Перейти к содержанию

[Cоветник] [Скальпер] "Франк"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
29 минут назад, kkthxbye сказал:

он и с текущими параметрами неплохо работает)

Но он и не плохо обновлен), я так поняла вы на реальном счету им работаете? Какой профит в % за 1 месяц выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: "Frank" (изменено) Год выпуска:2018 Версия:2.0 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, USDJPY, AUDUSD, NZDUSD, EURCHF, USDCHF, GBPCHF, EURCAD, CADCHF, GBPCAD. Таймфр

Перейти

Результат тестирования советника на TDS-2, со всеми представленными сетами в посте №5 данной темы на котировках Dukascopy, TF 15min с фиксированным объемом 0.01 Период тестирования 2010 - 2019-02 гг.

Перейти

Для чего в архиве 3 файла? Я уже 10 раз говорил что маркет файлы, тем более чужие, невозможно загрузить будет на другом ПК, отличным от того, где был скачал файл. Зачем их добавлять? Неужели надо стол

Перейти
[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

около 10% в неделю при агрессивном ММ, бывает несколько дней подряд льет как из ведра но потом отбивает все потери.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
2 минуты назад, kkthxbye сказал:

около 10% в неделю при агрессивном ММ, бывает несколько дней подряд льет как из ведра но потом отбивает все потери.

На каких парах торгуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)

сеты стандарт (разве что я немного сам подкрутил SL\TP) , обязателен ECN счет,  советник очень чувствителен к набору поставщиков ликвидности.

На разных брокерах с абсолютно одинаковыми настройками (исключая подстройку GMT под каждого брокера) абсолютно разные результаты.

Тестите брокеров с ним и будет вам счастье)  p.s брокер не Альпари.

Изменено пользователем kkthxbye
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
21 минуту назад, kkthxbye сказал:

сеты стандарт (разве что я немного сам подкрутил SL\TP) , обязателен ECN счет,  советник очень чувствителен к набору поставщиков ликвидности.

На разных брокерах с абсолютно одинаковыми настройками (исключая подстройку GMT под каждого брокера) абсолютно разные результаты.

Тестите брокеров с ним и будет вам счастье)  p.s брокер не Альпари.

Спасибо Вам большое за информацию. А не кто не хочет сложится на исходник  послед. версии за 600$ через "nixxer". ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
6 минут назад, lily7906 сказал:

Спасибо Вам большое за информацию. А не кто не хочет сложится на исходник  послед. версии за 600$ через "nixxer". ? 

мне интересно что ты там хочешь купить у буржуя? какую последнюю версию? если последняя у разработчика за 190$ https://www.mql5.com/en/market/product/17470

Имхо это скорее всего просто развод, просто посмотри на количество *подобных граалей* на этом сайте, ссылку на который в твоем посте))

 

P.S. ахахах я только заметил что буржуй просто перепродает, даже картинки не удосужился свои сделать.

Изменено пользователем kkthxbye
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
7 минут назад, kkthxbye сказал:

мне интересно что ты там хочешь купить у буржуя? какую последнюю версию? если последняя у разработчика за 190$ https://www.mql5.com/en/market/product/17470

Имхо это скорее всего просто развод, просто посмотри на количество *подобных граалей* на этом сайте, ссылку на который в твоем посте))

 

P.S. ахахах я только заметил что буржуй просто перепродает, даже картинки не удосужился свои сделать.

Во первых я женщина, а во вторых я сбросила пост с ссылкой что наткнулась на этот сайт через поисковую систему и там не собиралась  не чего брать у него.

Проще посидеть и поискать и можно найти то что ищешь. Я имею введу что я предлагала версию 2.5 но у меня она в терминале не работает(. а версия у разработчика в маркете 2.6 за 190$ но nixxer не работает с маркетом в данный момент, я с ним переписывалась сегодня и уточняла стоимость.

FrankoScalp.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
1 минуту назад, lily7906 сказал:

Во первых я женщина, а во вторых я сбросила пост с ссылкой что наткнулась на этот сайт через поисковую систему и там не собиралась  не чего брать у него.

Проще посидеть и поискать и можно найти то что ищешь. Я имею введу что я предлагала версию 2.5 но у меня она в терминале не работает(. а версия у разработчика в маркете 2.6 за 190$ но nixxer не работает с маркетом в данный момент, я с ним переписывалась сегодня и уточняла стоимость.

FrankoScalp.rar 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок

скажи пожалуйста, а причем здесь твой пол?) мы общаемся на форуме о форексе, здесь все равны, я вообще не понимаю к чему ты это написала...

 

файл прикрепленный тобой не открывает мт4 у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

Сори, не то прочитала...

Я вообще нашла эту версию 2.5 Тут (скорее всего он не открывает только и-за того что был скачен еще с маркета)... Я уже как битый час ищу рабочию версию и пока успехов ноль) если и найду скину... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
9 минут назад, kkthxbye сказал:

Рабочая версия в первом посте темы, скидываю свой файл - 100% рабочий.

Frank3_fix.ex4 62 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Спасибо, это я скачала. я ищу новое сейчас обновление в открытом доступе и нашла только Тут Но у меня система 32 битная, там через приложение скачать надо(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
2 минуты назад, lily7906 сказал:

Спасибо, это я скачала. я ищу новое сейчас обновление в открытом доступе и нашла только Тут Но у меня система 32 битная, там через приложение скачать надо(.

кхм... я чето не вижу связи между 32х битной системой и данным советником..Отдельного советника под 32х битную систему вы не найдете, переустановить винду на 64 бит дело 1 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
3 часа назад, kkthxbye сказал:

сеты стандарт (разве что я немного сам подкрутил SL\TP) , обязателен ECN счет,  советник очень чувствителен к набору поставщиков ликвидности.

На разных брокерах с абсолютно одинаковыми настройками (исключая подстройку GMT под каждого брокера) абсолютно разные результаты.

Тестите брокеров с ним и будет вам счастье)  p.s брокер не Альпари.

Необязательно ECN. Как писал ранее, отлично у меня шел на Nano fix_spread от Alpari. Но сейчас fix_spread отменили, а сов пока работает, но менее успешно ... Так что думаю, и на Standart тоже может неплохо работать. Здесь главное, чтоб спред был fix (и не очень высокий), а таких счетов почти не осталость. И сов сильно зависит даже не сколько от брокера, а от типа счета, особенно эта разница видна между демо и реал (одного брокера). На демо, понятно, результаты намного лучше...

Так что если хотите тестировать, то хотя б на центовые счета ставьте, демо вам мало чем поможет.

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано
В 03.02.2019 в 17:45, некто сказал:

Из блога советника 13.12.2018 г.: "Последние сеты для аккаунтов с динамическим спредом (ECN):

(Для счетов с фиксированным спредом используйте любые сеты, но только пары EURCHF и USDCHF)"

_https://www.mql5.com/ru/blogs/post/689510

FrankoAUDUSD.set 4 \u043a\u0411 · 161 загрузка
FrankoEURCHF.set 4 \u043a\u0411 · 198 загрузок
FrankoEURUSD.set 4 \u043a\u0411 · 186 загрузок
FrankoGBPUSD.set 4 \u043a\u0411 · 155 загрузок
FrankoNZDUSD.set 4 \u043a\u0411 · 151 загрузка
FrankoUSDCAD.set 4 \u043a\u0411 · 152 загрузки
FrankoUSDCHF.set 4 \u043a\u0411 · 182 загрузки
FrankoUSDJPY.set 4 \u043a\u0411 · 150 загрузок

Что-то эти сеты не каким боком не идут( все ошибки по ним лезут и все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

незачем изобретать велосипед, который уже давно изобретен. Просто голый советник поставьте на любой счет где как можно меньше спреды.

Самые лучшие результаты за последние пару лет на парах которые я писал выше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
12 часов назад, kkthxbye сказал:

CHFJPY \ CADCHF \ EURGBP \ GBPCHF \ GBPUSD \ USDCHF

Попробуйте еще USDCAD, должно понравиться ...

P.S. Заметил такой неприятный ньюанс - у меня стоит SL=25.0, а сов ставит SL на 51.0 пп. Т.е. SL ставиться неправильно и ММ криво у сова работает (раза в 2)...

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
14 часов назад, lily7906 сказал:

Что-то эти сеты не каким боком не идут( все ошибки по ним лезут и все... 

не понятно про какие ошибки разговор...

 

8 часов назад, W_Trader сказал:

P.S. Заметил такой неприятный ньюанс - у меня стоит SL=25.0, а сов ставит SL на 51.0 пп. Т.е. SL ставиться неправильно и ММ криво у сова работает (раза в 2)...

возможно это не ошибка или кривизна ММ, а результат Вашей настройки, в сове присутствует стоп 2-х типов - "виртуальный" ("Hide" - скрытый от брокера), который задаётся в настройках и с которым работает логика советника, и "страховочный" ("Safety"), устанавливается сразу после открытия ордера и срабатывает, если по каким то причинам (быстрый всплеск цены, отключение терминала и подобное) основной ("Hide") стоп не сработал. Эта функция может быть отключена в настройках "Use_safety_SL_and_TP" = false.   

ММ - при включённой функции динамического размера позиции, советник размер лота считает от баланса и не учитывает размер стопа. 

Изменено пользователем некто
дополнение
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
9 часов назад, W_Trader сказал:

Попробуйте еще USDCAD, должно понравиться ...

 

пробовал, пары из списка выше - с самыми лучшими результатами на демо за пару лет, но демо от реала отличается естественно. Ну и на реале почти также как и на демо себя ведут.

Изменено пользователем kkthxbye
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
15 часов назад, некто сказал:

возможно это не ошибка или кривизна ММ, а результат Вашей настройки, в сове присутствует стоп 2-х типов - "виртуальный" ("Hide" - скрытый от брокера), который задаётся в настройках и с которым работает логика советника, и "страховочный" ("Safety"), устанавливается сразу после открытия ордера и срабатывает, если по каким то причинам (быстрый всплеск цены, отключение терминала и подобное) основной ("Hide") стоп не сработал. Эта функция может быть отключена в настройках "Use_safety_SL_and_TP" = false. 

Отключил ("Use_safety_SL_and_TP" = false). Теперь никаких SL/TP сов не поставил вообще.

На другом терминале оставил "Use_safety_SL_and_TP" = true, SL поставил также почти в 2 раза больше, TP примерно как в настройках. Но ни те, не другие не соответствуют настройкам полностью. (TP=32.0, а поставил 37.8 пп).  Так что тут есть "непонятки".

P.S. Понятно, что это не претензия, а предостережение ...

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано (изменено)
9 часов назад, W_Trader сказал:

Отключил ("Use_safety_SL_and_TP" = false). Теперь никаких SL/TP сов не поставил вообще.

На другом терминале оставил "Use_safety_SL_and_TP" = true, SL поставил также почти в 2 раза больше, TP примерно как в настройках. Но ни те, не другие не соответствуют настройкам полностью. (TP=32.0, а поставил 37.8 пп).  Так что тут есть "непонятки".

повторюсь, стоп (как и тейкпрофит) в советнике виртуальный, именно его размер и устанавливается пользователем, на чарте мы его не видим (хотя он есть), но если цена достигает этого уровня и ничего не мешает, то сделка закрывается по рынку. то что мы видим на чарте (и в параметрах ордера) - страховочный стоп, который может сработать лишь в неординарных случаях - обрыв связи, отключение терминала, быстрый всплеск цены и др., т.е. уровень установленного стоплосса преодолён, но сделка по какой то причине не закрылась (заявка закрытия ордера по рынку не отработала). Страховочный стоп конечно нужен, но логика советника работает именно с установленным Вами "Hide"-стопом. В последующей версии, в настройках устанавливается размер как Hide, так и Safety стопов и тейкпрофитов, в нашей версии, размер страховочного стопа вероятно (если я не путаю) рассчитывается по формуле: Safety_SL=Hide_SLх2+Spreads(actual); тейкпрофит: Safety_TP=Hide_TP+Spreads(Max_Close), где параметр Spreads(Max_Close) - устанавливается пользователем в настройках.

Изменено пользователем некто
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Cоветник] [Скальпер] "Франк" Опубликовано

Провела тесты по этому советнику по 5 парам и другие пока что тестирую и подбираю параметры, а по тестам TDS с реальными сл и тп + проскальзывание до 3 пунктов и т.д. Вообщем вышло так что по 99.90% мод. на много лучше результаты чем на 90% xDD 

99.90%.rar 90.00%.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...