Перейти к содержанию

Forex is my life (сигналы)


investUA

Рекомендуемые сообщения

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

а как же "trend is your friend", есть какое-то разумное обоснование продаж (разворотный паттерн прайс-экшн, показания индикаторов, осцилляторов и т.д.) или другие идеи?


Почему-то мне кажется, что ответа Вы не услышите. Но это бы ладно. Я вот за двадцать шесть лет торговли на фондовом рынке и семнадцати лет - на форексе усвоил как "Отче наш...", что необходимо обрезать убытки, а прибыли - давать расти. У автора метода - все наоборот. И как бы "круто" какое-то время не рос депозит, в конце концов все закончится не очень хорошо. Да простит меня автор (больше в данной ветке я "отсвечивать" не буду), но на долгосрочной временной дистанции его метод торговли без всякого сомнения будет иметь отрицательное математическое ожидание. Изменено пользователем Goldfelder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Почему не на реале? Что за детский сад? 12 лет на рынке, вначале темы картинки с сигналами, затем скриншоты каких-то счетов. >:dДавайте реал с мониторингом на myfxbook, иначе не интересно даже в те

Перейти

Ну вот, взяли сразу и наехали на человека. Может он взаправду альтруист и хочет помочь сигналами своими. Давайте дружно скачаем сов копировщик и просто будем переносить эти сигналы на свой счет, пока

Перейти

Приветствую, друзья. В рынке 12 лет. Решил делиться своими прогнозами и сигналами с целью привлечь заинтересованных людей, обрести хорошие знакомства и заработать уважение и признание в сообществе тре

Перейти
Forex is my life (сигналы) Опубликовано


Если я правильно понял автора то он усредняется только один раз т.е. это ограниченное усреднение. Сигналы хорошие, как ими пользоваться уже каждый решает сам. Понятно что 100% сигналов не бывает и когда нибудь безоткат продолжится и вот тогда надо будет проводить добровольное "обрезание". Интересно было бы послушать автора какая у него "подушка" приготовлена на такой "случай-вонючий".



Подушка безопасности - это рисковать тем капиталом который вы можете позволить себе потерять. Без риска никак не заработать! Проблема трейдеров что они хотят "выкакаца и не надуца" /// У меня два реальных счета с которых я уже выдоил скоко прибыли, что даже полный слив никак не отразиться на моем состоянии. За два года реальных торгов по стратегии не было безнадежных ситуаций,поэтому лучше об этом не думать, а зарабатывать и выводить-зарабатывать и выводить !!!! Потом когда сумма выведенных средств в пять-десять раз превышает вложенный капитал - то можно намеренно и слить , отдать дань рынку так сказать.

И еще тут другие задают вопросы что мол давай реал и я вложусь. Я не заинтересован в ваших вложениях, я не биномо чтобы навязывать свои услуги и со шкуры лезть переубеждать, раз предложил и ВСЕ. Кто захочет тот попробует и будет развиваться вместе со мной и возможно в дальнейшем работать на меня. У меня достаточно инвесторов и я круто зарабатываю. Всем спасибо!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же "trend is your friend"


За более чем десятилетний опыт моей торговли на форексе я понял что тренд не всегда "your friend". Если вам удаётся поймать его в самом начале или хотя бы в середине - тогда да, но это очень сложно. А вот после затяжного безоткатного тренда лучше ловить разворот. По каким параметром это уже каждый решает сам. Я использую похожую стратегию как и автор сигналов, хотя сигналы не всегда совпадают из-за разности определения точек перекуп/перепрод и разворота. Но в отличии от автора я все-таки обрезаю плохо срабатывающие
сетапы, что конечно уменьшает доход но увеличивает безопасность. Одна из прелестей торговли на форексе что ты сам устанавливаешь себе свои уровни болевых ощущений и риска.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да-а-а! Выдержка у автора метода - железобетонная! Респект и уважуха за строгое выполнение своего торгового плана.


Выдержка при торговле на демо счете - бесполезная вещь!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгля тот сетап не отработал и сигнал уже потерял свой смысл. Его следовало бы закрыть и искать что-то более актуальное. Ничего страшного в этом нет 100% сигналов не бывает. Но дело автора это его ветка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)
Друзья, для начала хочу представить Вам мониторинг счета который ранее был открыт специально для этого форума. Чтобы вести хоть какую то документальную статистику и можно было ознакомиться с нашими результатами с помощью сухих цифр и уже делать выводы






На мой взгля тот сетап не отработал и сигнал уже потерял свой смысл. Его следовало бы закрыть и искать что-то более актуальное. Ничего страшного в этом нет 100% сигналов не бывает. Но дело автора это его ветка.



Вы все правильно говорите и, я так и сделал и стратегия это предусмотрела и учла все возможные варианты и риски чтобы исключить непредвиденную ситуацию.

Эта казалось бы не очень хорошая ситуация с NZD/JPY должна была негативно отразиться на репутации автора этой ветки, но если посмотреть на всю ситуацию в целом , то сложно будет не согласиться, что стратегия заслуживает внимания как трейдера так и инвестора.

По последнему прогнозу NZD/JPY можно было применять несколько тактик торгов одновременно и получать еще больше пунктов профита. Каждый прогноз имеет несколько вариантов торгов по нему и все те тактики можно смело торговать. Но чтобы пользоваться всеми возможностями нужно иметь инвест-доступ к торговому счету, что замониторен на майфорексбук, где можно посмотреть как мы решили ситуацию по NZD/JPY применив другую тактику ми взяли с одного прогноза больше прибыли. Из за физической ограниченности, что была у меня во время больничного не позволили мне оперативно отразить дополнительные тактики торгов на форуме, то я отразил их действие на торговом счете.

Наш последний опубликованный здесь сигнал по NZD/JPY не потерял свою актуальность, можно закрыться по текущим ценам с небольшим профитом, а можно подкорректировать тейк-профит, подождать и взять больше. Но мы подождем и в очередной раз испытаем стратегию на прочность)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Корректировка сигнала по NZD/JPY переносим Т/P на 74.20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С новой недели начнем работать в прежнем режиме, выхожу с больничного)
Изменено пользователем investUA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)
Заработал редкий приз торгуя на бирже в компьютерной игре GTA5, прикольно сделано и очень реалистично. Думаю это знак, что нельзя останавливаться и возможно наша торговля вырастит в самую успешную финансовую компанию на постсовке.




К концу для опубликую новый сигнал.

Добавлено: 14-04-2019 17:19:53


Новый сигнальчик по USD/JPY



Официального закрытия сигнала по NZD/JPY еще не было надеюсь, что многие уже повыходили сами с него. Стратегия твердо говорит, что он еще в силе. Ждем официального исполнения NZD/JPY по профиту)
Изменено пользователем investUA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Forex is my life (сигналы) Опубликовано


Друзья, давайте попробуем повторно продать NZD/JPY ... есть все шансы на профит !



Переносим ТП на 74.20



Официально закрываем сделку по NZD/JPY и берем профит + .

В работе сделка по USD/JPY

Терпение - ключ к успеху.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение - ключ к успеху.


отлично, можно переходить с демо/гта на реальный счет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение - ключ к успеху.


Терпение на демо-счетах, чем-то мне напоминает победу в GTA. Очевидно автор еще тот игрок!

p.s. лично я предпочитаю реал, примерно вот так:

158976389.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано


Терпение на демо-счетах, чем-то мне напоминает победу в GTA. Очевидно автор еще тот игрок!



Кто хотел тот имел возможность связяться со мной в Скайпе где, я демонстрировал свой рабочий стол с реальными счетами. Я работаю исключительно как управляющий и личных счетов у меня нет. Вот и завел демо. Я давно работаю на реале ребят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано
Берем профит по USD/JPY по сигналу за 14.04.19

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Берем профит по USD/JPY по сигналу за 14.04.19

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.


Я недавно наблюдаю за этой темой и мне очень интересно, как дело пойдет дальше. По usdjpy была 100% отработка. Почти месяц находиться в позиции - не все так могут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно наблюдаю за этой темой и мне очень интересно, как дело пойдет дальше. По usdjpy была 100% отработка. Почти месяц находиться в позиции - не все так могут:)


Особенно с учётом свопов если торговать на реальном по этой паре. Кстати почему на демо мухобойки история закрыта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано

Я недавно наблюдаю за этой темой и мне очень интересно, как дело пойдет дальше. По usdjpy была 100% отработка. Почти месяц находиться в позиции - не все так могут:)



Планирую продолжать тему в том же духе и самому интересно во что это может перерасти) Сейчас делаю описание принципов работы стратегии позже выложу, чтобы можно было ориентироватся лучше по сигналам. Практически все сигналы отрабатывают по профиту, просто иногда терпения не хватает дождатся профита, так как паралельно этими сигналами торгую на реальных счетах инвесторов.

Терпение - это извечная психологическая проблема трейдера, от которой никуда не деться и с которой нужно жить. Много успешных трейдеров и инвесторов говорили целые цитаты на эту тему. Я раньше выдержать не мог убыточную сделку на счете и сразу крыл, но за годы практики выработал терпение и понял что нужно дать время рынку чтобы прибыль выросла. Иначе стоит отправиться на опционы) Кстати ни разу не пробовал стратегию на опционах)


Особенно с учётом свопов если торговать на реальном по этой паре. Кстати почему на демо мухобойки история закрыта?



У меня есть сделка которой 2 года по евро/ауд, и при общей лотности сделок ( 1 лот )за это время свопа почти +3000$ ) И еще висят и ждут профит. Действительно свопы кусаются и иногда сжирают 30%?, а то и больше, поэтому стараюсь усредняться в течении времени, чтобы взять чистую прибыль по второму ордеру. Стратегия не стоит на месте и постоянно развивается, поэтому такие случаи бывают все реже.

Историю попросили закрыть люди которым, которым мне не выгодно отказывать ) Если есть какие то сомнения по сигналам приглашаю в Скайп на демонстрацию экрана со счетами и сделками в терминале. Запишу видео по этому поводу, как время будет.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю попросили закрыть люди которым, которым мне не выгодно отказывать )


Но ведь это тестовый демо счет который к реалу с инвесторами не имеет отношения. Я могу понять когда люди не хотят показывать открытые позиции. У меня нет возможности отслеживать каждую вашу сделку, но если бы я видел историю то мог бы оценить общую картину вашей торговли.
По поводу терпения - согласен на все 100%. Но свопы могут оказывать существенное влияние на долгосрочную торговлю.
А в целом мне нравится то как вы торгуете.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

Приветствую друзья, сегодня сигнал будет в литературной форме, так как некогда рисовать картинки)

По USD/CAD сейчас цена 1.3470 , ожидаем снижение в район 1.3250 - 1.3300 ... максимальная просадка возможно не больше 1.3550.


Добавлено: 15-05-2019 15:11:22

У меня нет возможности отслеживать каждую вашу сделку, но если бы я видел историю то мог бы оценить общую картину вашей торговли.



В таком случае, не стесняйтесь писать в ЛС. В общем давайте подведем итоги нашей работы за 6 мес.

Изменено пользователем investUA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас делаю описание принципов работы стратегии позже выложу, чтобы можно было ориентироватся лучше по сигналам.


Хотелось бы узнать как продвигается описание. Или планы изменились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...