Перейти к содержанию

Печатный станок


Рекомендуемые сообщения

Печатный станок Опубликовано (изменено)
7 часов назад, SkyzerFx сказал:

На Самом деле он тестится очень быстро

друг, какой ты "умный", эта опция появилась только в последней версии, захотел блеснуть умом но не получилось...

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, acuder сказал:

Возможно ли вылечить последнюю версию?

 

Конечно возможно, для начала моник прикрепите сюда за пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, etkbis сказал:

это версия из шапки, просто не долеченная

так из шапки брокера вроде определили, что художники там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Grail555 сказал:

друг, какой ты "умный", эта опция появилась только в последней версии, захотел блеснуть умом но не получилось...

Брателло, не надо нервничать, я же в скобках указал что разговор идет ( о последней версии ), так что естественно если ты имел ввиду

старую версию, то к тебе это не относится..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Печатный станок Опубликовано (изменено)

Я наверное могу ошибиться, но данный робот и мониторинг это показательный пример развода у брокера NPBFX.

image.thumb.png.6e20a61b4aa19f0bdef0b02692e89734.png

 

Вполне очевидно, что у группы накручены подписчики и и лайкают скорее всего совладельцы канала.

Наполнение канала никакое. Сообщения отключены, как на всех каналах зазывал.

 

По роботу. Это мартышка, которой в сети прут пруди. Никакой уникальности. Вход  нового колена на новой свече если шаг больше указанного.

Мы таких в 2013 году делали куда интереснее. И с адаптированием под рынок и с частичным закрытием с удержанием части ордеров.

Они под партнерку и под слив зазывают людей и раздают робота.

 

Мониторинг явно рисуется с небольшой задержкой. На счете практически отсутствует просадка. При таком рынке робот будет все время находиться в просадке и тем более не будет выживать в долгий промежуток времени.

 

Вернулся на tlap только потому что тут более адекватные трейдеры сидят чем на форекс-системс и не такие х%рня-дрочеры как на смарт-лабе, где понтов и эгоцентризма не занимать участникам.

Я возможно буду не прав, но может ввести какой-то фейс-контроль чтоли для подобных тем. Почему не удалить откровенный развод, где новички пойдут в группу автора и отдадут деньги в управление или сольются самостоятельно.

Есть конечно предположение, что авторы форума сами поддерживают данного брокера и лоббируют размещения подобного шлака с целью гнать трафик на этого брокера.

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, grisly сказал:

мониторинг это показательный пример развода у брокера NPBFX

Если я ничего не путаю, то ранее уже видел подобное на этом брокере и уж 100% видел такое на брокерах-ноунэймах. Один из из таких граальных счетов можно было созерцать по инвесторскому паролю. Помню чуть менее опытный коллега попросил чекнуть сие "чудо" - я наблюдал, как в МТ сделки появлялись из ниоткуда с датой открытия в прошлом. Забавный был опыт.

Так что всё верно - видишь "чудо", ищи подвох:)

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что-то не получается его настроить, чтобы он торговал на определенном таймфрейме (открывает новую сделку когда цена изменилась больше, чем на значение step). Подскажите, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2023 в 22:48, lexor91 сказал:

Что-то не получается его настроить, чтобы он торговал на определенном таймфрейме (открывает новую сделку когда цена изменилась больше, чем на значение step). Подскажите, что делать?

Прочитать топик и не заморачиваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...