Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2024 в 19:06, Lebowski сказал:

Персонаж просто решил выдумать некую градацию и закошмарить всех своими страшилками.

Аудитория у тикмиллов немалая, чел увидел сообщения о некоторых неприятных моментах и тут же решил воспользоваться ситуацией чтоб переманить в робо, где у него счёт для копирования. 

Ноль подтверждений его выдумкам на данный момент. А вот заинтересованность прослеживается. Весьма скользкий тип.

Так и есть

там следом вброс в топике робо про то, как «настоящие брокеры» выводят.

я из любопытства глянул: у меня с тикмилла выведено около 270к

нельзя сказать, что всегда без вопросов: новый счет нужно подтвердить, на крупные суммы - дополнительные проверки, особенно после введения санкций.

но повода усомниться в чистоплотности ни разу не было

 

В 01.07.2024 в 16:03, bamsi сказал:

Коллеги, кто знает где можно посмотреть историю цен бидов и асков?

открыта позиция по eurgbp, тейк на 0,84710, минимум был 0,84689, чешу репу как так не закрылась позиция.

У тика есть мт5 сейчас. Он сохраняет реальные котировки. Можно глянуть.

понятно, что между серверами и типами счетов будут, в среднем, расхождения - но тенденцию можно проследить и спред оценить.

я так понимаю, закрытия вы ждете в продажу (по аску), минимум смотрите по свечке (бид), спред в 21 пятизначный пункт - это вообще не редкость. В ролловер больше сотни

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
43 минуты назад, Rigal сказал:

Так и есть

там следом вброс в топике робо про то, как «настоящие брокеры» выводят.

я из любопытства глянул: у меня с тикмилла выведено около 270к

нельзя сказать, что всегда без вопросов: новый счет нужно подтвердить, на крупные суммы - дополнительные проверки, особенно после введения санкций.

но повода усомниться в чистоплотности ни разу не было

Страна проживания наверное то не РФ, что такое спокойствие за вывод? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aneon85 сказал:

Не РФ.

Но мы здесь не об этом же.

тут некоторые мутные персонажи рекомендуют «выводить и бежать, куда глаза глядят», «если получится», потому, что некий сервер, судя по его имени - «пустышка», что бы это ни значило.

сакральными знаниями с нами поделились.

в ответ мне показалось уместным привести пример того, как вот на ровно так же наименованных серверах были заработаны заметные суммы, часть из которых была выведена.

А что касается неурядиц налоговых резидентов РФ - это, вроде, глобальная сейчас проблема - ибо долларовые счета любой сколько-нибудь осмысленный брокер вынужден держать в банке в регуляции штатов

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, aneon85 сказал:

Страна проживания наверное то не РФ, что такое спокойствие за вывод? 

Страна проживания-РФ.выводы тысяча-две,в месяц.больше пяти за раз не выводил,три года пользуюсь и нет проблем.

Изменено пользователем max01
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 15 июля 2024 года, понедельника, ввод средств через систему Webmoney будет временно приостановлен.

 

Вывод средств через систему Webmoney продолжит работать в прежнем режиме.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lyca сказал:

А есть ли какой то подвох с счетом RAW? На бумаге он выглядит лучше чем CLASSIC. Но чувствую что тут может быть подвох

ECN переименовали и все.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ваш перевод посредством платежного агента выполнен.

Кто подскажет через сколько приходят средства на кошелёк ? что то пол дня прошло и не хрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ajtkr сказал:

Ваш перевод посредством платежного агента выполнен.

Кто подскажет через сколько приходят средства на кошелёк ? что то пол дня прошло и не хрена.

1-2 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 20:13, exploits сказал:

1-2 дня

Это если ооооооочень повезёт. Начинаются отказы. Непонятной структурой "depomost" владеет некий ИП Наебян. Без регистрации юрлица и вообще без каких-либо регистраций кроме "саппорта" на почте gmail. Tickmill снимает с себя все обязательства после перевода денег неведомому армянину, который потом может тупо отказать в выводе даже на кристально чистый адрес с размытой отмазкой "В соответствии с нашей политикой управления рисками и AML мы не можем обработать ваш перевод на указанные платежные реквизиты"

 

Как теперь выводить -- непонятно. Tickmill превращаетя в какой-то **здец. Комиссии по золоту, растущие ежедневно, регулярные шпильки и отказ в выводе. 

 

Похоже, меня кинули на весьма крупную сумму.

 

Первые тестовые 100 USDT вывели, а дальше развод. Новая заявка на тот же кошелёк приобрела статус вывода такой:

image.png.d4175444fa8a615656aff621abeb654f.png

в  тикмиллах взятки гладки:

image.png.795ce8fe8f36017aec0f48677c7ad576.png

Деньги сейчас ни на моём тикмилловском счете, ни на моём критосчете не обнаружены, выведены в какой-то depomost и всего вам хорошего. У ИП Наебяна зависли.

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
  • Пичалька 4
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lebowski сказал:

Это если ооооооочень повезёт. Начинаются отказы. Непонятной структурой "depomost" владеет некий ИП Наебян. Без регистрации юрлица и вообще без каких-либо регистраций кроме "саппорта" на почте gmail. Tickmill снимает с себя все обязательства после перевода денег неведомому армянину, который потом может тупо отказать в выводе даже на кристально чистый адрес с размытой отмазкой "В соответствии с нашей политикой управления рисками и AML мы не можем обработать ваш перевод на указанные платежные реквизиты"

 

Как теперь выводить -- непонятно. Tickmill превращаетя в какой-то **здец. Комиссии по золоту, растущие ежедневно, регулярные шпильки и отказ в выводе. 

 

Похоже, меня кинули на весьма крупную сумму.

Комиссия по золоту растет потому что она у них процентная, привязана к цене.

А по остальному пиндецу я еще с весны писал. Как только появилось окошко выбежать через вывод крипты, я сразу же и ушел от них. Хотя был готов уйти когда они отключали крипту и дали время на вывод, но я был в сделках на долгосрок.

Так же они так  и не соизволили представителя сюда вернуть, хотя я им писал, просил их это сделать, но забили болт.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AML на вывод - это какое-то абсурдное ноу-хау у тикмиллов. Очень спорная миханация. По похожей схеме скамился форекстренд, создавая свои прокладки.

Простая аналогия с банком. Приносишь крупную сумму - спросят откуда деньги. Логично. Приходишь снять со счёта, а в ответ "не отдадим, деньги/руки/помыслы грязные" 

P.S. на данный момент денег нигде нет, ответа от саппорта тикмиллов нет, ответа от саппорта депомост нет, заявка на вывод в тикмиллах помечена как выполненная >:d<

P.P.S. Кошелёк "грязи" никогда не видал, всеми биржами/обменниками принимается без проблем.

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
  • Пичалька 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lebowski сказал:

AML на вывод - это какое-то абсурдное ноу-хау у тикмиллов. Очень спорная миханация. По похожей схеме скамился форекстренд, создавая свои прокладки.

Простая аналогия с банком. Приносишь крупную сумму - спросят откуда деньги. Логично. Приходишь снять со счёта, а в ответ "не отдадим, деньги/руки/помыслы грязные" 

P.S. на данный момент денег нигде нет, ответа от саппорта тикмиллов нет, ответа от саппорта депомост нет, заявка на вывод в тикмилла помечена как выполненная >:d<

Справедливости ради, AML применим к выводу, в целом: их обязывают убедиться в том, что средства не меняют руки при переводе. Это требование применимо к финансовым организациям с упрощенным KYC, таким, как брокеры. В частности, избавляет их от обязательства проверять источники средств - та самая ситуация, когда банк обязан убедиться в легитимности источника крупной суммы, поступившей на счет.

Брокер не обязан - в обмен на гарантию, что средства не меняют руки через вводы-выводы.

 

История с ИП Наебян очень мутная и разочаровывает.

Я бы в этой ситуации тряс Тикмилл все же, оно в их сфере ответственности, мне кажется… что средства со счета добрались до пункта назначения, или вернулись на счет. Все прокладки-субконтракты - это детали реализации, за которые брокер как бы должен нести полную ответственность?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, так это тот факт, что между тестовым выводом и текущим на кошелёк иных переводов не было. Т.е. AML саггрился на свою же транзакцию. Это вот уже откровенным скамом пахнет.

 

Ситуация спустя ~сутки после отказа в выводе:

денег нигде нет.

саппорт тикмиллов: полный игнор, статус заявки "Completed".

статус заявки у ип Наебяна:

image.png.b36431231a3760659eda38278b31b58e.png

служба поддержки ип Наебяна:

Цитата

Ваши средства находятся в безопасности и фактически еще не покинули брокера Tickmill. Мы направили брокеру Tickmill запрос на возврат всей суммы, и вы можете ожидать, что средства вернутся на ваш кошелек Tickmill в ближайшее время.

Я уже сутки радуюсь, что средства находятся в безопасности :d Так-то термин "ближайшее время" ничего и не обещает.

 

Даже ответили почему AML саггрился на свою же транзакцию:

Цитата

 

Спасибо, что поделились с нами своими примерами, обратная связь от пользователей очень важна для нас.

 

К сожалению, мы не можем предоставить какие-либо комментарии относительно наших внутренних процедур

 

На последующие вопросы отвечать перестали.

 

 

Дополнение: ИП наебян таки ответил на вопросы. Предложил предварительно проверить другой кошелёк.

Уверял, что Binance= ok.

Цитата

 

Вы выразили обоснованную позицию относительно будущих запросов на вывод средств через наш сервис. Для решения этой проблемы мы предлагаем вам следующую возможность.

 
Пожалуйста, пришлите нам номер вашего кошелька сети TRC20, на который вы планируете подавать заявки на вывод средств в будущем, и мы проведем проверку на предмет управления рисками в изолированном режиме. Это позволит нам заранее понять уровень риска кошелька на момент проверки и предоставить вам ответ «да» или «нет».
 
Депозитный кошелек вашего аккаунта Binance является хорошим вариантом. (Подойдет депозитный кошелек вашего аккаунта любой крупный и хорошо регулируемый криптовалютной биржи, например Bybit, OKX, HTX, Gateio, MEXC, Binance).

 

 

Дал на проверку кошелёк, который даёт Binance для пополнения. 

Результат пздц:

Цитата

Мы установили, что это кошелек для пополнения счета Binance, но, к сожалению, он также превышает наш допустимый уровень риска.

Кошелёк Binance не соответствует требованиям какого-то Армена ? Серьёзно ?

 

Саппорт тикмиллов до сих пор молчит, денег до сих пор нигде нет.

Вывод на другие направления недоступен, пока не выведу всё введённое через нормального крипто-посредника. Замкнутый круг.

 

Задал вопрос о выводе всего баланса одной транзакцией на новый свежий кошелёк, т.к. "AML" свои же транзакции потом и рубит, если дробить. 

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lebowski сказал:

Дополнение: ИП наебян таки ответил на вопросы. Предложил предварительно проверить другой кошелёк. Дал на проверку кошелёк, который даёт Binance для пополнения. 

Результат пздц:

Кошелёк Binance не соответствует требованиям какого-то Армена ? Серьёзно ?

Саппорт тикмиллов до сих пор молчит, денег до сих пор нигде нет.

Вывод на другие направления недоступен, пока не выведу всё введённое через нормального крипто-посредника. Замкнутый круг.

Подскажите пожалуйста, какой канал для вывода использовали А или В ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Munasefz сказал:

Подскажите пожалуйста, какой канал для вывода использовали А или В ?

для ввода использовал Crypto Currency (BTC,ETH,USDT,USDC) - Channel A 

Про B даже не слышал, не было такой опции у меня в ЛК.

Вывод этой опцией отрубили и оставили только через скам-проект depomost

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lebowski сказал:

Это вряд ли имеет какое-то значение, когда откказывают в выводе по надуманному поводу.

Crypto Currency (BTC,ETH,USDT,USDC) - Channel A 

Про B даже не слышал, не было такой опции у меня в ЛК.

у меня вот так выглядит меню вывода:

spacer.png
Значит Армен на канале А))

Пс. Через канал B всегда пользуюсь, пока проблем не было.

Изменено пользователем Munasefz
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Munasefz сказал:

у меня вот так выглядит меню вывода:

spacer.png
Значит Армен на канале А))

Завидую. Рекомендую выводить, пока есть таковая возможность

 

12 часов назад, Munasefz сказал:

Значит Армен на канале А))

Армен здесь:

image.png.32197483b5512486c39df1848f7652d0.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lebowski сказал:

Завидую. Рекомендую выводить, пока есть таковая возможность

Не паникуйте, тикмилл не раз доказывал, что компания надежная и клиентоориентированная, не такие проблемы решали. 

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предположил, что там где-то в цепочке систем сбивается флажок по размеру вывода, дополнительные проверки и отказ.

 

я неоднократно сталкивался а банках и разок в Тикмилле, с банковским переводом правда, превысил кумулятивно сумму в месяц, которая требует доп. верификаций.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Rigal сказал:

Я бы предположил, что там где-то в цепочке систем сбивается флажок по размеру вывода, дополнительные проверки и отказ.

Игорь, у меня суммы многократно меньше твоих ) И в данном случае традиционный вывод на хлебушек был, трехзначная сумма всего лишь. Через предыдущего провайдера постоянно так выводил. Но на кошельке ИП Наебяна даже такие транзакции редки. 20 выводит без проблем, 50 тоже, первый раз и 100 пропустил. Далее включает "AML"

Мне уже сказал, что и на кошелёк бинанса не выведет, хоть и первоначально одобрял такое. Хоть какая честность в отжиме.

Со слов Армена можно понять, что "проблема" в кошельке. Но похоже на издевательство или видимость поддержки:

Цитата

 

Можете ли вы предоставить другой кошелек? Может быть, у вас есть свежий TRC20 кошелек, на котором нет ни одной транзакции?

 

Но на вывод в крипте такой проблемы не существует вовсе. На ввод -- да, но не на вывод. Да ещё и бинанс отсеял. Веет лютым скамом.
P.S. денньги всё ещё где-то "в безопасности". Видимо, в безопасности от меня )

 

Все отзывы на сайте Армена публикуются с пятью

Выбора вообще нет, слюшяй. Красаучык. Скоро извиняться заставит перед выводом

 

image.png.28dcb3de486e61bc58d2e592c23061d3.png

image.png.0ed26658692521f3884e878ac95a403d.png

image.png.4201854caf26887b2e3e80e3499e2b24.pngimage.png.5e5896f3e3e9513eb737f004e96ae612.pngimage.png.e9834fd3c929dcf6aa4a7d8562e92c21.png

 

У всех прямо реакция пять звёзд на Ашота ? r)

image.png

 

Новые отзывы негативные (реальные) трут по мере возможностей

 

Деньги только что вернулись. От саппорта тикмиллов до сих пор нет ответов на вопросы. Полный игнор.

Финансовый отдел лишь прислал бредовую отписку от Армена:

Цитата

 

Обратите внимание, что ваш вывод *** не удался, так как кошелек *** не может быть использован.

Средства были возвращены на ваш кошелек.

Пожалуйста, используйте другой кошелек для вывода.

 

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lebowski сказал:

Деньги только что вернулись.

Уже хорошо.

Я написал менеджеру, с просьбой вернуть представителя компании на форум (давно не заходил). 

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы благодарим вас за постоянную обратную связь об использовании наших брокерских услуг в этой ветке форума. Мы передали комментарии нашим внутренним командам для обработки и рассмотрения с целью предоставления еще более качественных услуг в будущем.
 

Несмотря на то, что мы не можем предоставить какие-либо комментарии относительно внутренней механики, связанной с рабочими процессами наших различных платежных процессоров и авторизованных платежных агентов, мы можем подтвердить, что до начала работы с такими контрагентами и на постоянной основе мы всегда проводим строгий скрининг, настраиваем необходимые механизмы безопасности и выполняем другие необходимые задачи.
 

В качестве примера все авторизованные платежные агенты обязаны хранить у нас заранее определенные гарантийные средства, а также соблюдать строгие сроки и процедуры при обработке всех транзакций.

 

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем рады помочь.

Мы также можем подтвердить вам, что наша команда по платежам постоянно ищет новые альтернативы в отношении платежных процессоров, чтобы обеспечить более качественный и плавный сервис в будущем.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2024 в 22:56, Lebowski сказал:

Деньги только что вернулись. От саппорта тикмиллов до сих пор нет ответов на вопросы. Полный игнор.

Говорят вам ну другой кошелёк вывели в итоге средства, верно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...