Перейти к содержанию

[Cоветник] [Скальпер] "Франк"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
11 минут назад, kkthxbye сказал:
15 минут назад, vladeemeer сказал:

Добрый. Этот советник для MT4? 

весь этот форум для мт4..)

Не весь, но леченные боты только для мт4 - а для мт5 только несколько ботов и дополнительное ПО форумной разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: "Frank" (изменено) Год выпуска:2018 Версия:2.0 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, USDJPY, AUDUSD, NZDUSD, EURCHF, USDCHF, GBPCHF, EURCAD, CADCHF, GBPCAD. Таймфр

Перейти

Результат тестирования советника на TDS-2, со всеми представленными сетами в посте №5 данной темы на котировках Dukascopy, TF 15min с фиксированным объемом 0.01 Период тестирования 2010 - 2019-02 гг.

Перейти

Для чего в архиве 3 файла? Я уже 10 раз говорил что маркет файлы, тем более чужие, невозможно загрузить будет на другом ПК, отличным от того, где был скачал файл. Зачем их добавлять? Неужели надо стол

Перейти
[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
В 17.09.2019 в 17:49, kkthxbye сказал:

весь этот форум для мт4..)

А переделать советник для MT4 в советник для MT5 возможно? и есть ли такие программисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
3 минуты назад, vladeemeer сказал:

А переделать советник для MT4 в советник для MT5 возможно? и есть ли такие программисты?

https://www.mql5.com/ru/market/product/38826

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)

Добрый день, какой тп лучше выставить в настройках? Или оставить тот, что по умолчанию. Советник пока торгует на usd\chf и eur\chf.

Изменено пользователем Namod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

Выбирать Вам. Сделки на этих парах чаще всего закрываются по рынку раньше достижения тейкпрофита (который по умолчанию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

Тесты провел на всех парах, и результаты более чем достойны, почему прекратилось обсуждение данного советника или нашли ГРААЛЬ и теперь в тихую миллионы гребете! Буду ставить на реал с прогрессивным процентом глянем что получится!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
11 часов назад, vladeemeer сказал:

Есть исходный код в mq4?

есть, сколько готовы предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
16 минут назад, Grail555 сказал:

есть, сколько готовы предложить

blister-fm@yandex.ru

@vladimirevstifeev телеграм

обсудим. есть пару вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
В 03.09.2019 в 12:27, kkthxbye сказал:

сеты стандарт (разве что я немного сам подкрутил SL\TP) , обязателен ECN счет,  советник очень чувствителен к набору поставщиков ликвидности.

На разных брокерах с абсолютно одинаковыми настройками (исключая подстройку GMT под каждого брокера) абсолютно разные результаты.

Тестите брокеров с ним и будет вам счастье)  p.s брокер не Альпари.

Тестил в ТДС2 с нефиксированным спредом( а ECN счета все с нефиксированным спредом).Сеты льют,либо показывают весьма посредственные результаты..При фиксированном спреде (задавал 30 пунктов 5 знак)-результаты весьма неплохие.С фиксированным спредом нормальные брокеры остались?Ни Робо, ни альпари, ни фхорен, ни ехнесс не дают таких счетовМожет подскажет кто?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
6 минут назад, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Тестил в ТДС2 с нефиксированным спредом( а ECN счета все с нефиксированным спредом).Сеты льют,либо показывают весьма посредственные результаты..При фиксированном спреде (задавал 30 пунктов 5 знак)-результаты весьма неплохие.С фиксированным спредом нормальные брокеры остались?Ни Робо, ни альпари, ни фхорен, ни ехнесс не дают таких счетов Может подскажет кто?

по моим наблюдениям нужен именно ecn счет, а по брокерам посмотри тут - https://forexbenchmark.com/brokers/spreads/ выбирай пару и поставь галочку на (add commission to spread)

Там есть очень вкусные предложения...но для ретейл клиентов в большинстве случаев плечо 1:30, а проф клиентом мне пока еще не светит стать)

именно ECN потому что хоть спред и расширяется но в большую часть времени торговли совы он около 0 на хороших брокерах.

Изменено пользователем kkthxbye
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
1 час назад, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Может подскажет кто?

В Forex4you вроде есть, правда может только центовые

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
10 минут назад, Старик сказал:

В Forex4you вроде есть, правда может только центовые

Да.действительно, посмотрел у данного брокера- и центовые счета и Classic  с фиксированным спредом в 3 пункта 4 знака.Попробую прооптить в сетах TP и SL  под данного брокера.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
Только что, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Да.действительно, посмотрел у данного брокера- и центовые счета и Classic  с фиксированным спредом в 3 пункта 4 знака.Попробую прооптить в сетах TP и SL  под данного брокера.

3 пункта это многовато для ночного скальпера... но решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
В 25.10.2019 в 12:32, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Да.действительно, посмотрел у данного брокера- и центовые счета и Classic  с фиксированным спредом в 3 пункта 4 знака.Попробую прооптить в сетах TP и SL  под данного брокера.

Пробовал на фою ставить и на центовом и на Classic счете с фикс спредом еще весной на 2-ух парах - евро-чих и доллар-чих - чаще всего сделки просто не открывались - сыпали реквотами и оффквотами по полчаса, даже по сделкам с минимальным лотом... На альпари нано в то время робот хорошо зарабатывал, пока спреды фикс были, на фою же из-за постоянных реквот советник ничего не зарабатывал. Кроме того, как правило, сделки, которые потом с профитом закрывались на альпах, на фою из-за оффквот не открывались, а сделки, которые лося ловили, открывались везде. За полгода может что-то и поменялось, но не думаю что стало сильно лучше с оффквотами - много заработать с маленьким фикс спредом в ролловер фою не даст. Так что с фикс спредом это только в тестере грааль. Сейчас найти такого брокера у которого фикс спред небольшой и у которого ночью он не вырастает в разы, да еще и который исполняет в это время ваши сделки, да потом еще и выведет вам прибыль (а не спишет все как, например, Норд) практически нереально.

Изменено пользователем FERRARI2009
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
В 13.02.2021 в 14:12, the 7th Guest сказал:

Версия 3.2, вакцина Спутник-N | 00477-001-0000421-84639 | 213915471

FrankoScalp 3.2.ex4 162 \u043a\u0411 · 17 загрузок Presets.7z 4 \u041c\u0411 · 15 загрузок

Привет) лайк я поставил, а руки проверить дошли только сегодня)). На каком билде он работал (работает) у тебя? у меня 1320 от 11.12.2020 и не пашет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
56 минут назад, kkthxbye сказал:

1320 от 11.12.2020 и не пашет

Значит вы что-то делаете не как все. Проверил лично - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
1 минуту назад, nixxer сказал:

Значит вы что-то делаете не как все. Проверил лично - работает.

проверили на текущем билде?  1320 от 11.12.2020 Если так то прошу сообщить, буду искать причину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
12 минут назад, kkthxbye сказал:

проверили на текущем билде?  1320 от 11.12.2020 Если так то прошу сообщить, буду искать причину)

Именно так

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

не могу понять в чем ошибка... проверил в 3 терминалах разных брокеров. везде один и тот же билд и одна и та же ошибка - cannot load. Может кто подскажет возможную причину? Спасибо

error.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
33 минуты назад, kkthxbye сказал:

не могу понять в чем ошибка

Вы просто куда-то торопились и не прочитали инструкцию. Библиотеку в корневую папку, рядом с terminal.exe , терминал перезапустить. Затем терминал запросит снова торговый пароль от счета мт4. Вводим и все.

Я начну искать ошибки в коде, если они появятся у меня лично. Или будут неопровержимо доказаны кем-либо. Пока все работает на win 10 и win 2016 server - все должно работать и у остальных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
14 минут назад, nixxer сказал:

Вы просто куда-то торопились и не прочитали инструкцию. Библиотеку в корневую папку, рядом с terminal.exe , терминал перезапустить. Затем терминал запросит снова торговый пароль от счета мт4. Вводим и все.

Я начну искать ошибки в коде, если они появятся у меня лично. Или будут неопровержимо доказаны кем-либо. Пока все работает на win 10 и win 2016 server - все должно работать и у остальных пользователей.

Уважаемый nixxer про библиотеку нигде не сказано ни в одном мануале (текстовых файлах) в прилагаемых файлах, и где ее найти?

прошу Вас прикрепить ее в сообщении если не затруднит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...