Перейти к содержанию

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов


Rever27

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Crowd Stop LossТекущая версия: 1.19Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, XAUUSD, AUDJPY, EURJ

Перейти

Версия 1.07 - Добавлено DST Европы( для Alpari и т.п.) и Нью-Йорка (для TickMill и т.п.) - Мизерные правки. TLaP Crowd Stop Loss v.1.07.ex4

Перейти

Я работаю на черном фоне, поэтому их и не увидел.  Вроде исправил.   Crowd Stop Loss v.1.06.ex4

Перейти
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
6 часов назад, budpro сказал:

а подскажиите пожалуйста планируются новые версии индикатора и новые инструменты стопов ?

 

Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано (изменено)
В 20.08.2020 в 20:46, Иван Best сказал:

Попробуйте в советнике прописать httpS://tlap.com

Там данные берутся по ссылке https.
Правда сейчас у меня вообще информацию с сайта взять не получается. И сами данные на сайте не отображаются

Изменено пользователем Rever27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
21 час назад, Rever27 сказал:

Там данные берутся по ссылке https.
Правда сейчас у меня вообще информацию с сайта взять не получается. И сами данные на сайте не отображаются

На текущий момент все работает и на сайте и в индикаторе для Мт4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
В 20.08.2020 в 20:46, Иван Best сказал:

Добрый день!

 

Попробуйте в советнике прописать httpS://tlap.com, вместо текущих http://tlap.com, возможно данные не передаются в советник из-за этого. На win 7-ке не заработала ни одна из 3-х последних версий.
 

А как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
В 21.08.2020 в 06:23, elavr сказал:

MT5 - все прекрасно работает.

Не через прокси случаем?

Ни с прокси, ни без него не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Админам, разработчикам респект за индикатор. Вопрос: ожидается ли в следующем обновлении кнопка для обновления данных? А то просто переключать тф не всегда удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
7 часов назад, Undertaker1893 сказал:

Админам, разработчикам респект за индикатор. Вопрос: ожидается ли в следующем обновлении кнопка для обновления данных? А то просто переключать тф не всегда удобно

Сам не обновляется разве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Добрый день! Вроде бы в поддерживаемых появилась пара eurgbp? Будете её добавлять?

 

И было бы идеально сделать - при обновлении данных с оанды, при появления нового значения, чтобы на старых тоже оставались цифровые значения, меняющиеся при обновлениях - будет хорошо видно, сильно и быстро ли слабеют эти уровни.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
19 часов назад, andre71g сказал:

Добрый день! Вроде бы в поддерживаемых появилась пара eurgbp? Будете её добавлять?

Давно уже добавлена.

19 часов назад, andre71g сказал:

И было бы идеально сделать - при обновлении данных с оанды, при появления нового значения, чтобы на старых тоже оставались цифровые значения

Значения цифр перерисовываются каждый раз после обновления. Если оставлять цифры на графике, то будет полнейшая каша на нем на каждой свече. В версии на сайте этого тоже нет, предположу, что по той же причине.

Единственное, что могу предложить - сохранять эти значения в буфер и проверять их через Окно данных.

Спойлер

image.thumb.png.31d8cb96e0471bf060b41b3e5e83cb69.png

 

TLaP Crowd Stop Loss v.1.19.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Да, отлично, то что надо! Единственно - теряются уровни, если макс значение держится только до след.обновления. Например, появилась надпись 4%, но при сл. обновлении(20 минут примерно) макс процент(хотя он может быть меньше 4х) чуть смещается на другой уровень и от старого уровня 4% не остаётся и следа. Хотелось бы, чтобы оставалась хотя бы точка, при наведении на которую видно было бы бывший в этом месте % стопов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
10 минут назад, zidreh сказал:

Приветствую друзья. Перестал отображаться Индюк. Стаял 1.18 обновился до 1.19 и тоже не рисует линии.

Вин 10. 

Подскажите где искать проблему?

Сори вопрос снят.
Слетела галочка "Разрешить импорт DLL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Индюк перестал обновлять данные. На сайте тоже не обновляется ничего. Даже сами свечки не обновляются на Н1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
18 минут назад, Favorovd сказал:

Индюк перестал обновлять данные. На сайте тоже не обновляется ничего. Даже сами свечки не обновляются на Н1.

И на сайте и в терминале у меня все работает.

Индикатор обновляется раз в 20 минут, изменить это мы никак не можем. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

доброгодня всем! Подскажите пожалуйста я скачал индикатор но на графике не показывает. Можно ли предположить что выходной по этому и не показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
11 часов назад, Миша сказал:

доброгодня всем! Подскажите пожалуйста я скачал индикатор но на графике не показывает. Можно ли предположить что выходной по этому и не показывает?

В терминал устанавливали после скачивания ?

https://tlap.com/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
В 19.10.2020 в 00:43, pavlus777 сказал:

В терминал устанавливали после скачивания ?

https://tlap.com/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

Да. Спасибо. Разобрался. Всечетко. Спасибо за индикатор очень помогает. Но из колег тоже хотели поставить у них не показывает. А брокер имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
3 часа назад, Миша сказал:

Да. Спасибо. Разобрался. Всечетко. Спасибо за индикатор очень помогает. Но из колег тоже хотели поставить у них не показывает. А брокер имеет значение?

Виндоус имеет значение.

На 10-ке точно все работает. С более старыми версиями возможны проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
Только что, pavlus777 сказал:

Чаще нет. 

Печально! Я правильно понимаю, на 7-ке ничего не сделать самому, выход - менять ОС на Win 10  или пользоваться онлайн индикатором у вас на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
29 минут назад, RockCerber сказал:

Печально! Я правильно понимаю, на 7-ке ничего не сделать самому, выход - менять ОС на Win 10  или пользоваться онлайн индикатором у вас на сайте?

Да, верно .

В защиту 10 - поставил ее даже на пару древних компов, все работает шустрее чем на 7. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Специально сейчас вечер потратил для анализа. Напишу пост сразу в двух ветках этого набора индикаторов

Запустил последнюю версию 1.19 на

Windows Server 2008 

Windows Server 2012

Windows 7 (сразу на двух разных компах)

Windows 10.

Итог: Везде все работает, как часы. Библиотека импорта данных Wininet.dll в mql4 стара, как мир, и ничего в ней не изменялось как минимум с 2010 года. Я этой библиотекой пользовался еще когда у меня была Win7.

 

Импорт данных через встроенную функцию терминала WebRequest сделать для индикатора нельзя, только для скриптов и советников, об этом я уже говорил. Поэтому нужно использовать dll.

 

Вывод: не нужно грешить на индикатор, нужно искать проблему в своем компьютере. Возможно у вас банально не включен импорт DLL. Его нужно включить, удалить индикатор с графика и установить заново. Возможно брандмауэр винды блокирует запрос в интернет или же антивирус. Нужно проверить их настройки и добавить терминал MT4 в исключения. Возможно кто-то знает еще варианты блокировки, если такие пользователи есть, поделитесь опытом.

 

На всякий случай прикладываю альтернативную версию импорта данных через urlmon.dll. Изначально она и была в этой серии индикаторов, я уже не помню почему, но от нее пришлось отказаться. Возможно для тех, у кого последняя версия индикатора не работает, заработает с ней. Я не знаю, можно попытаться. Кто найдет решение проблемы в своем компе - поделитесь постом с остальными.

TLaP Crowd Stop Loss v.1.19 (urlmon.dll).ex4

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
11 часов назад, Rever27 сказал:

Специально сейчас вечер потратил для анализа. Напишу пост сразу в двух ветках этого набора индикаторов

Запустил последнюю версию 1.19 на

Windows Server 2008 

Windows Server 2012

Windows 7 (сразу на двух разных компах)

Windows 10.

Итог: Везде все работает, как часы. Библиотека импорта данных Wininet.dll в mql4 стара, как мир, и ничего в ней не изменялось как минимум с 2010 года. Я этой библиотекой пользовался еще когда у меня была Win7.

 

Импорт данных через встроенную функцию терминала WebRequest сделать для индикатора нельзя, только для скриптов и советников, об этом я уже говорил. Поэтому нужно использовать dll.

 

Вывод: не нужно грешить на индикатор, нужно искать проблему в своем компьютере. Возможно у вас банально не включен импорт DLL. Его нужно включить, удалить индикатор с графика и установить заново. Возможно брандмауэр винды блокирует запрос в интернет или же антивирус. Нужно проверить их настройки и добавить терминал MT4 в исключения. Возможно кто-то знает еще варианты блокировки, если такие пользователи есть, поделитесь опытом.

 

На всякий случай прикладываю альтернативную версию импорта данных через urlmon.dll. Изначально она и была в этой серии индикаторов, я уже не помню почему, но от нее пришлось отказаться. Возможно для тех, у кого последняя версия индикатора не работает, заработает с ней. Я не знаю, можно попытаться. Кто найдет решение проблемы в своем компе - поделитесь постом с остальными.

TLaP Crowd Stop Loss v.1.19 (urlmon.dll).ex4 65 \u043a\u0411 · 2 загрузки

А если сделал всё как надо, отключил антивирус, проверил включение Dll, а индикатор все равно не  рисует, только высвечивается желтая надпись TLAP, в левом нижнем углу окна ? Как быть?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...