Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Fxwind сказал:

У кого нибудь стоит робот на реале?Как торговля?

у меня стоял долгое время, но минус этого советника в том что долго по копейке зарабатывает и за одну сделку сливает всю прибыль которую заработал за месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: ATS Advisor | Автор: Ivan Bebikov Версия: MT4-1.8, MT5-2.41 | Годы выпуска: 2020-2022 | Цена: $399 Маркет: www.mql5.com/ru/users/bebikovi/seller   Рекомендуемая пара: EUR

Перейти

Проскальзывание 300-500мс   Дилерское 0-5     ATS 300-500 D-0-5.ZIP

Перейти

Тест с проскальзыванием 100-400   ATS.ZIP

Перейти
В 11.08.2022 в 13:56, bamsi сказал:

у меня стоял долгое время, но минус этого советника в том что долго по копейке зарабатывает и за одну сделку сливает всю прибыль которую заработал за месяц...

да, на моем графике это видно. Нужно дольше месяца держать, конечно. Некоторые месяцы приходится терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый вечер. Подскажите. Советник на реале стоит, был лот 0,03 (lot -fix lot). Решила доложить депозит, подняла лот в настройках до 0,08. Советник стал открывать ордера не на 0,08.. а на 0,16. Не понимаю почему...Думала я что-то не так сделала, убрала советника с графика, удалила отложки по 0,16. Поставила заново - все тоже самое, открываются отложки лотами 0,16...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sovenok сказал:

Добрый вечер. Подскажите. Советник на реале стоит, был лот 0,03 (lot -fix lot). Решила доложить депозит, подняла лот в настройках до 0,08. Советник стал открывать ордера не на 0,08.. а на 0,16. Не понимаю почему...Думала я что-то не так сделала, убрала советника с графика, удалила отложки по 0,16. Поставила заново - все тоже самое, открываются отложки лотами 0,16...

Recovery Mode - cов после убыточной сделки увеличивает лотность в два раза.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для работы МТ5 версии, скачиваем библиотеку из https://tlap.com/forum/files/file/8-biblioteki-dlja-marketa-mt5/

под именем с "C6A0BE21"

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

roboforex удаляет демо акк после того как копирую DLL version(C6A0BE21)

 

Странно, на альпари все заработало

Изменено пользователем lyca
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lyca сказал:

roboforex удаляет демо акк после того как копирую DLL version(C6A0BE21)

 

Странно, на альпари все заработало

Может быть, срок действия вашего демо-счета истек в то же время? Возможно, это просто какое-то неудачное совпадение.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wavert сказал:

Может быть, срок действия вашего демо-счета истек в то же время? Возможно, это просто какое-то неудачное совпадение.

не не, счет вчера создал. Именно удалили в целях безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lyca сказал:

не не, счет вчера создал. Именно удалили в целях безопасности

Странный. Сколько времени потребуется, чтобы заблокировать аккаунт? Ради любопытства я попробую эту демонстрацию на новом демо-счете roboforex.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, wavert сказал:

Странный. Сколько времени потребуется, чтобы заблокировать аккаунт? Ради любопытства я попробую эту демонстрацию на новом демо-счете roboforex.

ну там возможно еще важны сами действия.  И их последовательность. Что то тригернулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 16.02.2023 в 21:53, lyca сказал:

ну там возможно еще важны сами действия.  И их последовательность. Что то тригернулось

Я запускал это в течение 4 дней на новой демо-учетной записи, созданной с помощью веб-браузера, и эта учетная запись не была заблокирована. Для этого постоянно использовался DLL-файл. В тот раз тебе просто не повезло. :(

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...