Перейти к содержанию

[Сливатор] Pro VSA


Rigal

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! В советнике присутствует функционал, который может слить ваш счет в считанные минуты!

Доподлинно неизвестно, происходит ли это по указанию автора, или из-за ошибок в коде - в любом случае, советник может открыть большое количество сделок в течение нескольких секунд, удесятеряя каждый следующий лот - пока не упрется в ограничения размера максимального лота, и затем продолжит открывать максимальным лотом, пока не исчерпает залог

Помимо этого, советник - яркий пример демо грааля.

 

Название советника: Pro VSA
Год выпуска: 2015-2020
Версия: 6.2
Сайт продажиhttps://proforexea.com/

Валютные парыEUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, AUD/JPY, AUD/NZD, AUD/CHF, AUD/CAD, CAD/CHF, CAD/JPY, CHF/JPY, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/AUD, GBP/CAD, GBP/CHF, GBP/JPY, NZD/JPY, NZD/CAD, NZD/CHF
Таймфрейм: любой
Время торговли: круглосуточно
Описание: советник умеет работать в режиме скальпера, скальпера с усреднением и хеджера
Мониторинг: у автора десятки мониторингов здесь: https://www.myfxbook.com/members/innovative

Пример:

large.jpg
Бэктесты:

Советник отказывается тестироваться - автор ссылается на сложности с сервером лицензий

Скачать:

В архиве демо версии Pro и Ultimate

Доступны для скачивания по ссылке 

 

pro_vsa_ea_demo_6.2_st_ul.zip

Pro_VSA_EA_Demo_6.2_UL_[MT4].ex4

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Советник для работы на реале добавлен в шапку темы. Пробуйте

Перейти

ВНИМАНИЕ! В советнике присутствует функционал, который может слить ваш счет в считанные минуты! Доподлинно неизвестно, происходит ли это по указанию автора, или из-за ошибок в коде - в любом случ

Перейти

Вот ты лопатой деньги гребешь. Но во-первых ты не знаешь сколько денег еще осталось выгрести и осталось ли вообще. Во вторых лопат у тебя этих дофига и то, что рядом кто-то будет тоже грести тебе силь

Перейти

Жесткий пипсовщик, судя по первым нескольким часам работы:

image.thumb.png.5dabd965bb9f93631261628a1a0c9d07.png

Я так понимаю, фунт быстро бежал, он не успел его закрыть, пока профит был маленький :)

На реале это все, конечно, не взлетит.

 

Посмотрел на мониторинг и нет, это не самая типичная картина, средняя сделка все же несколько четырехзначных пунктов

image.thumb.png.aa869ee329959b82ca452e3817bfaead.png

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rigal сказал:

Жесткий пипсовщик, судя по первым нескольким часам работы:

image.thumb.png.5dabd965bb9f93631261628a1a0c9d07.png

Я так понимаю, фунт быстро бежал, он не успел его закрыть, пока профит был маленький :)

На реале это все, конечно, не взлетит.

 

Посмотрел на мониторинг и нет, это не самая типичная картина, средняя сделка все же несколько четырехзначных пунктов

image.thumb.png.aa869ee329959b82ca452e3817bfaead.png

Кнопка бабло прописана в коде?)))

 

А если серьёзно, есть пара вопросов, буду благодарен за уточнение, если в курсе Поможет мне и другим лучше тестить/торговать (если на нем вообще стоит торговать). Специально прочитал Guide в надежде найти ответы на вопросы. В общем мини FAQ =)

1) В чем разница версий Standart и Ultimate?

2) Вешаем советника по стандартной схеме? Открыл нужный график и ТФ, подсоединил советника, включил dll и все галки, загрузил сэт (+ там в web request url добавить нужно http://ec.forexprostools.com/, если желают новостной фильтр использовать).

3) В большинстве случаев загружаем сэт, который указан как с сэт с комиссией? Придется ли вручную для каждой пары своего брокера прописывать её, или это только для дэмки?

4) Есть ли какие-либо советы/предположения по оптимальному ТФ для него?

 

Благодарю за ответы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ramakrishna сказал:

I back tested with roboforex demo account but it's not working.

Have you configured something wrong maybe?

And the author says that EA might not work 1-2 days, and this is normal.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ramakrishna сказал:

I back tested with roboforex demo account but it's not working.

Robo's spreads may not be suitable, really.

 

Советник закрывает и потери. На текущий момент нетто в районе нуля (стейт не весь на скриншоте):

image.png.f7790f0ca82d832432158f1510d84e98.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BotPro сказал:

Кнопка бабло прописана в коде?)))

 

А если серьёзно, есть пара вопросов, буду благодарен за уточнение, если в курсе Поможет мне и другим лучше тестить/торговать (если на нем вообще стоит торговать). Специально прочитал Guide в надежде найти ответы на вопросы. В общем мини FAQ =)

1) В чем разница версий Standart и Ultimate?

2) Вешаем советника по стандартной схеме? Открыл нужный график и ТФ, подсоединил советника, включил dll и все галки, загрузил сэт (+ там в web request url добавить нужно http://ec.forexprostools.com/, если желают новостной фильтр использовать).

3) В большинстве случаев загружаем сэт, который указан как с сэт с комиссией? Придется ли вручную для каждой пары своего брокера прописывать её, или это только для дэмки?

4) Есть ли какие-либо советы/предположения по оптимальному ТФ для него?

 

Благодарю за ответы :)

 

1. 

 

 


image.thumb.png.a3a4487747dd284cd74db6c01528f78e.png
 

 

2. https://proforexea.com/how-install-pro-vsa-ea/

3. https://proforexea.com/how-install-pro-vsa-ea/

4. https://proforexea.com/how-install-pro-vsa-ea/

Все ответы доступны в паблике, ссылки в инструкции в архиве. ТФ вообще в шапке указан.

Будьте внимательны

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2020 в 16:11, Rigal сказал:

Мониторинг: у автора десятки мониторингов здесь: https://www.myfxbook.com/members/innovative

Интересно почему авторы реалы дольше 2-3 месяцев не держат. Сливают что ли? Да вроде не: на временной шкале графики акков накладываются друг на друга, т.е. сливных периодов не наблюдается.

То ли метода такая: 2-3 месяца "разорять" одного брокера, затем бабки вывести и окучивать следующего бро.

 

А вообще, баблокосилка занятная

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Интересно почему авторы реалы дольше 2-3 месяцев не держат. Сливают что ли? Да вроде не: на временной шкале графики акков накладываются друг на друга, т.е. сливных периодов не наблюдается.

То ли метода такая: 2-3 месяца "разорять" одного брокера, затем бабки вывести и окучивать следующего бро.

 

А вообще, баблокосилка занятная

Очень мелкая пипсовка - это раз, я бы предположил, что брокер быстро научается с этим бороться.

Автор, собственно, так и объяснил:

image.png.27ead818a855372cc385b3f0bf7e9238.png

Но они и на демо так делают, что наводит лично меня на мысль, что запускается два десятка счетов, и те, что выглядят не очень - удаляются. Удачные живут, но со временем снимаются с них торги, чтоб не испортилась картинка.

Это предположение, ничем пока не подкрепленное.

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-то объяснить, если это действительно такая классная штука, что она аж чуть ли не лопатами деньги гребет, зачем же ее продавать по 2 штуки баксов и даже дешевле? Вывод один же, значит она даже и эту сумму не заработает скорее всего. (сугубо личное мнение, новичка который нифига не понимает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Clemente сказал:

А может мне кто-то объяснить, если это действительно такая классная штука, что она аж чуть ли не лопатами деньги гребет, зачем же ее продавать по 2 штуки баксов и даже дешевле? Вывод один же, значит она даже и эту сумму не заработает скорее всего. (сугубо личное мнение, новичка который нифига не понимает)

 

Вот ты лопатой деньги гребешь. Но во-первых ты не знаешь сколько денег еще осталось выгрести и осталось ли вообще. Во вторых лопат у тебя этих дофига и то, что рядом кто-то будет тоже грести тебе сильно не помешает. В итоге ты и сам нагребешь сколько получится и денег с продаж лопат получишь. А если вдруг грести самостоятельно перестанет получаться, то доход от продаж лопат еще какое-то время будет пополнять твой бюджет.

Это объяснение если лопата на самом деле позволяет грести деньги. Чаще всего продавцы всего лишь создают такое впечатление, чтобы продать "лопату". Продажа "лопат" гораздо более надежный источник дохода, чем их самостоятельное использование.

  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clemente сказал:

А может мне кто-то объяснить, если это действительно такая классная штука, что она аж чуть ли не лопатами деньги гребет, зачем же ее продавать по 2 штуки баксов и даже дешевле? Вывод один же, значит она даже и эту сумму не заработает скорее всего. (сугубо личное мнение, новичка который нифига не понимает)

 

На самом деле не все так просто.

Предположим, она зарабатывает на реальном счете 10% в месяц, ну, чтобы быть реалистичными - не будем задаваться вопросами о том, как она нагребла х25 на тикмилле демо с марта. 

Это будет около 300% годовых.

Предположим, опять же, что у разработчкика есть 20 тысяч долларов своих денег и он их вложил.

К концу года он получит 60 тысяч прибыли.

 

А теперь представим, что он организовал продажу по 2 тысячи долларов за экземпляр и у него есть 5-6 покупателей в день (он в гугле вываливается в первой строчке по многим запросам). Те же 60 тысяч можно набрать за неделю.

Если, например, он инвестирует эти деньги в того же советника, его доход к концу года составит сотни тысяч.

 

не то, чтобы я считаю это наиболее реальным сценарием. Но одним из возможным.

Вот если бы я видел десяток реальных счетов, каждый из которых уже сделал сотни тысяч - тогда да, возник бы вопрос

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eBaykal сказал:

Вот ты лопатой деньги гребешь. Но во-первых ты не знаешь сколько денег еще осталось выгрести и осталось ли вообще. Во вторых лопат у тебя этих дофига и то, что рядом кто-то будет тоже грести тебе сильно не помешает. В итоге ты и сам нагребешь сколько получится и денег с продаж лопат получишь. А если вдруг грести самостоятельно перестанет получаться, то доход от продаж лопат еще какое-то время будет пополнять твой бюджет.

Это объяснение если лопата на самом деле позволяет грести деньги. Чаще всего продавцы всего лишь создают такое впечатление, чтобы продать "лопату". Продажа "лопат" гораздо более надежный источник дохода, чем их самостоятельное использование.

Ну так и получается, нафига люди это покупают? Если продавец кричит о том, что "Деньги будете зарабатывать ВООТ ТАКИЕ", а сам продает этого советника за 2к зеленых, еще и пишет "мы продадим только 400 копий, продано уже 309". Или сколько там. Просто создавая искусственный дефицит, ради маркетинга. Неужели люди в это верят? 

Значит лопата сломанная и грош ей цена.

Изменено пользователем Clemente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rigal сказал:

брокер быстро научается с этим бороться.

Тоже так сначала подумал пока в списке Айсов не увидел. Не реклама им, но тем не менее, я у них счет в овер 1000 раз подымал и они палки в колеса не вставляли (деньги выводил), не считая проскальзываний на ставших большими лотами, но это ожидаемо.

И автор у одного и того же бро новые счета открывает. Возможно, кнешно, под новыми акками.

 

На удивление бот лучше косит у откровенных кухонь с инстант-исполнением.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Clemente ваше недоумение понятно, но здесь неуместно.

Если вы хотите обширно порассуждать на эту тему, можете создать топик в Беседке.

 

@Rigal 10% в месяц это 120% годовых (если без реинвеста), у продавца далеко не факт что была двадцатка до того - в общем, ваш сценарий не вполне стыкуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Старик сказал:

@Clemente ваше недоумение понятно, но здесь неуместно.

Если вы хотите обширно порассуждать на эту тему, можете создать топик в Беседке.

 

@Rigal 10% в месяц это 120% годовых (если без реинвеста), у продавца далеко не факт что была двадцатка до того - в общем, ваш сценарий не вполне стыкуется.

Ну с реинвестом, конечно, какой смысл без реинвеста.

С чем он не стыкуется, я не совсем понял?

 

Я как раз и говорю, что если у продавца нет стартового капитала, совершенно не важно, насколько хорошо гребет бот, если процент реалистичен (не десятки тысяч в год) - продажа бота оказывается более выгодным делом, несет куда меньшие риски и не противоречит инвестированию, скорее наоборот, помогает ему.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Clemente сказал:

Значит лопата сломанная и грош ей цена.

Так о любом продаваемом продукте можно сказать. Тем не менее лопата копает зелень уже четыре года и сейчас продолжает, судя по моникам. Есть и другие примеры продаваемых "лопат", которые приносят создателям доход с торговли на реал-счетах, а не только с их продаж. 

 

А в остальном Rigal правильно сказал: продавая сову можно заработать на первоначальный капитал - даже если скромно брать $1 500 (среднее от стандарта и ультимы) х 400 продаж = $600 000 только с продажи совы. Уже, согласись, и на жизнь хватит и на торги останется. А если не скромно (взять среднее от стандарта, ультимы и премиума), то вообще около $1 400 000 получается - жизнь удалась.

 

Плюс продажа совы - это безрисковый доход, а заработок ей же на Форе это уже определенные риски.

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clemente сказал:

Значит лопата сломанная и грош ей цена.

Ну может быть чел  раньше работал продавцом в Эльдорадо, вот оттуда и все  простые, как два пальца маркетинговые ходы.

Изменено пользователем valerii.badaev
  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелочный итог первой недели (стейт виден не весь):



image.thumb.png.26bf3fd6e4e201939ff3d5c7f5294d0a.png

Советник торговал строго объемом 1 лот, максимальный проигрыш в одной сделке 100$ (единственный стоплосс), максимальный выигрыш 81$, ни одного тейка.

Советник зачастую закрывает неприлично маленькие профиты для такого объема, ярко выраженная пипсовка.

Суммарный профит за неделю около 420 долларов, меньше процента.

При этом максимальная просадка по балансу составляла 280 долларов.

 

У меня пока довольно смешанные чувства: с одной стороны, неделя была сильно непростая, много разноплановой колбасни случилось, включая сегодняшний NFP, на котором все мажоры хорошо пробежались - и при этом советник не уходил в заметные минусы ни разу, и заработал.

С другой стороны, изобилие мелких плюсов, которые на реале могут запросто обернуться минусами за счет проскальзывания хотя бы.

 

К сожалению, он не оставляет следов на графике - приходится накидывать сделки скриптами.

Оставлю его до конца августа по меньшей мере.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rigal сказал:

Пристрелочный итог первой недели (стейт виден не весь):

 

  Скрыть контент

 

 


image.thumb.png.26bf3fd6e4e201939ff3d5c7f5294d0a.png
 

 

 

Советник торговал строго объемом 1 лот, максимальный проигрыш в одной сделке 100$ (единственный стоплосс), максимальный выигрыш 81$, ни одного тейка.

Советник зачастую закрывает неприлично маленькие профиты для такого объема, ярко выраженная пипсовка.

Суммарный профит за неделю около 420 долларов, меньше процента.

При этом максимальная просадка по балансу составляла 280 долларов.

 

У меня пока довольно смешанные чувства: с одной стороны, неделя была сильно непростая, много разноплановой колбасни случилось, включая сегодняшний NFP, на котором все мажоры хорошо пробежались - и при этом советник не уходил в заметные минусы ни разу, и заработал.

С другой стороны, изобилие мелких плюсов, которые на реале могут запросто обернуться минусами за счет проскальзывания хотя бы.

 

К сожалению, он не оставляет следов на графике - приходится накидывать сделки скриптами.

Оставлю его до конца августа по меньшей мере.

чтобы расставить все точки над i, надо все же попросить @nixxer вставить пилюлю для работы на реале, есть же брокер, где детские спреды и именно брокер позиционируется как лучший для пипсовки и скальпинга, я далек от мысли, что Дмитрий будет ставить палки в колеса нашей торговли

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, segaj сказал:

чтобы расставить все точки над i, надо все же попросить @nixxer вставить пилюлю для работы на реале, есть же брокер, где детские спреды и именно брокер позиционируется как лучший для пипсовки и скальпинга, я далек от мысли, что Дмитрий будет ставить палки в колеса нашей торговли

Озвучивайте уж

И да, я согласен, советник достоен пилюли.

@nixxer, глянь пожалуйста?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rigal сказал:

Озвучивайте уж

И да, я согласен, советник достоен пилюли.

@nixxer, глянь пожалуйста?

Этим советником торговал FOX пока не запретили, тут он об этом говорил https://groupmoney.ru/topic/15192-pro-forex-ea-proforexeacom-pro-vsa-ea/?do=findComment&comment=162119

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lime сказал:

Этим советником торговал FOX пока не запретили, тут он об этом говорил https://groupmoney.ru/topic/15192-pro-forex-ea-proforexeacom-pro-vsa-ea/?do=findComment&comment=162119

 

 

Я не нашел, где FOX упоминает, что ему запретили им торговать.

Последние сообщения от него о том, что он запустил ПАММ на этом советнике.

Занятный у него график на ПАММе.

Мне интересно, сливы последнего года - это тоже этот советник?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rigal сказал:

Я не нашел, где FOX упоминает, что ему запретили им торговать.

Последние сообщения от него о том, что он запустил ПАММ на этом советнике.

Занятный у него график на ПАММе.

Мне интересно, сливы последнего года - это тоже этот советник?

Он писал на форуме памм счета, сливы начались как он сменил советника весной 19 года. https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128227-fox-_fox_/&do=findComment&comment=4382230

Изменено пользователем Lime
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lime сказал:

Он писал на форуме памм счета, сливы начались как он сменил советника весной 19 года.

Тогда вопрос - почему он не возвращает обратно этот прибыльный советник? Возможно дело всё же в проскальзывании с большим лотом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...