Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано
14 торговая неделя!
Прибыль за неделю -0.86%
Общий прирост +98.92%

Первая убыточная неделя на сигнале за 3 месяца торгов, но убыток чисто символический, менее 1%. На следующей обязательно отобьется.

Я торгую-Вы богатеете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Полностью согласен или же нужно об этом сообщать заранее, что возможно доливка, чтобы подписчики изначально понимали все риски. Добавлено: 16-05-2019 10:17:55 Не знаю как вообще после подобных посто

Перейти

Сделки не закрыты в пятницу, грубое нарушение своей же собственной системы. Обычное поведение для данного управляющего

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

В связи с непониманием многих трейдеров процесса копирования сигнала у брокера Ф4Ю, выкладываю инструкцию и ответы на некоторые вопросы:


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.



Итак, чтобы начать копировать мои сделки и богатеть, нужно совсем немного с вашей стороны- это первоначальный депозит в размере 50$ и открыть счет подписчика в сервисе Share4you!
Открытие счета происходит очень просто, перейдя по https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/7034736/overview вы попадёте на страницу моего лидерского счета в системе копирования и вам всего лишь нужно нажать на кнопку КОПИРОВАТЬ, далее система сама предложит вам создать счет, пошагово подскажет как это сделать, какие настройки и параметры выставить, все очень просто и интуитивно понятно!

Какой счет открывать? - для моей стратегии идеально подходит счет типа Cent NDD, плечо 1к500 и выше, свопы выключаем.

Какая сумма нужна для копирования? - Я торгую на депозите около 50$ и я поддерживаю именно такую сумму на счете, т.е. снимаю полученную прибыль, чтобы на счету было не больше 50$ для удобства инвесторов, копировальщиков. Таким образом оптимальная, рекомендуемая сумма это 50$


По поводу масштаба копирования.
- Если у вас депозит 50$ то ставьте масштаб 1к1, если у вас 100$ 1к2, 200$ 1к3 и так далее!
Если у вас 30$ то тоже можете копировать, ММ моей ТС разработан именно для депозите в 3000единиц валюты (30$ на центовом счете).
Если у вас меньше 30$ то риск будет слишком высок.

Можно ли использовать для копирования долларовые счета, а не центовые? - можно, для этого нужен депозит около 3000-5000$ для копирования всех сделок. Но если вы хотите сотрудничать со мной, используя такой капитал, то лучше обговорить все приватно, есть более предпочтительные способы сотрудничества с большими депозитами, пишите на почту.

Нужно ли держать терминал постоянно включенным, устанавливать его на ВПС? - НЕТ! В отличие от копирования сигналов MQL, сигналы от share4you не нуждаются в ВПС, по сути, вам даже не потребуется терминал. Сделки будут копироваться внутри системы share4you без каких либо дополнительных действий с вашей стороны. Система копирования похожа на ПАММ счета. Но, в отличие от ПАММа, в сигналах инвестору дают больший контроль над своими инвестициями. Если вы хотите принимать участие в торговле, при подписки на сигналы, вам предоставят пароль и логин от терминала, где вы сможете визуально наблюдать за сделками лидера и вмешиваться в торговлю.


Таким образом, процесс копирования очень прост и не требует от вас практически никаких дополнительных действий, кроме описанных выше!
Если же вы хотите непосредственно участвовать в торговле, самостоятельно открывать или закрывать сделки, которые, по вашему мнению, я ошибочно открыл или слишком долго держу, то такая возможность есть! При подписки ко мне вам выдается стандартный номер счета и пароль к терминалу, вы так же можете скачать терминал к себе на компьютер и в режиме реального времени видеть, как я торгую, какие сделки открываю и вмешиваться в процесс торговли! Но, повторюсь, что это совсем не обязательно и даже лишне, поскольку моя стратегия полностью работоспособна и прибыльна, ваше вмешательство может привести к не тем результатам которые нужны.

Подписывайте к моему сигналу, зарабатывайте, копируя мою торговлю!
Я торгую-Вы богатеете!
почта - romanteris@mail.ru Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

Во всем Трамп виноват - он и "ночникам" поднасрал (извините за мой французский :d)...




А "мартингейл" - он такой, как не описывай ... Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано





Спокойно Народ! Рано ещё ставить свечку, или вы уже сливаете его счёт потихонечку :-ss ~x(...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Спокойно Народ! Рано ещё ставить свечку, или вы уже сливаете его счёт потихонечку :-ss ~x(...


свеча за благополучие сигнала, за выход из просадки
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Да вроде не так всё плохо.
30% просадка сейчас.
Конечно, неприятная, но не критичная, чтобы прямо свечки держать.
А 49% когда просадка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Да вроде не так всё плохо.
30% просадка сейчас.
Конечно, неприятная, но не критичная, чтобы прямо свечки держать.
А 49% когда просадка была?



Он долился в момент просадки, но бук зафиксировал это



  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Почему сигнал в проверенных, если управляющий обманывает подписчиков, пополняет депозит, чтобы скрыть просадку на буке.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

Если были подписчики 1:1 - их депо уже хана...


Добавлено: 15-05-2019 14:06:58

Но прогресс в управлении у Романтика есть - научился скрывать открытые сделки в ф4юшном сервисе.
Раньше только на мухобойке умел. Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Если были подписчики 1:1 - их депо уже хана...


Печально...
Что-то молчит топикастер.
Хотя что тут говорить, кроме того, что тему пора в архив.
И неплохо было бы извиниться перед подписчиками.
Единственное, не думаю, что они могут быть на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

В свое время один одиозный управ предлагал всем менять памперсы если что-то шло не так как прежде. Данный "управляющий" ничем особо не отличается по манере поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

В свое время один одиозный управ предлагал всем менять памперсы если что-то шло не так как прежде. Данный "управляющий" ничем особо не отличается по манере поведения.


Не согласен. Тот управляющий в основном открывал долларовые ПАММы и честно сообщал, что это сеточник, что слив возможен. И не доливался, как крыса, на просадках. Да, он резко реагировал на критику, но критика была больше похожа на троллинг.
Он рисковал наравне с инвесторами.
А здесь, человек открыл центовик для копирования и молча доливается на просадке. Это же реально - жесть!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано






это который из клованов написал? юрист или алиен? признавайтесь. и не лень же было регистрироваться на ф4ю ради одного комментария негативного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

спокойно, коллеги, все будет хорошо щас выйду из просадки с хорошей прибылью и все пойдет как раньше!


Да никто не против. Вполне возможно, что выйдешь с хорошей прибылью. И против доливки на ПАММе я был бы не против.
Но тут же сигнал, где твоя доливка для подписчиков ровным счётом ничего не значит. Ты ею помогаешь своему депозиту, а не их.
Они уже слились.
Нельзя так поступать!
Буду называть вещи своими именами, - доливка на просадке, вместо попытки вытащить счёт из просадки с имеющимися на нём средствами, - это просто свинство по отношению к подписчикам! Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


спокойно, коллеги, все будет хорошо щас выйду из просадки с хорошей прибылью и все пойдет как раньше!


Да никто не против. Вполне возможно, что выйдешь с хорошей прибылью. И против доливки на ПАММе я был бы не против.
Но тут же сигнал, где твоя доливка для подписчиков ровным счётом ничего не значит. Ты ею помогаешь своему депозиту, а не их.
Они уже слились.
Нельзя так поступать!
Буду называть вещи своими именами, - доливка на просадке, вместо попытки вытащить счёт из просадки с имеющимися на нём средствами, - это просто свинство по отношению к подписчикам!


А ты как хотел? Это форекс лохотрон! Ты думал тут как в сказке будешь лежать и богатеть ковыряясь в носу? Принимай тяжелую правду жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Спойлер

Буду называть вещи своими именами, - доливка на просадке, вместо попытки вытащить счёт из просадки с имеющимися на нём средствами, - это просто свинство по отношению к подписчикам!



Полностью согласен или же нужно об этом сообщать заранее, что возможно доливка, чтобы подписчики изначально понимали все риски.

Добавлено: 16-05-2019 10:17:55


это который из клованов написал? юрист или алиен? признавайтесь. и не лень же было регистрироваться на ф4ю ради одного комментария негативного


Не знаю как вообще после подобных постов можно подписываться на сигнал данного субъекта.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)



спокойно, коллеги, все будет хорошо щас выйду из просадки с хорошей прибылью и все пойдет как раньше!


Да никто не против. Вполне возможно, что выйдешь с хорошей прибылью. И против доливки на ПАММе я был бы не против.
Но тут же сигнал, где твоя доливка для подписчиков ровным счётом ничего не значит. Ты ею помогаешь своему депозиту, а не их.
Они уже слились.
Нельзя так поступать!
Буду называть вещи своими именами, - доливка на просадке, вместо попытки вытащить счёт из просадки с имеющимися на нём средствами, - это просто свинство по отношению к подписчикам!


А ты как хотел? Это форекс лохотрон! Ты думал тут как в сказке будешь лежать и богатеть ковыряясь в носу? Принимай тяжелую правду жизни.
уважаемый, почему бы вам не попытаться смоделировать какой-нибудь из топ бородатых паммов, я не говорю про стиль торговли, у вас спустя 7 лет разработки явно уже выработались свои торговые торговые предпочтения, я говорю о поведении в чате или об отношении к подписчикам и рынку форекс в целом? Изменено пользователем Бргло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Все, это фиаско, счет слит, прощай форум! Я ухожу!


Что-то не верится, что отпустит тебя. Это же наркотик. )
Может отдохнёшь полгодика. Изменишь отношение к рынку... К инвесторам...
И я бы на твоём месте, смотрел в сторону алготрейдинга в будущем.
Обрати внимание, что в ПАММ-рейтинге Альпари наиболее успешные счета в основном автоматизированы.
В том числе используются советники с форума. На первом месте уже полгода счёт, где торговля ведётся Дженериком.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...