Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Здравствуйте, где взять ссылку на мониторинг нужного вида? У меня везде только обычного.




Для этого надо сделать счёт ОБЩЕДОСТУПНЫМ... (с приватного)

Здесь подробное описание... (я двести лет назад советника их скачал на все терминалы... и не парюсь))
http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ставим сетки, мартины, скальперы и прочих терминаторов и рвем рынок в клочья :afro: Регистрация на конкурс :laugh: Интерактивная таблица со списком и результатами участников во вложениях. Чтобы

Перейти

Интерактивная таблица со списком и результатами участников во вложениях. Чтобы обновить данные в таблице, нажмите кнопку Обновить и подождите (около минуты) concurs_1.1.xlsm

Перейти

Роботы; по истории не прогонял, только на интересующем отрезке в три недели... Добавлено: 23-03-2019 11:20:48 Индикаторы: и конечно уровни из РА и Фибо...) Добавлено: 23-03-2019 11:45:36 ------------

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Всё сделал. Но нужно ведь ссылку специального вида "длинного", потому что обычного не открывается видимо. В прошлом конкурсе была у меня с этим проблема. Хотя я заходил через другой браузер по своей обычной ссылке и она без проблем открылась. Вот: _http://www.myfxbook.com/members/Ray_1/-robot/3215049. Пожалуйста, попробуйте открыть и дайте знать открывается ли?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Всё сделал. Но нужно ведь ссылку специального вида "длинного", потому что обычного не открывается видимо. В прошлом конкурсе была у меня с этим проблема. Хотя я заходил через другой браузер по своей обычной ссылке и она без проблем открылась. Вот: _http://www.myfxbook.com/members/Ray_1/-robot/3215049. Пожалуйста, попробуйте открыть и дайте знать открывается ли?


все ок
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано



Здравствуйте, где взять ссылку на мониторинг нужного вида? У меня везде только обычного.




Для этого надо сделать счёт ОБЩЕДОСТУПНЫМ... (с приватного)

Здесь подробное описание... (я двести лет назад советника их скачал на все терминалы... и не парюсь))
http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/


Как получить такую ссылку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Как получить такую ссылку?



Скиньте сюда браузерную ссылку с Мфб... попробуем реанимировать Вашу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

Как вставить картинку?


Добавлено: 10-03-2019 22:15:41

Всем привет. Успел зарегистрироваться, но есть пару вопросов. Первый это размер депозита, при открытии на А Маркетс нет возможности его выбрать самостоятельно, перейдя по предложенной ссылке открывается счет с размером депозита 5000$.(в конкурсах никогда не участвовал). Спасибо.

Ashampoo_Snap_2019.03.11_00h01m04s_002_.png

Изменено пользователем lotos017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

Всем привет. Успел зарегистрироваться, но есть пару вопросов.


Привет... ))
В этой ветке все ответы на Ваши вопросы есть... полистайте..

Как вставить картинку?


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/
Изменено пользователем webmager
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Подскажите почему при создании демо счета не приходит пароль инвестора? Где его взять для регистрации в myfxbook ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Ребята подскажите где можно узнать прошел запрос на регистрацию или нет? и где вообще можно увидеть список конкурсантов и следить за движениями ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Как вставить картинку?


Добавлено: 10-03-2019 22:15:41

Всем привет. Успел зарегистрироваться, но есть пару вопросов. Первый это размер депозита, при открытии на А Маркетс нет возможности его выбрать самостоятельно, перейдя по предложенной ссылке открывается счет с размером депозита 5000$.(в конкурсах никогда не участвовал). Спасибо.


Как открыть демо счёт с нужным депозитом посмотри на предыдущей странице там я выкладывал пост с такой проблемой.

Добавлено: 11-03-2019 01:52:58


Подскажите почему при создании демо счета не приходит пароль инвестора? Где его взять для регистрации в myfxbook ?



Скачай советника с myfxbook и не мучайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Всем привет ))
полетели, не забывайте про ММ, эти две недели будут очень турбулентными )))))
Вопрос к Павлу, специально был выбран такой "веселый" период или случайно совпало ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Первый раз решил участвовать в конкурсе. правда увидел уже в ночь с 10 на 11 марта. Пришлось просидеть всю ночь. Также как и некоторые много времени потратил на открытие демосчета, еще больше на myfxbook.com.
Если еще не поздно, то прошу зарегистрировать счет 610371, пароль инвестора AdTdLi991.
Заявку на счет 610364 прошу аннулировать.
Мониторинг https://www.myfxbook.com/portfolio/amarkets-demo-610371/3215870
Где взять ссылку типа https://www.myfxbook.com/members/ВашНик/названиесистемы/12345 я не нашел и не мог изменить приватный доступ на общедоступный?! Нажимаю "Редактировать", захожу в редактирование учетной записью, нажимаю "Общедоступный" и ничего... Страницу обновлял как рекомендуют. Кто подскажет, что надо сделать?!

untitled1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Кто подскажет, что надо сделать?!


Расслабиться и наблюдать за участниками, когда таблица появиться.
Уже, к сожалению, поздно что-либо делать, конкурс стартовал и идет полным ходом!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)

Где взять ссылку типа https://www.myfxbook.com/members/ВашНик/названиесистемы/12345 я не нашел и не мог изменить приватный доступ на общедоступный?! Нажимаю "Редактировать", захожу в редактирование учетной записью, нажимаю "Общедоступный" и ничего... Страницу обновлял как рекомендуют. Кто подскажет, что надо сделать?!



Сначала стоит прояснить два момента: поменяли ли вы инвест.пароль на пароль который вам выдал сервис и нажимали ли после появления надписи "Учетная запись успешно авторизована" на кнопку "Connect"? Если все это сделали, то надо немного подождать, а потом повторно зайти в "Редактирование учетной записи". Однако, как уже было замечено выше, уже поздно что-то делать. Конкурс стартовал.


Добавлено: 11-03-2019 06:40:17

Мой советник выдал код 133 торговля запрещена...



Хм.. Так это не вообще запрещена, а тем инструментом, который вы выбрали. Смотрите внимательней. Изменено пользователем DIMICH55
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано


Запрещена торговля Скрин во вложении



Похоже на то что в боте стоит какойто фильтр запрещающий открытие ордера.
поройся в настройся в настройках бота, убери или измени фильтр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Запустил на другом счете, работает, на тесте работает, на конкурсном не хочет... с настройками разбираюсь может стопы или тейк профиты ограничение имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано (изменено)


Запустил на другом счете, работает, на тесте работает, на конкурсном не хочет... с настройками разбираюсь может стопы или тейк профиты ограничение имеют


Обратите внимание на обзор рынка - эти пары отфильтрованы - для торговли используются с префиксом b - EURUSDb GBPUSDb и тд. Изменено пользователем sniv
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 5» Опубликовано

Обратите внимание на обзор рынка - эти пары отфильтрованы - для торговли используются с префиксом b - EURUSDb GBPUSDb



У меня без префикса инструменты. Тип счета ведь у всех разный..

Запрещена торговля Скрин во вложении



Я же говорю. Внимательно смотри инструмент. Надеюсь, морда робота улыбается? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...