Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано



Павел, я вам написал в личку проверьте пожалуйста и меня. насколько я помню, я не открывал одновременно 2 позиций. Стейт прилагается


Вы в таблице есть ?
У Альпари проверяет робот, ошибок не должно быть.

Огромная просьба - не пишите в личку.


Блин ну может я слепой. Конечно кто будет смотреть мой стейт, главное чтобы меньше участников. Обидно что так получилось, если кто увидит 2 сделки в одно время прошу ТЫКните в меня пальцем.))

Поздравляю победителей
Так бы я занял 2-ое место

12343459
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Охота на Лося 9. Бархатный сезон 2018. Заряжаем ружья и устроим этим рогатым судную ночь !!! x( >^-^ Регистрация на конкурс Таблица с итоговыми результатами участников во вложениях поста.Резул

Перейти

Таблица со списком участников добавлена в первый пост (см. вложения)

Перейти

С днем трейдера Вас друзья ! Желаю успехов и хорошего настроения !

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Павел у меня -43,79 и ни одно правило не нарушено


Номер счета укажите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Мой 12343076

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Поздравляю победителей! =d>
Увидел у себя в сводной таблице 49 сделок одновременно открытых и @-)
Такого быть не может, у меня торговал робот и там стоит жесткое условие - новый ордер открывается, только если по паре нет ордеров.
Открытие происходило в промежутке одной секунды, но все по правилам. Прошу учесть в следующих конкурсах.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

Перепроверил все свои сделки - "вручную" - робот мог подумать, что у меня открыто 2 сделки только по двум парам (указано время и открытие ордеров и отл. ордеров) там видно, что
отл. ордера я выставил в другое время и тем более они не отработали. а по правилам, отложки не считаются как одновременно открытые позиции.

Вот почему робот посчитал, что у меня было открыто одновременно 2 позиции.



Добавлено: 22-08-2018 13:54:08

Павел, может альпари перепроверит результаты конкурса.
Как я заметил я не один такой, где наблюдаются ошибки. Обидно, что так получается, уделял время анализу, бросал работу, когда звучал -Алерт- все делалось вручную никаких роботов, а тут из-за робота и пролетаешь) :) :)

Statement.htm
Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем nimandrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Присоединяюсь к SilverKZ.
У меня указано сделок одновременно 4. Как я понимаю, по этой причине меня и дисквалифицировали. Перепроверил историю сделок, все по правилам - каждая последующая сделка открывалась только после закрытия предыдущей. Не более 1 сделки по 1 валютной паре одновременно. Я тоже торговал роботом!
Номер счета: 12343475

Statement_12343475.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Спасибо за конкурс!
Для меня в данном случае сразу стала очевидна моя ошибка, как минимум которая не позволила занять призовые.
Да и отложил я форекс, а с конкурсом появился повод открыть терминал.Вроде и результат хороший, смотришь так и торговать вновь начну :9>-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Перепроверил все свои сделки - "вручную" - робот мог подумать, что у меня открыто 2 сделки только по двум парам (указано время и открытие ордеров и отл. ордеров) там видно, что
отл. ордера я выставил в другое время и тем более они не отработали. а по правилам, отложки не считаются как одновременно открытые позиции.

Вот почему робот посчитал, что у меня было открыто одновременно 2 позиции.



Добавлено: 22-08-2018 13:54:08

Павел, может альпари перепроверит результаты конкурса.
Как я заметил я не один такой, где наблюдаются ошибки. Обидно, что так получается, уделял время анализу, бросал работу, когда звучал -Алерт- все делалось вручную никаких роботов, а тут из-за робота и пролетаешь) :) :)



На всякий случай прикреплю отсортированный отчет по тикеру.

DetailedStatement.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

робот посчитал,


Приветствую ! Ваша проблема может быть в этих ордерах . 497142728 2018.08.15 09:53:03 buy stop 0.01 gbpusd 1.27314 0.00000 0.00000 2018.08.15 11:06:09 1.27098 cancelled
497151428 2018.08.15 11:06:07 buy 0.01 gbpusd 1.27098 1.26322 0.00000 2018.08.15 18:00:53 1.26726 0.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

Номер счета укажите


Приветствую Павел!
У меня тоже нет нарушений мой счет 12347487

Изменено пользователем Cenmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


робот посчитал,


Приветствую ! Ваша проблема может быть в этих ордерах . 497142728 2018.08.15 09:53:03 buy stop 0.01 gbpusd 1.27314 0.00000 0.00000 2018.08.15 11:06:09 1.27098 cancelled
497151428 2018.08.15 11:06:07 buy 0.01 gbpusd 1.27098 1.26322 0.00000 2018.08.15 18:00:53 1.26726 0.00


Синий цвет отложка, зеленый маркет ордер

Я конечно был удивлен, как ордер не сработал в 10:40, открыл новый ордер вручную и ликвидировал не сработанную отложку.
Номера одеров также об этом свидетельствуют. (497151428 и 497142728)

Alpari_MT4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано



Павел, я вам написал в личку проверьте пожалуйста и меня. насколько я помню, я не открывал одновременно 2 позиций. Стейт прилагается


Вы в таблице есть ?
У Альпари проверяет робот, ошибок не должно быть.

Огромная просьба - не пишите в личку.

Не знаю, как в альпари, а вот в Робофорекс робот-проверяющий дерьмо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Павел, есть смысл надеяться на изменения списка победителей или уже все?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Павел, есть смысл надеяться на изменения списка победителей или уже все?


Пока новых результатов не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Итак, цитирую Альпари:

Цитата

По тем кейсам, которые были доступны для проверки, ошибок не найдено. Хотя в случае с роботами, например, нарушение чисто техническое, внутри одной секунды закрывается одна и открывается другая сделка. Фактически идут друг за другом, но технически это выглядит как две сделки, у которых закрытие одной и открытие другой произошло в одно и то же время и фиксируется пересечение.

Можете порекомендовать участникам, использующим роботов, добавить секундную задержку, чтобы избежать описанных в предыдущем письме проблем с одновременными сделками.



Ребят, что отписались, я учту, но на будущее - встраивайте задержку минутную между сделками в ботов.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

Ну как считать сделки, которые открывались в разрыве более 1-2 секунд. Я руками торговал. отл. ордер был закрыт намного позже следующего ордера по фунту (пост № 164 в этой ветке). По скрину вроде все понятно.

Ладно, опыт приходит со временем. Что рассуждать уже все решено.
Спасибо Павел за конкурс. Классный конкурс

Прошлый конкурс на Лося №8 - я также занял 2 -ое место.
Опыта слава богу хватает, раньше алпарик такого не делал, Ну ладно всякое бывает, может робота-проверяльщика обновили или еще чего. Будем иметь в виду в будущем.))))

Будем ждать след. конкурс.
Удачи всем, поздравляю победителей!!!

Изменено пользователем nimandrey
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Ребят, что отписались, я учту, но на будущее - встраивайте задержку минутную между сделками в ботов.


Павел торговал рукам,можете посмотреть пост http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-obsuzhdenie-konkursa-okhota-na-losya-9/18292/?do=findComment&comment=405208
там ни чего не нарушено.
Очень не приятно,участвовал уже во многих конкурсах на лося , и не удавалась выиграть,пришли навыки,вот она и победа,нет тут, какие то проблемы,хотя в конкурсе,есть четкие правила,которые соблюдены и все равно выигрыш только сниться,спрашивается по чему?



Другим не надо соблюдать правила,хорошие разделение победителей.


Смысл,проведение конкурса,если вы не можете отстоять своих форумчан участвующих в конкурсе?
И как видите не я один такой.




Павел ответе на один вопрос,если вы ни чего не решаете,зачем тогда беретесь проводить конкурс ?

Ни чего личного не имею к Вам и к форуму, только по существу.
С уважением, к Вам.



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано
Cenmax
Сообщение выше прочитайте и успокойтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Ребят, что отписались, я учту, но на будущее - встраивайте задержку минутную между сделками в ботов.


Павел торговал рукам,можете посмотреть пост http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-obsuzhdenie-konkursa-okhota-na-losya-9/18292/?do=findComment&comment=405208
там ни чего не нарушено.
Очень не приятно,участвовал уже во многих конкурсах на лося , и не удавалась выиграть,пришли навыки,вот она и победа,нет тут, какие то проблемы,хотя в конкурсе,есть четкие правила,которые соблюдены и все равно выигрыш только сниться,спрашивается по чему?



Другим не надо соблюдать правила,хорошие разделение победителей.


Смысл,проведение конкурса,если вы не можете отстоять своих форумчан участвующих в конкурсе?
И как видите не я один такой.




Павел ответе на один вопрос,если вы ни чего не решаете,зачем тогда беретесь проводить конкурс ?

Ни чего личного не имею к Вам и к форуму, только по существу.
С уважением, к Вам.


Я думаю, в данной ситуации, альпари просто не хочет признавать, тот факт, что есть "косяк" в алгоритме проверки счетов.

Мое мнение, что Павел в данном случае не виноват, Автор конкурса получает от Альпари таблицу с результатами, а победителей выбирает уже он сам на основании предоставленных данных.

Пострадавших, я считаю достаточно, их не 1 или 2. Альпари нужно было просто перепроверить первую 20-ку демок (победителей).
P.S.
вознаграждения еще, наверное, не выплачены, я думаю призеры еще не утверждены окончательно.
Все мы люди и можем ошибаться. Я думаю участник на 4-м месте, сам понимает, что есть вероятность не получить приз.
редко, когда рынок дает возможность за 9 сделок в 0,01 лота сделать 600 пунктов. Молодец.

PS/PS
Надеялся зашариться в этом месяце на работе получив приз в размере месячной зарплаты :)) :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Кому то уже пришли инструкции по получению приза? Нашёл себя в списке победителей 10-е место, ни разу тут не выигрывал, не знаю что да как
Мой номер: 12348197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Кому то уже пришли инструкции по получению приза? Нашёл себя в списке победителей 10-е место, ни разу тут не выигрывал, не знаю что да как
Мой номер: 12348197


В связи с техническими моментами список будет переделан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...