Перейти к содержанию

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера


Rever27

Рекомендуемые сообщения

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Hi, first thank you for your great work

 

I just ask, if you have the time and if its possible to add an option to show only the total without the brokers and also an option to select the position in the chart.

Thank you in advance

pic.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Broker Open PositionsТекущая версия: 1.08Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDCAD, AUDJPY

Перейти

Новая версия  TLaP Broker Open Positions (Window Indicator) v.1.02.ex4 TLaP Broker Open Positions v.1.07.ex4

Перейти

Простая стратегия по Мухе. При заходе в зону 97 открываем в обратную сторону. При 98 усредняем. При 99 усредняем или множим на 2. Закрытие при возврате к 96 от уровня 97, или при 97 если выш

Перейти
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
49 минут назад, cona sabao сказал:

add an option to show only the total without the brokers

Значение "Итого" рассчитывается приблизительно. Оно не может быть точным, потому что мы не знаем какое количество позиций было у каждого брокера. Итого добавлено только по просьбе форума и лично я бы не советовал обращать на него внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
36 минут назад, Rever27 сказал:

Total is an approximate value. It cannot be accurate because we do not know how many positions each broker had. The total was added only at the request of the forum and personally I would not advise paying attention to it.

Ok I understand thanks,
I use it in conjunction with other indicators, and it was just not to occupy such a large space on the chart, but thanks anyway

 

cheers

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано (изменено)

@Rever27 как вы через iCustom получаете значения индикатора? У меня при попытке получить данные ошибка 

 

2021.03.19 21:38:17.087    TLaP Broker Open Positions v.1.08 NZDUSD,H4: cannot set timer (1)

 

И значения после этого пустые


image.png.c0017bd77014942424441fac8d447340.png

Изменено пользователем ademen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
12 часов назад, ademen сказал:

У меня при попытке получить данные ошибка

Я писал об этом тут: https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/tlap-indikatory-treyderov-v-pribyli/20024/?do=findComment&comment=476704


Также задавал вопрос на MQL5. Это косяк терминала, он не хочет передавать данные индикатора, в котором используется OnTimer. Так что пока не починят, советника не написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Rever27 сказал:

Я писал об этом тут: https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/tlap-indikatory-treyderov-v-pribyli/20024/?do=findComment&comment=476704


Также задавал вопрос на MQL5. Это косяк терминала, он не хочет передавать данные индикатора, в котором используется OnTimer. Так что пока не починят, советника не написать.

@Rever27 у вас таймер сам вызывается? Можете попробовать вызывать OnTimer() в OnTick()? Это скорее всего решит проблему. И что бы не нагружать сервер, вызывать при появлении новой свечи на М15, например.

Изменено пользователем ademen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
3 часа назад, ademen сказал:

Это скорее всего решит проблему.

Это не решит проблему. По ОнТаймер идет работа всего индикатора, он назначается в OnTick один раз после инициализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Обновлены версии индикатора для МТ4 и МТ5

- Новый список поддерживаемых пар: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDCAD, AUDJPY, AUDNZD, CADJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, XAUUSD

- Добавлен брокер DukasCopy

- Убран брокер FiboForex

 

 

 

TLaP Broker Open Positions v.1.09.ex4 TLaP Broker Open Positions v.1.10.ex5

  • Лайк 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано (изменено)

2021-03-25_215009.thumb.png.75144837c5ba63cee3914e2a705fc4ad.pngдобрый вечер. у меня слишком пусто. прошу прощения если чего-то не знаю, но у меня совсем ничего нет уже целый день. версия 1.03.

Изменено пользователем Vadimka1996
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
22 минуты назад, Vadimka1996 сказал:

но у меня совсем ничего нет уже целый день

Там написано в журнале, что время сервера и время брокера не совпадают. Это скорее всего из-за того, что Нью Йорк еще не перешел на летнее время. Для этого в настройках есть Offset и DST.

 

Так или иначе, этот индикатор больше не поддерживается мною, он корявый и смысла в нем особо нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
1 час назад, Vadimka1996 сказал:

добрый вечер. у меня слишком пусто. прошу прощения если чего-то не знаю, но у меня совсем ничего нет уже целый день. версия 1.03.

Устаревшие версии не поддерживаются.  Используйте только самую последнюю версию.

Вопросы по устаревшим версиям будут удаляться модератором.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
11 часов назад, Старик сказал:

Вопросы по устаревшим версиям будут удаляться модератором.

Это вопрос про подвальную версию индикатора, который линиями рисует отметки. Я пришел к мнению, что он не нужен вообще, он глючный и сбивает с толку. Поэтому этот код я больше не буду трогать, он отправляется в архивы истории.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 26.03.2021 в 10:21, Rever27 сказал:

Это вопрос про подвальную версию индикатора, который линиями рисует отметки.

Я пришел к мнению, что он не нужен вообще, он глючный и сбивает с толку.

Поэтому этот код я больше не буду трогать, он отправляется в архивы истории.

Понятно.

Тогда есть смысл в первом посте инфу по этому индикатору убрать под спойлер и сделать приписку, что подвальная версия индикатора оказалась неэффективна, больше не развивается и не сопровождается и использоваться пользователями не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 26.03.2021 в 10:21, Rever27 сказал:

Это вопрос про подвальную версию индикатора, который линиями рисует отметки. Я пришел к мнению, что он не нужен вообще, он глючный и сбивает с толку. Поэтому этот код я больше не буду трогать, он отправляется в архивы истории.

что за подвальный индикатор? чтоб я его у себя удалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 13.09.2019 в 11:19, Rever27 сказал:

Myfxbook это вообще общая песочница данных, как и ForexFactory, а остальные это брокеры.

 так понимаю что в данных песочницах учтены данные от остальных брокеров? и их показатель показывает общую силу настроения продавцов и покупателей? поправьте если ошибся. а можно тогда как нибудь упорядочить список например вынести их отдельно допустим во главе списка с другим цветом или в рамке и среднее значение сделать включаемым по желанию? как вам идея? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
5 часов назад, Vadimka1996 сказал:

так понимаю что в данных песочницах учтены данные от остальных брокеров?

Учтены данные от участников mYfxbook и forexfactory соответственно.

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Еще бы кнопочку свернуть/развернуть добавить, типа свернуто - общее значение/развёрнутую - детализация по ДЦ. Вообще идеально было бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Добрый день друзья! установил индикатор по инструкции в MT4, а он не работает, есть только ссылка на ресурс ТЛаП и все. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
6 часов назад, Геннадий_Николаев сказал:

Добрый день друзья! установил индикатор по инструкции в MT4, а он не работает, есть только ссылка на ресурс ТЛаП и все. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо за помощь.

Чаще всего в windows 7, либо не включили DLL. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
2 часа назад, pavlus777 сказал:

Чаще всего в windows 7, либо не включили DLL. 

В первом посте всех этих топиков надо жирным красным написать, что только windows 10 и включить DLL.

Один хер будут спрашивать, но абсолютно одинаковых вопросов будет на 500 меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
12 часов назад, Старик сказал:

В первом посте всех этих топиков надо жирным красным написать, что только windows 10 и включить DLL.

Один хер будут спрашивать, но абсолютно одинаковых вопросов будет на 500 меньше.

В Windows 7 64b у меня все работает, не говоря уже про 10-ку

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано

Все верно Павел, у меня W7, а DLL включен. Поставлю на другой компьютер. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
22 часа назад, Старик сказал:

надо жирным красным написать, что только windows 10

Я специально сдул пыль со старого бука и проверил код на Win7. Также Win10, на 2002 и 2008 на своих впс.

У меня все в норме.

Поэтому я (ибо не шарю в коде винды) не могу назвать причины, из-за чего у кого то индюк работает, а у кого то нет. 


Да и вообще, Windows 10 вышла в далеком 2015 году, пора бы уже перестать быть конформистами и обновиться.

Я тоже в свое время до последнего сидел на ХР, но прогресс требует движения.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор открытых позиций брокера Опубликовано
В 25.03.2021 в 22:43, Rever27 сказал:

Так или иначе, этот индикатор больше не поддерживается мною, он корявый и смысла в нем особо нет.

Очень заинтересовал подвальный индикатор. Особенно то, что он может писать данные в файл и потом читать из него. Соответственно можно изучить временной интервал и понять как двигалась цена при определённых показателях индикатора открытых позиций. Но вывод гистограммы по каждому брокеру сбивает с толку, хотелось бы видеть среднее значение на каждой свече, это было бы намного нагляднее. Думаю, коллеги со мной согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...