Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Сельский трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано
14 часов назад, xena074 сказал:

Ну, я не только для совета писала и не столько для него. Сама же начинала с М1. Просмотрела бегло Ваши паммы и на одном из них просадка составила уже более 1000 долларов, при том что торговля на счете ведется не более 2.5 месяцев. И видно, что просадку с грехом пополам кроете и стараетесь заработать. Но пока это все только за счет тех новых инвесторов, которые почему-то решили вкинуться в памм, который в рейтинге брокера на 2066 месте))))). Вывод : скоро лошары-инвесторы закончатся, а свои первоначальные вложения в 1000 у.е. Вы быстренько уже просадили. Говорю как трейдер и как юрист - как раз сейчас торгуете на 0 своих и только на инвесторские. По подписанным Вами же документам у брокера, он снял с себя любую ответственность за действия трейдеров, инвесторов, управляющих, не являясь по договорам стороной сделки. А стороной сделки являетесь Вы и Ваши же инвесторы. В случае убытков на счетах инвесторов Вас вполне ожидает гражданско-правовая ответственность, согласно действующему законодательству. Инвесторы могут и должны будут не только вводить-выводить ден. средства, а еще и защищать свои права в суде. Если живете в РФ, то подпадаете под действие всех профильных законодательных актов. Это к тому, чтобы боялись ездить на инвесторских на всю котлету. Не верите мне, поверите исполнительному производству. Пока просадили не так много - включите голову, а не выражение : "Мне скучно не на М1 и без риска". Сейчас рискуете даже не своими деньгами. Это факт.

Начнем того, что свои первоначальные и даже немного профита я вывел, так что я при своих остался и даже больше. Все что есть это профит.

Спасибо за советы, но я уж сам решу как буду рисковать:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: торгуй как хочешь Описание: В дневнике буду фиксировать свои дневные результаты Торговые инструменты: EURUSD Время торговли: с 06-00 по 20-00 по мск, таймфрейм М1 и М5 для информац

Перейти

50 - в новых пунктах, как я поняла из скринов? В старых, соответственно, это 5? Добавлено: 08-05-2019 04:40:11 А новости напрасно игнорируете ;), просто понаблюдайте для начала, что в это время про

Перейти

Прошлая очередная неделя, все дни отработали в плюс, общий итог +20%.   После последнего шлепка на -70% в голове все как будто обнулилось и стараюсь смотреть на рынок с нового ракурса, поним

Перейти
[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано

Прошлая очередная неделя, все дни отработали в плюс, общий итог +20%.

 

После последнего шлепка на -70% в голове все как будто обнулилось и стараюсь смотреть на рынок с нового ракурса, понимаю что мне тогда просто дико везло. Стараюсь не рисковать так сильно как раньше, не строить лишние колена с увеличенными лотами лишь бы вывести. Как итог всей недели, что просадки снизил значительно, вроде не более 7% на этой неделе было и то это был последний раз когда вошёл вторым сонаправленным.

Что же изменили ещё, стал больше смотреть на уровни, заглядываю на h1 график. Смотрю глобально куда тянет тренд, куда локально тянет его на м5.

В общем переосмысливаю, надеюсь что скоро в голове устаканится четкий подход через пару недель и выйдем на лучшие проценты.

Ну и самое главное, что теперь стараюсь делать это ЖДАТЬ. Это вообще видимо самое важное. Как показывает историю, куда бы ты не ставил, если умеешь ждать, то точно получишь свой профит.

 На следующей недельке продолжим вылазить из просадки.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано

Трейдером можно стать имея всего лишь одно качество - терпение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано (изменено)
В 23.06.2019 в 15:26, xena074 сказал:

Ну, я не только для совета писала и не столько для него. Сама же начинала с М1. Просмотрела бегло Ваши паммы и на одном из них просадка составила уже более 1000 долларов, при том что торговля на счете ведется не более 2.5 месяцев. И видно, что просадку с грехом пополам кроете и стараетесь заработать. Но пока это все только за счет тех новых инвесторов, которые почему-то решили вкинуться в памм, который в рейтинге брокера на 2066 месте))))). Вывод : скоро лошары-инвесторы закончатся, а свои первоначальные вложения в 1000 у.е. Вы быстренько уже просадили. Говорю как трейдер и как юрист - как раз сейчас торгуете на 0 своих и только на инвесторские. По подписанным Вами же документам у брокера, он снял с себя любую ответственность за действия трейдеров, инвесторов, управляющих, не являясь по договорам стороной сделки. А стороной сделки являетесь Вы и Ваши же инвесторы. В случае убытков на счетах инвесторов Вас вполне ожидает гражданско-правовая ответственность, согласно действующему законодательству. Инвесторы могут и должны будут не только вводить-выводить ден. средства, а еще и защищать свои права в суде. Если живете в РФ, то подпадаете под действие всех профильных законодательных актов. Это к тому, чтобы боялись ездить на инвесторских на всю котлету. Не верите мне, поверите исполнительному производству. Пока просадили не так много - включите голову, а не выражение : "Мне скучно не на М1 и без риска". Сейчас рискуете даже не своими деньгами. Это факт.

 

В 24.06.2019 в 06:23, gndf сказал:

Начнем того, что свои первоначальные и даже немного профита я вывел, так что я при своих остался и даже больше. Все что есть это профит.

Спасибо за советы, но я уж сам решу как буду рисковать:)

 

В 24.06.2019 в 06:23, gndf сказал:

 

Автор привет). Посмотри на это с другой стороны, тебе хотят донести другое.

Тебя я тоже понимаю. В своей то голове - ты красавчик, ты закинул деньги, поторговал без стопов и без мм, с завышенными рисками. Да заработал, да молодец. Вывел свое и торгуешь на получившиюся прибыль,  свое отбил и не паришься! Разве не так)?

И мысль другой стороны. Поданная в слегка надменном/высокомерном стиле, из-за того что ты сразу же не прислушался к совету проп-трейдера, а услышав его - не млеял от радости (ну это женщина...))) На которую если посмотреть беспристрастно (мысль)  - она правильная. 
Тебе в цвет говорят, играйся без стопов на своем личном счете на своих личных деньгах - это твое дело. Но играться на деньги инвесторов... Ты свое то вывел, а просадка в -70% с каких денег получилась?
Это и твоя прибыль и деньги доверившихся тебе людей! 
И получается по факту -ты свое вывел, а чужое сливаешь. Разве это правильно? Вот оно - твое отношение к твоим инвесторам.
Тебя не учат, тебе говорят посмотри с другой стороны. Ты лудоманишь сейчас.

Открывая публичный счет для торговли на чужие деньги - ты несешь ответственность за них в первую очередь морально!

 

Вдруг это накопления мужика с завода, который копейку раз в жизни отложил и пошел инвестировать, чтобы у детишек больше игрушек было.
Дак если он инвестирует в тебя и ты сольешься: Это он виноват, что плохо выбрал управляющего и доверился тебе?

Или ты как управляющий? Потому что так торговал, без должного контроля рисков,  да и тем более уже не на свое))?!

А в целом только профита и удачи.
Но играться лучше на личном счете. Прибыльная торговля в + даже полгода - не показатель. Это не ты научился торговать в +. Сейчас значит фаза тренда такая, в которую ты попал.
И когда меняется цикл, а ты делаешь только то что и делал раньше - ты видишь просадку в - 70%. Торговлю, мм и рм - видно на дистанции.
Всем миллиардиков на счет))!

Изменено пользователем vowan4ik
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано

Может всетаки уважаемый gndf проведет работу над собой и сделает выводы. 

И перейдет на следующий этап становления трейдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано

На самом деле я тоже хочу так торговать, рисковать большими суммами и быть скальпером.

Делать 1-5-12% в день и жить не тужить. 
Ведь при этом поток инвесторов вообще никогда не закончится.

Однако как видите жизнь вносит свои коррективы, и менять свой подход который я нарабатываю уже год будет как-то неуважительно, учитывая то, что он только начал работать.

Так что ТС, продолжай улучшать то что ты делаешь и ты обязательно преуспеешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано
41 минуту назад, Bulldoser сказал:

На самом деле я тоже хочу так торговать, рисковать большими суммами и быть скальпером.

Делать 1-5-12% в день и жить не тужить. 

 

Это не проблема рисковать. Проблема тут ----->>>  Название стратегии: торгуй как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано
В 31.03.2019 в 17:27, gndf сказал:

Торговые инструменты: EURUSD
Время торговли: с 06-00 по 20-00 по мск, таймфрейм М1 и М5 для информации

http://tlap.com/forum/v-pomosch-treyderu/4/kak-torgovat-eurusd/19817/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Дневник трейдера] Сельский трейдер Опубликовано

Кому интересно можете следить дальше:)

А мы пока дальше учимся ездить по волнам:)

https://alpari.finance/ru/invest/pamm/470182/

https://alpari.finance/ru/invest/pamm/479579/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...