Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@headsman  у вас на мониторинге стоит версия 9.7, подскажите, где её можно взять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Desire Год выпуска: 2021 Версия:  9.64  | Официальная автоматически обновляемая версия с маркета -  СКАЧАТЬ Валютные пары: EURUSD, GBPUSD - Они основные и дают сейчас хорошую прибы

Перейти

И так я постарался что-то записать по советнику, прошу простить за сумбурность и затупы записал видео первый раз в жизни:D Задавайте вопросы, я постараюсь обязательно ответить или даже перезаписать

Перейти

Перейти
4 часа назад, Мерлин сказал:

@headsman  у вас на мониторинге стоит версия 9.7, подскажите, где её можно взять?)

"Жест доброй воли" немножко сломался ))) Человек-голова не удержался и снова пошел в продажи иначе от совы денег нет )))

https://www.mql5.com/ru/market/product/68067

а это здешнее

https://www.mql5.com/ru/market/product/18690

Так что всё по чесноку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the 7th Guest сказал:

"Жест доброй воли" немножко сломался ))) Человек-голова не удержался и снова пошел в продажи иначе от совы денег нет )))

https://www.mql5.com/ru/market/product/68067

а это здешнее

https://www.mql5.com/ru/market/product/18690

Так что всё по чесноку.

Ничего не сломалось, в платной версии все тоже самое, кроме пару параметров. Алгоритм работы такой же. Платная версия для тех кто хочет поддержать не более.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно:) значит, текущая 9.64 пока что актуальная и обновлений не требует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, headsman сказал:

Ничего не сломалось, в платной версии все тоже самое, кроме пару параметров. Алгоритм работы такой же. Платная версия для тех кто хочет поддержать не более.

Пять часов молчал, а тут за две минуты ответил? ))

6 минут назад, headsman сказал:

кроме пару параметров

Какие именно? В маркете описание одинаковое и там и там "Про" и вообще "индикатор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, the 7th Guest сказал:

Пять часов молчал, а тут за две минуты ответил? ))

Какие именно? В маркете описание одинаковое и там и там "Про" и вообще "индикатор".

Настройка времени работы, и дополнительные сделки которые можно открывать и в ручную при желании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, headsman сказал:

Настройка времени работы, и дополнительные сделки которые можно открывать и в ручную при желании. 

 

19 минут назад, headsman сказал:

Платная версия для тех кто хочет поддержать не более.

У меня конечно как всегда какие-то проблемы с логикой, ну ладно )))

 

20 минут назад, headsman сказал:

в платной версии все тоже самое

Значит если я выложу платную версию вы не расстроитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, the 7th Guest сказал:

 

У меня конечно как всегда какие-то проблемы с логикой, ну ладно )))

 

Значит если я выложу платную версию вы не расстроитесь?

Без проблем, я же говорю те кто считает что мой труд чего-то стоит и готов в качестве поддержки купить его то есть такая возможность.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, the 7th Guest сказал:

"Жест доброй воли" немножко сломался )))

Человек-голова не удержался и снова пошел в продажи иначе от совы денег нет )))

А чего тут напрягаться и ёрничать?!

В паблике бесплатно бот без пары не главных плюшек.

За всего $30 (не тысяч) есть платная версия с парой плюшек.  Многие больше пропивают за один уикэнд...

Абсолютно нормальная ситуация, как по мне - особенно с учетом очень скромной цены.

 

Да, это чуть конфликтует с правилами форума...

Но цифры настолько разумны, что можно закрыть глаза и не напрягать пианиста - он старается и давно.

Да и аналоги ситуации есть на форуме: чуть более скромная публичная версия - и чуть более развитая коммерческая.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, the 7th Guest сказал:

Значит если я выложу платную версию вы не расстроитесь?

Не ерничай)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Старик сказал:

А чего тут напрягаться и ёрничать?!

Я же еще в том сообщении написал, что "всё по чесноку", откуда напряги?

5 минут назад, pavlus777 сказал:

Не ерничай)

Не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@headsman

large.jpg

 

У нас слив на роботесте.

Имеет смысл заново запустить на AUDUSD и USDJPY ?

По ним более менее шел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlus777 сказал:

@headsman

large.jpg

 

У нас слив на роботесте.

Имеет смысл заново запустить на AUDUSD и USDJPY ?

По ним более менее шел. 

Да, если можно еще 1 там где все вместе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, headsman сказал:

Да, если можно еще 1 там где все вместе будут.

Так все вместе и слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavlus777 сказал:

Так все вместе и слились.

Поставте депозит 10к, на 1к и так понятное дело было что будет слив:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 21:00, headsman сказал:

Поставте депозит 10к

Так и сделали:)

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 31.08.2021 в 20:43, the 7th Guest сказал:

"Жест доброй воли" немножко сломался ))) Человек-голова не удержался и снова пошел в продажи иначе от совы денег нет )))

https://www.mql5.com/ru/market/product/68067

а это здешнее

https://www.mql5.com/ru/market/product/18690

Так что всё по чесноку.

А почему бы не продавать хотя бы за 50 баксов а не за 500 и за счет больших масс покупателей получать поддержку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bongioanni сказал:

А почему бы не продавать хотя бы за 50 баксов а не за 500 и за счет больших масс покупателей получать поддержку? 

В данный момент,это временная мера так как решаю вопросы по сотрудничеству с брокером. Еще не понятно останется ли бот на площадке или будет распространятся через брокера, по натуре народ любит халяву и не особо желает поддерживать, за столько времени только несколько ребят и то англоязычных давали идеи по присетам :), потому если действительно есть желающие купить могу до понедельника оставить цену как была 30$. Дальше или бот будет убран с площадки или будет по цене выше. В данный момент я перенес его на mt5(в данный момент работаю над релизом), а также в планах добавить графический интерфейс убрать лишнее и добавить алго само настройки под валюту.

 

Так как ни особой поддержки от рус комьюнити я не встретил + по правилам форума версия платная,  я могу убрать ссылку на платную версию. Бесплатная так и останется тут мне не жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, headsman сказал:

по натуре народ любит халяву и не особо желает поддерживать, за столько времени только несколько ребят и то англоязычных давали идеи по присетам :), потому если действительно есть желающие купить могу до понедельника оставить цену как была 30$. Дальше или бот будет убран с площадки или будет по цене выше.

То есть зарабатывать самим ботом планов по-прежнему нету? :) Сначала была прямая продажа, потом поддержка коммьюнити, теперь процент от брокера. А чтобы бот зарабатывал сам на жисть, программирование, хлеб с маслом и комьюнити не выходит?

 

зы. Я не ёрничаю, мне интересно.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 14:16, the 7th Guest сказал:

То есть зарабатывать самим ботом планов по-прежнему нету? :) Сначала была прямая продажа, потом поддержка коммьюнити, теперь процент от брокера. А чтобы бот зарабатывал сам на жисть, программирование, хлеб с маслом и комьюнити не выходит?

 

зы. Я не ёрничаю, мне интересно.

Ну, не все боты зарабатывающие...  Очень часто к неплохому боту просто сетов нет и некому делать.

Ну и есть тьма ботов (больше мартинов), которые 30%-40% годовых дают - только кому это нужно...

 

А данный бот, не смотря на длительные старания автора, похоже просто не летает...

Ну и такое бывает очень даже часто.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Старик сказал:

Очень часто к неплохому боту просто сетов нет и некому делать.

Для меня сеты больше про оптимизацию, например чтобы вместо 100 зарабатывать 120, или вместо просадки 20 иметь 10. Сама идея заложенная в сове должна по дефолту хотя бы худо-бедно зарабатывать, а не тратить. Но это так, лирика, частный взгляд.

 

Тут речь о другом. Автор был добр и сову приложил без маркета, благодаря чему она попала в Роботест. И сеты были, какие-никакие, а авторские. Но лыжи всё равно едут мимо. И вместо того, чтобы автор развивал идею или изменял логику или добавлял что-то новое, разговоры что на сову денег не дают и их как-то надо получить, так или иначе. Для меня это странно. Какой бы извращенной логикой это не являлось, но бот должен приносить, а не уносить, при этом сетуя на неблагодарность халявщиков.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 8 months later...

Ну если честно автор это советника молодец. Выложил сюда для Вас форумчане для тестов что бы узнать в каком направлении двигаться .А вы его гнабите что вам бесплатно не нравится то еще что ни будь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...