Перейти к содержанию

[Сливатор] Pro VSA


Rigal

Рекомендуемые сообщения

И мне надо уже научиться учиться на чьих-нибудь еще ошибках. Дороговатые эксперименты :(

  • Пичалька 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Советник для работы на реале добавлен в шапку темы. Пробуйте

Перейти

ВНИМАНИЕ! В советнике присутствует функционал, который может слить ваш счет в считанные минуты! Доподлинно неизвестно, происходит ли это по указанию автора, или из-за ошибок в коде - в любом случ

Перейти

Вот ты лопатой деньги гребешь. Но во-первых ты не знаешь сколько денег еще осталось выгрести и осталось ли вообще. Во вторых лопат у тебя этих дофига и то, что рядом кто-то будет тоже грести тебе силь

Перейти
15 минут назад, Rigal сказал:

И мне надо уже научиться учиться на чьих-нибудь еще ошибках. Дороговатые эксперименты :(

Соболезную, nixxer не зря говорил, что сов завязан во вне. Ведь могло быть куда хуже.

Тестить черный ящик на пятизначном реальном счёте это конечно мягко говоря фэйл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rigal сказал:

Дороговатые эксперименты

Согласен полностью. Но, увы, не всё то золото, что блестит. Мошенников на плодородной почве форекса, к сожалению, гораздо больше, чем реальных деятелей.

Урок довольно дорогой, но позволит восстановить баланс между здоровым скептицизмом и слепой верой в порядочность.

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro VSA Опубликовано (изменено)

Уважаемые Лекари, пациенты, и просто наблюдатели данного топика.

 

Так же спасибо всем тем, кто использует полную лицензию моего продукта.

 

В данной теме вы рассматриваете взломаную демо версию, пытаетесь сделать какие либо выводы и считаете, что у вас достаточно компетенций чтобы что либо утверждать.

 

Сейчас я вкратце объясню, максимально простыми слвоами и без каких либо технических подробностей, как это устроено.

 

Автор данный темы активно терзал мою личку с различными вопросами о работе алгоритма, но всякий раз когда дело доходило до контретики, он увиливал от ответов. Данный человек, является иницаторомпопытки взлома моего продукта. Данный продукт распространяется на условиях платной лицензии. Любые попытки взлома всячески присекаются(Ох уж этот дырявый компилятор у Мт4).

 

Если лекарь раньше никогда не сталкивался с защитой сложнее, чем простая привязка к номеру счета, а так же возможно привязка к брокеру и тд, то он не способен увидеть те хитрости которые заложены в код.

 

Как вы все тут называете, при "Пролечивании" алгоритма, лекарь активировал параметр Hard Scalping(Была бы смекалка, мог бы что то заподозрить). Данный параметр является скрытым и недоступен для обозрения обычному пользователю. При активации данного параметра, алгоритм является сломанным. О чем он постоянно сообщает пользователю.

 

Но невзирая на постоянные сообщения, автор данный темы продолжил попытки использования сломаного алгоритма на своем счете. Результатом работы сломаного алгоритма является тот результат, о котором сообщает автор в данной теме.

 

Какой вывод нужно сделать из произошедшего?

 

1. Не использовать взломанные продукты. 

 

2. В алгоритме заложено максимум указаний на нестабильность работы в случае нарушения целестности компилированого кода, которые должны насторожить лекаря и пользователя взломанной версии.

 

Пользователя очень терзают сомнения, так как же алгоритм работал 2 недели?

 

1. Он работал некорректно.

2. Ждал момента для активации хардскальпинга(что и прозошло вчера), это могло произойти в тот же день, как он поставил его на счет, могло произойти через месяц. Зависит от рыночных условий.

3. Постоянно сообщал пользователю о том, что алгоритм сломан.

 

 

Кто в данном случае является мошенником?

 

В первую очередь мошеником является тот челвоек, который нарушил целостность исходного кода. Так же, как мошеннические можно оценивать действия всех пользователей взломанного ПО.

 

Можно ли взломать данный продукт?

 

Да, в теории это возможно. На практике этот продукт на 100% защищен от взлома и любых попыток несанкционированого использования.

 

Всем спасибо! Ну и профитов, как говорится )

 

 

P.S. Забавный менталитет. Счет в 60+к, лучше слить пару тыщ непонятно как сломанной программулиной на счете, чем приобрести нормальную лицензию за меньшие деньги. Как же удивительна эта челвоеческая психика, жадность всегда побеждает над здравым смыслом.  Не допускайте таких ошибок в будующем. Это поможет съэкономить вам время и деньги.

 

 

Изменено пользователем Konstantin[Pro VSA EA]
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstantin[Pro VSA EA] сказал:

Забавный менталитет.

Жадность разработчика продающего не пойми как работающий советник по цене минимум 999$? , без хотя бы одного долгоживущего монитора. Приводит к взломам, и клейму - Сливатора на всём интернете.

Это можно назвать Мошенничеством - чтоб развести на большие деньги плохо разбирающихся людей. 

Поэтому и ломают, чтоб проверить на реале как работает, не платив туеву хучу денег мошенникам. 

Не хотите взлома вообще, то продавайте на маркете.

 

Вот монитор недавнего покупателя Про ВСА, благо Демо

https://www.mql5.com/ru/signals/770771#!tab=account

 

19 минут назад, Konstantin[Pro VSA EA] сказал:

Можно ли взломать данный продукт?

Сливатор уже никто не захочет ломать, не переживайте. Реальные торги подтвердили факт Тестерного грааля.

 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro VSA Опубликовано (изменено)

Да бросьте, господа, ну о чем мы рассуждаем?

 

6 сделок в течение нескольких секунд, открытые без магика и комментария - и путанные отмазки разработчика, рассказывающего нам о том, что есть у него некий "хардскальпинг", который активировался и вот это сделал.

 

Хардскальпинг, кстати, возник, когда разработчик пришел ко мне в телеграмм и намесил какого-то бреда о том, что это результат взлома, на что я резонно заметил, что никакой взлом не напишет код, который эти сделки открыл. Тут родился "скрытый параметр хардскальпинг". А до этого была околесица о том, что это все просто взломали криво и случайный алгоритм работы случился, который две недели работал, а потом придумал сделок понааоткрывать:

 

 


image.thumb.png.8a3d44b29556cc6ff4fc0d1725388dee.png
 

 

Вот, собственно, страничка, где к концу он сообразил, что бред и оскорбления не помогают и изобрел "хардскальпинг":

 

 


image.thumb.png.b83d036af0ea7ce00f1d62b381734514.png
 

 

 

Я не знаю, нажал ли автор кнопку, чтобы это произошло, или это автоматический механизм.

Но давайте не будем лукавить: в советнике НАПИСАНА ЭТА ЛОГИКА

 

Для справки: один из лидирующих на тот момент инвестиционных фондов Knight Capital в 2012 году потерял 440 миллионов долларов за первый час после открытия биржи.

https://www.henricodolfing.com/2019/06/project-failure-case-study-knight-capital.html

У них работали прекрасные программисты. 

Не чета нашему необразованному продавану демо-грааля.

И тем не менее, в их алгоритм закралась  ошибка, позволившая алгоритму торговать в убыток.

 

А у нашего героя написан алгоритм,  который именно это и делает при определенном стечении обстоятельств.

Удачи всем, кто планирует доверить свой депозит шизофрении этого предусмотрительного разработчика и его алгоритма.

 

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro VSA Опубликовано (изменено)

Я, кстати, не поленюсь: переведу на английский и пробегусь по первой сотне ссылок с Review в гугле, поделюсь своей радостью с публикой - торговая общественность должна знать своих героев.

А то там порасклеено демо-счетов на мухобойке с полуторамесячными историями повсюду :)

Закрывай тему обратно, @Старик, не о чем тут больше мусолить, мошенник высказался, как и ожидалось, в стиле "а это вам за то, что вы взломали"

 

К слову, о том, что советник работал "некорректно" две недели: у меня одна и та же версия, взломанная, стояла и на демо и на реале.

На демо продолжала плюсовать. 

На реале открывалась там же, но минусовала - что и логично, при средних закрытиях в 2-3 пятизначных пункта малейшее проскальзывание уводит его в минус.

Так что и тут разработчик лукавит: ничего в алгоритме нарушено не было.

Я с радостью опубликую сравнительную статистику. 

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

|da||da| нетестируемый сов за штуку, две и четыре без моников от 3-х лет (есть лишь по несколько месяцев и почти все остановленные) - это феерия...

Система "Просто поверь!" в стране дураков еще и со встроенным блоком мгновенного слива счета использующего...

Апофеоз продаванства по беспределу.

 

Ладно, всем было предоставлено слово.  Тема закрыта.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro VSA Опубликовано (изменено)

У меня 2 недели советник повисел на демо. В обычных условиях, я бы ему дал еще не меньше 2х недель, но из-за случившегося со счетом Rigal результаты тестов для меня более не важны. Снял и забыл эту поделку и ее автора.

 

Может кому-то пригодятся результаты тестов.  Под катом.

 

Спойлер

ICMarket. Версия 6.2-ultimate, 25 пар из шапки, сеты под брокера не подгонял, ставил через идущий в комплекте [PROVSA]_ULT_6.2_Scalping_Account_with_Commision.tpl (Hedging, Martin, Reverce off). Лот фиксированный 0.1

588035264_ProVSA2020-07-03--17lot0.1.png.9d542986120f6e1024d1058287800774.png

 

 

Изменено пользователем Semenov
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...