Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
8 часов назад, pavlus777 сказал:

Там где есть пометка - не участвуют , по указанной в таблице причине. 

 

44 минуты назад, pavlus777 сказал:

В след раз сделаем отдельные поля обязательные 

Причина,указанная в таблице,как Вы написали,не была обязательной для ЭТОГО конкурса. Павел, мне торговать дальше в рамках этого конкурса?

Изменено пользователем Bluzman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Летняя жара.... Вконец оборзевшие после карантина лоси выползают из леса и плодятся с невероятной скоростью.... Пришло время расчехлить стохастики и начать охоту на окончательно распоясавшихся ро

Перейти

Очень сомневаюсь, т.к. месяц был очень трендовый - мажоры двигались практически в одну сторону! Слить пару сотен, даже при таких жестких условиях, не составляло труда. Вот мой результат, практиче

Перейти

Ребят, я уже не знаю что отвечать.  Всегда были строгими правила и все это поддерживали. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
49 минут назад, Bluzman сказал:

Павел, мне торговать дальше в рамках этого конкурса?

Как хотите. Я делал пару раз исключения в прошлые разы, но не считаю правильным в конкурсе где просят ФИО указывать клички животных при регистрации. 

Имхо, это банальное неуважение. А если вы нас не уважаете, почему мы должны вам идти на уступки ?

 

  • Лайк 6
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
13 минут назад, pavlus777 сказал:

Как хотите. Я делал пару раз исключения в прошлые разы, но не считаю правильным в конкурсе где просят ФИО указывать клички животных при регистрации. 

Имхо, это банальное неуважение. А если вы нас не уважаете, почему мы должны вам идти на уступки ?

 

не по теме конкурса. тут мысль пришла, почему большинство на форе зашивается. не потому, что сложно, что надо быть доктором наук. нет. просто вот... лень людям, ну как то так... лень к элементарным вещам. даже есть примеры среди друзей, кто начинал форентс и.... закончил бесславно его.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
1 минуту назад, Pavel888 сказал:

просто вот... лень людям, ну как то так... лень к элементарным вещам.

А значит им этим и не надо заниматься.

Вот что не лень, на что глаза горят - пусть тем и занимаются. 

Все просто :d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Как хотите. Я делал пару раз исключения в прошлые разы, но не считаю правильным в конкурсе где просят ФИО указывать клички животных при регистрации. 

Имхо, это банальное неуважение. А если вы нас не уважаете, почему мы должны вам идти на уступки ?

 

Павел, ник указанный в моем письме , ничего общего с кличкой животных не имеет.  Этим же ником я пользуюсь на других форумах и чатах.

Если  Вас задело то , что я ник указал, приношу искуренные извинения. И на уступки иди не надо, всего лишь хотел услышать конструктивный ответ , почему я устранен.

 

P/S

Если , честно за 5 лет столько не писал как сегодня. Так и до меня не дошло :  Павел я в конкурсе , или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
1 минуту назад, Bluzman сказал:

искуренные извинения

Ну раз искуренные, то принято)

 

1 минуту назад, Bluzman сказал:

Павел я в конкурсе , или нет?

нет

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
14 минут назад, Pavel888 сказал:

тут мысль пришла, почему большинство на форе зашивается.

Сам то что зашился , мыслящий ? Или 888 это по паспорту? 

Вопрос риторический....

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
3 минуты назад, Bluzman сказал:

Сам то что зашился , мыслящий ? Или 888 это по паспорту? 

Вопрос риторический....

имел ввиду не вас, а вообще в целом. так как из конкурса в конкурс одни и те же вопросы идут. ну обычно никто не читает темы предыдущих конкурсов, зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

По поводу ФИО - вы преувеличиваете его ценность. 

У меня они крайне частые, полных тезок в различных магазинах когда ищут по базе скидок, встречаю стабильно. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

Условия конкурса очень интересные ))... Двух лосей зацепил с утра, а потом целый деньimage.png.14b43231d2a4508eed424b3db0d07198.png в плюсе - лоси разбежались...ещё и профит по фунту прилетел сразу за обоих лосей (((. Короче, не выиграть мне в этом конкурсе (((

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
24 минуты назад, pavlus777 сказал:

По поводу ФИО - вы преувеличиваете его ценность. 

Вопрос не в ценности ФИО. А в том , что до этого можно было по нику зарегаться на конкурс, а в этот раз или Павел не с той ноги встал, то ли кто то чью ту кличку написал и Пашу огорчил....И дело вовсе не в конкурсе...были (и места занимал, на этом же ресурсе) и будут еще .  Без предупреждения (ключевое слово),по не обязательному для конкурса условию, ,устранили. Как то не красиво.Завтра , что то другое не понравиться Паше, и он их тоже устранит)))))

Удачи конкурсантам.

Мир Вашему дому.

 

 

Изменено пользователем Bluzman
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
32 минуты назад, Pavel888 сказал:

не по теме конкурса. тут мысль пришла, почему большинство на форе зашивается. не потому, что сложно, что надо быть доктором наук. нет. просто вот... лень людям, ну как то так... лень к элементарным вещам. даже есть примеры среди друзей, кто начинал форентс и.... закончил бесславно его.

Лень, отсутствие дисциплины и ответственности за свои действия.
В обычной работе можно переложить работу на другого, делать только видимость работы, быть не дисциплинированным и т.д. А на рынке ты сам по себе, если не можешь соблюдать элементарные правила - то вероятность успеха мизерная, поныть, что начальник плохой - тоже не получиться :)

Вот есть бесплатный конкурс с элементарными правилами, но каждый раз много людей пишут - хочу такой же конкурс но со своими "хотелками". Где логика? Не пойму. 

Есть правила - выполняй. Не нравиться не участвуй. Всё же просто.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

а вообще былоб интересней   фамилии участников видеть....а не просто цифры....как раньше....а из за двух стесняшек прикрутили это дело)))кого то не устраивает не участвуйте....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

В правилах конкурса указано что необходимо заполнить анкету с вопросами. Вопросы четкие и понятные. ФИО это ж не погоняло на форуме)))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
Только что, Rolgen сказал:

Приветствую, что то не могу нигде найти ссылку на регистрацию в конкурсе(

Может оно и к лучшему, т.к. регистрация на конкурс уже завершилась.

  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
46 минут назад, 1982dm сказал:

а вообще былоб интересней   фамилии участников видеть....

Только что, 1982dm сказал:

верните фамилии  участников...а то конкурс обезличен)

 

Напоминаю, ФИО - являются персональными данными.

Ст. 3 Федерального закона от 27 июля 2006 года 152-ФЗ «О персональных данных»

 

Разглашать персональные данные третьим лицам можно только с согласия лица, чьи данные обрабатываются.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
1 минуту назад, Ent сказал:

 

Напоминаю, ФИО - являются персональными данными.

Ст. 3 Федерального закона от 27 июля 2006 года 152-ФЗ «О персональных данных»

 

Разглашать персональные данные третьим лицам можно только с согласия лица, чьи данные обрабатываются.

 

 

 

Отсюда вывод: не нравится кому-либо такое - нечего участвовать. Хотя непонятно какой вред принесет указание в конкурсе ФИО .

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
Только что, alemur сказал:

Отсюда вывод: не нравится кому-либо такое - нечего участвовать. Хотя непонятно какой вред принесет указание в конкурсе ФИО .

 

Оттуда вывод только тот, который я написал. Есть норма ФЗ, её нужно исполнять. Если согласия на обработку и разглашение персональных данных не получены, нельзя их использовать и(или) разглашать. Также напоминаю, согласия можно отозвать без каких-либо дополнительных условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
9 минут назад, Ent сказал:

Оттуда вывод только тот, который я написал. Есть норма ФЗ, её нужно исполнять. Если согласия на обработку и разглашение персональных данных не получены, нельзя их использовать и(или) разглашать. Также напоминаю, согласия можно отозвать без каких-либо дополнительных условий.

То есть если несогласен с предоставлением данных, то и участвовать не получится) Потому как по условиям конкурса необходимо предоставить некоторые свои данные, а когда предоставляешь данные, то вполне очевидно что они поступают в обработку.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
Только что, alemur сказал:

То есть если несогласен с предоставлением данных, то и участвовать не получится) Потому как по условиям конкурса необходимо предоставить некоторые свои данные, а когда предоставляешь данные, то вполне очевидно что они поступают в обработку.

Я пишу конкретно о текущем конкурсе. Как я понимаю, в момент регистрации согласие на разглашение персональных данных третьим лицам собраны не были. Соответственно, соглашение на обработку не даёт право на разглашение. И в случае нарушения влечет за собой серьезные административные штрафы, вплоть до 6кк рублей для юридического лица, а если внизу сайта посмотреть, то можно увидеть вот это - "Данный ресурс управляется компанией TLAPFX LTD". Обиженных тут, в теме, уже вагон и маленькая тележка, второй день конкурса пошёл...

 

Что касается будущих конкурсов, хозяин-барин, но я не представляю, кто в здравом уме будет давать согласие на разглашение своих персональных данных третьим лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
10 минут назад, Ent сказал:

Я пишу конкретно о текущем конкурсе. Как я понимаю, в момент регистрации согласие на разглашение персональных данных третьим лицам собраны не были. Соответственно, соглашение на обработку не даёт право на разглашение. И в случае нарушения влечет за собой серьезные административные штрафы, вплоть до 6кк рублей для юридического лица, а если внизу сайта посмотреть, то можно увидеть вот это - "Данный ресурс управляется компанией TLAPFX LTD". Обиженных тут, в теме, уже вагон и маленькая тележка, второй день конкурса пошёл...

 

Что касается будущих конкурсов, хозяин-барин, но я не представляю, кто в здравом уме будет давать согласие на разглашение своих персональных данных третьим лицам.

В здравом уме больше чем в нездравом:-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
14 часов назад, timm сказал:

Всегда был противник ФИО. Есть ник, майл, кабинет у брокера. Чего еще? Поэтому не участвую. Всем удачи! :9>-

это к родителям предъявы :))

записали бы в Свидетельство о рождении НИК, и не было бы проблем с участием в конкурсе =))

Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
58 минут назад, Old Oleg сказал:

это к родителям предъявы :))

записали бы в Свидетельство о рождении НИК, и не было бы проблем с участием в конкурсе =))

Ни один брокер не будет светить имена фамилии своих клиентов. Почему? Потому что они профи и дело знают. Под никами в управлении держат миллионы долларов. И родители здесь ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...