Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Удваиваю счета


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Вы отнимаете на удивление много времени, ведете себя совершенно алогично и добиваетесь заведомо понятных ответов на вопросы, ответов не требующих...

 

да абсолютно ничего не доказывает ваш инвест пароль:

- ни что этот счет действительно единственный торгуемый в данный момент или ранее (если инвест пароль или мониторинг не был предоставлен еще до начала торгов на счете)

- ни что это счет вообще ваш, а не чей-то из инета (для этого вас и процесс создания вами счетов надо верифицировать примерно как это делают ДЦ)

- ни что это именно вы лично торговали, а не копировали чьи-то сделки или сигналы с масштабированием, позволяющим быстро удвоить небольшой счет.

 

Обязанность доказательства достоверности ваших торгов на заранее указанном счете лежит на вас - и никакие модераторы нотариусами ваших демо торгов не будут.

Итоги разгонных торгов на первом и втором счетах вы уже скомпрометировали, до начала торгов явно не сообщив №№ счетов кому вы хотели торги на нем показать - и/или не сделав для них мониторинги до начала торгов.

Вы можете в мониторинге не показывать открытые и закрытые ордера, если вы торги раскрыть боитесь - но де-факто разгонные торги типа ваших должны идти на счете, явно указанном до начала торгов.

 

Даже MyFxBook полностью не подтвердит, что упоминаемые вами торги лично ваши торги - я не понимаю как доказать, что вы не копируете чьи-то сигналы.

Но полная верификация счета на MyFxBook до начала торгов хотя бы подтвердит, что вы показываете торги с одного заранее указанного счета и у вас к этому счету доступ возможно есть.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Привет, форумчане. В этом дневнике, хочу начать свою торговлю по удвоению счетов. Это не будет разгон депозитов. Работа со стопами. И просадкой по счёту не более 20-30 %. По достижению данной про

Перейти

Коллега, без вопросов! Вы демонстрируете интересные торги и это ваш дневник, где вы вольны показывать что угодно. И торги даже на демо вполне достойная тема для дневника.   Все тор

Перейти

@Leks_Leonov вам, рано или поздно, но придется предъявить объективные доказательства/мониторинги, что торги велись именно на 2-х упоминаемых вами демо счетах. Потому что уже десяток+ лет известны

Перейти
[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
В 13.07.2020 в 22:53, Leks_Leonov сказал:

 Только что, прочёл ответ в личном, от модератора.

Дневник - закрываю.

 

Друг, разгоны очень скользкая тема. Здесь как правило громадное количество мошеннических схем. Даже при открытом мониторинге не факт что тебе не скажут, что ты где-то обманул "систему". Поэтому заранее говорил прикрути мониторинг. Делай новый счет, крути сразу мониторинг и пошли разгонять.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
В 15.07.2020 в 03:33, Medwedzhatina сказал:

Друг, разгоны очень скользкая тема. Здесь как правило громадное количество мошеннических схем. Даже при открытом мониторинге не факт что тебе не скажут, что ты где-то обманул "систему". Поэтому заранее говорил прикрути мониторинг. Делай новый счет, крути сразу мониторинг и пошли разгонять.

Поддерживаю, лучше идти по пути прозрачности чтобы люди  не тратили на вас время, и был конструктив. С другой стороны это дневник и это что-то личное, переоценка, анализ... А так энтузиазм нормик,  топик стартер продолжайте , но лучше прозрачнее. Я слежу)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
В 15.07.2020 в 06:33, Medwedzhatina сказал:

Друг, разгоны очень скользкая тема. Здесь как правило громадное количество мошеннических схем. Даже при открытом мониторинге не факт что тебе не скажут, что ты где-то обманул "систему". Поэтому заранее говорил прикрути мониторинг. Делай новый счет, крути сразу мониторинг и пошли разгонять.

Разгон вполне реальная тема, просто надо брать свои 70-80% сетапы и рассчитывать риски. В этом абсолютно ничего сложного нет, чистая математика.

В начале следующего года скорее всего покажу как это делается для людей на форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Привет, форумчане! По совету одного мной уважаемого человека, я продолжаю свой дневник.

В скором времени я добавлю мониторинг своего нового… РЕАЛЬНОГО… счёта. В общем, будет всё, как вы хотели.

Единственное, что изменится несколько моя торговля. Сделок будет не так много и ни так быстро будет расти счёт… ну, или таять до определённого момента.

И так… следите за моим дневником. Ставьте лайки, дизлайки и тому подобное… Задавайте вопросы. Отвечу всем и за всё ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
2 часа назад, Leks_Leonov сказал:

Привет, форумчане! По совету одного мной уважаемого человека, я продолжаю свой дневник.

 

В скором времени я добавлю мониторинг своего нового… РЕАЛЬНОГО… счёта. В общем, будет всё, как вы хотели.

 

Единственное, что изменится несколько моя торговля. Сделок будет не так много и ни так быстро будет расти счёт… ну, или таять до определённого момента.

 

И так… следите за моим дневником. Ставьте лайки, дизлайки и тому подобное… Задавайте вопросы. Отвечу всем и за всё ;)

 

красавец, ждем постов. Я бы хотел чтобы больше людей их вело, интересно ведь наблюдать. 
Жду скринов и сделок)

если были сделки до этого тоже выкладывай)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Всем привет!!!

Новый счёт готов. Закинул пару копеек :)

Мониторинг прикручен.

http://www.myfxbook.com/members/Leks_Leonov/wave-1/8348898

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Трейдерам привет!

Стараюсь или пытаюсь… или стремлюсь к тому, чтобы соотношение риск к прибыли было минимум 1 к 3. Получается с трудом, лучше получается 1:2, а ещё лучше 1:1.

Если вижу хороший, на мой взгляд, потенциал 1 к 1… беру. И даже в некоторых случаях закрываю раньше.

Как считаете, это плохо?  

Учусь уделять таким моментам больше внимания… Убираю в своей торговле всё лишнее, преподношу новое…

В общем, учусь…

 

mini.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано (изменено)
29 минут назад, Leks_Leonov сказал:

Если вижу хороший, на мой взгляд, потенциал 1 к 1… беру. И даже в некоторых случаях закрываю раньше

На мой взгляд надо брать не меньше 1к3, если нет потенциала, то вообще смысла нет заходить в трейд.

Я посмотрел ваши сделки, не понимаю их логику. Вы становитесь в шорт, цена отрастает и вы ещё заходите в шорт, а затем ещё и ещё. Думаете долго будете жить на рынке с таким поведением?

 

Еще хотел спросить, вам нужны какие-то гарантированные сделки? Или вы можете торговать только в определенное время? Просто интересна динамика роста вашего депозита, вдруг я чего-то не понимаю и ваша цель делать 3% в месяц, тихо и спокойно.

Изменено пользователем Bulldoser
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
Цитата

Я посмотрел ваши сделки, не понимаю их логику. Вы становитесь в шорт, цена отрастает и вы ещё заходите в шорт, а затем ещё и ещё.

 

Ну, и пускай отрастает. Важно, чтобы до стопа ни отрастала ;)  Можно ведь, зайти сразу целым лотом, а можно и частями. Не ищите здесь логики.

 

Ваш, ответ по прибыли мне понятен. Спасибо... мне бы, вашу выдержку.

 

Цитата

Думаете долго будете жить на рынке с таким поведением?

Как минимум, думаю, удвоить этот счёт. А там посмотрим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
34 минуты назад, Bulldoser сказал:

Еще хотел спросить, вам нужны какие-то гарантированные сделки? Или вы можете торговать только в определенное время? Просто интересна динамика роста вашего депозита, вдруг я чего-то не понимаю и ваша цель делать 3% в месяц, тихо и спокойно.

Моя цель в первую очередь не потерять этот депозит... даже, не потерять более 20% от этого депозита.

Дальнейшая цель - это выйти в прибыль... в любую прибыль от этого депозита. Хоть в месяц... хоть в год. А лучше в день :d

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
Только что, Leks_Leonov сказал:

Моя цель в первую очередь не потерять этот депозит... даже, не потерять более 20% от этого депозита.

Дальнейшая цель - это выйти в прибыль... в любую прибыль от этого депозита. Хоть в месяц... хоть в год. А лучше в день :d

 

Понятно) Хорошая цель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Bulldoser, для вас, показываю часть логики моих вчерашних входов по GBPUSD. Т.к. вы задаёте интересные вопросы... и даже правильные вопросы, для трейдера.

 

 

GBPUSD.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
1 час назад, argentariy сказал:

Так а где удвоение, обозначенное в заголовке?!

Или просто так сказал?

Кроме заголовка, необходимо ещё читать и то, что под заголовком... т.е. описание.

 

Заголовок нужно не много поменять. Потом.

 

Всё пойду удваивать!!! А то вчера счёт просел прилично... 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
4 часа назад, Leks_Leonov сказал:

Всё пойду удваивать!!! А то вчера счёт просел прилично...

Я надеюсь вы это несерьёзно. Почему позволяете себя так легко провоцировать?)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
46 минут назад, Bulldoser сказал:

Я надеюсь вы это несерьёзно. Почему позволяете себя так легко провоцировать?)

 

Нет... ну, вы определитесь удваивать или не удваивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
28 минут назад, Leks_Leonov сказал:

 

Нет... ну, вы определитесь удваивать или не удваивать ;)

Мне по большому счету плевать. Вы ведете этот дневник и вам решать что делать. Я просто наблюдаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Прикрепил мониторинг к первому посту темы.

Автору темы - удачи в торгах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...