Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] GloryChampion


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Ugrael, все верно, респект. Отмечу что это максимальный убыток. Используется МаксУбыток только в mql части советника. МаксПрибыль за сделку также равна 990, если кто-то не знал. Но эта переменная уже внутри длл зашита.
Мое личное мнение - переменные изменять не стоит, у всех официальных юзеров лицензии МаксУбыток находится в диапазоне 300..25000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Magic Champ II Pro GBPUSD default spread 1.8 pips Добавлено: 27-10-2015 08:19:52 Magic Champ II Pro GBPUSD split lotMagic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.zip Magic_Champ_II_Pro_GBPUSD_default.gif Magic_

Перейти

Советник не знает что такое рубли, тенге и прочие экзотические валюты. Он думает, что это доллары.

Перейти

Рекомендую установить vcredist 2008 + 2010. Подавляющее большиство проблем из-за отсутствия обновлений

Перейти
[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Мое личное мнение - переменные изменять не стоит, у всех официальных юзеров лицензии МаксУбыток находится в диапазоне 300..25000



я тоже стараюсь не лезть в логику работы ( особенно если чего то не знаю или еще не понял ).
просто я тут читал на форуме, что это у них ( авторов ) такой способ огребать бабло.
оказывается ( по крайней мере так было ) лицензия с этим ограничением стоит 290 баксов ( начинали в 2009 с 1500 вроде ) и действует год. а ежели хочешь безлимитную по всем параметрам - гони 5000.
напомню, как сейчас не знаю, так было раньше. поэтому и думаю, что это искусственное ограничение и должно регуироваться самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


У меня всё работает и на реале и на демо.
Может у тебя стоит какой-нибудь тупой Windows ZVER ???



Сборка, но не то что бы совсем тупая. Пробовал специально ставить оригинальную Windows XP SP3 в VirtualBox, но терминал и там точно так же падает :(


Попробуй вот это поставить ( я сейчас тоже попробую )



Спасибо, тоже пробовал, так же безрезультатно. Единственное, что хоть немного улучшило ситуацию - скачал с сайта Альпари последний Метатрейдер. Теперь частично работает. При MoneyManagement_Variant = 1 всё ОК, при MoneyManagement_Variant = 3 терминал сразу же падает. Не судьба видимо с фиксированным лотом протестить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

По тестам MoneyManagement_Variant = 1 и MoneyManagement_Variant = 3 отличается только тем что во втором случае максимальный лот задан, а в первом случае максимальный лот рассчитывается (от размера депо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Flintovitch, попробуйте обновление vs 2010 redist для начала _http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Почему при выставлении торгов фиксированным лотом 0.1, он все равно торгует лотом, своим, меньшим чем заданный, как избавиться от этого, в чем проблема?



я в эту его фишку тоже не сразу въехал.
открывается сова фикслотом. как и задавали. а вот закрывается она потом частями. отсюда и эффект в тестере, что разными лотами открывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

А будет ли работать советник на бонусном счете,если там лот лимитирован,и еще, размер депо может быть любой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


А будет ли работать советник на бонусном счете,если там лот лимитирован,и еще, размер депо может быть любой?



ты имеешь ввиду лимитирован макслот ?
работать будет, естественно до этого лота.
у него иногда проблемы бывают когда мин лот ограничен.
и то это пока наблюдения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано



А будет ли работать советник на бонусном счете,если там лот лимитирован,и еще, размер депо может быть любой?



ты имеешь ввиду лимитирован макслот ?
работать будет, естественно до этого лота.
у него иногда проблемы бывают когда мин лот ограничен.
и то это пока наблюдения.

там лот строго 0.1,и изменить его нельзя даже самому в МТ,такое условие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

А вот у вас ручные ордера на вашем мт4 брокере как частями закрываются? Наверное точно так же - закрытием изначального, и открытием нового с идиотским коментом.. Почему тестер должен делать иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Я так понимаю, у чампиона нет авто сдвига по времени, поставил для теста на два брокера, на одном уже торгует а на втором еще пишет не время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Изучив историю сделок сделал вывод, что по фунту сов торгует гораздо хуже чем по евро. У себя поставил сову тока по евро торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

да страно у меня тоже стоял стоял. а сегодня галачки на графиках появились но ордера по ошибке 130 не открылись. взял дефаултные настройки и поставил на два реала тока в одном снизил мм до 0.01 лота на другом риск на 1 % и вышло што ни на одном ни на другом не открылось писало што сл вроде не поправилим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


Flintovitch, попробуйте обновление vs 2010 redist для начала _http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5555



та же история с ошибкой, только не при запуске, а в процессе работы. почему- пока не понял.
попробовал выложенное вами обновление. результаты доложу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

Вероятно проблема в атрибутах секций длл, но так как я не могу повторить ошибку у себя, помочь не в силах.
Всем у кого вылетает - потрудитесь объяснить нормально со скриншотами, логами терминала и т.п. Поймите простую мысль - всех пациентов я держу в чистом лазарете виртуальной машине, где нет ничего лишнего. Когда я увижу хоть что-то перечисленное выше - тогда и попробую локализовать проблему. Если кому-то совсем невтерпеж - пишите в личку координаты машины где есть все необходимое, установлен советник, teamviewer и где советник стабильно вылетает.

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано (изменено)

Всем у кого выходит ошибка про С++, попробуйте увеличить процент риска при 1м варианте мм, просто скорее всего у вас рассчитываемый минимальный лот меньше допустимого, другими словами депозит слишком мал.

Изменено пользователем a-trofim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

а-а-а, теперь понял - ошибка вылетает, потому, что сова хочет дробить лот и закрывать позицию частями, а у меня маленький депозит на центовике(924,09) и минимально возможный лот 0,1. Дробить некуда! Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


а-а-а, теперь понял - ошибка вылетает, потому, что сова хочет дробить лот и закрывать позицию частями, а у меня маленький депозит на центовике(924,09) и минимально возможный лот 0,1. Дробить некуда! Правильно?



совершенно верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано


так и не понял...какой выход из этого следует.
счёт 700$, как поебдить ошибку?



если у вас минлот меньше 0.1 а ошибка все равно есть, то похоже дело в другом.
у меня на 300 баксовом работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

У меня данный робот стоит на маленьком депо 100$ мин.лот 0,01...я сразу поставил 3 вариант манименеджмента с фикс. лотом и все торгует без ошибок.
как депозит станет больше попробую 1 вариант поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Приветствую , у меня похоже проблема с ММ , написано на экране что не активирована и из-за этого не открывает сделки в тестере, в журнале ошибок нет , и так и этак нажимал ,Подскажите что не так делаю , спасибо

screen.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] GloryChampion Опубликовано

Теперь я все понял, авторы советника не рассчитывали на столь малые депозиты. Увеличивайте депозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...