Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур «Охоты на Лося» !   Расчехляем демки и рвем рынок в клочья  !   Регистрация и условия конкурса   Список победителей:   http://tlap.com/forum/dnevniki-

Перейти

С Таймс Сквер.  Серьезно, они в Нью-Йорке во многих супермаркетах в центре есть. 

Перейти

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано (изменено)
47 минут назад, svkaz сказал:
  Показать контент
  • За час до закрытия рынка в пятницу 16 августа (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.

в 23:57 не удалось закрыть оставшиеся в рынке ордера, оказывается рынок закрыт в 23:55, вроде с моей стороны не нарушение все по условиям конкурса, на момент попытки закрыть ордера результат -50,72, запись в журнале МТ есть, 

Всё равно...Нарушение правил...

Никто не запрещал закрыть ордера ранее...Или чего-то не понимаю?

Сам я закрыл ордера около 23:15...

Не стал дожидаться пару пипсов....

Чего ждать в тяпницу от рынка?

Изменено пользователем Bearish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
12 часов назад, Старик сказал:

А как Вы думаете - опубликуют список победителей 11-го конкурса или утаят?!:)

Думаем, победители сами должны догадаться, что они победители, да! Так интрига и работает.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано

Завтра в Альпари отправлю данные. К концу недели проверят (обычно 2-3 дня, но возможны задержки).

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
6 часов назад, svkaz сказал:

в 23:57 не удалось закрыть оставшиеся в рынке ордера, оказывается рынок закрыт в 23:55, вроде с моей стороны не нарушение все по условиям конкурса, на момент попытки закрыть ордера результат -50,72, запись в журнале МТ есть, 

В смысле не нарушение, если ордера на закрыты? У вас был целый час чтобы закрыть ордера, вы сами скинули правило и там в конце написано

Цитата

но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит

Это конечно @pavlus777 решать, но мне кажется на проверке скрипту будет пофигу, что у вас не закрылось и как.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
10 часов назад, psihoz сказал:

Думаем, победители сами должны догадаться, что они победители, да! Так интрига и работает.

Фигня все эти мысли. Не веришь, участвуешь... Зачем? 

Все будет как обычно. И список. ... И куча - ой не так все ... не верно.. а я ??? ну и так далее.  Все как обычно... 

Хотелось бы ошибиться в этом предположении.  Но что то подсказывает, что так оно и будет. 

Будет ли когда нибудь- тишина в спокойствии? 

Отыграли конкурс и жем с ... тихо и спокойно результатов. 

Объявили результаты и тихо и спокойно их приняли. 

Вопрос... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано (изменено)
12 часов назад, svkaz сказал:
  Показать контент
  • За час до закрытия рынка в пятницу 16 августа (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.

в 23:57 не удалось закрыть оставшиеся в рынке ордера, оказывается рынок закрыт в 23:55, вроде с моей стороны не нарушение все по условиям конкурса, на момент попытки закрыть ордера результат -50,72, запись в журнале МТ есть, 

Плюнь... ты выбыл из игры. И в начале конкурса или в конце. не суть.  выбыл значит выбыл. 

только 100 % выполнение условий гарантирует успех . 

хоть один процент не сделал- до свидания. и так по моему везде в жизни. 

А бить тут на жалость или хвастаться поражением - искать виноватым кого то ... глупо как минимум.. и в этом нет ни грамма достоинств. 

Ожидая 23:59 ты принял решение... и оно не оказалось верным. .. так неси его достойно - твое же решение!!!

А это много - уметь принять решение- и нести за него ответственность..  в этом случае даже если ты проиграл - куча достоинства. 

 

А вот это ... " .. в журнале есть запись..." как то жалко, по нищенски что ли ..  Ой не справедливо... Где она эта справедливость? Кто ее вообще видел когда нибудь?

Все справедливо, или справедливости нет вообще. По мне так это одно и тоже. Тем более на форекс... :) 

Будь мужчиной... и может станешь трейдером... Наоборот не получится. 

ну мое мнение можно и не соглашаться. 

 И ответить типа - " В правилах. я думал. а вообще хотел сказать.. или " надеялся а вот ...." ну типа этих выражений. 

В которых опять таки не будет достоинства. :)

Посмотрим как поступишь- достойно или ???? 

 

 

 

Изменено пользователем lsb
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
14 часов назад, svkaz сказал:
  Показать контент
  • За час до закрытия рынка в пятницу 16 августа (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.

в 23:57 не удалось закрыть оставшиеся в рынке ордера, оказывается рынок закрыт в 23:55, вроде с моей стороны не нарушение все по условиям конкурса, на момент попытки закрыть ордера результат -50,72, запись в журнале МТ есть, 

они как то и в 23-50 закрывались)) зная эту особенность я вскрылся чуток ранее)) а так конечно,не закрылись это нарушение)зачем ждать до талого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
2 часа назад, 1982dm сказал:

ну хвалитесь,у кого больше?)))))))))))))) мне то  в десятке быть не светит...

А ты скока на сшибал? Я свой результат озвучил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
39 минут назад, MalsMaster сказал:

А ты скока на сшибал? Я свой результат озвучил )))

выше же озвучивал:)  

42.60  минус мой итог((((

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
2 часа назад, 1982dm сказал:

выше же озвучивал:)  

42.60  минус мой итог((((

Извини, что-то со зрением :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано

У меня -69, правда не знаю насколько все соответствует правилам, открывал с планшета сделки, так как конкурс совпал с отдыхом. Будем ждать итоговые результаты :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
2 часа назад, gordeyouk сказал:

У меня -69, правда не знаю насколько все соответствует правилам, открывал с планшета сделки, так как конкурс совпал с отдыхом. Будем ждать итоговые результаты :)

скинь сделки сюда)детально рассмотрим :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
15 минут назад, 1982dm сказал:

скинь сделки сюда)детально рассмотрим :))

Последние 4 сделки закрывал в пятницу вечером

C5EFC0AF-D85E-4A1D-9C8A-83194562813D.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
18 минут назад, gordeyouk сказал:

Последние 4 сделки закрывал в пятницу вечером

 

Лихо, однако. Ни одной сделки в плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано (изменено)
1 час назад, AlexFF сказал:

Лихо, однако. Ни одной сделки в плюс!

Повезло наверное ?

Изменено пользователем gordeyouk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано

Добрый вечер. Павел, у меня вопрос насчет проскальзывания. 9 августа по фунту отложенный ордер был выставлен на продажу с 1.2092 , а тейк профит на 1.2062.  30 пунктов вроде по правилам , а вот сделка открылась по цене 1.20908 на 1,2 пункта меньше запланированного. За монитором постоянно не сижу, весь конкурс с телефона  так как на работе целый день. В общем сделка открылась и закрылась без меня, так бы хоть подкорректировать тейк можно бы было. Вроде в каком то из конкурсов была информация на подобные случаи. Просто как тогда отложками торговать без стопов и тейков или с завышенными , но как просчитать проскальзывание? Новости были в 11:30 в тот день , сделка открылась в 13:14 , запас более полутора часов. Судя по результатам предыдущих конкурсов шансов как бы и нет. Но вопрос возник и я его задал. Спасибо за ответ заранее и за проведение подобных мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 11» Опубликовано
48 минут назад, Experimentatortlp сказал:

Добрый вечер. Павел, у меня вопрос насчет проскальзывания. 9 августа по фунту отложенный ордер был выставлен на продажу с 1.2092 , а тейк профит на 1.2062.  30 пунктов вроде по правилам , а вот сделка открылась по цене 1.20908 на 1,2 пункта меньше запланированного. За монитором постоянно не сижу, весь конкурс с телефона  так как на работе целый день. В общем сделка открылась и закрылась без меня, так бы хоть подкорректировать тейк можно бы было. Вроде в каком то из конкурсов была информация на подобные случаи. Просто как тогда отложками торговать без стопов и тейков или с завышенными , но как просчитать проскальзывание? Новости были в 11:30 в тот день , сделка открылась в 13:14 , запас более полутора часов. Судя по результатам предыдущих конкурсов шансов как бы и нет. Но вопрос возник и я его задал. Спасибо за ответ заранее и за проведение подобных мероприятий.

проверять будет скрипт на стороне Альпари

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...