Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона )


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона ) Опубликовано

особо писать нечего

с новой недели перехожу на ручной реал

демку периодически тоже вести буду

стратегия переписана под м5 масштаблное перестроение было в середине июня что отразилось на хорошей просадке демки) но оно того стоило ), 2 недели шлифовалась, вроде результат радует...по крайней мере в цифрах 20-25% в неделю выходило на демке за 2 недели...посмотрим какк на реале попрет

 

ботов наблюдаю на демо счете оставил 4 мульти сборки...убрал опасные сеты с евродолларом и фунт доллар...сетов меньше стало...как видно по стате один сет неудачно был запущен и ушол в начале месяца в просадку на -15% но вроде к концу месяца отторговался почти в ноль ...впринципе сборки все 4 рабочие...составлял что бы выходил средний % в месяц 10-20%... пока висят на демо счетах...рано им в боевой режим ) в ручной торговле чуствую себя более уверенно...

f23d111e9954951798466bb7ded8e87f.png

8143ee4525e84e122833fafc6cb08998.png

 

528981226acfb7a354dcdb46fd536833.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

в трейдинге вы можете только свои риски определить, планы тут не работают) ни одна стратегия не может вам дать гарантию что сегодня вы заработаете на рынке) поэтому о каких планах вообще может идти ре

Перейти

Тут буду вести свой дневник в основном это будет ежемесячная ссылка на статы(скрины), для начала будут скрины демо счета так как идет процесс завершения тестирования своей ТС и так сказать проходит об

Перейти

то есть вкусно, сытно - и почти бесплатно?  Чисто оставлять официанту лишь на чай за отбивную?    Ну и вообще это 2 разных вопроса. И даже если ТС окажется неплохой, не сильные просадки

Перейти
[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона ) Опубликовано (изменено)

итак коротку

граль вроде как работает)

но на реале не так успешно ))) пришлось переехать на мт5 и граль заиграл новыми красками так как пришлось подбирать новые индюки) и некоторые оказались еще немного гральнее чем на мт4 ) пока я только в начале пути) но результаты демки радуют) 

 

e468a59c9c5811a9faff56db34be5cea.png

 

алготрейдинг боты благополучно вышли из просадок и минусов) один из самых первых запущенных показывает около 40% просадки не более 15%...те сеты которыые дали стопы были убраны...даже с учетом стопов почти 40% за 2 месяца

fe1e087850b2376f11cfd35ffa8a72c2.png

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона ) Опубликовано (изменено)

конец недели...небольшой итог

был заведен мелкий счет на реале...на брокере rannforex.com 

из плюсов лучшие на даннй момент условия по спредам

удобное пополнение и вывод на адвкеш

результаты по счету на скрине...в моменте была сильная просадка (до 73%, так как моя стратегия предполагает наличие более обьемного депо для перекрытия уюыточной сделки) а мелкий деп и минимальный лот 0,01 ) не дают возможности соблюдать манименеджмент ) но это решается за счет более крупного депа и снижения рисков на сделку)в данном случае идет просто разгон депозита а не классическая торговля)

почему не пополнил на нормальный деп ? в силу того что за все время был слит не один депозит ) не вижу смысла рисковать )) лучше я буду мелкий депо развивать до нормального ) психологически так будет проще)) торговать на деньги которые  заработаны с торговли куда проще ) чем на свои кровные ) итого +122% за неделю отличный результат считаю...повезло не повезло время покажет ) конечно мог и маржин схватить во время просадки ) даже было пару стопов но они были отторгованы деп уменьшался до 4 долларов )

именно эта просадка помогла добавить в ТС пару моментов которые улучшили торговлю...частая ситуация когда узнаешь что-то новое во время просадки )

сама ТС не идеальна и даже для себя пометил моменты когда можно отхватить стоп поэтому грааль не совсем и грааль ) но близок к нему ) в случае пролива как 16 июня на евродолларе по ТС я бы получил хороший стоп ...в других ситуациях врятли

 

3be687be98078231ffcd6155bfca54b7.png

 

5268e9dea69e7c50382d96911099d585.png

 

 

03f72b646390665cfefb4ebaa076859f.png

 

демо счет показывает крутые цифры тоже но там более менее соблюдается манименеджмент но отношение к демо счету конечно более лайтовое могу и подольше сделку подержать и чаще открывать сделки и тд на реале такого позволить пока что не могу )

6a36c3385836475c79bfaff6dbae243d.png

 

81425a749a0195db23824eeb68cb0ed6.png

 

 

ситаация по ботам...просадка сегодня с утра достигала 22-25% на каждом счете что немного напрягло...раньше я считал что просадки более 15% не будет продолжаю следить

97c58a52ed956218518d5690906b2f1f.png

 

вот такие итоги...торговать стало немного проще, ТС дописана и изменениям не подлежит...перешел на мт5 окончательно...мт4 только для алготрейдинга

как то так

 

скрин неа память с демки )

72c99f9c1deb5df5bbce33481392614c.png

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона ) Опубликовано (изменено)

черкану пару строчек за неделю

счет реальный растет и продолжаю на нем торговать риски на счете постепенно уменьшаются

зафиксил несколько стопов перед выходными....причем вход был не по ТС ) опять же самоуверенность которая мешает) человеческий фактор

857a26236154ed492ffa2e7c936885ef.png

 

получил первую выплату с раннфорекс...пришла за пару часов на адв кеш...приятно оперативно по сути счет опополнял на 12 долларов вывел 13 ) по сути моих спедств я уже никак не потеряю даже если солью счет что крайне маловероятно)

99cc37639a72e296698b1c8b0a47fc7e.png

 

на демке все тож норм...оч помогает когда хочется сделки пооткрывать но сетапы спорные ) на демке я их открываю на реале нет )

b7fec29e00e118a284439168679f9b4a.png

 

заметил что когда торгую на реале чаще у компа) сопровождаю сделку ) когда только демкой торговал мог забить ) и не следить) 

 

7423be191ad232c35a0cabaf1eba57d5.png

 

вообщем всем профитов...едем дальше...

 

 

Изменено пользователем f1L.good
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Дневник трейдера] F1L.good от роллтона до миллиона ) Опубликовано (изменено)

давно меня тут не было )

миллион я еще не срубил ) 

но начинаю)

 

очень много времени пришлось шлифовать тс )

визуально упрощал...

даже наверное есть мысль автоматизировать...но самому учится пока не охота...если будут предложения может с каким то прогером поработаю )

 

пока просто в планах

 

очень бустануло ощущение тгго что входы по моей тс полностью совпадают со входами очень известного трейдера...я даже в какой то момент с ним списался ) но он типа отморозился и сазал что мол у него какой то уникальный инидкатор по которому торгует уол стрит ) я конечно поржал и сказал окей ) я ему просто скрин скинул что мои входы полностбю копируют его ты за последнюю неделю месяц пару месяцев )

 

ну эт его дело впринципе )

spacer.png

 

spacer.png

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...