Перейти к содержанию

AMEGA


AmegaFX

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Сергей1753 сказал:

все, теперь и через EI (браузер) не одобряют вывод :(. Я вообще свои деньги не выведу из Амеги???

заявку одобрили. деньги вывели

 

Изменено пользователем Сергей1753
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну это мелочи, у меня с паспорта в одном дц не смогли правильно переписать фамилию, сделали опечатку а когда я указал на ошибку, сказали что я отмываю деньги и зачем я их запутал. Так что вы легко отд

Перейти

Вообще у Амеги действительно интересные бонус-программы, в т.ч. бездепозитные. И нет анриал-условий на отработку. Но свои нюансы есть... К примеру сейчас есть вариант получить 200 у.е. бездепозита, с

Перейти

Принял решение пройти полную верификацию в компании. Для этой цели отослал на почту свои обычные доки, которые всем брокерам отсылаю - фото разворота паспорта и фото разворота паспорта с прописко

Перейти
2 часа назад, Сергей1753 сказал:
2 часа назад, Сергей1753 сказал:

все, теперь и через EI (браузер) не одобряют вывод :(. Я вообще свои деньги не выведу из Амеги???

заявку одобрили. деньги вывели

О выводе денег желательно писать не чаще раза в день хотя бы.  Это не запрет, но что с вами каждые 15 минут вряд ли кому-то интересно и полезно знать.

Вывод денег во многих ДЦ занимает 1-3 дня, заявку на вывод каждые 5 минут тоже подавать вряд ли оправданно.

Понятно, что вы несколько поволновались - но если чрезмерно не волноваться, то часто вывод будет ровно в те же сроки и без лишних нервов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А никому не кажется странным что Амега не работает с жителями стран ЕС, США, Канады, Японии, Австралии, короче с цивилизованным миром? С чем может это быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alemur для кухонной кухни, которая никак и никем не регулируется, это вовсе не странно.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пришлось поторговать снова у этого брокера. Ребята вывод просто молниеносный и беспроцентный. И на карты всех банков (бросила на ВТБ, Сбер и БКС) Пополнение приходит с терминалов(без наименования платежа).

Очень порадовали.

 

Но отмечу, что проскальзывания стали только в худшую сторону или же исполнение по указанной цене. Вроде как маркет, но в одну невыгодную для трейдера сторону. Т.е. положительных не бывает. Пипсы, но на большом объеме напрягать будет. Раньше было исполнение только по заданной цене(что тоже напрягало в плане кухонности)

 Стали давать нефтью торговать, но спред против других не очень.

 

Когда уже организуете CFD на индексы так давно обещали. Цены бы вам не было.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2020 в 16:23, ЮлияП сказал:

Пришлось поторговать снова у этого брокера

=))

Угрожали убить всю семью ?

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2020 в 10:03, Lebowski сказал:

=))

Угрожали убить всю семью ?

Смех смехом, но теперь эта компания не может выводить на карты, только на киви , похоже со мной что-то не так. Так что больше не буду писать отзывы на брокеров, они сразу "портятся"

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЮлияП сказал:

похоже со мной что-то не так

Знакомая ситуация. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всех предупредить, что проект находится в процессе скама:
1) Пропали платежные системы по выводу - На карту, перфект мани, веб мани и т.д - все они отказались сотрудничать с этой амегой
2) Был у них типа фонд где балом правил вадим журавлев (один из учредителей) дак вот там управляющих трейдеров опрокинули с выплатами и этот фонд по факту закончил свою жизнь. 
3) Брокер так и не получил лицензию и не регулируется по сей день 
Не заводите деньги в эту компанию! Я много повидал таких проектов перед скамом и никогда еще не ошибался 
10.08.2020 многим не вывести свои дс с этой шараги. Все сообщения на их форуме сразу удаляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fx3 сказал:

Хочу всех предупредить, что проект находится в процессе скама:
1) Пропали платежные системы по выводу - На карту, перфект мани, веб мани и т.д - все они отказались сотрудничать с этой амегой
2) Был у них типа фонд где балом правил вадим журавлев (один из учредителей) дак вот там управляющих трейдеров опрокинули с выплатами и этот фонд по факту закончил свою жизнь. 
3) Брокер так и не получил лицензию и не регулируется по сей день 
Не заводите деньги в эту компанию! Я много повидал таких проектов перед скамом и никогда еще не ошибался 
10.08.2020 многим не вывести свои дс с этой шараги. Все сообщения на их форуме сразу удаляются

И вы конечно же зарегистрировались только ради этого поста, да ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

И вы конечно же зарегистрировались только ради этого поста, да ?

 

Верно. Я предупредил всех трейдеров. А предупрежден значит вооружен =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fx3 сказал:

Верно. Я предупредил всех трейдеров. А предупрежден значит вооружен =) 

Мне сегодня вывели .000 евро на киви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Kovalyov обычное дело, шел мимо и пополнил счет. Минус один, выглядит это все как дешевое представление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2020 в 18:32, SantaFe сказал:

Сегодня получил выплату на вебмани за Июнь с работы на FUND.
Не нужно народ накалять, компания достойна, денег у них очень много. Это форекс-брокер от букмекера 1xbet, торговал там еще когда это было внутри БК.
Сейчас у них прямой выход на ЛП, и проблем нет никаких

Сейчас арбитражники увидят. Занесут кучу денег. Сделают там сто тыщ миллионов за пару недель. А как до выплат дойдет будет скам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2020 в 18:22, fx3 сказал:

2) Был у них типа фонд где балом правил вадим журавлев (один из учредителей) дак вот там управляющих трейдеров опрокинули с выплатами и этот фонд по факту закончил свою жизнь. 

Такс, еще раз.
Пару дней назад получил выплату с FUND. Потому считаю данное сообщение не корректным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, eBaykal сказал:

Сейчас арбитражники увидят. Занесут кучу денег. Сделают там сто тыщ миллионов за пару недель. А как до выплат дойдет будет скам.

Поздно Байкал. Я сам их доил, когда они были кухонным брокером. После того, как подключили ЛП, ни арбитраж, ни новости там не проходили. Уверен, что реальный вывод, иначе зачем платить % за FUND?
Я правила знаю, в темах компаний, которых доим по новостям, я не пишу, понимаю что новостники следят за "нами") Да и мало кто знает такие компании, на самом деле. А как Альпы? Ты, наверное перестал там с плагином уже входить на news. Я с 18 года перестал с ними работать, после того как они меня как лоха развели, позвав на "общение" в офис Киевский главный "типа договориться" (потому что счетов у меня там было уже штук 50 на разные доки), а в итоге развели, и поняли всю схему. Мила была, главная по Укр, и с МСК еще подруга приехала. Сильно. видимо, мы их накосили за эти 5 лет.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касательно "миллионых" счетов - ну это тру тема, амега не дает сразу много в управление. Миллион там нарабатывается в течение довольно долгого времени, лично мне сразу дали 200к, за определенный отчетный период благополучно выплатили 20% от показанной прибыли, но потом почему-то отказались от моей торговли, видимо, что-то их не устроило.

Тут весь фокус в том, на что большинство не обращает внимания - на плечо.

А оно у амеги на "фунд" счетах 1:1.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Весь этот фонд был просто красивым пиар ходом.  Все помнят как в форекс тренде были якобы миллионы на счетах)) Без лицензий и регулятора можно нарисовать любую сумму у себя на кухне и многие ведь поведутся и понесут деньги в очередную шарагу.

Но проект "Fund" так и не смог привлечь ни одного инвестора lol и Вадим плюнул на все и решил закрыть счета управляющих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fx3 сказал:

Весь этот фонд был просто красивым пиар ходом.  Все помнят как в форекс тренде были якобы миллионы на счетах)) Без лицензий и регулятора можно нарисовать любую сумму у себя на кухне и многие ведь поведутся и понесут деньги в очередную шарагу.

Но проект "Fund" так и не смог привлечь ни одного инвестора lol и Вадим плюнул на все и решил закрыть счета управляющих 

Инвесторы поумнели со времен форекс тренда)
А когда счета закрыли? Потому как на счету, что тут обсуждали, еще 25-го августа шла торговля.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 07.08.2020 в 14:58, ЮлияП сказал:

Смех смехом, но теперь эта компания не может выводить на карты, только на киви , похоже со мной что-то не так. Так что больше не буду писать отзывы на брокеров, они сразу "портятся"

Здравствуйте. 
Действительно, в данный момент времени возникли сбои в работе платежных систем: для некоторых регионов те или иные платежные методы стали не доступны. Со временем мы обязательно вернем в прежний режим работы самые популярные платежки. Приносим извинения за временные неудобства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 15.10.2020 в 14:39, AmegaFX сказал:

Здравствуйте. 
Действительно, в данный момент времени возникли сбои в работе платежных систем: для некоторых регионов те или иные платежные методы стали не доступны. Со временем мы обязательно вернем в прежний режим работы самые популярные платежки. Приносим извинения за временные неудобства. 

Веб-мани, ЯД вернёте?

И вопрос по спредам: пока зарегал демку - посмотреть,
там спреды по-более чем у других раза в 1.5-2:
евро, фунт 0.4-0.6п. - против 0-0.2-0.3, др.мажоры до 0.8-1.0-1.2п, золото 0.2 - против 1.5, кроссы 1-2.5-3.0
Плечо: 1-100
И про комиссию не совсем понятно - не нашёл данных.

На реальном счёте спреды, комиссии, плечо такие же, как на демке?
Или какие (реально)?


Также, традиционно, вопрос о проскальзывании, моментальности сделки (тут в чате упоминали ранее) - как с этим сейчас? 
Нет ли зависаний на исполнение приказа после нажатии кнопки/скрипта на команды по ордерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2020 в 14:39, AmegaFX сказал:

Здравствуйте. 
Действительно, в данный момент времени возникли сбои в работе платежных систем: для некоторых регионов те или иные платежные методы стали не доступны. Со временем мы обязательно вернем в прежний режим работы самые популярные платежки. Приносим извинения за временные неудобства. 

Сейчас ввод и вывод на банк.карты и переводом на банк. счета нормально работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 20.03.2021 в 15:21, erkon сказал:

Сейчас ввод и вывод на банк.карты и переводом на банк. счета нормально работает?

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгий ответ - не заметил на почте уведомления.
По причине отсутствия лицензии мы столкнулись с тем, что многие популярные платежные методы стали недоступны. Ни картой ни банковским переводом на данный момент нет возможности воспользоваться. Список всех платежных методов доступен в личном кабинете.
В скором времени мы запустим новый сайт уже лицензированного брокера, тогда и с платежками будет все в порядке. Сможем ли что-то подключить раньше - не известно. Приносим извинения за неудобства:classic_blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет!
На данный момент для клиентов РФ мы восстановили возможность ввода/вывода на банковские карты Мир, Visa, MasterCard.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...