Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alexavb сказал:

@ostapbender я так понимаю, у Вас сделки на реале совпадают со сделками на мониторе и пробойник стоит на метаковском ВПС?

Только другой пробойник - Силикон. Разница от ВПС заметна.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 67
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Пробой (изменено)Год выпуска: 2016Версия: 5.58Сайт продажи: это торговая система использует стратегию действительных прорывов, используя несколько пользовательских индикатор

Перейти

Что то нормальные пробойники не затягивают народ как мартины. Вот тест с проскальзыванием. Лот = 0,1 Ultimatum Breakout.zip Ultimatum Breakout.pdf

Перейти

На старте я дал ему лот побольше, он просел и я забрал на минимум. И держал несколько месяцев. Потом начал постепенно добавлять. Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах. В целом оч

Перейти

Реал Тикмил для проверки как отрабатывает от @Rigal

021.thumb.jpg.a93fca7a36ea13d8e0cb479e05a7f9bf.jpg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostapbender сказал:

Реал Тикмил для проверки как отрабатывает от @Rigal

021.thumb.jpg.a93fca7a36ea13d8e0cb479e05a7f9bf.jpg

Это последние две недели.

Стоит полтора месяца, в среднем в плюс. С локальными небольшими минусами - ну, на скриншоте видно все, так он и работает.

Ему, конечно, нужны узкие спреды, хорошее исполнение и умеренная комиссия.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2020 в 06:25, ostapbender сказал:

для проверки как отрабатывает от @Rigal

Что от Rigal так отрабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SebastianPerreira сказал:

Что от Rigal так отрабатывает?

Советник Пробой.

Я скинул статистикой которой со мной поделились. Сам этот советник не держу на реале. Вместо него Силикон.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2020 в 22:52, ostapbender сказал:

Советник Пробой.

Я скинул статистикой которой со мной поделились. Сам этот советник не держу на реале. Вместо него Силикон.

какие советники можете посоветовать вообще и особенно для скальпинга? желательно именно вменяемый рабочий скальпер, а то кучу перебираешь, а они все ни о чем с разных форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 18.05.2020 в 05:59, powernet сказал:

какие советники можете посоветовать вообще и особенно для скальпинга? желательно именно вменяемый рабочий скальпер, а то кучу перебираешь, а они все ни о чем с разных форумов.

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/  - знакомьтесь изучайте, применяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 09.06.2020 в 20:43, maga156 сказал:

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/  - знакомьтесь изучайте, применяйте.

А 14й гена? Как он вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

image.thumb.png.4e9eae12c53aaa6059fb518704a38099.png

На старте я дал ему лот побольше, он просел и я забрал на минимум. И держал несколько месяцев. Потом начал постепенно добавлять.

Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах.

В целом очень позитивно выглядит, похоже на результаты тестирования.

Торгует часто, стопы закрывает быстро.

 

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rigal сказал:

Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах.

В целом очень позитивно выглядит, похоже на результаты тестирования.

Торгует часто, стопы закрывает быстро

Вот и ответ всем крикунам и типа гуру.

Только цифры и реал. Остальное лишь пустословие.

Закину его на Тик и Адмирала для сравнения.

Альпы и Робо для него не подошли.

 

Изменено пользователем ostapbender
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ICMarkets по итогу плюс с начала мая.

Впечатления не однозначные, поэтому работает пока минимальным лотом

 

Спойлер

image.thumb.png.5569edce229a7402c8993f845c33af58.png

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rigal сказал:

 

Спойлер

image.thumb.png.4e9eae12c53aaa6059fb518704a38099.png

На старте я дал ему лот побольше, он просел и я забрал на минимум. И держал несколько месяцев. Потом начал постепенно добавлять.

Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах.

В целом очень позитивно выглядит, похоже на результаты тестирования.

Торгует часто, стопы закрывает быстро.

я бы всё же обратил внимание, что средняя прибыль на ордер существенно менее 1 пипса и винрейт 40%.

Достаточно большое количество ордеров говорит о неслучайности полученного позитивного результата.

Но средняя прибыль на ордер всё же настолько мала, что даже малое изменение волатильности нехарактерно шустрой (в периоде онлайн торгов) евры или "лишь на пипс" ухудшение условий исполнения в ДЦ ставят под сомнение продолжение получения/сохранения прибыли столь малого размера.

Я бы сказал, что несомненно статистика онлайн торгов сейчас позитивная - но прибыль настолько мала в среднем, что может стоит хорошо подумать стоит ли такое торговать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старик сказал:

я бы всё же обратил внимание, что средняя прибыль на ордер существенно менее 1 пипса и винрейт 40%.

Достаточно большое количество ордеров говорит о неслучайности полученного позитивного результата.

Но средняя прибыль на ордер всё же настолько мала, что даже малое изменение волатильности нехарактерно шустрой (в периоде онлайн торгов) евры или "лишь на пипс" ухудшение условий исполнения в ДЦ ставят под сомнение продолжение получения/сохранения прибыли столь малого размера.

Я бы сказал, что несомненно статистика онлайн торгов сейчас позитивная - но прибыль настолько мала в среднем, что может стоит хорошо подумать стоит ли такое торговать.

Ну, не совсем так. По среднему - да, меньше четырехзначного пипса на сделку. Там около пяти долларов на проторгованный лот получается. И соответственно, на ICMarkets этот советник может быть убыточным запросто.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rigal сказал:

Ну, не совсем так. По среднему - да, меньше четырехзначного пипса на сделку. Там около пяти долларов на проторгованный лот получается. И соответственно, на ICMarkets этот советник может быть убыточным запросто.

Согласен. Тут комиссия очень много значит. Он у меня на Tickmill (счёт Pro, пинг 2-3 мс ) работал похуже чем на ICMarkets. Сделок было ощутимо меньше, прибыль в пипсах тоже меньше.

Я его на Tickmill выключил и оставил только на ICMarkets, но сейчас вижу, что возможно зря :)

 

Но, у меня на Tickmill счёт Pro, а у вас как я понимаю VIP. Возможно кстати на VIP не только ниже комиссия, но и лучше исполнение, меньше спреды.

 

Для сравнения период 12.05.2020 - 10.08.2020 с одинаковым сетом

 

Tickmill

Спойлер

image.png.ab5242b67e8cbd1280e3a698c2ca491c.png

 

ICMarkets

Спойлер

image.png.70e463d6fefbfaf7ad635f8308bdd138.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный демо сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/796234 240%

Инфа

Высокий риск отрицательного проскальзывания при копировании сделок еще 1
Торговые дни: 155 (68.28%)
Последний трейд: 2 дня
Трейдов в неделю: 24
Ср. время удержания: 47 секунд
Подписчики: 0
Недели: 33
 
Пытаюсь обобщить инфу о выкладываемых ботах - стоит ли держать этого бота в прикрепленных?!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Старик сказал:

стоит ли держать этого бота в прикрепленных?!

Меня демо-счет смущает, если на нем просадка под 50%, то на реале будет гораздо больше. Да и продолжительность мониторинга маловата. 

 

В неприкрепленные его.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работал полгода, то в плюс, то в минус. Снял я его, задолбал он меня, как в том анекдоте

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...