Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
23 минуты назад, tatiana сказал:

а в один пост все это нельзя было поместить? количество набираете? обязательно надо флудить?  fcplm

Это специфика завсегдатаев многолюдный телеграмм чатов - особенно при общении через смартфон.

Сообщение размером максимум в длинный СМС, обычно никто не читает и назад не проматывает, о чем сам писал пару минут назад уже не помнит...

На форумах это часто попадает в категории спам/флуд/оффтоп и отучивать от этого иногда очень болезненно приходится.

Но таких всё больше - хотя это не клеймо, из гиперобщительных тоже иногда внятные люди со временем вырастают.

 

 

@AleksK да, что ввод через форму я подзабыл, так как сам в конкурсах не участвую (что неправильно).

В общем, похоже, что публикация инвест (какой прислал) паролей победителей выглядит возможным, а их добровольное интервью опционально, по их желанию.

 

Тогда ждем что админ @pavlus777 решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Летняя жара.... Вконец оборзевшие после карантина лоси выползают из леса и плодятся с невероятной скоростью.... Пришло время расчехлить стохастики и начать охоту на окончательно распоясавшихся ро

Перейти

Очень сомневаюсь, т.к. месяц был очень трендовый - мажоры двигались практически в одну сторону! Слить пару сотен, даже при таких жестких условиях, не составляло труда. Вот мой результат, практиче

Перейти

Ребят, я уже не знаю что отвечать.  Всегда были строгими правила и все это поддерживали. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

Добавил инвест пароль в закрепленный пост со списком победителей.

  • Лайк 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
4 часа назад, 1982dm сказал:

когда следующий конкурс?:) 

В сентябре по идее.

  • Лайк 5
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
В 14.08.2020 в 18:24, pavlus777 сказал:

В сентябре по идее.

надеюсь что в сентябрьском конкурсе появятся дополненные правила и требования к призерам. я считаю что конкурс должен мотивировать форумчан на обсуждение результатов, мотивировать призеров делиться способами достижений, статистикой. 

я например с удовольствием рассказываю о том, что знаю, делюсь опытом и знаниями (в своей сфере компетенций). уверен то и тут в случае достижений я смогу поделиться интересным и полезным.

иначе какая у конкурса смысловая нагрузка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
16 часов назад, TrestBox сказал:

надеюсь что в сентябрьском конкурсе появятся дополненные правила и требования к призерам. я считаю что конкурс должен мотивировать форумчан на обсуждение результатов, мотивировать призеров делиться способами достижений, статистикой. 

После того, как @pavlus777 выложил инвест-пароли десяти призеров, трое из них сразу сменили эти пароли, сейчас их счета недоступны (по крайней мере у меня так). Т.е. люди не готовы делиться даже стейтментом демо-счета, не то что "способами достижений".

 

Если @pavlus777 сочтет возможным выкладывать в будущих конкурсах инвест-пароли победителей, то выплату призовых можно делать с задержкой на сутки (двое, трое) при условии неизменности этих паролей. Ну а отчеты - добровольно и по желанию.

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
2 часа назад, AleksK сказал:

трое из них сразу сменили эти пароли, сейчас их счета недоступны (по крайней мере у меня так). Т.е. люди не готовы делиться даже стейтментом демо-счета, не то что "способами достижений".

так ну во первых не очень хочется светить фио без предупреждения, поэтому и сменил.

Хоть убейте не понимаю что вы там можете найти в стейтах призеров, двухнедельный результат каким бы он ни был ни кого и ничему никогда не научит , если б мы тут  хотя бы  год торговали  - другой вопрос

А так есть прекрасная альтернатива инвест паролю - мониторинг мухобойки:

Цитата

7) 13517920

http://www.myfxbook.com/members/_HXS_/13517920-hl-13/6691361

уж призеру думаю не составит труда замониторить свой счет

 

PS. Сувениры получены, еще раз спасибо за конкурс, извиняйте если что не так))

Изменено пользователем hxs
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
7 минут назад, hxs сказал:

так есть прекрасная альтернатива инвест паролю - мониторинг мухобойки

50 % пользователей не смогут его создать.

проверено, к сожалению...

  • Лайк 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

надо было дальше торговать. думал что я выбыл но оказывается не выбыл. ждем новых конкурсов. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
В 16.08.2020 в 19:12, AleksK сказал:

трое из них сразу сменили эти пароли,

 

В 16.08.2020 в 21:35, hxs сказал:

не очень хочется светить фио

интересно получается, занимательная ситуация - народ от кого то прячется? а от своих то чего прятаться? или тут чужие кого то беспокоят?

если кому то из отдела К по какой либо причине какой либо форумчанин понадобится - то администраторы tlap в шесть секунд сдадут трек к компу этого форумчанина где бы он ни находился.

мне, к примеру, в принципе прятаться не от кого - ни от бандитов, ни от закона...

давайте узаконим на форуме,  в профиле, обязательное указание фио. я свое не указал потому как посмотрел профили старожилов - все в подполье, все ныкаются под аватарами и никами 

ЖУЛИКИ - как в свое время выразился Дмитрий Анатольевич Медведев, временный ИО царя.

мы ведь регистрируясь у брокера предоставляем им все, вплоть до паспортных данных, мест проживания и карт банка. 

сидя у компа - мы на виду у всех.

В 16.08.2020 в 02:46, TrestBox сказал:

иначе какая у конкурса смысловая нагрузка?

Обращаюсь к @pavlus777  с просьбой описать идею проводимого конкурса на демо счете с реальными призами, если не организована система анализа и обучения на основании разбора результатов и примененных торговых практик призерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
15 часов назад, novi-chok сказал:

надо было дальше торговать. думал что я выбыл но оказывается не выбыл

ЭЭЭхх промашка. а так порвал бы всех! )))

Изменено пользователем TrestBox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

Павла и Всех кто имеет отношение благодарю за конкурс! Позавчера получил посылку с футболкой и кепкой с логотипами и тд, все очень качественное и классное. 

tlap.com один из самых наполненных структурированной информацией ресурсов, желаю вам развития и процветания.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано (изменено)
В 22.08.2020 в 15:43, techno2004 сказал:

желаю вам развития и процветания.

Поздравляю Вас и рад что Вы, @techno2004, оказались в числе призеров. Значит получили знания, которые смогли с успехом применить. Прошу уделить время - поделиться практическими знаниями и навыками и дать пояснение :

- какими инструментами и как анализировали,

- какие торговые стратегии применили,

- на основании чего принимали торговые решения.

- что порекомендуете  для более глубокого изучения из представленного на этом ресурсе

Заранее признателен Вам!

С уважением.

Изменено пользователем TrestBox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано
В 16.08.2020 в 21:35, hxs сказал:

Хоть убейте не понимаю

Приветствую и Вас @hxs,

Поздравляю Вас и рад что Вы, @hxs, оказались в числе призеров. Значит получили знания, которые смогли с успехом применить. Прошу уделить время - поделиться практическими знаниями и навыками и дать пояснение :

- прошу дать дельные рекомендации - что именно поможет глубже вникнуть в трейдинг? 

- какими инструментами и как анализировали, прогнозировали,

- какие торговые стратегии применили,

- на основании чего принимали торговые решения.

- что порекомендуете  для более глубокого изучения из представленного на этом ресурсе

Заранее признателен Вам!

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 13» Опубликовано

Отличный Конкурс, четкая организация и замечательные подарки!

Спасибо!

20200831_144007.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...