Перейти к содержанию

AMEGA


AmegaFX

Рекомендуемые сообщения

Принял решение пройти полную верификацию в компании.

Для этой цели отослал на почту свои обычные доки, которые всем брокерам отсылаю - фото разворота паспорта и фото разворота паспорта с пропиской. Проблем не было ни разу.

 

Прислали ответ через три дня - "Здравствуйте. Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской на фоне листка бумаги с текущей датой. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде."

 

Ну акей.

Впервые из всех брокеров фото доков не устроило, ладно, переснял на бумажке с сегодняшней датой - послал снова.

 

Снова прислали такой же ответ - "Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской на фоне листка бумаги с текущей датой. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде."

 

Амега, алё.

Вы че там курите?

Что не так с фото которые я прислал?

И это учитывая отсутствие средств на балансе счетов.fcplm

  • Лол 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну это мелочи, у меня с паспорта в одном дц не смогли правильно переписать фамилию, сделали опечатку а когда я указал на ошибку, сказали что я отмываю деньги и зачем я их запутал. Так что вы легко отд

Перейти

Вообще у Амеги действительно интересные бонус-программы, в т.ч. бездепозитные. И нет анриал-условий на отработку. Но свои нюансы есть... К примеру сейчас есть вариант получить 200 у.е. бездепозита, с

Перейти

Принял решение пройти полную верификацию в компании. Для этой цели отослал на почту свои обычные доки, которые всем брокерам отсылаю - фото разворота паспорта и фото разворота паспорта с прописко

Перейти
1 час назад, СергейСергей1975 сказал:

Принял решение пройти полную верификацию в компании.

Интересно, с какой целью ? Или в нетрезвом состоянии ?

 У них же почти на всех счетах нет комиссий. Будут или запредельные спреды или жёсткая кухня. Хотя, одно другому не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lebowski сказал:

Интересно, с какой целью ? Или в нетрезвом состоянии ?

Не, я на паузе с алко сейчас, хотя и в нетрезвом состоянии зачастую соображаю получше чем некоторые в трезвом.

Они в паммы заманивают, с этой целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СергейСергей1975 сказал:

Они в паммы заманивают

Что то не вижу у них на сайте информацию про паммы, или они только избранных посвящают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 17:48, СергейСергей1975 сказал:

Амега, алё.

Вы че там курите?

Как успехи с кухонькой ? Удалось выяснить что курят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 17:48, СергейСергей1975 сказал:

Принял решение пройти полную верификацию в компании.

Для этой цели отослал на почту свои обычные доки, которые всем брокерам отсылаю - фото разворота паспорта и фото разворота паспорта с пропиской. Проблем не было ни разу.

 

Прислали ответ через три дня - "Здравствуйте. Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской на фоне листка бумаги с текущей датой. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде."

 

Ну акей.

Впервые из всех брокеров фото доков не устроило, ладно, переснял на бумажке с сегодняшней датой - послал снова.

 

Снова прислали такой же ответ - "Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской на фоне листка бумаги с текущей датой. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде."

 

Амега, алё.

Вы че там курите?

Что не так с фото которые я прислал?

И это учитывая отсутствие средств на балансе счетов.fcplm

Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий.
Пожалуйста, укажите номер Вашего торгового счета. Узнаю почему возникла такая ситуация и постараюсь решить Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2019 в 15:13, Raketa7 сказал:

Что то не вижу у них на сайте информацию про паммы, или они только избранных посвящают?))

Здравствуйте.
Сейчас ПАММ-система открыта для всех и доступна на сайте компании, но продолжает работать в тестовом режиме второго этапа. Официальный запуск сервиса пока не объявлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 18:51, Lebowski сказал:

 У них же почти на всех счетах нет комиссий. Будут или запредельные спреды или жёсткая кухня. Хотя, одно другому не мешает. 

Зачем гадать и делать какие-то предположения, когда можно на личном примере все узнать и прощупать?:)  Именно для таких целей мы и проводим большое кол-во промоакций, позволяющих опробовать торговлю в компании на реальном счете и свободно вывести прибыль, не внося при этом ни цента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AmegaFX сказал:

Зачем гадать и делать какие-то предположения, когда можно на личном примере все узнать и прощупать?:)  Именно для таких целей мы и проводим большое кол-во промоакций, позволяющих опробовать торговлю в компании на реальном счете и свободно вывести прибыль, не внося при этом ни цента. 

Да уж, на 133$ в MT5 с плечом 1:10 можно прямо всё узнать и прощупать. К слову о "прощупать". У вас сайтом озабоченные юнцы занимаются ?

Вот здесь

Спойлер

a1.jpg

обе верхние ссылки ведут на одну и ту же страницу:

Спойлер

a2.jpg

 

Этот стыд прямо очень сочетается с вашим слоганом. ?‍♂️

Спойлер

a3.jpg

 

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lebowski
Приносим свои извинения за то, что задели Вашу нравственность и чувства.  Учтем Ваше замечание в создании дальнейших креативов. Я бы со своей стороны акцентировал внимание на работу брокера, условия торговли, выплаты и прочие действительно важные для трейдера вещи.

Что касается бездепозитного бонуса:
Возможно, в скором мы сделаем очередное предложение новым клиентам компании, в котором увеличим сумму бонуса и предоставим более высокое кредитное плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с верификацией. Объясните, пожалуйста, почему не принимаются доки через личный кабинет? Такое ощущение, что какой-то манагер собирает доки для слива. Или это для подстраховки - мол, Вы, ничего официально не принимали от клиента (в смысле , документы, и через оффсайт)? А что мы там шлем на элпочту - это просто переписка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Likurg сказал:

Та же проблема с верификацией. Объясните, пожалуйста, почему не принимаются доки через личный кабинет? Такое ощущение, что какой-то манагер собирает доки для слива. Или это для подстраховки - мол, Вы, ничего официально не принимали от клиента (в смысле , документы, и через оффсайт)? А что мы там шлем на элпочту - это просто переписка.... 

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.
Соглашусь, сейчас процедура верификации не совсем удобна и у многих возникают трудности с предоставление документов в службу безопасности. 
С обновлением нашего сайта и личного кабинета клиентам станет доступна возможность загружать доки для верификации прямо в ЛК.

Если у Вас есть какие-либо еще вопросы и пожелания по работе брокера, я с удовольствием Вам отвечу.
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 16:22, AmegaFX сказал:

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.
Соглашусь, сейчас процедура верификации не совсем удобна и у многих возникают трудности с предоставление документов в службу безопасности. 
С обновлением нашего сайта и личного кабинета клиентам станет доступна возможность загружать доки для верификации прямо в ЛК.

Если у Вас есть какие-либо еще вопросы и пожелания по работе брокера, я с удовольствием Вам отвечу.
 

Спасибо. Вчера прошел верификацию 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная компания, моё сотрудничество с ней закончилось, на стадии верификации.

Фото с телефона им не подошло, нужно супер качество, что бы все буковки видно было. 

Бумажку с сегодняшней датой прилепил как просили.

Предложил сделать минимальный депозит, имя владельца карточки,будет совпадать с именем аккаунта, такой способ проигнорировали. 

P.S.  На сделанных фото всё могу прочитать, их служба безопасности прочитать не смогла, может зрение хуже чем у меня, может аппаратура совсем старая, увеличить фото не смогли,

       удачи вам и процветания.

Продолжение следует, сделал качественное фото, братуха пришёл у него не самый дешёвый самсунг.

Получил ответ сделайте фото лучшего качества.

Вывод один им клиенты не нужны 

Изменено пользователем terminal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terminal рекомендую теперь тщательно следить за своей кредитной историей r)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terminal сказал:

На сделанных фото всё могу прочитать, их служба безопасности прочитать не смогла

Ну это мелочи, у меня с паспорта в одном дц не смогли правильно переписать фамилию, сделали опечатку а когда я указал на ошибку, сказали что я отмываю деньги и зачем я их запутал. Так что вы легко отделались :))

  • Лол 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я после альпари-истории закинула 200 баксов к этому брокеру. Сначала много заморочек было, то на карту не выводилось, то плечо сбивалось-уменьшалось, то с карты не пополнялось. Вообщем намучилась. Ушла. Через пару месяцев снова закинула тыщу на счет - итог, вывела две. 

Вывод в течение дня. Спреды суперские. Комисс приемлемый. Комисса за ввод-вывод нет(приятно).

Кто любит разгонять счет - рекомендую. Плечо 1000 дают.

Инструментов маловато, но обещают добавить.

Чат для общения на сайте просто ужасный, выбивает постоянно. Но на почту отвечают очень оперативно.

 

С верификацией, на удивление жалобам к этой компании на всех форумах, у меня не возникло никаких проблем.

Изменено пользователем ЮлияП
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 Хотел я ради участия в каком-то их конкурсе у них зарегистрироваться... Для того, чтобы участвовать в конкурсе нужна была верификация и тут-то началось странное. Первый раз не приняли, второй - выполнил все их требования и... опять не прошел. Гуд бай и надеюсь вы (Amega) мои данные кому-нибудь не слили.

 Из плюсов я для себя отметил только возможность удаления счетов(!). Подобная опция была бы полезной у других брокеров, где болтается куча ненужных счетов, напоминающих о прошлых сливах))).

Изменено пользователем Avirus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
1 час назад, Аргентарий сказал:

Все знают, что я нахожусь в поиске инвестора с хорошей суммой для торговли.

И вдруг увидел я Амегу, которая предлагает аж 100 тысяч долларов в ДУ!!!

Быстро побежал к ним с радостью о будущих прибылях, но .....

Для начала зарегистрировался на их форуме и стал спрашивать, что почём насчёт ДУ, потому что на сайте непонятно написано. 

Люди конечно стали отвечать или смеяться. В итоге меня забанили, как всегда, потому что правда им не нравится.Там у них есть такой пассажир под фамилией "Наивный".Так вот я его просто спросил о том, почему на его паммсчёте просадка дикая образовалась? А он оказался "скрытым" модератором(казачок засланный) и стал наезжать на меня ни с того, ни с сего.В итоге на форум меня не пускают. Но это мелочи.

Главное  кроется в амеговском отборе управляющих счетами!

Нужно целый ГОД торговать на демосчёте с плечом 1:1 на сумме в 100 тысяч $, не превышая просадку в 5% !!!.

К тому же на глупой платформе МТ5, с никому ненужным стаканом и отсутствием возможности делать стейтменты, и отсутствием хеджирования позиций(в настройках нетто и хедж нажимают сами начальники).В общем изначально мт5 создавалась для торговли АКЦИЯМИ, но её усиленно пихают на форекс неквалифицированные брокеры.

Так вот целый год вы должны работать на этом счёте и если просадка не превысит 5%, то вас зачислят в разряд управляющих.Затем дадут в управление обещанные 100 штук.

А сейчас внимание!

После того как вы что-то заработаете, то ваша доля от прибыли составит всего 20%, а 80% заберут себе люди из амеги.Ха.

Вот такая композиция.

Кому нравится,- вперёд.

Кстати, я всё-таки решил попробовать, но верификация там НЕПРОХОДИМАЯ для меня.

И ещё сам сайт нарисован на коленке.Заходишь в ЛК и он плывёт на фоне какой-то стройки.Ага.

 

А собственно это самый здравый подход. Проптрейдинговые компании набирают трейдеров как раз по такому подходу. Проходя проп ты должен соблюдать кучу условий такие как не превышения просадки дневной, месячной, иметь торговую активность минимум 2 из 5 дней, ну и прочее...а потом если ты показал что можешь работать в плюс и соблюдая условия, тогда 15-20% твои от торговли. Практика мировая>D-b<и всё это не один месяц длится

Изменено пользователем KONDITER
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не могу вывести прибыль из Амеги.
Вывожу на пластиковую карточку. Карточка одобрена и подтверждена. Вчера пытался 5 или 6 раз вывести. Служба поддержки просила сначала почистить "куки" и кэш сайта. Но это не помогло. В итоге сослались на технические проблемы.

Сегодня (20.11.19) попытался еще раз вывести. Платеж сначала подтверждается, потом отклоняется - вообще нонсенс. Поддержка молчит уже более 30 минут. 

Все скрины приложил ниже.

Видимо придется писать официальные письма на регулятора и в прокуратуру. Заводить уголовное дело о мошенничестве.

 

10362490

АмегаОтказ.JPG

АмегаПлатеж1.JPG

АмегаПлатеж2.JPG

АмегаПоддержка.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей1753 сказал:

Не могу вывести прибыль из Амеги.
Вывожу на пластиковую карточку. Карточка одобрена и подтверждена. Вчера пытался 5 или 6 раз вывести. Служба поддержки просила сначала почистить "куки" и кэш сайта. Но это не помогло. В итоге сослались на технические проблемы.

Сегодня (20.11.19) попытался еще раз вывести. Платеж сначала подтверждается, потом отклоняется - вообще нонсенс. Поддержка молчит уже более 30 минут. 

Все скрины приложил ниже.

Видимо придется писать официальные письма на регулятора и в прокуратуру. Заводить уголовное дело о мошенничестве.

Попробуй с другого браузера вывести, у меня бывали такого рода проблемы в разных ДЦ. Амега ни разу не подводила с выводом. Может с сайтом новым что-то связано. Еще ,без проблем, мне другого банка карту прикрепили, через мизерное пополнение тоже вывожу на нее. На БКС банк у меня проблематично выводится - по 500 нормально, 1000 уже задерживают, а на ВТБ без проблем.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЮлияП сказал:

Попробуй с другого браузера вывести, у меня бывали такого рода проблемы в разных ДЦ. Амега ни разу не подводила с выводом. Может с сайтом новым что-то связано. Еще ,без проблем, мне другого банка карту прикрепили, через мизерное пополнение тоже вывожу на нее. На БКС банк у меня проблематично выводится - по 500 нормально, 1000 уже задерживают, а на ВТБ без проблем.

Спасибо. Попробовал через IE - удалось вывести.  Раньше пробовал через хром. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сергей1753 сказал:

Буду держать в курсе Вас, по дальнейшей работе с Амегой. Ситуация с выводом меня немного напрягла

все, теперь и через EI (браузер) не одобряют вывод :(. Я вообще свои деньги не выведу из Амеги???

АмегаПлатеж7.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей1753 сказал:
22 часа назад, Сергей1753 сказал:

Буду держать в курсе Вас, по дальнейшей работе с Амегой. Ситуация с выводом меня немного напрягла

все, теперь и через EI (браузер) не одобряют вывод :(. Я вообще свои деньги не выведу из Амеги???

Пробуй через другие браузеры, слава богу их много, пытайся, не останавливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...