Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Удваиваю счета


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Привет, форумчане. В этом дневнике, хочу начать свою торговлю по удвоению счетов. Это не будет разгон депозитов. Работа со стопами. И просадкой по счёту не более 20-30 %. По достижению данной про

Перейти

Коллега, без вопросов! Вы демонстрируете интересные торги и это ваш дневник, где вы вольны показывать что угодно. И торги даже на демо вполне достойная тема для дневника.   Все тор

Перейти

@Leks_Leonov вам, рано или поздно, но придется предъявить объективные доказательства/мониторинги, что торги велись именно на 2-х упоминаемых вами демо счетах. Потому что уже десяток+ лет известны

Перейти
[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
43 минуты назад, Leks_Leonov сказал:

Следите, за дневником. Будет и интереснее...

Интереснее и информативнее мониторинга ничего нет! Там и проанализировать торговлю можно.

я, например, на картинки не обращаю никакого внимания!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
51 минуту назад, Leks_Leonov сказал:

@Medwedzhatina Следите, за дневником. Будет и интереснее...

Оформите топик красиво, тем более, если планируете на дистанции показывать результат, люди будут обращать внимание на факты, коими скрины являются в меньшей мере. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@master_ice

Спойлер

Интереснее и информативнее мониторинга ничего нет!

 

Интереснее могут быть результаты. И то, как вы ставите себе цель и добиваетесь её. Добиваетесь её несмотря на преграды встречающиеся на вашем пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@Medwedzhatina В дальнейшем... т.е. следующий счёт будет интересен тем, что на нём будет меньше просадка, не более 20%. Я думаю, что это улучшит мою торговлю. Как считаете? Скринов сделаю по-меньше, раз они мешают - ну, думаю раз в неделю.

 

И добавлю фактов... Докажу, что демо счёт - реальный и существует. А не какие-то мифические скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
1 час назад, Leks_Leonov сказал:

@Medwedzhatina В дальнейшем... т.е. следующий счёт будет интересен тем, что на нём будет меньше просадка, не более 20%. Я думаю, что это улучшит мою торговлю. Как считаете? Скринов сделаю по-меньше, раз они мешают - ну, думаю раз в неделю.

 

И добавлю фактов... Докажу, что демо счёт - реальный и существует. А не какие-то мифические скрины.

Просто сделайте мониторинг) и отпадёт у всех мильон вопросов. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@Medwedzhatina Спасибо, за совет. В трейдинге - нужно уметь ждать. Я пока учусь этому. Учитесь ждать, господа трейдеры. А не хотите, не ждите - ваше право. А свой мильон вопросов - лично вы можете задать мне здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Может хватит постить веселые картинки?Я с уважением отношусь к вашей торговле, но не кажется ли вам, что ваши посты малоинформативны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@valerii.badaev Нет, ни хватит... С уважением, нужно относиться не только к чужой торговле, но в целом к чужому дневнику. Будете админом этого форума, тогда и будете диктовать свои правила. Если есть хоть один человек, которому это интересно - я буду продолжать постить "веселые" картинки.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@Leks_Leonov вам, рано или поздно, но придется предъявить объективные доказательства/мониторинги, что торги велись именно на 2-х упоминаемых вами демо счетах.

Потому что уже десяток+ лет известны схемы развода, когда торги ведутся на десятках демо счетов, скрины делаются с выживших плюсовых и с лучших в моменте и потом показывают лишь уцелевшие 1-2 из десятков слитых.

Я не имею на сейчас оснований "шить вам дело" и намекать на использование множества дема счетов с публикацией лишь лучших результатов из нескольких счетов...

Но должен сказать, что ваши продолжающиеся публикации микроскринов экстраординарной торговли и многократный отказ подключить моники к паре демо счетов с показом демо денег и хотя бы закрытых ордеров с каждым днем усиливает сомнения в подлинности ваших публикаций.

 

Пока не хочу нагнетать, но вы должны понимать, что подключение моников после завершения разгона уже не будет доказательством того, что это единственные счета и не было еще 2х десятков слитых или менее удачных.

Если вы имеете целью заработать доверие к себе и вашим торгам, то именно с доверием к вам у вас пока максимальные проблемы...

Повторяю, подключение моников после завершения торгов доказательством их единственности и ваших выдающихся демо торгов уже не станет - потом будет поздно...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

Смотрю, пошла жара.... После этого счёта - будет третий счёт, на который уже не будет такой реакции. И уже, не скажут что, я веду торговлю на десятке счетов и показываю только лучший или что-то в этом роде.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано
24 минуты назад, Leks_Leonov сказал:

Смотрю, пошла жара.... После этого счёта - будет третий счёт, на который уже не будет такой реакции.

И уже, не скажут что, я веду торговлю на десятке счетов и показываю только лучший или что-то в этом роде.

Исчерпывающе ответил в личку и публикую не секретный ответ в личку здесь.

Цитата

Вы не исключение из правил. 

На форуме были удалены сотни скринов с ура торгами, которые не были подтверждены онлайн.

Уникальность/единственность вашего первого счета уже не подтверждена, начало торгов на втором тоже не задокументированы.

Я не буду мониторить ваши демо торги - извините, но у меня свои проекты и онлайн следить за чьими-то онлайн демками в них не входит.

 

Вам многократно по русски говорили: открыли демо для разгона - подключите к нему MyFxBook, когда счет еще нулевый.

И сохраняйте этот моник активным (не удаляйте) после завершения работы.

И публикуйте пусть скрины с моника - ладно, пусть без ссылки на моник. 

Но чтобы люди могли сравнивать торги по дням и убедиться, что вы показываете один и тот же от начала до конца счет.

И после конца работы со счетом публикуйте ссылку на мониторинг.

Что в этом не понятно и в чем у вас с этим проблемы?!

По прежнему абсолютно не понятно почему вы отказываетесь объективно подтверждать то, что публикуемые вами скрины прибыли с одного и того же демо счета.

Если вы завели дневник с целью заработать репутацию и когда-то найти инвесторов, то вы должны быть в любой момент готовы однозначно подтвердить подлинность ваших хоть и демо торгов от первого до последнего ордера - в том числе онлайн.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Удваиваю счета Опубликовано

@Старик Извините, но не знал... и, не могу понять почему инвест-пароль к счёту не может быть доказательством моих торгов. На моих скринах есть и дата и время  и по инвесту всё можно сравнить - и после закрытия счёта(т.е. мой счёт№1).  Или, я ошибаюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...