Перейти к содержанию

M0kass_о_разном


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, M0kass сказал:

Наконец-то AUDCAD, торгуемый советником Franklin, закрылся. Лотность раскинувшейся сетки уже была не оригинальна, я закрывал нижние ордера и ранее, сетка достраивалась свежими ордерами. Плюс ордер, открытый руками. П.С. крыл все сам, не дожидаясь, когда сов закроет сетку.audcad.thumb.png.28f868a33f689d07b208fa76cfb6a323.png

Я написал про то же примерно в теме бота, а эта сетка может не закроется уже никогда, если только деп не 1000000000000000

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maverick666 сказал:

Я написал про то же примерно в теме бота, а эта сетка может не закроется уже никогда, если только деп не 1000000000000000

Никогда не говори "никогда" про AUDCAD ;)

Он теперь покупки растягивает ;) 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rigal сказал:

Никогда не говори "никогда" про AUDCAD ;)

Он теперь покупки растягивает ;) 

Форекс рынок по сути флетовый, но у меня была не та ситуация и депозит я изначался не так расчитал лот и встрял:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 01.02.2023 в 12:09, M0kass сказал:

Привет вам.

Два момента.

1. Закрыл доступ к мониторингу с торговлей советника Franklin, так как один сет по паре AUDCAD ушел в далекую просадку с конца осени 22года, я влез руками, мониторинг потерял актуальность.

2.  Запустил, так сказать, разгонный счет на ф4ю, Риски высокие загонять не стал, но всеже общий размер Кдепо на 148% выше стартового депозита. Мин лот динамический. Счет Не сигнальный. Мониторинг открытый. В торгах 6 сетов, ограничений по максимальному количеству пар или валюты нет, только ограничение по просадке.

https://www.myfxbook.com/portfolio/м-8-razgon/9979371

widget

Пошел второй месяц) 16% профита при просадке 36%, неплохо, просадку устраивал eurcad, разбавил сетом по euraud, разделив пополам нагрузку этих сетов, посмотрим, как это отразится на доходности и просадке.

:) Мой разгон - как у многих стандартная торговля. ИМХО, так что если кому кажется мало профита, то мне не кажется)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 02.03.2023 в 14:31, M0kass сказал:

Пошел второй месяц) 16% профита при просадке 36%, неплохо, просадку устраивал eurcad, разбавил сетом по euraud, разделив пополам нагрузку этих сетов, посмотрим, как это отразится на доходности и просадке.

:) Мой разгон - как у многих стандартная торговля. ИМХО, так что если кому кажется мало профита, то мне не кажется)

58% профит за март. Реинвест конечно ускоряет рост, относительно стартового депозита. Была заминка с парой eurjpy, однажды в среду сетка раскрылась на все колени, фильтры вроде как не сработали, при этом на другом счету та же сетка,  открытие первого ордера было в одно время идеально отработала при движении пары. Тип счета и прочие настройки при этом идентичные. Подозрение, что ВСП сервер, на котором стоял терминал с этим счетом отрубался, перенес счет на другой ВПС.

В общем и целом, система вроде работает.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас.

Думается, многим пользователям ф4ю будет интересно  узнать, как стать партнёром у данного брокера. Об этом мой пост в телеграф, по ссылке ниже:

https://telegra.ph/Kak-stat-partnerom-v-Forex4you-i-zarabatyvat-03-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0kass_о_разном Опубликовано (изменено)

Теперь и на signalstart:

http://mokass.signalstart.com/

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M0kass сказал:

Теперь и на signalstart:

http://mokass.signalstart.com/

Года 2 тому назад signalstart старт был тухляком полнейшим в плане подписчиков. Мой счет пару недель был на первой странице и подписался аж 1 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin_Babylon сказал:

Года 2 тому назад signalstart старт был тухляком полнейшим в плане подписчиков. Мой счет пару недель был на первой странице и подписался аж 1 человек.

Ну, я уже оплатил созданный счет, так что, если кто-то подпишется, то хорошо, если нет, то не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 14:53, M0kass сказал:

58% профит за март. Реинвест конечно ускоряет рост, относительно стартового депозита. Была заминка с парой eurjpy, однажды в среду сетка раскрылась на все колени, фильтры вроде как не сработали, при этом на другом счету та же сетка,  открытие первого ордера было в одно время идеально отработала при движении пары. Тип счета и прочие настройки при этом идентичные. Подозрение, что ВСП сервер, на котором стоял терминал с этим счетом отрубался, перенес счет на другой ВПС.

В общем и целом, система вроде работает.

Счёт удвоился, за 2.5 месяца.

Если сейчас вывести стартовый депозит, то уже будет б/у. Но этот счёт не для б/у, он для проверки живучести и правильности расчетов. П.с. апрель идёт очень вяло.

Интересно, нашлись бы смельчаки, решившие рискнуть вместе со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
M0kass_о_разном Опубликовано (изменено)

Всем доброго дня!
Сегодня исполнилось 3 года счету M0kass_5
Выражаю благодарность всем инвесторам, всем кто поддерживает меня и тем кто критикует)
За эти три года торговая система притерпела ряд изменений, где-то я совершал ошибки, где-то принимал верные решения! При этом, основная идея, заложенная еще более 4х лет назад осталась неизменной.
Я говорю Большое спасибо @Старик и разработчикам Сетки, за такой качественный продукт, за их труды!
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и продуктивную работу.
Всем профитов,
M0kass!

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...