа придется регулярно заходить на всю котлету. С пропом можно этого исбежать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано (изменено)
2 часа назад, prop.trader.28.82 сказал:

Как админы подтвердят что проп не является рекламой, начну выкладывать мониторинги.

@pavlus777 подтвердите пожалуйста, мы хотим учиться становитmся миллионерами:-b

Изменено пользователем immortal
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Новый топик стартер в разделе дневников - всегда интрига. Не столько своей стратегией (они, ИМХО, давно не интересны и не продуктивны, так как не вписываются в индивидуальный код), а сколько способностью противостоять вызовам трейдинга. Мониторинг, комментарии, скрины - всё как на ладони. К сожалению, никто так и не удивил пока. Одни завышенные ожидания кругом или лукавство. Про котлету от автора улыбнуло. Предлагаю скинуться на большую сковородку для жарки котлет и вручить её по итогам торговли за год самому жахающему бедолаге).

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

На myfxbook не добавлен сервер для текущего пропа mt5, пока веду переписку, чтобы добавили. Как добавят выложу мониторинг. Торговля начинается в понедельник. Оплачено 208 $. Выдается 50К$, необходимо пройти 3 фазы чтобы начать торговать и выводить прибыль.

 

image.thumb.png.a1444f884f734a9294167ff047036c71.png

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Хм... 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
1 час назад, prop.trader.28.82 сказал:

На myfxbook не добавлен сервер для текущего пропа mt5

шарагу ты мощную нашел, обновляю свой прогноз:до следующей пятницы будет слив,теперь можно скринить
и сольешь не ты,а эта компания тебя и потом успешно заблокирует твой акк

 

  • Попей водички 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
8 минут назад, Lozovoy сказал:

шарагу ты мощную нашел, обновляю свой прогноз:до следующей пятницы будет слив,теперь можно скринить
и сольешь не ты,а эта компания тебя и потом успешно заблокирует твой акк

Дайте человеку шанс, не гнобите. А вдруг, мы ахнем все и удивимся. Без всякого сарказма говорю. Нет ничего более непредсказуемого и захватывающего, чем трейдинг. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
1 минуту назад, Аляска сказал:

Дайте человеку шанс, не гнобите. А вдруг, мы ахнем все и удивимся. Без всякого сарказма говорю. Нет ничего более непредсказуемого и захватывающего, чем трейдинг. 

да тут же дело совсем не в трейдинге
как бы он не торговал,эта компания не даст ему заработать,а тем более что то вывести
итог стандартный будет для таких компаний,это блок акк по каким то придуманным причинам 
@prop.trader.28.82 мой тебе совет,не вздумай больше заливать к ним деньги(смирись с потерей 208$),даже как бы они тебя не заманивали и не рассказывали какой ты успешный и талантливый трейдер 

  • Facepalm 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
13 минут назад, Lozovoy сказал:

да тут же дело совсем не в трейдинге
как бы он не торговал,эта компания не даст ему заработать,а тем более что то вывести
итог стандартный будет для таких компаний,это блок акк по каким то придуманным причинам 
@prop.trader.28.82 мой тебе совет,не вздумай больше заливать к ним деньги(смирись с потерей 208$),даже как бы они тебя не заманивали и не рассказывали какой ты успешный и талантливый трейдер 

Благодарю, я и не планировал больше заводить, пока вывода не будет. Конечно если проп кинет, тогда только в другой заведу. Не думаю что они в самом начале всех сразу кидают на копейки. Я же не планирую завтра лям выводить прибыли, на марафон целый год)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
24 минуты назад, Lozovoy сказал:

да тут же дело совсем не в трейдинге
как бы он не торговал,эта компания не даст ему заработать,а тем более что то вывести
итог стандартный будет для таких компаний,это блок акк по каким то придуманным причинам 
@prop.trader.28.82 мой тебе совет,не вздумай больше заливать к ним деньги(смирись с потерей 208$),даже как бы они тебя не заманивали и не рассказывали какой ты успешный и талантливый трейдер 

Согласен с тем, что вывести могут и не дать. Но заработать то как они могут помешать, не будут же рисовать график под мои 208$) Спасибо за совет, буду аккуратней с ними, закрывать все сделки на ночь, чтобы не заблокировали счет по дневной просадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
50 минут назад, Lozovoy сказал:

шарагу ты мощную нашел, обновляю свой прогноз:до следующей пятницы будет слив,теперь можно скринить
и сольешь не ты,а эта компания тебя и потом успешно заблокирует твой акк

 

Есть реально проверенные пропы на личном опыте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
1 минуту назад, prop.trader.28.82 сказал:

Но заработать то как они могут помешать, не будут же рисовать график

такие компании работают по другой бизнес модели: скорей всего они тебе в своем фейковом терминале дадут зарабатывать и все будет идеально,а потом начнут разводить тебя,что бы ты им еще занес 2-5к $ и после этого  они тебе дадут особенные условия и возьмут тебя на работу,но как только ты заведешь эту сумму тебя сразу заблокируют
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
2 минуты назад, Lozovoy сказал:

такие компании работают по другой бизнес модели: скорей всего они тебе в своем фейковом терминале дадут зарабатывать и все будет идеально,а потом начнут разводить тебя,что бы ты им еще занес 2-5к $ и после этого  они тебе дадут особенные условия и возьмут тебя на работу,но как только ты заведешь эту сумму тебя сразу заблокируют
 

Ну на такое я точно не подпишусь) Мне кажется вы сейчас путаете проп компании с другими, первый раз слышу такое чтобы пропы так делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
8 минут назад, prop.trader.28.82 сказал:

Есть реально проверенные пропы на личном опыте?

может прозвучит грубо,но ты со своим опытом настоящим проп компаниям не нужен,ты пересмотрел Волк с Уолл-стрит

 

2 минуты назад, prop.trader.28.82 сказал:

Мне кажется вы сейчас путаете проп компании

это не проп компания,а обычный разводняк

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано
3 минуты назад, Lozovoy сказал:

может прозвучит грубо,но ты со своим опытом настоящим проп компаниям не нужен,ты пересмотрел Волк с Уолл-стрит

 

это не проп компания,а обычный разводняк

Время покажет, всеравно назад уже пути нет, пополнение 208$ уже прошло) Если что, я не агитирую в этот проп идти, я сам потом в другой еще пойду, если все пройдет норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано

Я тоже посмотрю эту тему, к тому же автор имеет ещё один аккаунт, с которого раздает "лайки" себе и "дизлайки" критикующим)) 

@f6tjhudruy78tedyg78f7oh983

Супер трейдеры именно так и делают))

  • Лайк 2
  • Лол 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Марафон 208 $ ---> 2 882 0… Опубликовано (изменено)

Phase 1 началась.

 

https://www.myfxbook.com/portfolio/1-50k-1phase-e8/9930350

 

Изменено пользователем prop.trader.28.82
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...