Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Desire Опубликовано (изменено)

Обновленны все присеты, а также добавлен новый для USDCHF, а также обновил настройки по дефолту в версии 9,61 теперь вам не нужно менять время оно по умолчанию на Н1.(Обновленна только версия для форума, для маркета осталась та же)

Изменено пользователем headsman
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Desire Год выпуска: 2021 Версия:  9.64  | Официальная автоматически обновляемая версия с маркета -  СКАЧАТЬ Валютные пары: EURUSD, GBPUSD - Они основные и дают сейчас хорошую прибы

Перейти

И так я постарался что-то записать по советнику, прошу простить за сумбурность и затупы записал видео первый раз в жизни:D Задавайте вопросы, я постараюсь обязательно ответить или даже перезаписать

Перейти

Перейти

Прошу скачать еще раз исполняемый файл, я там поправил описание хотя это не обязательно, функциональность та же.
Ошибка была в описании Opening after lvl Not available

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Desire Опубликовано (изменено)
1 час назад, Мерлин сказал:

Советник версии 9.61 добавлен в Роботест. Сеты авторские.

На такой депозит ставте GBPUSD и EURUSD, начальный лот 0.01. Тогда на фулл автомате есть шансы прожить долго. Золото точно можете убрать там только руками ибо 1000$ для H1 золота маловато)

Изменено пользователем headsman
Правки
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото убрал, остальные пусть побудут, авось вывезет:) Если нет, запустим на бОльшем депозите:)

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так я постарался что-то записать по советнику, прошу простить за сумбурность и затупы записал видео первый раз в жизни:D
Задавайте вопросы, я постараюсь обязательно ответить или даже перезаписать его:)

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, как мы можем заметить фулл автомат первый месяц на всех парах неплохо себя проявил.
На момент написания уже 68%8->
Рекомендую убавить лот на GBPUSD с 0.02 до 0.01 и увеличить на 0.01 по USDCAD.
Всем профита и отличных выходных;)

  • Лайк 6
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Desire Опубликовано (изменено)
20 минут назад, Мерлин сказал:

@headsman  сделано

Тогда остальные можете убрать, оставляем для такого депозита, gbpusd, eurusd и usdcad. И обновите саму версию бота если я не ошибаюсь сейчас работает 9.61.

Изменено пользователем headsman
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@headsman каким образом оптимизировались выложенные сеты? Проверил пару пар и с такими результатами даже на демо не стал бы такие ставить. Также вопрос по Фибо, на основании каких точек строится ретрейсмент и откуда у вас взялись непонятные уровни типа 0.71?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wolf сказал:

@headsman каким образом оптимизировались выложенные сеты? Проверил пару пар и с такими результатами даже на демо не стал бы такие ставить. Также вопрос по Фибо, на основании каких точек строится ретрейсмент и откуда у вас взялись непонятные уровни типа 0.71?

Приветствую:)

1) Если вы внимательно посмотрите я несколько раз указал что это по большей части помощник, то что он может вести торговлю автоматом просто как дополнительная возможность. 
2)По пресетам я предоставил БАЗОВЫЕ(на чем сделал акцент в теме) пресеты вы сами под себя их модифицируете(в зависимости от депозита, мм и т.д). Хорошо работают как по мне eurusd и gbpusd. Или вы хотели все готовое на блюдечке и интрумент и сразу все рабочие настройки ещё и бесплатно:D?)

Проведите тесты посмотрите в чем могут быть косяки в высоте канала или там и там вы бы поступили по другому, спросите меня поделитесь мнением и тогда может будут сразу готовые присеты.

Пока что никто кроме меня сетами не делился. Ну ждём что могу сказать:)

3)Точка Фибо 0.71 там не спроста, опыт показал что на нем мы реже будем ловить стоплос, если вам он не нравиться по каким-то причинам  вы можете его изменить в настройках на тот который вам нужен, опция такая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@headsman предлагаю поставить ретрейсмент на зигзаг с глубиной большей стандартной, например 25 или 50 и фильтровать входы по минимальному размеру его колена. В качестве уровней для начала попробовать три варианта: 38.2, 76.4 и 114.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wolf сказал:

@headsman предлагаю поставить ретрейсмент на зигзаг с глубиной большей стандартной, например 25 или 50 и фильтровать входы по минимальному размеру его колена. В качестве уровней для начала попробовать три варианта: 38.2, 76.4 и 114.6.

В следующим обновлении я добавлю возможность изменять уровень закрепления цены(сейчас только 100), как минимум вы сможете сделать это руками. По зигзагу и т.д прошу расписать подробно тут с скринами примеров или мне в лс как будет удобней может что-то придумаем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2021 в 20:22, Мерлин сказал:

Оставил три пары и обновил версию на 9.62

В связи с такой себе тех. ситуацией на USDCAD прошу временно исключить его, оставляем только. EURUSD, GBPUSD на первой увеличим первый лот до 0,03. Фунт оставляем на 0,01. В конце месяца посмотрим, если будет идти хорошо будем добавлять другие с новыми присетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, headsman сказал:

В связи с такой себе тех. ситуацией на USDCAD прошу временно исключить его, оставляем только. EURUSD, GBPUSD на первой увеличим первый лот до 0,03. Фунт оставляем на 0,01. В конце месяца посмотрим, если будет идти хорошо будем добавлять другие с новыми присетами.

ОК

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый присет с трейлинг стопом. для сравнения добавляю сет без.
Тесты с 01,01,2020 по 01,05,2021. (Спред 5)
Кто-то еще пытался делать присеты? Какие ваши результаты?

gbpusd-noTLS .set gbpusd-TLS.set

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 06:52, headsman сказал:

Новый присет с трейлинг стопом. для сравнения добавляю сет без.
Тесты с 01,01,2020 по 01,05,2021. (Спред 5)
Кто-то еще пытался делать присеты? Какие ваши результаты?

gbpusd-noTLS .set 2 \u043a\u0411 · 5 загрузок gbpusd-TLS.set 2 \u043a\u0411 · 5 загрузок

Хорошо бы иметь возможность добавления имени в настройках, таким образом будет возможность идентифицировать разность сетов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, popkorn сказал:

Хорошо бы иметь возможность добавления имени в настройках, таким образом будет возможность идентифицировать разность сетов.

 

Просто добавляйте в отдельные папки присеты с результатами так будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2021 в 20:22, Мерлин сказал:

Оставил три пары и обновил версию на 9.62

Проверте все ли хорошо с мониторингом уже неделю нет сделок. и Запустите пока что все валюты.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@headsman терминал закрыл и заново открыл, вроде всё в порядке) запустил и остальные пары, кроме золота.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2021 в 01:47, Мерлин сказал:

@headsman терминал закрыл и заново открыл, вроде всё в порядке) запустил и остальные пары, кроме золота.

Обновите советника до новой версии:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, headsman сказал:

Обновите советника до новой версии:)

Советник обновил, пары поставил кроме золота.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...