Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

моя стратегия позволит пережить любые апрели, брекзиты и прочее!


Если Марсель так говорит, это ничего не значит. Он вообще не факт что понимает что такое форекс, судя по выражению на лице.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Полностью согласен или же нужно об этом сообщать заранее, что возможно доливка, чтобы подписчики изначально понимали все риски. Добавлено: 16-05-2019 10:17:55 Не знаю как вообще после подобных посто

Перейти

Сделки не закрыты в пятницу, грубое нарушение своей же собственной системы. Обычное поведение для данного управляющего

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Дабы развеять ложное мнение, что я использую в торговле советник Wall Street Bot, активно продвигаемый и рекламируемый в ВК, я в шапке темы подробно описал свою стратегию. Еще раз скажу, что я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ в своей торговле данный советник! Торговля ведется по авторской методике, разрабатываемой и улучшаемой мной на протяжении 7-ми лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Дабы развеять ложное мнение, что я использую в торговле советник Wall Street Bot, активно продвигаемый и рекламируемый в ВК, я в шапке темы подробно описал свою стратегию. Еще раз скажу, что я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ в своей торговле данный советник! Торговля ведется по авторской методике, разрабатываемой и улучшаемой мной на протяжении 7-ми лет!


ты просто скопировал со своих старых тем https://clck.ru/FU2sn
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

ты просто скопировал со своих старых тем _https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=84558


Ну чё, - хорошо ж написал то, - зачем добру пропадать! )))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано



Дабы развеять ложное мнение, что я использую в торговле советник Wall Street Bot, активно продвигаемый и рекламируемый в ВК, я в шапке темы подробно описал свою стратегию. Еще раз скажу, что я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ в своей торговле данный советник! Торговля ведется по авторской методике, разрабатываемой и улучшаемой мной на протяжении 7-ми лет!


ты просто скопировал со своих старых тем https://clck.ru/FU2sn




ты просто скопировал со своих старых тем _https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=84558


Ну чё, - хорошо ж написал то, - зачем добру пропадать! )))




Естественно, я взял описание со старых тем, поскольку, основа моей системы осталась прежней-это определенные циклы, корреляция, мультивалютность и мартингейл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано
11 Торговая неделя:
Прибыль за неделю +4.15%
Общий прирост +91.0%

Все как обычно, моя система стабильно зарабатывает, четким шагом приближаемся к 100% прибыльности!
Подписывайтесь на мой сигнал, и зарабатывайте вместе со мной!

Я торгую-Вы богатеете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

чет тихо стало как он зарабатывать начал)
ну че, >120% и я залетаю

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано
12 торговая неделя!
Прибыль за неделю +2.23%
Общий прирост +95.27%

На данный момент сигнал копирует 3 подписчика!
Подключайтесь и зарабатывайте вместе со мной!


Я торгую-Вы богатеете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано
13 торговая неделя!
Прибыль за неделю: +2.75%
Общий прирост: +100.64%

На данный момент, прибыльность счета перевалила за 100%, копируют мою торговлю 5 подписчиков! Стратегия работает четко, прибыль идет,торгуем дальше!
Подписывайтесь на мой сигнал!

Я торгую-Вы богатеете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Romantik, можешь объяснить, что изменилось в твоей торговле?
Два-три года сливал счёт за счётом, а тут так хорошо идёшь, что аж душа радуется!
Вот серьёзно. Что произошло?
Наконец-то верно рассчитал мм? Или саму стратегию сильно изменил? Или ещё что-то?
И как думаешь сам, - это рынок подходит идеально под стратегию? Или стратегия подходит к любому рынку?
И какой бы депозит доверил самому себе под эту стратегию, если бы были свободные средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Romantik, можешь объяснить, что изменилось в твоей торговле?
Два-три года сливал счёт за счётом, а тут так хорошо идёшь, что аж душа радуется!
Вот серьёзно. Что произошло?
Наконец-то верно рассчитал мм? Или саму стратегию сильно изменил? Или ещё что-то?
И как думаешь сам, - это рынок подходит идеально под стратегию? Или стратегия подходит к любому рынку?
И какой бы депозит доверил самому себе под эту стратегию, если бы были свободные средства?



Отвечаю на вопросы:
1) Что изменилось в моей торговле?
В принципе, основа торговли осталась та же что и была год назад, два и три года назад-это мультивалютный подход с учетом корреляции пар, мартингейла и нескольких нюансов, о которых я не буду говорить.
2) 2-3 года ты сливал?
Да я сливал много, НО, в основном в моих сливах виновата не сама система, а мой неправильный подход к торговле, завышение рисков, спешка скорее увеличить показатели прибыли.
3) По поводу ММ: я специально подстроил свою систему так, чтобы она стабильно работала на ММ в 3000 единиц валюты, это 3000$ реальных долларов или же 3000 центов, для того, чтобы как вы понимаете, в будущем открыть памм в альпари и выйти на совершенно новый уровень дохода!
4) По поводу подходящего рынка, как кричат в чате юрист и его компания, это конечно не так! Я использую в торговле 27 валютных пар! И просто не возможно что бы сейчас по всем парам был подходящий под мою стратегию рынок. Я 7 лет занимался разработкой такой стратегии, чтобы она не зависела от каких то тенденций движения на рынке и всегда приносила прибыль.
5) И последний вопрос по поводу размера депозита, который я бы доверил рынку форекс?
Отвечаю так же юристу, поскольку он задавал мне этот вопрос уже раньше. Я считаю рынок форекс лохотроном! Я не собираюсь кидать в лохотрон тысячи долларов. Ответьте себе на вопрос, что вы будете делать, когда положите в альпари скажем 10000$ а завтра, зайдя на сайт, увидите надпись: типа Ошибка 404: "Страница не найдена"? Я не знаю что делать, куда писать, звонить? Если в полицию, над тобой посмеются просто и скажут, ты сам лох виноват, раз вкинул столько денег в лохотрон. Если вы скажете что есть какие то там конторы, выдающие лицензии IFSC, Финансовые регуляторы FCA и FSA, CySEC и прочие мутные и непонятно чем занимающие организации, которые вам помогут вернуть деньги, то хрен там плавал. Мне не нужны такие проблемы. Поэтому я свои заработанные вне форекса БОЛЬШИЕ деньги в форекс класть больше не буду! Заработанную прибыль это да, я буду инвестировать в свой памм в альпари в будущем!

Надеюсь ответил на все ваши вопросы в полной мере!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

Я считаю рынок форекс лохотроном



дальше не читал, с таким подходом можно вечно гонять сетки на центвых счетах как автор cигнала

+никто не мешает вам открыть памм с 300$ в aльпaри
Изменено пользователем Бргло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Я считаю рынок форекс лохотроном



дальше не читал, с таким подходом можно вечно гонять сетки на центвых счетах как автор cигнала

+никто не мешает вам открыть памм с 300$ в aльпaри




Каждый верит в то, во что хочет, я убежден что форекс- лохотрон и только сказочный дебил в розовых очках искренне верит, что торгует на международном валютном рынке! Что каждая его сделка выводиться на межбанк! Что его брокер это серьезная организация, регулируемая на государственном уровне, имеющая отчетность, несущая обязательства, ответственность за свои действия и прочее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Привет Романтик, посмотри... если я все правильно понял, Рамм идеально тебе подходит.
По твоим словам у тебя на выходные открытых сделок нет, а в Рамм сервисе они по любому принудительно закрываются.

Качаешь скрипт, и так же торгуешь как торговал у Forex4you... а богатеть будешь еще быстрее. {^}

Спойлер

_https://ramm.roboforex.com/ru/help/article/signalsapi



Желаю удачи в дальнейшем развитии сигнала.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)


Привет Романтик, посмотри... если я все правильно понял, Рамм идеально тебе подходит.
По твоим словам у тебя на выходные открытых сделок нет, а в Рамм сервисе они по любому принудительно закрываются.

Качаешь скрипт, и так же торгуешь как торговал у Forex4you... а богатеть будешь еще быстрее. {^}

Спойлер

_https://ramm.roboforex.com/ru/help/article/signalsapi



Желаю удачи в дальнейшем развитии сигнала.





Привет, да сделки я стараюсь закрывать и на выходные не оставлять. В робофорексе торговал раньше, сигналы даже были пару штук но не нравится мне у них. В альпари буду открывать, но чуть позже , возможно к концу этого года. Так же предлагаю свои услуги в качестве управляющего вашим депозитом. Предлагаю открыть счет под ваше имя с вашим депозитом на 3000$ и доверить торговлю мне. Всю прибыль будем делить 50/50 так же можно обсудить любые другие условия управления индивидуально. Кому интересно данное предложение и кто хочет получать стабильную прибыль на форексе, пиши мне в личку или на почту romanteris@mail.ru

Кстати, спасибо за подсказку, я сначала не въехал, думал что за скрипт еще, а оказывается никаких счетов не нужно в робофорексе открывать а дальше в ф4ю торговать, так что буду делать сигнал в робо щас! спасибо!
Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Согласен с jackpot, ТС надо следить за языком.
У меня был случай - работал я подрядчиком на одну контору, делали мы "умные" системы отопления, контора искала клиентов, а с меня работа. Так вот директор конторы всех клиентов называл лохами, почему - ума не приложу... системы классные ставили, работают до сих пор без жалоб. Мужик был ростовский и, видимо для поднятия авторитета, там принято так выражаться... fcplm
Суть басни: давайте, всё-таки торговлю смотреть, а не цитаты ТС собирать. Имхо удержать просадку в 15% при торговле мартином - это ещё та задачка, реально меня удивил, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Согласен с jackpot, ТС надо следить за языком.
У меня был случай - работал я подрядчиком на одну контору, делали мы "умные" системы отопления, контора искала клиентов, а с меня работа. Так вот директор конторы всех клиентов называл лохами, почему - ума не приложу... системы классные ставили, работают до сих пор без жалоб. Мужик был ростовский и, видимо для поднятия авторитета, там принято так выражаться... fcplm
Суть басни: давайте, всё-таки торговлю смотреть, а не цитаты ТС собирать. Имхо удержать просадку в 15% при торговле мартином - это ещё та задачка, реально меня удивил, респект.


НЕ так уж это сложно и до поры до времени она 15% а когда будет и маржинколл
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Еще и майфхбук врет. Потому что в начале макс. просадка была 26 процентов.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)


По теме, - после цитат из чата стало ясно, что просадка в 15-22%, это просто случайность. Везение. Стата для лохов, как называет своих инвесторов, Романтик. А закономерность, - постоянные сливы в течение нескольких лет. Этот счёт не будет исключением.


$3000 ($6000 с учетом прибыли) депо для мартина на таком кол-ве пар - это вообще ниочем. Последние полгода как минимум нет сильных трендов - многие пары болтаются фактически в "горизонтальном" канале, что для мартинов "самое то". Но рано или совсем рано безоткатные тренды возникнут, и счет сольется быстро. Единственное, что это "центовый" счет, так что автор много не потеряет. Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...