Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] GloryChampion


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

http://forum.mql4.com/ru/46747

Важно: с 1 июня 2012 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 416-го.
В связи с этим настоятельно рекомендуем трейдерам обновить свои терминалы до 416 билда.

Это с форума, где размещена официальная инфа об выходе 416 билда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Magic Champ II Pro GBPUSD default spread 1.8 pips Добавлено: 27-10-2015 08:19:52 Magic Champ II Pro GBPUSD split lotMagic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.zip Magic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.gif Magic_

Перейти

Советник не знает что такое рубли, тенге и прочие экзотические валюты. Он думает, что это доллары.

Перейти

Рекомендую установить vcredist 2008 + 2010. Подавляющее большиство проблем из-за отсутствия обновлений

Перейти
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Вот гнилые уроды! Наверняка зашили в новый билд какую-то пакость, которую хотят неприменно использовать (например высылать ДЦ код используемого советника). Ничем иным объяснить это невозможно. Предлагаю программерам сломать 409 билд, чтобы он отсылал серверу инфу, что он 416 v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


2012.03.28 23:35:05 Magic_Champ_II_DLL_V1.6_04_pro EURUSD,M5: Alert: EURUSD: ATTENTION - Error (-2147483648) in MT-DLL Connection!
Короче ДДЛ кончился по ходу.


http://tradelikeapro.ru/2012/03/27/ne-obnovlyayte-metatrader-do-418-bilda/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Обнаружил кое-что интересное в дебрях длл - список всех имен кто приобретал советника и дц на которых советник работает.
Статистика будет немного позже. Помимо алпари и прочих известных контор в списке значатся дц всем известного румынского барыги приватфх и, самый интересный пункт - MetaQuotes Software Corp. Это был честный детектив, выводы делать только вам)



nixxer, скажите пожалуйста, так какой брокер всё же у Бёрта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


nixxer, скажите пожалуйста, так какой брокер всё же у Бёрта?



я не nixxer, но если кратко - у Берта свой ДЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано



nixxer, скажите пожалуйста, так какой брокер всё же у Бёрта?



я не nixxer, но если кратко - у Берта свой ДЦ.


Да, я знаю что т.н. PRIVATFX - это ДЦ, название которого он расскрывать не хочет.
Но как я понял в этом советнике прописаны брокеры тех кто пользуется офф версией. И вряд ли там указано privatfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано




nixxer, скажите пожалуйста, так какой брокер всё же у Бёрта?



я не nixxer, но если кратко - у Берта свой ДЦ.


Да, я знаю что т.н. PRIVATFX - это ДЦ, название которого он расскрывать не хочет.
Но как я понял в этом советнике прописаны брокеры тех кто пользуется офф версией. И вряд ли там указано privatfx

Указано. Почитай тему с начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Написал авторам с просьбой объяснить причины абсолютно не впечатляющих результатов за последний год.
В ответе написали, что движение рынка в последний год не совсем подходит для Magic Champ, однако ничего менять в стратегии входов они не планируют, так как считают ее работоспособной.
В то же время сообщили, что на протяжении 2-4 недель планируют выпустить update с контролем уже открытых позиций (чего на мой взгляд ему и не хватало).
Будет ли возможность его выложить? Интересно посмотреть на результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Написал авторам с просьбой объяснить причины абсолютно не впечатляющих результатов за последний год.
В ответе написали, что движение рынка в последний год не совсем подходит для Magic Champ, однако ничего менять в стратегии входов они не планируют, так как считают ее работоспособной.
В то же время сообщили, что на протяжении 2-4 недель планируют выпустить update с контролем уже открытых позиций (чего на мой взгляд ему и не хватало).
Будет ли возможность его выложить? Интересно посмотреть на результаты.


Твой интерес будет стоить мне долларов 150-200. Поэтому, пока не будет хороших результатов на мониторинге, новые версии не появятся здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Рекомендую установить vcredist 2008 + 2010. Подавляющее большиство проблем из-за отсутствия обновлений

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Ugrael, все верно, респект. Отмечу что это максимальный убыток. Используется МаксУбыток только в mql части советника. МаксПрибыль за сделку также равна 990, если кто-то не знал. Но эта переменная уже внутри длл зашита.
Мое личное мнение - переменные изменять не стоит, у всех официальных юзеров лицензии МаксУбыток находится в диапазоне 300..25000


К сожалению не прокатило. Есть еще варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

Господа, ставлю риски по нулям, оставляю только фикс лот - ошибку выдает - просит выставить риски, выставляю риски и фикс лот - соответственно торгует заявленным процентом от депозита, а не фиксированными лотами. Не соображу - как заставить торговать лотом по умолчанию?


Добавлено: 10-10-2013 01:33:57

Судя по первым постам, понял только что можно задать макс лот, но рабочий лот всё равно будет рассчитываться совом. Изменено пользователем Alius999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Не соображу - как заставить торговать лотом по умолчанию?



Почитай здесь: http://tradelikeapro.ru/sovetnik-magic-champ-ii-pro

Все расписано в параметрах ММ вариант 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Ок, конкретизирую - что в этих строчках i60.fastpic.ru/big/2013/1011/a2/7e2bc00eef87a173100dd7f6f87d9ca2.jpg нужно изменить чтобы советник торговал фикс лотом. Там указан лот 0.4 - но торгует всё-равно другими объемами.

П. С. Намеренно не делал гиперссылку, потому что ссылки вставлять нельзя, изображение нельзя, а спросить иначе чтобы поняли без изображения - ну никак. Так что, пожалуйста, не поленитесь вставить в адресную строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...