Перейти к содержанию

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов


Rever27

Рекомендуемые сообщения

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
4 часа назад, trade3925 сказал:

I guess it wont work for this broker.

К сожалению да, не будет. Логику расчета я не могу поменять, иначе все счета с префиксом перестанут работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Crowd Stop LossТекущая версия: 1.19Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, XAUUSD, AUDJPY, EURJ

Перейти

Версия 1.07 - Добавлено DST Европы( для Alpari и т.п.) и Нью-Йорка (для TickMill и т.п.) - Мизерные правки. TLaP Crowd Stop Loss v.1.07.ex4

Перейти

Я работаю на черном фоне, поэтому их и не увидел.  Вроде исправил.   Crowd Stop Loss v.1.06.ex4

Перейти
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
15 часов назад, Rever27 сказал:

Unfortunately, yes, it will not. I can’t change the logic of calculation, otherwise all accounts with a prefix will stop working.

I understand. Thank you for trying.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано (изменено)

С префиксом "точка" действительно все работает! Спасибо Rever27👍

Только при переключении на валюту, отличную от поддерживаемых, индикатор слетает.. и заново его нужно накидывать.. работаю на одном графике, переключаюсь между валютами.. возможно сделать чтоб он не удалялся, при переходе на неподдерживаемую валюту, а только информировал?

Изменено пользователем VitVR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
9 часов назад, VitVR сказал:

возможно сделать чтоб он не удалялся, при переходе на неподдерживаемую валюту, а только информировал?

Тогда будут сообщения типа: "Я установил индикатор и ничего не происходит". Когда индикатор удаляется - человек идет в журнал и понимает причину почему он удалился. А причина там написана вполне доходчиво:
"Данный символ не подходит для анализа. Вы можете использовать только следующие валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, XAUUSD, AUDJPY, EURJPY, GBPJPY, EURAUD";

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
В 08.07.2020 в 15:53, Rever27 сказал:

У меня нет 7 винды, чтобы проверить. На 10 все работает нормально. Возможно на 7 как то тупил подключение через urlmon.dll. Я не силен в этих вопросах. Попробуйте версию с другим типом подключения во вложении.

TLaP Crowd Stop Loss v.1.17.ex4 64 \u043a\u0411 · 9 загрузок

image.png.3bd31b0af085c09cfd1aaa20d10ccc70.png

Не помогло (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
2 часа назад, Vovan_Sergeich сказал:

Вот, на 10-ке сразу попробовал, все ОК

R сожалению я не знаю, в чем причина, как уже сказал, в dll виндовс я не разбираюсь особо. 

Вариант попробовать WebRequest тут не подойдет, он работает только с советниками и скриптами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Коллеги, кто торгует с помощью этого индикатора? По нему есть какая то ТС? Я далек от этой темы, поэтому хочу понять, есть ли у Оанды рекомендация, как использовать эти линии?
У меня на ум приходит только 2 варианта:
- Либо торговать по какой то своей ТС, и использовать эти уровни для выставления целей для ордеров.

- Либо входить в продажи, когда цена собьет все стопы верхних линий, и зеркально для покупок. 

Поделитесь четким ТЗ как нужно работать с этим индюком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
1 час назад, Rever27 сказал:

Коллеги, кто торгует с помощью этого индикатора? По нему есть какая то ТС? Я далек от этой темы, поэтому хочу понять, есть ли у Оанды рекомендация, как использовать эти линии?
У меня на ум приходит только 2 варианта:
- Либо торговать по какой то своей ТС, и использовать эти уровни для выставления целей для ордеров.

- Либо входить в продажи, когда цена собьет все стопы верхних линий, и зеркально для покупок. 

Поделитесь четким ТЗ как нужно работать с этим индюком.

Я сейчас пытаюсь работать от уровней, а цели выставляю по Вашему индикатору. Очень часто когда начинается мощное движение, цена легко доходит до противоположных стопов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
2 часа назад, Rever27 сказал:

Коллеги, кто торгует с помощью этого индикатора?

Торговал(на реале), (не с Вашего, а с их родного OandA индюка), мониторил паттерны этого индюка на торгуемых инструментах, экспериментировал и т.д.. Оставил это безнадежное дело по 33 причинам. (может вернусь к этому, хз) 

 

2 часа назад, Rever27 сказал:

Я далек от этой темы, поэтому хочу понять, есть ли у Оанды рекомендация, как использовать эти линии?

у O&A есть их видео по ТС(на инглише), + в инете полно паттернов как торговать, на что жать, когда такая картинка, или другая.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Пара EURGBP добавлена в версии терминала MT4 и MT5

TLaP Crowd Stop Loss v.1.18.ex4 TLaP Crowd Stop Loss v.1.18.ex5

  • Лайк 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
21 час назад, Rever27 сказал:

Great indicator, thank you for share. Would be nice if you can make it work also for Dax and make Customizable Line width... thank you.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Отличный индикатор!

 

Можете добавить изменения цвета в зависимости от того какая линия была пробита ?

Если была пробита линия с процентом больше - красив в другой цвет. И запись в журнал : соотношения пробитых с большим процентом к меньшим процентом.

 

Пример того что я хочу :

Есть линия с процентом 2% и процентом 1%. В случаи если цена пробила линию 2% и закрепилась за ней - линия два красится в темно-синий, в лог запись 1.0

 

Думаю опция пригодится многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано (изменено)

перестал работать вчера индикатор - не отображает стопы , с 20.00 вчера и сегодня . В чем может быть проблема ?   версия 1.18

Изменено пользователем budpro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
3 минуты назад, budpro сказал:

перестал работать вчера индикатор - не отображает стопы , с 20.00 вчера и сегодня . В чем может быть проблема ?   версия 1.18

image.png.683316bc149f817d3dfa07b18eed9696.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано (изменено)

спасибо  СПАСИБО  заработало    только по паре EUR GBP версия 1.18   почемуто         не работает !!!!

 

Еще раз спасибо огромное все работает !!!!!!!!

Изменено пользователем budpro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему не работает индикатор? Ни одна версия, и ни на одном мт4, перепробовала 3 разных (альпари, fxcm, робофорекс). Пишет ошибку получения данных и хоть стреляй его. http://joxi.ru/nAyxW0zhgdv4O2

 

Выше в теме писали о проверки каких-то точек. Как это сделать, подскажите, пожалуйста. Уже и не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
1 час назад, melissa99 сказал:

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему не работает индикатор? Ни одна версия, и ни на одном мт4, перепробовала 3 разных (альпари, fxcm, робофорекс). Пишет ошибку получения данных и хоть стреляй его. http://joxi.ru/nAyxW0zhgdv4O2

 

Выше в теме писали о проверки каких-то точек. Как это сделать, подскажите, пожалуйста. Уже и не знаю, что делать.

Выставил все как у вас - USDJPY M5.

Работает. Версия 1.18

 

USDJPYM5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
30 минут назад, pavlus777 сказал:

Выставил все как у вас - USDJPY M5.

Работает. Версия 1.18

 

USDJPYM5.png

У меня как не работало, так и не работает, хоть в какой версии. Снова прогнала по всем мтшкам и снова ничего. Опять та же ошибка получения данных http://joxi.ru/D2PYMxjhqZ4ybA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
45 минут назад, pavlus777 сказал:

Выставил все как у вас - USDJPY M5.

Работает. Версия 1.18

 

 

У меня была похожая проблема, 2 терминала, на одном работает, на другом нет, тоже убился искать проблему, не знаю в итоге что сделал или не сделал, проблема ушла сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
20 часов назад, sbonch сказал:

У меня была похожая проблема, 2 терминала, на одном работает, на другом нет, тоже убился искать проблему, не знаю в итоге что сделал или не сделал, проблема ушла сама собой.

У вас хоть где-то работал, а у меня вообще нигде. Сегодня лайт форекс скачала, думала, может, хоть там, нет... ошибка получения данных с сайта и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
2 часа назад, melissa99 сказал:

У вас хоть где-то работал, а у меня вообще нигде. Сегодня лайт форекс скачала, думала, может, хоть там, нет... ошибка получения данных с сайта и всё.

Слушайте, я не знаю чем помочь.

Смотрите данные онлайн:

https://tlap.com/indikator-stoplossov/

Конечно не так удобно, но зато работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано
20 часов назад, melissa99 сказал:

У вас хоть где-то работал, а у меня вообще нигде. Сегодня лайт форекс скачала, думала, может, хоть там, нет... ошибка получения данных с сайта и всё.

Я уже выше писал, что не силен в вопросах подключения к интернету через Windows. 
Индикатор должен подключаться к сайту, скачивать данные оттуда и потом отсортировав их выдавать на график. В советниках получить данные можно через встроенную функцию WebRequest, в индикаторе же нет, поэтому я использую DLL от Windows. 

До версии 1.17 использовался метод подключения через urlmon.dll, который давным давно мне посоветовал Никсер. Народ начал жаловаться, что у них на 7 винде не получается подключиться. Я изменил этот метод на wininet.dll начиная с версии 1.17. У людей все заработало, у вас нет. 

Все, что я могу предложить в данной ситуации, это попробовать поставить себе версию 1.16, вдруг у вас она заработает. У меня же в России на 10 винде все версии отлично работают. 

Возможно у вас что то с провайдером интернета и он не дает подключиться к этому ресурсу, как я понимаю, вы с Украины, может быть в этом дело. 

Если кто то знает еще вариант, как можно парсить информацию через другую DLL - напишите. Я же сделал все, что смог.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

Добрый день!

 

Попробуйте в советнике прописать httpS://tlap.com, вместо текущих http://tlap.com, возможно данные не передаются в советник из-за этого. На win 7-ке не заработала ни одна из 3-х последних версий.
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикатор Стоп Лоссов Опубликовано

MT5 - все прекрасно работает.

9 часов назад, Иван Best сказал:

Попробуйте в советнике прописать httpS://tlap.com, вместо текущих http://tlap.com, возможно данные не передаются в советник из-за этого. На win 7-ке не заработала ни одна из 3-х последних версий.

Не через прокси случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...