Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Предложение Павлу и организаторам конкурса «Охота на Лося»
Может следующий конкурс провести на реальном счете?
Все условия конкурса оставить без изменений, в том числе и ограничения, но вместо демо его провести в Альпари на реальном центовом счете. Депо будет 10$ = 1000 $c = 600 руб. Ведь при открытии конкурсного демо счета нужна регистрация и открытие ЛК (личного кабинета) как и для реала, разница лишь в том, что для реала нужно подать свои реальные данные, иначе не получится вывести деньги.
Выводы:
1_открытие центового реального счета на 10$ = 1000 $c = 600 руб вряд ли нанесет серьезный урон бюджету семьи и при потери этой суммы вряд ли кто то сильно будет горевать, зато конкурсанты приобретут «боевой» опыт реальной торговли.
2_нереальные потери – слить 1000$с = 600 руб за 2 недели лотом 0,01
3_реальные потери – мах слив был 100 = 100$с = 1$ = 60 руб, ну пусть будет 200$с = 2$ = 120 руб ( из истории конкурса)
4_бывалые трейдеры смогут проверить новые ТС и усовершенствовать свою торговлю, ведь риски ничтожны, а десятка лучших получит призы.
5_«проигравшие» получат утешительные призы – свой плюсовой ТР
6_все получат опыт: не только механический, но и психологический реальной торговли
7_выведет конкурс на новый уровень

Изменено пользователем Крис
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон охоты на Лосей 2018 объявляю открытым ! :d M/ Регистрация на конкурс Таблица с результатами во вложенияхОхота_на_лося_8_результаты_2.xls

Перейти

Итак, результаты конкурса: 1) 12073385 - 125,6 $ 35 сделок 2) 12070660 - 99,8 $ 61 сделка 3) 12068254 - 96,2 $ 57 сделок 4) 12075012 - 92,8 $ 34 сделки 5) 12074563 - 91 $ 15 сделок 6) 12073585 -

Перейти

Что вы изобретаете велосипед? Да, у брокеров полно конкурсов на реальных счетах. Кому надо найдёт. Вы суть конкурса " Охота на Лося" понимаете? Многие начинающие трейдеры жалуются на то, что когда они

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Реальные конкурсы очень плохо заходят, даже если депозит 10$, людям морально тяжело

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Конкурс то тут причем , просто это звучит так же как, "я налил себе чай и у меня перестал работать кондиционер"


Конкурс ни причем. Конкурс супер. А вот МТ4 от Альпари подвисает, чего ранее не было. А было сказано "в этот конкурс" т.к. в предыдущих двух, в которых я участвовал, подвисаний не замечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

в Альпари на реальном центовом счете


Альпы сейчас не дают более 1 центрового счета. Т.е. те у кого там уже есть центовичек - не смогут участвовать (старая история сделок и/или текущая не конкурсная торговля)
Так что это должны быть кто угодно, но только не Альпы.

Ну а мнение администрации по конкурсу с Реалом - выше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Альпы сейчас не дают более 1 центрового счета


А на Альпах и не удобно будет такой конкурс проводить. У них центовик 4-значный.
Лучше уж тогда на Fibo-Group или FortFS. Там 5-значные центовики с вполне приемлемым спрэдом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Всем привет!
Предложение Павлу и организаторам конкурса «Охота на Лося»
Может следующий конкурс провести на реальном счете?
Все условия конкурса оставить без изменений, в том числе и ограничения, но вместо демо его провести в Альпари на реальном центовом счете. Депо будет 10$ = 1000 $c = 600 руб. Ведь при открытии конкурсного демо счета нужна регистрация и открытие ЛК (личного кабинета) как и для реала, разница лишь в том, что для реала нужно подать свои реальные данные, иначе не получится вывести деньги.
Выводы:
1_открытие центового реального счета на 10$ = 1000 $c = 600 руб вряд ли нанесет серьезный урон бюджету семьи и при потери этой суммы вряд ли кто то сильно будет горевать, зато конкурсанты приобретут «боевой» опыт реальной торговли.
2_нереальные потери – слить 1000$с = 600 руб за 2 недели лотом 0,01
3_реальные потери – мах слив был 100 = 100$с = 1$ = 60 руб, ну пусть будет 200$с = 2$ = 120 руб ( из истории конкурса)
4_бывалые трейдеры смогут проверить новые ТС и усовершенствовать свою торговлю, ведь риски ничтожны, а десятка лучших получит призы.
5_«проигравшие» получат утешительные призы – свой плюсовой ТР
6_все получат опыт: не только механический, но и психологический реальной торговли
7_выведет конкурс на новый уровень


а по моему классные условия, по любым раскладам все в плюсе
центовик Робо думаю подойдет, там ограничений по количеству ордеров и счетов по моему нет
Почему бы не попробовать? Объявить о регистрации на неделю раньше и посмотреть на активность, если не будет достаточной, то эксперимент считаем неудавшимся >:d<:d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Всем привет!
Предложение Павлу и организаторам конкурса «Охота на Лося»
Может следующий конкурс провести на реальном счете?
Все условия конкурса оставить без изменений, в том числе и ограничения, но вместо демо его провести в Альпари на реальном центовом счете. Депо будет 10$ = 1000 $c = 600 руб. Ведь при открытии конкурсного демо счета нужна регистрация и открытие ЛК (личного кабинета) как и для реала, разница лишь в том, что для реала нужно подать свои реальные данные, иначе не получится вывести деньги.
Выводы:
1_открытие центового реального счета на 10$ = 1000 $c = 600 руб вряд ли нанесет серьезный урон бюджету семьи и при потери этой суммы вряд ли кто то сильно будет горевать, зато конкурсанты приобретут «боевой» опыт реальной торговли.
2_нереальные потери – слить 1000$с = 600 руб за 2 недели лотом 0,01
3_реальные потери – мах слив был 100 = 100$с = 1$ = 60 руб, ну пусть будет 200$с = 2$ = 120 руб ( из истории конкурса)
4_бывалые трейдеры смогут проверить новые ТС и усовершенствовать свою торговлю, ведь риски ничтожны, а десятка лучших получит призы.
5_«проигравшие» получат утешительные призы – свой плюсовой ТР
6_все получат опыт: не только механический, но и психологический реальной торговли
7_выведет конкурс на новый уровень

Что вы изобретаете велосипед? Да, у брокеров полно конкурсов на реальных счетах. Кому надо найдёт. Вы суть конкурса " Охота на Лося" понимаете? Многие начинающие трейдеры жалуются на то, что когда они открывают ордера, цена тут же разворачиваться против них и в этом они обвиняют брокеров. Вот мол брокер следит за ними и что то там подкручивает. Идея конкурса показать, что это не так, все дело в вас. Что слить депозит так же не просто как и заработать.
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

центовик Робо думаю подойдет, там ограничений по количеству ордеров и счетов по моему нет


На Робофорексе есть ограничение по количеству счетов, вроде 50.
Точно знаю, потому что сам достиг данного лимита )))
А новый открывать не хотят даже по запросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

У меня минимум был 917,6$
Сейчас 928,36$
Последние 1,5 дня на рынке такой расколбас был, что картинка подпортилась.....


Хочу уточнить, у Вас в статистике мелькают суммы равные приблизительно 30 старым пунктам=3.01usd. Вроде уже оговаривалось, что закрывать позы не менее 30 пунктов+спред. Даже если спред 1 пункт, то сумма должна быть не менее 3.10usd? @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


У меня минимум был 917,6$
Сейчас 928,36$
Последние 1,5 дня на рынке такой расколбас был, что картинка подпортилась.....


Хочу уточнить, у Вас в статистике мелькают суммы равные приблизительно 30 старым пунктам=3.01usd. Вроде уже оговаривалось, что закрывать позы не менее 30 пунктов+спред. Даже если спред 1 пункт, то сумма должна быть не менее 3.10usd? @-)


Зачем что то придумывать??? Прочитай правила и торгуй по ним. "не менее 30 старых пунктов", значит тейк 30п удовлетворяет правилам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

А вот МТ4 от Альпари подвисает


Не переживайте, вы не одиноки. Исполнение у альпов на демо - хуже нет. На реале чуть лучше.

В это же время терминалы ф4ю и амаркетс крутятся нормально.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)

Ниже -50$ не смог пока слить. Но есть ещё неделя. Как я понял чтобы в призы залететь нужно -80$ сделать как минимум. Сто пудов челики которые слили -100$ втихушку сидят, ничего не пишут. Всего лишь то надо было евро и фунт продать, а йену купить. Сейчас бы в диком минусе был бы. Уверен, что челик который на новостях торгует уже -500 сделал козёл.


Добавлено: 29-01-2018 09:43:11

Просто Трамп специально доллар попустил, чтобы я конкурс не выиграл :( Изменено пользователем theMiswey
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Просто Трамп специально доллар попустил, чтобы я конкурс не выиграл :(



Да бычок ему на самом деле нужен! Вот и гоняет валюту, чтобы лишний раз в магаз не бегать >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)

Не переживайте, вы не одиноки. Исполнение у альпов на демо - хуже нет. На реале чуть лучше.


Ну.... Не знаю, не знаю.....
Ордера тралятся безукоризненно.....

0.png

Изменено пользователем vorakam
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Хорошая охота получилась...



Вот уж точно.... На прошлой неделе слил 71 бакс, на этой - заработал 1,5......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано (изменено)


Может следующий конкурс провести на реальном счете?


Плохо начинать с пройгыша на реальном счете = вы обрекаете себя на неудачи в будущем Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Слить при таких условиях тоже надо суметь, на то он и конкурс. Тут на самом деле шанс 50\50, но в вашу пользу спред, но при условии 30 пунктов он играет малое значение. Так что не умея слить, вы ровно так же не сумеете и заработать.
Хроническим сливаторам рекомендую подумать над этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Хороший конкурс!!! Учавствую первый раз в таком))) Ииии...
Пока перестраивал мозг как побыстрее слить, упростил свою тяжёлую систему... Ура!!! ^:)^
Ну и что что в +++ :d Бычок не последний надеюсь..))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано

Блин, лучше б я на этой неделе вообще не торговал. Сплошное расстройство ....
https://www.myfxbook.com/portfolio/moose-hunting/2408476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 8" Опубликовано


Блин, лучше б я на этой неделе вообще не торговал. Сплошное расстройство ....
https://www.myfxbook.com/portfolio/moose-hunting/2408476



Ссылка на профиль, все мониторинги скрыты.
Изучай:
Спойлер

http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...