Перейти к содержанию

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера


Rever27

Рекомендуемые сообщения

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
19 минут назад, Сева сказал:

 Добрый вечер! Не могу запустить индикатор стоп-лоссов. Вроде всё делаю по науке. Различные версии скачал, но не один не хочет работать. Может я что-то неправильно делаю? Подскажите пожалуйста.

https://tlap.com/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Broker Open PositionsТекущая версия: 1.08Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDCAD, AUDJPY

Перейти

Новая версия  TLaP Broker Open Positions (Window Indicator) v.1.02.ex4 TLaP Broker Open Positions v.1.07.ex4

Перейти

Простая стратегия по Мухе. При заходе в зону 97 открываем в обратную сторону. При 98 усредняем. При 99 усредняем или множим на 2. Закрытие при возврате к 96 от уровня 97, или при 97 если выш

Перейти
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
10 минут назад, pavlus777 сказал:

Да, я именно так и сделал. Но что-то пошло не так, как я хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
1 минуту назад, Сева сказал:

Да, я именно так и сделал. Но что-то пошло не так, как я хотел...

Я что-то нажала и все сломалось! (с)

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
4 минуты назад, Сева сказал:

Да, я именно так и сделал. Но что-то пошло не так, как я хотел...

 

3 минуты назад, pavlus777 сказал:

Я что-то нажала и все сломалось! (с)

 

Я индикатор этот уже скачивал и устанавливал. Поменял винду. Может из-за этого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

@pavlus777 мне кажется что пора уже Инсту удалить из этого индикатора, или хотя бы сделать выключатель. 

У них очень часто бывает перевес в одну сторону на 100%, что сильно искажает истинное ср. значения.

Спойлер

image.png.681da1adbee1a347d86df5018574a4b9.pngimage.png.b5c35ed154a1ea9d2aeb01f482989e6e.pngimage.png.63a132f406519290d7556f90c8242bbb.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
18 минут назад, ademen сказал:

@pavlus777 мне кажется что пора уже Инсту удалить из этого индикатора, или хотя бы сделать выключатель. 

У них очень часто бывает перевес в одну сторону на 100%, что сильно искажает истинное ср. значения.

  Скрыть контент

image.png.681da1adbee1a347d86df5018574a4b9.pngimage.png.b5c35ed154a1ea9d2aeb01f482989e6e.pngimage.png.63a132f406519290d7556f90c8242bbb.png

 

Да, я тоже замечал подобное. Удалим. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

А можно сделать чтоб работал на брокерах, где префиксы добавляют к названию пар. Может поле в настройках ввести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

16:56:03.603    Custom indicator TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: loaded successfully
16:56:06.962    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: initialized
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Download info: failed to download file, Error code =5020
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: FileGet: -2146697208
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Ошибка получения данных с сайта TLaP: http://tlap.com
 

На некоторых VPS именно такая картина почему-то. При этом обмен данными с scripts.tlap.com идёт нормально: отправляется ~ 800 байт запрос и в ответ ~ 6k получает, как и там, где работает без ошибок. Как выяснить причину ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
1 час назад, Lebowski сказал:

16:56:03.603    Custom indicator TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: loaded successfully
16:56:06.962    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: initialized
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Download info: failed to download file, Error code =5020
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: FileGet: -2146697208
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Ошибка получения данных с сайта TLaP: http://tlap.com
 

На некоторых VPS именно такая картина почему-то. При этом обмен данными с scripts.tlap.com идёт нормально: отправляется ~ 800 байт запрос и в ответ ~ 6k получает, как и там, где работает без ошибок. Как выяснить причину ? 

@Rever27

Может дело в том что с HTTP пытается получить ? У нас https давно. Возможно редиректы мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано (изменено)
13 минут назад, pavlus777 сказал:

Может дело в том что с HTTP пытается получить ? У нас https давно. Возможно редиректы мешают.

нет, используется https. Ссылка на сайт с http осталась только как текст.

image.thumb.png.8d51b46b75ded402dd33273e6c3b69d3.png

Изменено пользователем Rever27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
11 минут назад, pavlus777 сказал:

@Rever27

Может дело в том что с HTTP пытается получить ? У нас https давно. Возможно редиректы мешают.

Точно нет. Коннектится на 443 порт, в комменты просто так внесено. Даже ответ от сервера получает соизмеримый с размером файла, в который сохраняются загруженные данные в случае штатной работы индикатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
2 минуты назад, Lebowski сказал:

Точно нет. Коннектится на 443 порт, в комменты просто так внесено. Даже ответ от сервера получает соизмеримый с размером файла, в который сохраняются загруженные данные в случае штатной работы индикатора.

А на каком VPS ? Какая страна сервера ?

Помню давно жаловались что в Индии у некоторых провайдеров наш сайт не работает.

Но я по понятным причинам не занимался этим вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
1 час назад, Lebowski сказал:

16:56:03.603    Custom indicator TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: loaded successfully
16:56:06.962    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: initialized
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Download info: failed to download file, Error code =5020
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: FileGet: -2146697208
16:56:08.384    TLaP Broker Open Positions v.1.10 EURUSD,M15: Ошибка получения данных с сайта TLaP: http://tlap.com
 

На некоторых VPS именно такая картина почему-то. При этом обмен данными с scripts.tlap.com идёт нормально: отправляется ~ 800 байт запрос и в ответ ~ 6k получает, как и там, где работает без ошибок. Как выяснить причину ? 

А какой ответ сервер отдает на этот запрос? Есть коды ответа? 

Пробовали с впс дёргать URL через курл запрос напрямую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
18 минут назад, The NorD сказал:

Пробовали с впс дёргать URL через курл запрос напрямую? 

В том-то и засада была, что curl дёргал нормально всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
4 минуты назад, Lebowski сказал:

В том-то и засада была, что curl дёргал нормально всё

Так получается проблема не на стороне сервера scripts, мы как-то намеренно ничего не блокируем

 

Увидел ответ, что решилась проблема, ну и отлично) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
13 минут назад, The NorD сказал:

Так получается проблема не на стороне сервера scripts, мы как-то намеренно ничего не блокируем

Первая мысль как раз была про блокировки (мало ли кто-то сильно грузит сервис и блочится маской), но проксирование отмело сразу этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
37 минут назад, Lebowski сказал:

Фух. Наконец-то нашёл.

Рубрика "сам спросил - сам ответил" )

Индикатор использует API, на которую влияет параметр Internet Explorer Enhaced security. Выключил security и завелось всё.

Закрепил сообщение, на случай если кто-то еще столкнется. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 18.02.2022 в 01:47, pavlus777 сказал:

Закрепил сообщение, на случай если кто-то еще столкнется. 

А вообще индикаторы показаны которые на графиках TradingView ордербук и стопы толпы, можно как-то найти именно на самом TradingView

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
13 часов назад, CupruM42 сказал:

А вообще индикаторы показаны которые на графиках TradingView ордербук и стопы толпы, можно как-то найти именно на самом TradingView? 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Индикатор подменяет описание (выходит при наведении на объект указателем мыши) всех объектов на графике на BitmapLabel. Поправьте, пожалуйста, а то пипец как не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
2 часа назад, R-TRY сказал:

Индикатор подменяет описание (выходит при наведении на объект указателем мыши) всех объектов на графике на BitmapLabel. Поправьте, пожалуйста, а то пипец как не удобно.

@Rever27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 09.05.2022 в 23:20, R-TRY сказал:

Индикатор подменяет описание (выходит при наведении на объект указателем мыши) всех объектов на графике на BitmapLabel. Поправьте, пожалуйста, а то пипец как не удобно.

Нельзя подобрать четкие рамки полотна на котором сверху будет строиться задний фон индикатора. Вначале указываются приделы Х и Y, после рисуются объекты, позже сам фон настраивается.
Но можно уменьшить значения. В прошлой версии для обоих типов индикатора это было 1600px по Х, теперь 400. Т.е. вблизи к панели некоторые объекты на MT5 также не будут выделяться, если их не перерисовать после установки индикатора. 
В общем пробуй.
 

TLaP Broker Open Positions v.1.11.ex4 TLaP Broker Open Positions v.1.12.ex5

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Hi! I have to ask if it possible to add to this great MT4 indicator Open Positions the function for plotting lines of broker like your traderview chart? Tnx u so much for your attention and your great indicators

eu.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано (изменено)

Индикатор соотношений позиций шикарный, но на мой взгляд myfxbook там лишний потому что это песочница где трейдеры вместе и их счета часто у одних и тех же брокеров. Было бы отлично если была бы опция вкл. и откл. каждого поставщика данных, оставить там только крупнейших брокеров. На мой взгляд это  то чего не хватает для идеальности этого индикатора.

Изменено пользователем YSI84
ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...