Перейти к содержанию

Стакан ордеров Forex


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, The NorD сказал:

Три обновления, но видимо то, что в 03 минуты не всегда отрабатывает. Это поправим.

Сделать чаще нельзя, так как в источнике, данные обновляются с таким же интервалом

Ну, не обязательно же подгружать данные с источника именно в это время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Поправил обновление в 03 минуты, понаблюдал, данные изменяются   До обновления После обновления   Еще пример. До обновления: После обновления:

Перейти

Они уже тоже должны быть исправлены

Перейти

Здравствуйте. Возможно для кого то это покажется не значительным, но думаю если это(описание ниже) поправить, это улучшит качество предоставления данных этим индикатором, и как следствие качество анал

Перейти
1 минуту назад, mysubcult сказал:

Ну, не обязательно же подгружать данные с источника именно в это время? 

Так если мы будем обновляться каждые 5 минут это не добавит новых данных в индикаторе, так как данные в источнике обновляются три раза в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, The NorD сказал:

Так если мы будем обновляться каждые 5 минут это не добавит новых данных в индикаторе, так как данные в источнике обновляются три раза в час

Я понял, я об этом и говорю. Я так понимаю сейчас ваш индикатор подтягивает данные 3 раза в час, но в 3 минуты он не работает и получается, что в час сейчас всего 2 обновления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обновления как-то работают странным образом в целом. Я повесил на график ваш индикатор и индикатор от fxsii. Их индикатор четко по минутам обновляется, ваш индикатор к примеру 2 часа не обновляется, удалил с графика, добавил снова - обновился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mysubcult сказал:

И обновления как-то работают странным образом в целом. Я повесил на график ваш индикатор и индикатор от fxsii. Их индикатор четко по минутам обновляется, ваш индикатор к примеру 2 часа не обновляется, удалил с графика, добавил снова - обновился.

Это лучше отписать в тему https://tlap.com/forum/indikatory/7/tlap-order-book/20137/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The NorD сказал:

Это лучше

Привет Норд. Ну что я могу сказать. Оанда обнову делает нормально, а у нас по прежнему в 03 минуты слепка нет. По моим наблюдениям ничего не изменилось. Как и что у вас с синхронизацией данных я не знаю- вам виднее. Пока мне больше добавить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2021 в 11:30, cress сказал:

Привет Норд. Ну что я могу сказать. Оанда обнову делает нормально, а у нас по прежнему в 03 минуты слепка нет. По моим наблюдениям ничего не изменилось. Как и что у вас с синхронизацией данных я не знаю- вам виднее. Пока мне больше добавить нечего. 

Поправил обновление в 03 минуты, понаблюдал, данные изменяются

 

До обновления

image.png

После обновления

image.png

 

Еще пример.

До обновления:

image.png

После обновления:

image.png

 

Если будут еще какие-то проблемы, дайте знать, поправлю

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 18:18, The NorD сказал:

Поправил обновление в 03 минуты, понаблюдал, данные изменяются

 

До обновления

image.png

После обновления

image.png

 

Еще пример.

До обновления:

image.png

После обновления:

image.png

 

Если будут еще какие-то проблемы, дайте знать, поправлю

Индикатор нужно обновлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 17:18, The NorD сказал:

Если будут еще какие-то проблемы, дайте знать, поправлю

Приветствую Норд!!! Отличная работа. Вчера наблюдал- вроде все без проблем обновляется на всех трех периодах синхронизации. а временами даже быстрее чем индюк он FXSSI.

СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поскольку вы единственный кто отреагировал на мою просьбу подпилить индюка, то обращаюсь к вам с неким дополнением. 

Есть возможность доработать индюк чтобы была на графике отображена панелька управления? Для переключения отображения данных в чистом и полном значении. и отображении в панельке времени слепка как у оанды. Сейчас эти функции заложены в параметрах свойств индюка, но каждый раз их открывать и менять значение - очень долго и неудобно для анализа ситуации. 

И у них есть вариант с перемоткой - для просмотра исторических данных. быстрая перемотка и медленная. по факту нажатия на нее появляется вертикальная линия на графике. и выделив ее можно перетащить в любое место и отобразится слепок именно того места графика. 

ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ!!!!!!!   Программист разработчик мне отказал- сказал что вся работа выполнена и индюк выполняет поставленные задачи.

Если бы у меня был код, то я бы и сам помудрил и сделал эту панельку. но код мне отказано выдать((((((

 

Спасибо вам еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, cress сказал:

Приветствую Норд!!! Отличная работа. Вчера наблюдал- вроде все без проблем обновляется на всех трех периодах синхронизации. а временами даже быстрее чем индюк он FXSSI.

СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поскольку вы единственный кто отреагировал на мою просьбу подпилить индюка, то обращаюсь к вам с неким дополнением. 

Есть возможность доработать индюк чтобы была на графике отображена панелька управления? Для переключения отображения данных в чистом и полном значении. и отображении в панельке времени слепка как у оанды. Сейчас эти функции заложены в параметрах свойств индюка, но каждый раз их открывать и менять значение - очень долго и неудобно для анализа ситуации. 

И у них есть вариант с перемоткой - для просмотра исторических данных. быстрая перемотка и медленная. по факту нажатия на нее появляется вертикальная линия на графике. и выделив ее можно перетащить в любое место и отобразится слепок именно того места графика. 

ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ!!!!!!!   Программист разработчик мне отказал- сказал что вся работа выполнена и индюк выполняет поставленные задачи.

Если бы у меня был код, то я бы и сам помудрил и сделал эту панельку. но код мне отказано выдать((((((

 

Спасибо вам еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Но по терминальному индикатору, к сожалению я помочь не смогу, так как я занимаюсь именно веб частью, и у меня также как и у вас нет исходников, можете попросить их у автора, описав ваши идеи, может быть он согласится предоставить их вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The NorD сказал:

у меня также как и у вас нет исходников, можете попросить их у автора, описав ваши идеи, может быть он согласится предоставить их вам.

один раз он мне отказал. с тех пор у меня ничего не изменилось- и нет смысла к нему обращаться. ситуацию я ему тогда описывал---- навряд ли он мне что то отправит и сейчас.     держится за них как за золото- вроде это платная подписка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The NorD сказал:

Спасибо за ваш отзыв.

Хорошая работа - достойна хорошей похвалы. Кстати из этой серии есть еще индикация стоп лоссов. И она по той же схеме синхронизируется что и стакан. Не знаю правили вы стопаки или нет, но вам уже все понятно в этом процессе, исправьте и стопаки заодно. Если конечно они уже не исправлены))))))))))). 

 

И заранее Вам спасибо!!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cress сказал:

Хорошая работа - достойна хорошей похвалы. Кстати из этой серии есть еще индикация стоп лоссов. И она по той же схеме синхронизируется что и стакан. Не знаю правили вы стопаки или нет, но вам уже все понятно в этом процессе, исправьте и стопаки заодно. Если конечно они уже не исправлены))))))))))). 

 

И заранее Вам спасибо!!!!!!!!

Они уже тоже должны быть исправлены

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2021 в 16:53, The NorD сказал:

Они уже тоже должны быть исправлены

Что имеется в виду? Теперь они сами перерисовываются без обновления? Или что-то дургое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mysubcult сказал:

Что имеется в виду? Теперь они сами перерисовываются без обновления? Или что-то дургое?

Исправлено обновление данных из источника 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Стакан ордеров Forex Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Установил индикатор в выходные, он отсутствует на графике полностью - и сам вид индикатора. Это из-за выходных или в чём-то ещё причина ? Windows 10, 64 bit. В настройках индикатора в пункте "Зависимости" указано shell32.dll . Может ли из-за разной bit-ности не работать ? Терминалы МТ4 и МТ5. - В ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЁ ЗАРАБОТАЛО, РАЗРАБОТЧИКАМ СПАСИБО !

Изменено пользователем Аркаша
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
3 часа назад, Evgeniy Bogdanov сказал:

добрый день подскажите где скачать индикотор ?

https://tlap.com/forum/indikatory/7/tlap-order-book/20137/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По йене нижний ордер закрылся по тейку, верхнюю партию закрыл руками но цена дошла до уровня где были тейки этих ордеров

йена ордер бук 21 07 21.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...