Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Юрий, по правилам должно быть плюс 300п. и не менее, т.к. котировки 5-значные. Объем лота у тебя нормальный был 0,01, по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Охота на Лося 9. Бархатный сезон 2018. Заряжаем ружья и устроим этим рогатым судную ночь !!! x( >^-^ Регистрация на конкурс Таблица с итоговыми результатами участников во вложениях поста.Резул

Перейти

Таблица со списком участников добавлена в первый пост (см. вложения)

Перейти

С днем трейдера Вас друзья ! Желаю успехов и хорошего настроения !

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

эмм. 300? вот это неожиданность.


Добавлено: 06-08-2018 07:15:18

просто в правилах, размер лота и пункты. и написано 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


эмм. 300? вот это неожиданность.



Добавлено: 06-08-2018 07:15:18


просто в правилах, размер лота и пункты. и написано 30


читайте внимательно - "прибылью не менее 30 старых пунктов." - и это ссылка на объяснение: http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

да уж((((( очень жаль ((((


Добавлено: 06-08-2018 08:48:57

перенервничал. ужасно не хотелось что нибудь нарушить.( и на тебе. на первой сделке.

Добавлено: 06-08-2018 08:58:20

я правда не со зла, и не с целью схитрить. ( я могу попросить администрацию не считать первую сделку и оставить меня в конкурсе? Изменено пользователем юрий22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Ох уж эти новички) Правила есть правила и любое нарушение из них - дисквалификация! Так что на одного конкурента меньше)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

А эксель-табличка с участниками будет, как в прошлых конкурсах?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


А эксель-табличка с участниками будет, как в прошлых конкурсах?


Да, сегодня-завтра.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

[justify]Хотел тут немного порассуждать... В общем зарегился я в конкурсе и давай на каждой из четырёх пар открывать по одной сделке. Чем я должен руководствоваться если результат нужен противоположный от нормального трейдинга? Верно, делать всё наоборот и даже немного меньше. Т.е.: иду на дневной таймфрейм определяю направление тренда, перехожу на Н1 и вхожу против тренда, отлично, секунд 5 пошло на сделку и так по всем парам. Ну что ж: "лоси обеспечены", думаю себе и закрываю терминал до завтра. открываю терминал на следующий день и...fcplm Все четыре ордера в плюсе по 200пп по 5-ти знаку!:-o Думал-думал и решил, что это где-то кванты что-то напутали в квантовом мире... ну или просто коррекция. Дальше-будем-посмотреть, но если говорить не о случайности, у меня на реальных счетах такого никогда не было, чтобы через сутки все 4-ре ордера зависли в плюсе (конечно результаты моего реального трейдинга далеки от чаяний среднестатистического трейдера), но в конце концов: надеясь на обратный результат, ты получаешь НЕобратный результат от противоположных действий.x_x Тема, которая висит в воздухе и так и нет определённости, что же это за психофакторы, которые вот так просто: без поиска чего-то на графике за 5 секунд выводят твои сделки в "+"? Ладно, если коррекция, то будут лоси, а нет, то придётся перезайти. Всем лосей да пожирней![/justify]

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Таблица со списком участников добавлена в первый пост (см. вложения)

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


А в таблице есть ошибочка 373 и 374 место:->


Судя по тому, что номера счетов по порядку, человек 2 раза подряд демку открыл и 2 письма отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Странно. почему меня нет в списке. Лаптев Виктор Валентинович.



Номер счета напишите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано


Два маленьких лосенка заглянули на огонек ;)


Что ж ты так дезморалишь то? :-ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано

Лаптев


Вы есть в списке, смотрите внимательнее.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)


я уже 50 баксов слил... чем вы там занимаетесь я не знаю ))


Да ладно! Не может быть!

Добавлено: 08-08-2018 15:14:59

Тогда я уже 1000 слил и думаю что теперь делать))) Изменено пользователем anatoliyen
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

счет № 12348316 он же является и логином. Это у Вас все есть. жду подтверждения. Лаптев В В


Добавлено: 09-08-2018 00:09:08

Ок нашел. Изменено пользователем adskl7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9" Опубликовано (изменено)

Вопрос о старых и новых пунктах:

1) В терминале МТ5 график USD/JPY_i по вертикальной шкале имеет числа с 3-мя знаками после запятой, например : 111,330 2524,740 -34,220

Предположим, была открыта сделка при 111,330 , а закрыта при 111,360 - верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 30 пунктам по "старому счислению пунктов" ?

Верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна также 30 пунктам и по "новому(5 знаков после запятой) счислению пунктов " ?







2)В терминале МТ5 график EUR/USD_i по вертикальной шкале имеет числа с 5-ю знаками после запятой, например : 1,03300 54,23280 -17,56655

Предположим, была открыта сделка при 1,03300 , а закрыта при 1,03600 - верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 30 пунктам по "старому счислению пунктов" ?

Верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 300 пунктам по "новому(5 знаков после запятой) счислению пунктов " ?


Спасибо





Добавлено: 09-08-2018 05:54:29


Вопрос о старых и новых пунктах:

1) В терминале МТ5 график USD/JPY_i по вертикальной шкале имеет числа с 3-мя знаками после запятой, например : 111,330 2524,740 -34,220

Предположим, была открыта сделка при 111,330 , а закрыта при 111,360 - верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 30 пунктам по "старому счислению пунктов" ?

Верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна также 30 пунктам и по "новому(5 знаков после запятой) счислению пунктов " ?







2)В терминале МТ5 график EUR/USD_i по вертикальной шкале имеет числа с 5-ю знаками после запятой, например : 1,03300 54,23280 -17,56655

Предположим, была открыта сделка при 1,03300 , а закрыта при 1,03600 - верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 30 пунктам по "старому счислению пунктов" ?

Верно ли будет сказать, что разница между открытием и закрытием сделки равна 300 пунктам по "новому(5 знаков после запятой) счислению пунктов " ?


Спасибо

Изменено пользователем Dj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...