Перейти к содержанию

Печатный станок


Рекомендуемые сообщения

Название советника: EA_SMART_MACHINE
Год выпуска: 2019
Версия: 1.0
Сайт продажи

Спойлер


Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: Любой.
Время торговли: Круглосуточно.
Описание: Умная мартышка для обогащения.
Мониторинг:

large.jpg


image.png.99bbd2c10e59e7af81f1d296be4d421d.png
Скачать:SMART_MACHINE_3.4.0_fix.ex4

SMART_MACHINE_3.4.9_fix.ex4

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tsy73 сказал:

Странный сов настроек нет, даже лот не выставить.

это урезанная, демо версия файла, по факту там должны быть расшипенные настройки, но не факт, что по его рефке он даст полную версию бота, может такого же invalid, тока без ограничения по времени>:d<

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wavert сказал:

Это может быть мартингейл. Посмотрите на комментарии: https://www.myfxbook.com/community/trading-systems/ea-smart-machine/2307745,1

По мониторингу видно, что это мартингейл, но он вроде как со стоп лоссом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dubodelov сказал:

есть мартин, сливает падло) при любом депе сливает в определенные дни, торговля на удачу

видимо, был удачливей:))image.thumb.png.09625dcf2d2a852204af6b30acc3c35b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Aleks7_27 сказал:

торговал этим роботом месяц на центовом счете, можно ваши настройки увидеть?

а отсюда поподробней, пожалуйста))) у тебя есть оригинальный советник ? потому как эта версияя - демо и здесь нет настроек image.thumb.png.95e65fb78264c41f5fc6b73c591304c4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы напишите в телегу которая как исходник представлена, он вам за 15 мин скинет советник мне еще и впс бесплатно давал, там все бесплатно лишь бы по его рефералке

 

Вообще за месяц удвоил деп в 20$ , затем за один день его слил) Но я там сам немного агрессивно настройки поставил

 

Вообще обычный сеточник вроде, ток сделки открывает после закрытия свечей и установленного минимального уровня в пунктах, имеет место жить если вовремя свои деньги достать, длинные безоткатные движения убивают любой депозит) но можно в настройках на более консерв поставить и будешь свои 10 баксов в день с 10к делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks7_27 сказал:

обычный сеточник вроде

не сеточник а мартышка прошу заметить, плюс недавно слышал про кухню у которой моник нарекания >:d<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот версия для демо счета 391523, которую выслали после регистрации. Посмотрите, что можно сделать уважаемый NIXXER.

 

SMART_MACHINE_3.4.0.ex4

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsy73 сказал:

Посмотрите, что можно сделать уважаемый NIXXER.

 

говорили тыщу раз, так шамана не дозовёшься:)), так вот надо @nixxer

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2022 в 18:47, Grail555 сказал:

не сеточник а мартышка прошу заметить, плюс недавно слышал про кухню у которой моник нарекания >:d<

Я, кстати, тоже слышал интересное про эту кухню - в частности, что там бытует схема рисования истории сделок для "перспективных управляющих". Заканчивается однодневным сливом всех средств вкладчиков - вполне себе схема отъема средств, никакие сделки никуда не выводятся
 

И по теме: старт с 2010 минлотом без ММ, с депозита в 500К

image.thumb.png.1421da7760f4783ac7b4b0382e6e0ac0.png

Макс просадка 13К, прибыль за 13 теперь уже лет 23. Годовой РФ = 2/13 - порядка 0.08

То есть при риске на всю котлету этот советник принесет вам 8% годовых.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, контора серая, замечена была в прорисовке как unreal engine 5. Но кому-то нравится. Когда вижу мониторинги красивые от них то сразу задаю вопрос - где иные, если их нет, то 9 баллов из 10 это будет кидок или стремная тема для продажи хомякам.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советника уже во всю толкают в телеграм каналах, доверчивым бродягам , а те возмущаются.

Спойлер

Друзья, приношу свои извинения, стараюсь быть максимально честным и справедливым по отношению к нашим пользователям, и если возникнут какие-либо проблемы, то конечно мы всегда поможем решить их любыми способами, всем спасибо за выбор нашего сервиса!!! 🤝
Произошла неоднозначная ситуация с советником SMART MACHINE V3.4, дело в том, что один реселлер продал мне этот советник и я не успел проверить этот советник, сейчас проверив его, я увидел, что этот советник был скачан с одного форума и был в открытом доступе.
В связи с этим данный советник скоро будет бесплатно опубликован на нашем сайте fx-vip.pro.
Ну а те ребята, кто его уже купил, могут выбрать любого советника из нашего списка @EA_LIST и мы его вам вышлем бесплатно, либо вы можете подождать и поучаствовать в следующей совместной покупке бесплатно.

 

Изменено пользователем tsy73
  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, погонял я этот храль в тесторе, кочерги рисует будь здоров, с настройками по умолчанию на 3000 у.е. проседает, тестится ну очень медленно, ждать не стал, ну его нах, у иланов всегда исход один, сначала печатает а потом >:d<

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
1 час назад, Grail555 сказал:

вышла версия 3.8

Я очень рад, ты даже не представляешь как!

В 08.12.2022 в 20:07, Grail555 сказал:

погонял я этот храль в тесторе, кочерги рисует будь здоров, с настройками по умолчанию на 3000 у.е. проседает, тестится ну очень медленно, ждать не стал, ну его нах, у иланов всегда исход один, сначала печатает а потом >:d<

Надеюсь (боюсь надеяться), новая версия ещё лучше печатает, что бы потом.... ~x(

Изменено пользователем Serzhik
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 05.03.2023 в 18:59, Serzhik сказал:

I am very happy, you have no idea how!

I hope (I'm afraid to hope) that the new version prints even better, what would happen later .... ~x(

Hey! Please can you give the v3.8?

 

Anyone with the version 3.8?

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2022 в 08:56, EXCALIBUR сказал:

Название советника: EA_SMART_MACHINE

было уже, льёт:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.12.2022 в 12:07, Grail555 сказал:

короче, погонял я этот храль в тесторе, кочерги рисует будь здоров, с настройками по умолчанию на 3000 у.е. проседает, тестится ну очень медленно, ждать не стал, ну его нах, у иланов всегда исход один, сначала печатает а потом >:d<

На Самом деле он тестится очень быстро, (имею ввиду последнюю версию в шапке темы) просто как всегда в тестере надо отключать СТАТИСТИКУ

show statistics - False.. Да и просадка у него просто потому что по дефолту ШАГ бредовый стоит 75 а это 7.5 Пипсов.. Вот я поставил 400 - 40 пипсов

и Мультипликатор поставил на 2. Но это для GBPUSD (Cable) На Евро можно поменьше поставить... Короче в Тестере летит как самолет. Но все-равно

мне такая сетка не нравится ибо она открывает в Одну сторону до УПОРА, а когда тренд разворачивается сеть так и продолжает строить в одном направлении

и получается что теперь сеть будет в противоположном или с самой верхней или самой нижней точки, а так никакого ШАГА и Баланса не хватит.. Надо обязательно использовать хотя-бы простые ТРЕНДОВЫЕ индикаторы типа Машки 20/55 или RSI ИМХО.. Вот такой сет попрубуй..  Шинкует маловато, но просадка получается небольшая, хотя конечно все зависит на каком куске гнать..  Это где-то Месяц.. Я обычно выбираю интересующий меня кусок на истории и в Визуальном режиме иду на 1 месяц примерно, мне больше не надо, это школьники гоняют с 2000 года по 2023 :))) Когда тут и так все ясно за пару дней..

Prosadka.jpg

SETS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...