Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по двухнедельной торговле, система приносит прибыль в 100% в неделю, если ставить тп и сл одинаковый 75 пунктов и придерживаться мм в 10%.

 

И если отсеивать менее волатильные пары или с большИм спредом.

 

Может быть, это связано с тем, что рынок сейчас стал трендовым, но такой расклад не может не радовать.

 

Пары, которые торговались:  AUDCAD,EURUSD,GBPJPY,USDJPY,AUDJPY,EURAUD,GBPUSD,USDCAD,AUDUSD,EURGBP,NZDCAD,USDCHF,NZDJPY,XAUUSD,CHFJPY,GBPCHF,NZDUSD  на Alpari- Nano , центовом

Изменено пользователем ываморарор
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
9 часов назад, ываморарор сказал:

Судя по двухнедельной торговле, система приносит прибыль в 100% в неделю, если ставить тп и сл одинаковый 75 пунктов и придерживаться мм в 10%.

 

И если отсеивать менее волатильные пары или с большИм спредом.

 

Может быть, это связано с тем, что рынок сейчас стал трендовым, но такой расклад не может не радовать.

 

Пары, которые торговались:  AUDCAD,EURUSD,GBPJPY,USDJPY,AUDJPY,EURAUD,GBPUSD,USDCAD,AUDUSD,EURGBP,NZDCAD,USDCHF,NZDJPY,XAUUSD,CHFJPY,GBPCHF,NZDUSD  на Alpari- Nano , центовом

Приветствую, скажите пожалуйста с каким депозитом тестировали? Какой лот на одну сделку? Сколько сделок одновременно могли открывать в течении дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tester_ сказал:

Приветствую, скажите пожалуйста с каким депозитом тестировали? Какой лот на одну сделку? Сколько сделок одновременно могли открывать в течении дня?

Тестировал на центовом счету Alpari начальным размером 1500 центов, лот варьировался в зависимости от инструмента приблизительно от 0,16 до 0,3, в течение дня число одновременно открытых сделок доходило до 5.

 

Риски завышены, но по этой системе получаются очень точные входы.

Изменено пользователем ываморарор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ываморарор сказал:

Тестировал на центовом счету Alpari начальным размером 1500 центов, лот варьировался в зависимости от инструмента приблизительно от 0,16 до 0,3, в течение дня число одновременно открытых сделок доходило до 5.

Много стопов в течении недели было? Как вы сказали 75 п. ставите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tester_ сказал:

Много стопов в течении недели было? Как вы сказали 75 п. ставите.

За две недели словил только одного лося именно по этой системе.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ываморарор сказал:

За две недели словил только одного лося именно по этой системе.

Привет. Это про какую сову вы пишите, если по данной системе то стоп лоса в настройках нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ываморарор сказал:

За две недели словил только одного лося именно по этой системе.

У меня за 2 недели побольше стопов около 4, но и риски у меня меньше SL=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nikus444 сказал:

Привет. Это про какую сову вы пишите, если по данной системе то стоп лоса в настройках нет.

Привет, я ручками торгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikus444 сказал:

ручками, но по сигналам доски заходите???

Ага, использую btm dash и btm multiallert как фильтр для определения процента удалённости от линий tma.

 

Кстати, кто какой использует % удалённости от линии tma? Сам пробовал терпеть до значения 50%, но в таком случае сделок получается очень мало и часто входил при меньшем значении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ываморарор сказал:

Ага, использую btm dash и btm multiallert как фильтр для определения процента удалённости от линий tma.

 

Кстати, кто какой использует % удалённости от линии tma? Сам пробовал терпеть до значения 50%, но в таком случае сделок получается очень мало и часто входил при меньшем значении.

Как мне кажется чушь это удаление от tma, т.к. цена может и вдоль границы идти и ей все равно на границу канала. Канал думаю рассматривать в общем виде, как наклон или нет наклона в ту или иную сторону. Автор BTM почитав FF ветку торговал и у середины канала и у границ..так что дело чисто ваше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ываморарор сказал:

Может быть, это связано с тем, что рынок сейчас стал трендовым, но такой расклад не может не радовать.

Не думаю, BTM выкладывал сделки по торговле ещё летом 2019, и там он брал по 100-200 с пары. Так что с нынешней трендовостью это не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tester_ сказал:

Не думаю, BTM выкладывал сделки по торговле ещё летом 2019, и там он брал по 100-200 с пары. Так что с нынешней трендовостью это не связано.

Отлично. Будем посмотреть в будущем будет ли приносить прибыль данная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 01:04, ываморарор сказал:

Судя по двухнедельной торговле, система приносит прибыль в 100% в неделю, если ставить тп и сл одинаковый 75 пунктов и придерживаться мм в 10%.

 

И если отсеивать менее волатильные пары или с большИм спредом.

 

Может быть, это связано с тем, что рынок сейчас стал трендовым, но такой расклад не может не радовать.

 

Пары, которые торговались:  AUDCAD,EURUSD,GBPJPY,USDJPY,AUDJPY,EURAUD,GBPUSD,USDCAD,AUDUSD,EURGBP,NZDCAD,USDCHF,NZDJPY,XAUUSD,CHFJPY,GBPCHF,NZDUSD  на Alpari- Nano , центовом

Вы вручную торговали или одним из советников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня так проблема и осталась, не открывает сделки, только пару скрин с ошибками прилагаю. Поменял уже два дц и все равно одно и тоже. Вижу что время переменной с текущим отличается на 3 часа, надо что то с этим делать наверное. Попробовал сейчас время впс подкоректировал под терминальное, выставил такое же.

99999999999.png

Изменено пользователем nikus444
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nikus444 сказал:

Всем привет. У меня так проблема и осталась, не открывает сделки, только пару скрин с ошибками прилагаю. Поменял уже два дц и все равно одно и тоже. Вижу что время переменной с текущим отличается на 3 часа, надо что то с этим делать наверное.

99999999999.png

Автор обещал после теста скинуть исправленный вариант, тоже жду. Советник интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova, возможно, это лишние хотелки, но было бы неплохо добавить в BTM Alert уведомление не только звуком, но и на почту/телеграм/в мобильный терминал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, nikus444 сказал:

Вижу что время переменной с текущим отличается на 3 часа, надо что то с этим делать наверное.

Ага, я еще на выходных до этого допер. Как оказалось, при создании глобальной переменной функцией GlobalVariableSet, ей присваивается  время создания не сервера брокера, а локальное время компьютера пользователя. А при проверке времени создания переменной я сверял именно со временем сервера брокера, что вроде бы логично, Зачем так сделали метаквоты мне лично не понятно. Хотя бы в хелпе об этом написали. Т.к. у меня время сервера и локальное время совпадали, то ордера открывались, а у кого не совпадали - не открывались.

На выходных я это дело исправил и теперь сравнение происходит с локальным временем. Завтра я еще погоняю исправленный вариант и если все будет OK - выложу.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexavb сказал:

но было бы неплохо добавить в BTM Alert уведомление не только звуком, но и на почту/телеграм/в мобильный терминал.

Я тоже об этом подумываю, хотя сам такими уведомлениями не пользуюсь. Видимо сделаю со временем, когда дойдут руки.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lova сказал:

Ага, я еще на выходных до этого допер. Как оказалось, при создании глобальной переменной функцией GlobalVariableSet, ей присваивается  время создания не сервера брокера, а локальное время компьютера пользователя. А при проверке времени создания переменной я сверял именно со временем сервера брокера, что вроде бы логично, Зачем так сделали метаквоты мне лично не понятно. Хотя бы в хелпе об этом написали. Т.к. у меня время сервера и локальное время совпадали, то ордера открывались, а у кого не совпадали - не открывались.

На выходных я это дело исправил и теперь сравнение происходит с локальным временем. Завтра я еще погоняю исправленный вариант и если все будет OK - выложу.

Всем привет. Вчера как и писал что поправил время впс, что бы оно совпадало с терминальным и сделки начали открываться нормально. Еще по времени хотел спросить, в доске по умолчанию стоит 08 начало торговли и 20-00 окончание я как понимаю терминальное время указано, так и оставить или кто то экспериментировал когда лучше торговать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт BTM System.

Устранена проблема с открытием ордеров.

В предыдущих постах советники прибил и дал ссылку на этот пост. 

 

BTM.ZIP BTM.pdf

Изменено пользователем lova
  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikus444 сказал:

Еще по времени хотел спросить, в доске по умолчанию стоит 08 начало торговли и 20-00 окончание я как понимаю терминальное время указано, так и оставить или кто то экспериментировал когда лучше торговать???

Я просто прикладываю свои темплейты. Вот приложил со временем 08:00 - 20:00, так торгую на реале. Есть 2 демки на одной 08:00 - 20:00, на другой 00:30 - 23:30. Что лучше пока так и не понял. Здесь время терминальное.

To All: Когда в первый раз ставите советников, меняете настройки, так как вам нужно, после этого пересохраняете шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает новая сова на фою сегодня поставил приходит сигнал и происходит такое, на скрине ниже, открывает пустую пару а доску сносит и устанавливает на ее место советник который должен открывать.

123456.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Обнаружил баг - когда выставляю Управление капиталом=true и 1%, то ставит две позиции по 0.01. Тогда выставляю принудительно 0.1 лота. Выходит сигнал и снова ставит 0.01... Поправьте плиз.

Изменено пользователем Nathan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...