Перейти к содержанию

Forex is my life (сигналы)


investUA

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Почему не на реале? Что за детский сад? 12 лет на рынке, вначале темы картинки с сигналами, затем скриншоты каких-то счетов. >:dДавайте реал с мониторингом на myfxbook, иначе не интересно даже в те

Перейти

Ну вот, взяли сразу и наехали на человека. Может он взаправду альтруист и хочет помочь сигналами своими. Давайте дружно скачаем сов копировщик и просто будем переносить эти сигналы на свой счет, пока

Перейти

Приветствую, друзья. В рынке 12 лет. Решил делиться своими прогнозами и сигналами с целью привлечь заинтересованных людей, обрести хорошие знакомства и заработать уважение и признание в сообществе тре

Перейти
Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

EUR/NZD имеет большие перспективы к росту и наша цель извлечь из этого как можно больше результата путем увеличения обьема. Во время был открыт еще один ордер. С недели замониторю счет на myfxbook




Добавлено: 20-12-2018 03:37:41

Ну вот друзья, пожинаем первые ощутимые плоды наших трудов закрытием всех трех сделок по EUR/NZD. Дальше больше ....)

Изменено пользователем investUA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Forex is my life (сигналы) Опубликовано

Закрыли последний сигнальчик за 2018 год. В Новом Году будут все будет по новому, мы покорим новый уровень трейдинга.

Закрываем USD/CAD по текущим ценам и берем 402 п. Если покажет хороший откат возможно продадим его повторно!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу после открытия второго ордера пара usdcad прошла еще где-то 200 пунктов. Открытие третьего ордера система не предусматривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)


Я вижу после открытия второго ордера пара usdcad прошла еще где-то 200 пунктов. Открытие третьего ордера система не предусматривает?



Это уже дело каждого, можно торговать один сигнал постоянно усредняясь, а можно по нескольким с умеренными рисками.

Добавлено: 14-01-2019 09:42:26

Прогноз по AUD/USD

Изменено пользователем investUA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

Закрываем сделку по Кенгуру и готовимся продавать Канаду)



Добавлено: 23-01-2019 09:20:56

Продаем Канаду!

Изменено пользователем investUA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благоданость автору за эту тему на форуме и за сигналы по его стратегии)).... Видно, что стратегия очень даже рабочая. Мне, как новичку, очень интересно следить, как работают опытные трейдеры. Надеюсь со временем автор будет давать некоторые советы и пояснения своих входов(но понимаю, что свою стратегию особо никто раздавать не должен). ;) по этому будем рады любым советам))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо пошел канадец..


в порядке рассуждения предполагаю,что канадец сходит еще вниз до 1,3185 и там возможно его прикрыть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же желаю всех благ автору. Но... я уже столько повидал лихих парней, усредняющих позы и торгующих без стопов, которые слили свои депозиты, что окончательно сбился со счета. Надеюсь, что не накаркал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте закроем еще один пофитик NZD/JPY и подведем итоги нашей работы )


В смысле ПЕРВЫЕ итоги нашей совместной долгой и плодотворной работы :-*
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте закроем еще один пофитик NZD/JPY и подведем итоги нашей работы )


Объясните, пожалуйста, эту фразу. А то я, оказывается, ошибочно решил, что Вы вышли из шорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываем NZD/JPY по текущим ценам и берем профит +131п


Объясните, пожалуйста, эту фразу. А то я, оказывается, ошибочно решил, что Вы вышли из шорта


и что здесь непонятного, вроде по русски сказано..., и показано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)
segaj, внимательно прочитайте мой пост: мне не понятна фраза не из последнего поста автора метода (тут-то как раз - все ясно), а из его предпоследнего. Пожалуйста, не приписывайте мне того, о чем я не спрашивал. Изменено пользователем Goldfelder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано

Друзья, чтобы не быть многословным могу сказать что [U]за 4 месяца мы заработали 60% чистой прибыли[/U] при минимальных рисках.



Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность то напшите мне в ЛС или Email и обязательно сообщите Skype, Telegram, Viber по которому я бы смог связаться с Вами в ближайшее время и обговорить все детали сотрудничества.

С 18.02.19 чтобы защитить нашу торговлю [U]Доступ к счету[/U] будет закрыт и замониторен на [U]myfxbook[/U]... прогнозы можно будет брать только на этом форуме.

Сейчас я на больничном, нужно немного отдохнуть и подлечиться, поэтому на этой недели возможно будет один сигнал, а уже с 18.02 торговать будем в прежнем режиме [U]Сигнал за сигналом[/U].

Спасибо за внимание!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность


Интерес появится сразу когда перейдете на реал, можно начать с центовика......
Если вы верите в вашу систему, то зачем зарабатываете демо деньги?
ТС можно доверять когда автор рискует своими деньгами, а когда я торгую на демо а вы открывайте реальные счета, как то нет желания, без обид
Если будет открыт реальный счет и будет история пусть даже всего полу годовая, я первый вложусь!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно же желаю всех благ автору. Но... я уже столько повидал лихих парней, усредняющих позы и торгующих без стопов, которые слили свои депозиты, что окончательно сбился со счета. Надеюсь, что не накаркал.



Если я правильно понял автора то он усредняется только один раз т.е. это ограниченное усреднение. Сигналы хорошие, как ими пользоваться уже каждый решает сам. Понятно что 100% сигналов не бывает и когда нибудь безоткат продолжится и вот тогда надо будет проводить добровольное "обрезание". Интересно было бы послушать автора какая у него "подушка" приготовлена на такой "случай-вонючий".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы послушать автора какая у него "подушка" приготовлена на такой "случай-вонючий"


на данный момент подушка - демо деньги!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте попробуем повторно продать NZD/JPY ... есть все шансы на профит !


а как же "trend is your friend", есть какое-то разумное обоснование продаж (разворотный паттерн прайс-экшн, показания индикаторов, осцилляторов и т.д.) или другие идеи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...