Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, eBaykal сказал:

А собственная торговля на реальных счетах менее достоверна, чем тесты TDS2? Нахрен тогда нужны мониторинги?

У вас есть мониторинг именно этого бота, чтоб утверждать, что он не работает?

Нету. А значит все ваши слова имеют нулевую ценность.

6 минут назад, eBaykal сказал:

Вы не так давно не знали о существовании тестирования в TDS2 выкладывали тесты с фиксированными спредом и очень убедительно аргументировали, что этого достаточно.

У Альп в то время был статичный ночной спред, поэтому тесты в TDS2 на котировках Дукаса были менее точны. Я так до сих пор и считаю. И поэтому даже на центовике Франко и зарабатывал отлично, хотя в TDS2 были посредственные результаты.

7 минут назад, eBaykal сказал:

Было такое? Я тоже начинал торговлю на ПАММах, задолго до того, как начал пользоваться TDS2. И кого Вы здесь обвинили в мошенничестве, можно узнать?

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику. 

То есть жертва сама передаёт на управление управляющему ПАММом свои деньги.

В отличие от продавца на маркете, у которго на проверку вы можете бесплатно взять на тест советника и решить нужен он вам или нет.

 

Причем Мошенник, это не оскорбление в том виде, которое преподнес Борис в мою сторону. Хватит защищать пустомель и разводить демагогию в ветке без фактов.

 

  • Лайк 5
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Пробой (изменено)Год выпуска: 2016Версия: 5.58Сайт продажи: это торговая система использует стратегию действительных прорывов, используя несколько пользовательских индикатор

Перейти

Что то нормальные пробойники не затягивают народ как мартины. Вот тест с проскальзыванием. Лот = 0,1 Ultimatum Breakout.zip Ultimatum Breakout.pdf

Перейти

На старте я дал ему лот побольше, он просел и я забрал на минимум. И держал несколько месяцев. Потом начал постепенно добавлять. Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах. В целом оч

Перейти
1 час назад, ostapbender сказал:

 

Причем Мошенник, это не оскорбление в том виде, которое преподнес Борис в мою сторону. Хватит защищать пустомель и разводить демагогию в ветке без фактов.

В каком это месте я мошенником Вас обзывал?

Я назвал Вас мудаком!

На мой взгляд, вполне заслуженно! После прямых оскорблений в мой адрес!

Фигли я пустомеля то?

Если я не стремлюсь ставить на реал заведомо фейковый советник, предназначенный для демо-счетов и тестера, то значит опыта у меня достаточно, чтобы этого не делать.

Если Вам необходимо попробовать навоз на вкус, чтобы убедиться, что это навоз, то это ваше лично дело.

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
  • Лол 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bag-76 сказал:

В каком это месте я мошенником Вас обзывал?

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/proboy/21018/?do=findComment&comment=450177

Читайте внимательно как вы меня оскорбили первым.

2 минуты назад, Bag-76 сказал:

На мой взгляд, вполне заслуженно! После прямых оскорблений в мой адрес!

Заслуженно я назвал вас пиз...лом. Куча понтов, ноль в итоге. Со всюду прут идиота, а он не понимает ничего.

И пример почему я так считаю я дал конкретный в цифрах - ценность ваших сообщений и моих.

4 минуты назад, Bag-76 сказал:

Если я не стремлюсь ставить на реал заведомо фейковый советник, предназначенный для демо-счетов, то значит опыта у меня достаточно, чтобы этого не делать.

Если Вам необходимо попробовать навоз на вкус, чтобы убедиться, что это навоз, то это ваше лично дело.

Когда будут факты конкретно об этом боте, тогда это будут факты. А пока навоз льётся из вашего рта.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostapbender сказал:

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/proboy/21018/?do=findComment&comment=450177

Читайте внимательно как вы меня оскорбили первым.

И ссылка на пост, который был мною написан, когда Вы УЖЕ обозвали меня мошенником!

Чудесно )))

6 минут назад, ostapbender сказал:

Заслуженно я назвал вас пиз...лом. Куча понтов, ноль в итоге. Со всюду прут идиота, а он не понимает ничего.

И пример почему я так считаю я дал конкретный в цифрах - ценность ваших сообщений и моих.

Кто-то на днях мне в личку писал, что у меня лучший ПАММ в Альпах, где торговля ведётся ночниками...

Лицемерие бесподобное! )))

Пример ваш ничего не стоит, - соображалку надо включать, - я пишу в основном в своих темах по сигналам и ПАММам, было бы странно, если бы мне там активно плюсовали мои же конкуренты. Вы же пишите в основном в разделе ботов, где каждый ваш сет, даже плохой, собирает кучу лайков от новичков ))).

9 минут назад, ostapbender сказал:

Когда будут факты конкретно об этом боте, тогда это будут факты. А пока навоз льётся из вашего рта.

Весеннее обострение началось? )))

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bag-76 сказал:

И ссылка на пост, который был мною написан, когда Вы УЖЕ обозвали меня мошенником!

Никто не обзывал. Зато (Слово удалено системой) всегда хочет назвать остальных кончеными. Ну называй, я на баб базарных не обижаюсь.

 

11 минут назад, Bag-76 сказал:

Кто-то на днях мне в личку писал, что у меня лучший ПАММ в Альпах, где торговля ведётся ночниками...

Лицемерие бесподобное! )))

Это ни лицемерие, это факт. Среди ночных ПАММов ваш показывает лучшие результаты. Но это пока, ведь почти вся прибыль принесла только EURUSD, а все слова про кучу ботов и пар, это мошенническая схема по привлечению инвесторов.

 

12 минут назад, Bag-76 сказал:

Пример ваш ничего не стоит, - соображалку надо включать, - я пишу в основном в своих темах по сигналам и ПАММам, было бы странно, если бы мне там активно плюсовали мои же конкуренты. Вы же пишите в основном в разделе ботов, где каждый ваш сет, даже плохой, собирает кучу лайков от новичков ))).

Включайте Соображалку - вы себя только пиарите и пустомелите, поэтому пользы для людей в ваших сообщениях мизерный.

 

Нужно предоставлять факты.

Вот факты на сегодняшний момент на реальных счетах

Альпы про 

alp01.jpg.30ce4b9e6e2c075967fc166abc9cd68a.jpg

Тикмил про

Tik1.jpg.2cffa150613b30140ee76b2322447ea5.jpg

 

Когда будут факты, тогда и стоит писать, что работает , а что нет. И кого нужно кастрировать. А так только кастрат и кричит громче всех, без доказательств.

 

  • Лайк 5
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostapbender сказал:

Это ни лицемерие, это факт. Среди ночных ПАММов ваш показывает лучшие результаты. Но это пока, ведь почти вся прибыль принесла только EURUSD, а все слова про кучу ботов и пар, это мошенническая схема по привлечению инвесторов.

Нет никакой мошеннической схемы! Что за бред то! )))

Торговля ведётся в основном на 4-х парах.

По EURUSD сделок больше всего, так как таймфрейм М5 и несколько графиков. И там торгует основной бот, которым я торгую на втором ПАММе. Там вообще только EURUSD, - это по вашей логике прямой признак мошенничества )))

Также было опробовано ещё 10 пар.

Что-то добавляется, что-то убирается.

Процесс этот почти постоянный.

Факты на скрине. Очень неплохо себя показывают AUDUSD и EURAUD.

Но вот не знаю, что будет дальше. Рынок очень изменился.

Что касается сабжевого советника, то я буду только рад за Вас, если у Вас получается торговать в плюс. Пусть и всего день или два, или сколько Вы там уже торгуете этим ботом.

Но если Вы не понимаете, почему продавец предпочитает торговать на демо-счёте, хотя очевидно, что реальный счёт привлечёт большее количество покупателей, чем демка, то думаю, бесполезно с Вами общаться.

Да и в принципе, с больными людьми лучше не иметь дела.

 

BG Night Mix.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bag-76 сказал:

Факты на скрине. Очень неплохо себя показывают AUDUSD и EURAUD.

Но вот не знаю, что будет дальше. Рынок очень изменился.

Что касается сабжевого советника, то я буду только рад за Вас, если у Вас получается торговать в плюс. Пусть и всего день или два, или сколько Вы там уже торгуете этим ботом.

Но если Вы не понимаете, почему продавец предпочитает торговать на демо-счёте, хотя очевидно, что реальный счёт привлечёт большее количество покупателей, чем демка, то думаю, бесполезно с Вами общаться.

EURUSD в 8 раз больше сделок. Если отделить все пары то вот что выходит

Спойлер

bgz.thumb.jpg.5c1cee124dc87fe2f3724cc73daafdb7.jpg

 

И пусть дальше будет у вас профит.  Для меня только радость, что что то всё же работает на Форексе из советников.

 

И если нет фактов, то конечно бесполезно со мной общаться, я верю фактам и цифрам. Остальное считаю пустословием.

Пока факты показывают, что не сливает сов 

ult-2.thumb.jpg.8e1cd0d9828bdab2fbd8e0f1f71f8e47.jpg

 

Конечно не факт, что не сольёт, буду наблюдать дальше. Но мне для проверки не жалко 10$ чтоб точно знать по нему. А домыслы пусть остаются домыслами, мы здесь не для этого собираемся.

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор Метаквотовский

https://www.mql5.com/ru/signals/676926

356951959_.thumb.JPG.935a8364020387bc0c3c6a63c58464e7.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eng-in сказал:

На реале Робо ECN картина не столь оптимистична.

На Альпах Про тоже. Но на Ехснесе хорошо работает. Очень спред маленький нужен и исполнение быстрое как брокера так и ВПС.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Очень спред маленький нужен и исполнение быстрое как брокера так и ВПС.

Верно. Слабое место всех пробойников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eng-in сказал:

Верно. Слабое место всех пробойников.

Не всех. Есть не зависящие так сильно. Только их на продаже нет и в свободном доступе.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ostapbender сказал:

Не всех. Есть не зависящие так сильно. Только их на продаже нет и в свободном доступе.

Вот возможно - https://www.mql5.com/ru/signals/663571

Пока результаты неплохие. На реальном счёте.

К советнику, если что, отношения не имею.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнал на тиках альп за этот год. В чем подвох? Результаты даже рядом не стояли с мониторингом на MQL. Может настройки TDS не те?

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Screenshot_9.jpg

StrategyTester.gif

StrategyTester.htm

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexavb сказал:

Может настройки TDS не те?

Источник данных - Дукас.

http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/tick-data-suite-nuzhen-gayd/21073/?tab=comments#comment-451496

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostapbender сказал:

Источник данных - Дукас.

В таком случае логично, чтобы и советник там же стоял? Или я что-то не улавливаю?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alexavb сказал:

В таком случае логично, чтобы и советник там же стоял? Или я что-то не улавливаю?

Нужно чтоб советник стоял в дц на счетах с наименьшим спредом. У тикмила и ИЦмаркета они меньше чем у Альп про, они как у Дукаса почти.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Eng-in сказал:

Опять же, Робо тоже не подходит для этих целей.

В Робо даже на счете Прайм не пошел нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тикмилл демо на сегодняшней волатильности:

image.thumb.png.dde14d1cdede075330438dec9c672f20.png

 

На мониторе MQL:

image.png.c10a4f5185669decdc855f2b3e651461.png

 

Где подвох на этот раз? Или у него настройки другие или есть еще какой-то нюанс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alexavb сказал:

Где подвох на этот раз? Или у него настройки другие или есть еще какой-то нюанс.

ВПС какой? 

У метаквотовского самый быстрый пинг и исполнение.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostapbender сказал:

ВПС какой? 

У метаквотовского самый быстрый пинг и исполнение.

амазон. пинг 7 мс. кроме пробойника ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexavb сказал:

амазон. пинг 7 мс. кроме пробойника ничего не стоит

Метаквот менее 2 мс

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ostapbender я так понимаю, у Вас сделки на реале совпадают со сделками на мониторе и пробойник стоит на метаковском ВПС?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...