Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочется сделать тоже самое, к сожалению не получится нормально прочитать дневник, после смены движка на форуме все скрины и ссылки биты, одно дело смотреть скрин отдельно, а другое дело когда этот скрин сопровожден конкретным постом и с описанием действий, жаль что так случилось и скрины с ссылками не рабочие , как по мне такие люди необычные и в них есть что то, то чему стоит поучиться, а может быть такому и никогда не научишься до гробовой доски, возможно это дар , то что дается с выше Богом 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 528
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всегда торговал ботами, опыта ручной торговли нету, в этом году решил заняться данным вопросом, торгую недавно, открыто два центовых счета , на первом ведется торговля на H1 пополнил депозит на 5 долл

Перейти

Ну и нахватали, вы, дружище, лосей! Вам бы в конкурсе здешнем участвовать - "охота на лося", были бы в лидерах. Шутка, я по доброму. Зато есть прекрасная возможность понять, что ручная торговля односв

Перейти

учитывай атр, свопы и откат.   АТР: вряд ли ты возьмешь движение полностью, берешь 70% движения. Таких дней, когда взял 90% будет мало. Свопы: не переносишь позицию овернайт во-первых и

Перейти

Думал будут две лучшее сделки в этом месяце а в итоге на новостном импульсе получил два s/l  шустро цена прыгнула в обратную сторону

Спойлер


EURUSDH1.png

входил в sell на отскок от уровня от предыдущего максимума, 1 слелка была один к 25, вторая где то 1 к 18, думал будут хорошие сделки, но рынок решил по другому,

T/P стоял на половине движения на 50% фибо, моя ошибка была в том что когда цена дошла до 38,2 нужно было передвинуть 

s/l на уровень 23,6 по фибо тогда даже по стопу бы заработал, и читал ведь про это статью где то на форуме, 

теория это одно, а вот реальная практика это другое, может кому то когда то поможет данный опыт 

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

ну вот, прошло около 8 месяцев с моей ручной торговли, сначала все было в минус, потом минусов стало чуть меньше , какой то период пару месяцев были профиты, около 3 месяцев, за тем опять стопы, кто читает дневник знает что я торговал на центовом счету и закинул 5 долларов это 500 центов, очень сильно просадил счет нарушениям мм , когда были убыточные сделки с лотом 0.05 и такие моменты когда входил много раз повторно , в итоге с 500 единиц валюты осталось 25,12 usc  можно сказать счет слит,

за этот период времени я не добился результата ,  и потерял свой первый депозит , в последний месяц не торгую вобше так как проблемы со светом,  очень частые перебои

   параллельно с форексом я все же занялся IT выбрал для себя направление фронтенд разработчика, за все это время выучил язык гипертекстовой разметки html и сss , сейчас перешел к практике и верстаю сайты с видеоуроков с интернета, и параллельно осваиваю

фигму 

За это время что торговал зафиксировал для себя пару ситуаций на рынке которые отрабатывают в 90 % случаев , но проблема заключается в том что на графике они не так часто , возникают очень редко, возможно в следующем году добавлю еще валютные пары, и продолжу обучение по двум направлением , сейчас до конца года возьму паузу

  Если подытожить весь результат за это время , то депозит слит , очень сильно отвлекает от обучения и возможности сосредоточится на торговли вся ситуация вокруг которая происходит офлайн

 Всем мира ! 

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2022 в 12:55, Sergey-009 сказал:

За это время что торговал зафиксировал для себя пару ситуаций на рынке которые отрабатывают в 90 % случаев , но проблема заключается в том что на графике они не так часто

Частенько встречал такие формулировки, типа: "Вот есть такие ситуации, но только 1-2 раза в год", но профит 99%. Сразу интерес возникает-как к такому выводу пришли? Тест на истории? Если да - то не дай бог в это болото угодить. Никогда, причем от слова совсем, тестирование не приводило к повышению качества торговли, свежо придание да...---- с трудом. Тестирование на истории в трейдинге - вкусная конфетка, начинкой которой является частица "бы" - фонарик глубоководного удильщика) - вы к нему, вы в восторге, а в итоге - вас хрясь и съели)). Я про торговлю руками говорю, не алго (это важно). В общем, всё как обычно, приятная, медийная тема (а-ля пин-бар), цепляющаяся к незатейливым трейдерам, выдающим, в итоге, эту идею, как свою (не осознанно, конечно). Не работает это, ребята. Иначе Баффетт с Соросом не нанимали бы сотни аналитиков)). ИМХО всё, но тема в контексте усилие - результат, весьма интересная, даже больше - пикантная. Всем мира, парни!

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...