Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

Обратите внимание на обзор рынка - эти пары отфильтрованы - для торговли используются с префиксом b - EURUSDb GBPUSDb и тд.


Да с префиксом заработало, и все плохо теперь валютных пар нет есть только индексы((( мой робот на такой поворот не обучен... придется адаптировать на ходу(( плече 1:100 и тоже проблема...

Добавлено: 11-03-2019 07:41:32

Как на этом торговать??? fcplm

6.jpg

Изменено пользователем KAMAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ставим сетки, мартины, скальперы и прочих терминаторов и рвем рынок в клочья :afro: Регистрация на конкурс :laugh: Интерактивная таблица со списком и результатами участников во вложениях. Чтобы

Перейти

Интерактивная таблица со списком и результатами участников во вложениях. Чтобы обновить данные в таблице, нажмите кнопку Обновить и подождите (около минуты) concurs_1.1.xlsm

Перейти

Роботы; по истории не прогонял, только на интересующем отрезке в три недели... Добавлено: 23-03-2019 11:20:48 Индикаторы: и конечно уровни из РА и Фибо...) Добавлено: 23-03-2019 11:45:36 ------------

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Всем привет!

Роботу не удается открыть ордер. Пробовал на другой демке у этого же брокера открыть ордер вручную с этими же параметрами - открылось. На другом брокере этот же робот работает нормально.

3333333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Как на этом торговать???



"Показать все символы" мышкой клацал? Может в настройках не выбран Форекс.

Добавлено: 11-03-2019 07:47:51

Всем привет!

Роботу не удается открыть ордер. Пробовал на другой демке у этого же брокера открыть ордер вручную с этими же параметрами - открылось. На другом брокере этот же робот работает нормально.



Демки одного типа? Не так что одна Стандарт, другая ECN. Ответы выше есть. Инструмент верно выбирать надо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Как на этом торговать???



"Показать все символы" мышкой клацал? Может в настройках не выбран Форекс.

Добавлено: 11-03-2019 07:47:51

Всем привет!

Роботу не удается открыть ордер. Пробовал на другой демке у этого же брокера открыть ордер вручную с этими же параметрами - открылось. На другом брокере этот же робот работает нормально.



Демки одного типа? Не так что одна Стандарт, другая ECN. Ответы выше есть. Инструмент верно выбирать надо.



Вот я лох x_x , Спасибо тебе дружище =d>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

Всем привет!

Роботу не удается открыть ордер. Пробовал на другой демке у этого же брокера открыть ордер вручную с этими же параметрами - открылось. На другом брокере этот же робот работает нормально.



Разобрался. Кликнул "Все символы". Появились пары с постфиксом "с", т.е. типа EURUSDc. Поставил робота. Заработал. НО! Котировки с 4мя знаками после запятой (потому что я выбрал счет "Fixed"). Изменено пользователем gora76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Привет всем!
Павел, вот такой казус случился:
1 сделку робот открыл и я сам вручную закрыл.
После этого я вручную открыл ордер и с результатом -10$ сразу закрыл, осознав ощибочное ручное открытие.
Т.к. открытый вручную ордер закрыт с минусовым результатом, то можно ли дальше продолжать торговлю или эта ошибка
уже основание для дисквалификации?
Заранее благодарю за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

После этого я вручную открыл ордер и с результатом -10$ сразу закрыл, осознав ощибочное ручное открытие.
Т.к. открытый вручную ордер закрыт с минусовым результатом, то можно ли дальше продолжать торговлю или эта ошибка уже основание для дисквалификации?



К сожалению, любое ручное открытие ордера основание для дисквалификации. И не важно с каким результатом он закрыт. Такие моменты уже были в предыдущих конкурсах роботов. Ответ был однозначным! Увы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

К сожалению, любое ручное открытие ордера основание для дисквалификации. И не важно с каким результатом он закрыт. Такие моменты уже были в предыдущих конкурсах роботов. Ответ был однозначным! Увы..


А закрытый ордер вручную??? Открывает робот, но вот закрыл руками - как с такой ситуацией?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

А закрытый ордер вручную??? Открывает робот, но вот закрыл руками - как с такой ситуацией?


Закрывать ручками можно! Вот из FAQ..
Цитата

Можно ли закрывать позиции вручную ?
Можно. А вот открывать позиции вручную — нельзя.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


К сожалению, любое ручное открытие ордера основание для дисквалификации. И не важно с каким результатом он закрыт. Такие моменты уже были в предыдущих конкурсах роботов. Ответ был однозначным! Увы..


Все-таки хотелось бы услышать вердикт Павла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано



К сожалению, любое ручное открытие ордера основание для дисквалификации. И не важно с каким результатом он закрыт. Такие моменты уже были в предыдущих конкурсах роботов. Ответ был однозначным! Увы..


Все-таки хотелось бы услышать вердикт Павла...

Ничего нового я не добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Всем удачи и успехов...


Да Вы не растраивайтесь... Хочется руками открыть... автоматом, прям весь исчесался, пока компас не сбился...))))) В последней Охоте на Лося забылся и вывел стоп в безубыток)))) на второй неделе! Пришлось самоликвидироваться)
Будут ещё конкурсы =b
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Всем удачи и успехов...


Да Вы не растраивайтесь... Хочется руками открыть... автоматом, прям весь исчесался, пока компас не сбился...))))) В последней Охоте на Лося забылся и вывел стоп в безубыток)))) на второй неделе! Пришлось самоликвидироваться)
Будут ещё конкурсы =b

золотые слова.
конкурс не на корову - получаем удовольствие и общаемся!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Думаю, конкурс неплохо учит дисциплинированности) Сам был самодисквалифицирован с двух конкурсов из-за того, что случайно нарушил правила. Расстраиваться не стоит, конкурс, надеюсь, не последний! Зато появился повод задуматься - а что если бы я торговал миллионами долларов и тоже случайно что-то не то нажал?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Промежуточные итоги где то отражаются? Скоько нас и т д?


На днях таблица будет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Интересная ситуация (у меня) получается с графиком золота ... С сегодняшнего дня (00 часов) свечи стали закрываться в пять минут ... и открытие следующей начинается с пяти минут. (пример: по часовому гр. закрытие 9:05, 22:05 и т.д, так и на остальных ТФ).. :d :d :d

Глянул в Альпы, там всё нормуль...) Это у АМ только??? Или роботы балуются?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Интересная ситуация (у меня) получается с графиком золота ... С сегодняшнего дня (00 часов) свечи стали закрываться в пять минут ... и открытие следующей начинается с пяти минут. (пример: по часовому гр. закрытие 9:05, 22:05 и т.д, так и на остальных ТФ).. :d :d :d

Глянул в Альпы, там всё нормуль...) Это у АМ только??? Или роботы балуются?!)))


не первый раз такое вижу.
это не только у АМ, у многих брокеров так.
это постоянное явление
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано



Интересная ситуация (у меня) получается с графиком золота ... С сегодняшнего дня (00 часов) свечи стали закрываться в пять минут ... и открытие следующей начинается с пяти минут. (пример: по часовому гр. закрытие 9:05, 22:05 и т.д, так и на остальных ТФ).. :d :d :d

Глянул в Альпы, там всё нормуль...) Это у АМ только??? Или роботы балуются?!)))


не первый раз такое вижу.
это не только у АМ, у многих брокеров так.
это постоянное явление

ВОТ, так как то... :d
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано



Спойлер



что-то не поняла с картинкой - значок альпарей, и внизу на панели надпись "Alpari" . а в названии счета в терминале AMarkets. @-) ничего не понимаю :-/
у меня и в Альпах, и в Амаркете - все , как должно быть - никаких 5-минуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

что-то не поняла с картинкой - значок альпарей, и внизу на панели надпись "alpari" . а в названии счета в терминале AMarkets.



Терминалы Двухсотлетней давности... с разными билдами сохранены))
А открывать любого брокера можно в одном МТ, через вкладку Сервис-Сервер... не обязательно брокерский качать))
Мне так удобней... Да и вооообщеее удобней!)) Изменено пользователем webmager
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

:d

ерминалы Двухсотлетней давности... с разными билдами сохранены))
А открывать любого брокера можно, через вкладку Сервис-Сервер... не обязательно брокерский качать))
Мне так удобней..)


Здорово! вот так случайно узнала что-то интересное!! :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...